ТОП Турниры
Показать больше

Бромли - Уолсол 02.05.2026

Бромли BRO

Детали матча

Уолсол WAl
Бромли BRO

Статистика

Уолсол WAl
2.39
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.79
53 %
Владение мячом
47 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 45'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
Бромли BRO

H2H Статистика

Уолсол WAl
  • 25% 1победы
  • 50% 2ничьи
  • 25% 1победы

Чат

Новые комментарии
OliverOuterspace76
02/05 12:04
Бромли 3:1 Уолсол
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Бромли
#
Голы
  • 9 Майкл Чик
    16
  • 14 Кабамба Н.
    13
  • 8 Томпсон Б.
    8
  • 5 Омар Совунми
    7
  • 16 Hondermarck W.
    4
guestName Уолсол
#
Голы
  • 15 Kanu D.
    15
  • 19 Pressley A.
    7
  • 37 Адомах А.
    6
  • 6 Farquharson P.
    5
  • 30 Weir E.
    3

Факты о матче

Игры прошлого года: 2-2 (ФК Бромли дома) и 2-2 (ФК Уолсолл дома).

Вы знали, что ФК Бромли забил 21% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что ФК Уолсолл забил 27% голов между минутами 61-75?

ФК Бромли не проигрывает в последних 15 домашних матчах.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Вторая Лига (Англия) пройдет игра между командами Бромли и Уолсол. Начало матча запланировано на 02.05 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бромли - Уолсол.

5 / 10 последних матчей Бромли во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Бромли в Вторая Лига, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Уолсол во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Уолсол в Вторая Лига, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Бромли во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Бромли в Вторая Лига завершились ее поражением

Бромли BRO

Турнирная таблица

Уолсол WAl
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 46 24 15 7 71:46 25 87
2 46 24 14 8 86:45 41 86
12 46 18 12 16 62:49 13 66
13 46 18 11 17 56:56 0 65
14 46 19 5 22 56:65 -9 62

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Пиннок М.
Нападающий team
9.3 90 1 0.12 1 0.39 3 21/25(84%) - -
player
Томпсон Б.
Полузащитник team
8.6 90 1 0.32 - 0.11 5 21/28(75%) - -
player
Уитли К.
Нападающий team
7.9 90 - - - 0.06 - 34/41(83%) - -
player
Odutayo I.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.16 - 30/45(67%) - -
player
Вебстер Б.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.01 - 33/40(83%) - -
player
Омар Совунми
Защитник team
7.7 90 1 0.69 - - 4 20/30(67%) - -
player
Смит Г.
Вратарь team
7.6 90 - - - 0.01 - 19/46(41%) - -
player
Charles A.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.14 1 0.02 3 32/44(73%) - -
player
Кабамба Н.
Нападающий team
7.3 90 - 0.13 1 0.12 2 8/12(67%) - -
player
Ifill M.
Полузащитник team
7.2 85 - - - 0.05 - 29/33(88%) - -
player
Clarke C.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.05 - 0.19 2 21/26(81%) - -
player
Lopata K.
Защитник team
6.5 90 - 0.07 - 0.01 1 13/24(54%) 1 -
player
Arthurs J.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.79 - 0.01 4 23/29(79%) - -
player
Hancock M.
Защитник team
6.4 89 - 0.02 - 0.09 1 20/34(59%) 1 -
player
Jellis J.
Полузащитник team
6.3 28 - 0.08 - 0.02 1 15/19(79%) 1 -
player
Pressley A.
Нападающий team
6.3 62 - 0.41 - 0.12 4 9/21(43%) - -
player
Флинт А.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 18/29(62%) 1 -
player
Адомах А.
Полузащитник team
6.2 62 - - - 0.12 - 14/18(78%) - -
player
Паттисон А.
Полузащитник team
6 90 - - - 0.09 - 28/35(80%) - -
player
Kanu D.
Нападающий team
5.8 90 - 0.13 - 0.1 1 8/8(100%) - -
player
Лакин Ч.
Полузащитник team
5.2 89 - - - 0.02 - 27/37(73%) - -
player
Roberts M.
Вратарь team
5 90 - - - - - 4/20(20%) - -
player
Harper V.
Защитник team
- 1 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Krauhaus B.
Нападающий team
- 5 - 0.03 - - 1 - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Томпсон Б.
Полузащитник team
5 2 0.2 2 1 1 2 3
player
Arthurs J.
Полузащитник team
4 1 0.22 2 1 - 3 1
player
Pressley A.
Нападающий team
4 2 0.31 1 1 3 4 -
player
Омар Совунми
Защитник team
4 2 0.85 1 1 2 4 -
player
Charles A.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - - 3
player
Пиннок М.
Нападающий team
3 2 0.15 - 1 - 1 2
player
Clarke C.
Полузащитник team
2 1 0.04 1 - - - 2
player
Кабамба Н.
Нападающий team
2 1 0.1 - 1 - 2 -
player
Hancock M.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Jellis J.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Kanu D.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Krauhaus B.
Нападающий team
1 - - - 1 1 1 -
player
Lopata K.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Harper V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ifill M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Odutayo I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Roberts M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Адомах А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Вебстер Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лакин Ч.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Паттисон А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Смит Г.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Уитли К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Флинт А.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Омар Совунми
Защитник team
8 20/30(67%) - 1 - - 3/11(27%) 43 1/5(20%) - - - 1
player
Кабамба Н.
Нападающий team
7 8/12(67%) 1 1 1 0.12 5/8(63%) 28 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 2
player
Томпсон Б.
Полузащитник team
6 21/28(75%) - - - 0.11 12/16(75%) 43 1/1(100%) - 3/4(75%) 2 -
player
Arthurs J.
Полузащитник team
5 23/29(79%) - 1 - 0.01 7/10(70%) 48 1/2(50%) - - 2 -
player
Pressley A.
Нападающий team
5 9/21(43%) - 1 - 0.12 4/9(44%) 37 - - 1/2(50%) 1 1
player
Kanu D.
Нападающий team
4 8/8(100%) - - - 0.1 4/4(100%) 18 - - - - 1
player
Уитли К.
Нападающий team
3 34/41(83%) 1 - - 0.06 9/15(60%) 63 2/6(33%) 1/2(50%) 2/2(100%) - -
player
Clarke C.
Полузащитник team
2 21/26(81%) - - - 0.19 5/7(71%) 51 3/6(50%) 2/2(100%) 1/3(33%) - -
player
Lopata K.
Защитник team
2 13/24(54%) - - - 0.01 3/4(75%) 35 1/6(17%) - - 1 -
player
Адомах А.
Полузащитник team
2 14/18(78%) 1 - - 0.12 5/6(83%) 30 3/5(60%) 1/6(17%) - - -
player
Паттисон А.
Полузащитник team
2 28/35(80%) - - - 0.09 11/14(79%) 44 - - 1/2(50%) - -
player
Пиннок М.
Нападающий team
2 21/25(84%) 1 - 1 0.39 11/13(85%) 67 3/5(60%) 5/19(26%) 4/4(100%) - -
player
Ifill M.
Полузащитник team
1 29/33(88%) - - - 0.05 15/18(83%) 54 3/6(50%) - - 1 -
player
Krauhaus B.
Нападающий team
1 - - - - - - 1 - - - - -
player
Hancock M.
Защитник team
- 20/34(59%) - - - 0.09 6/10(60%) 66 4/12(33%) 2/9(22%) - - -
player
Harper V.
Защитник team
- 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Jellis J.
Полузащитник team
- 15/19(79%) - - - 0.02 5/7(71%) 25 - - - - -
player
Odutayo I.
Защитник team
- 30/45(67%) - - - 0.16 6/14(43%) 57 4/16(25%) 3/4(75%) 1/1(100%) - -
player
Roberts M.
Вратарь team
- 4/20(20%) - - - - 1/6(17%) 46 3/19(16%) - - - -
player
Charles A.
Полузащитник team
- 32/44(73%) - - 1 0.02 6/14(43%) 58 3/6(50%) - 1/1(100%) 2 -
player
Вебстер Б.
Защитник team
- 33/40(83%) - - - 0.01 4/8(50%) 57 2/6(33%) - - - -
player
Лакин Ч.
Полузащитник team
- 27/37(73%) - - - 0.02 4/5(80%) 46 3/7(43%) - 1/1(100%) - -
player
Смит Г.
Вратарь team
- 19/46(41%) - - - 0.01 6/29(21%) 57 8/35(23%) - - - -
player
Флинт А.
Защитник team
- 18/29(62%) - - - 0.01 5/9(56%) 42 5/12(42%) - - 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Pressley A.
Нападающий team
22 9/18(50%) 2/4(50%) - - 1 3 - - -
player
Кабамба Н.
Нападающий team
18 4/12(33%) 3/6(50%) 2 - - 2 - - -
player
Флинт А.
Защитник team
17 6/11(55%) 2/6(33%) 3 - 1 8 - - -
player
Томпсон Б.
Полузащитник team
12 3/5(60%) 5/7(71%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Lopata K.
Защитник team
11 5/7(71%) 2/4(50%) 2 1/1(100%) - 4 - - -
player
Вебстер Б.
Защитник team
10 7/10(70%) - - - 2 9 - - -
player
Омар Совунми
Защитник team
10 7/10(70%) - - - 1 5 - - -
player
Уитли К.
Нападающий team
10 - 7/8(88%) - 4/5(80%) 2 1 - - -
player
Charles A.
Полузащитник team
9 1/4(25%) 5/5(100%) - 2/2(100%) - 2 - - -
player
Arthurs J.
Полузащитник team
8 2/5(40%) 3/3(100%) - 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Ifill M.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) - 2/3(67%) 1 6 - - -
player
Пиннок М.
Нападающий team
8 - 4/6(67%) 1 - - 1 - - -
player
Clarke C.
Полузащитник team
7 - 2/7(29%) - 1/1(100%) - 7 - - -
player
Odutayo I.
Защитник team
7 3/5(60%) 1/2(50%) - - - 4 - - -
player
Лакин Ч.
Полузащитник team
7 1/4(25%) 1/3(33%) - - 1 - - - -
player
Hancock M.
Защитник team
6 2/3(67%) - 2 - 2 5 - - -
player
Паттисон А.
Полузащитник team
6 1/3(33%) 1/3(33%) - - - 3 - - -
player
Jellis J.
Полузащитник team
5 - - 1 - - 1 - - -
player
Kanu D.
Нападающий team
5 1/5(20%) - - - - 2 - - -
player
Адомах А.
Полузащитник team
5 1/2(50%) - - - 1 - - - -
player
Krauhaus B.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Harper V.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Roberts M.
Вратарь team
- - - - - - 8 1 - -
player
Смит Г.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Смит Г.
Вратарь team
0.37 4 1.37 1 - 4 2
player
Roberts M.
Вратарь team
-1.47 5 1.53 3 4 9 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Бромли - Уолсол в рамках Вторая Лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Бромли vs Уолсол - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Бромли:
  • : Arthurs Jude
  • : charles ashley
  • : Odutayo Idris
  • : Пиннок Митчелл
  • : Омар Совунми
  • : Томпсон Бен
  • : Вебстер Байрон
  • : Уитли Кори
  • : Смит Грант
  • : Кабамба Нике
  • : Ifill Markus

Бромли Информация о последних играх:

  • Бромли - Уолсол (02 Май 2026) 3:1 Вторая Лига
  • Солфорд Сити - Бромли (23 Апр 2026) 2:0 Вторая Лига
  • Бромли - Кэмбридж Юнайтед (16 Апр 2026) 0:0 Вторая Лига
  • Милтон Кинс Донс - Бромли (11 Апр 2026) 2:1 Вторая Лига
  • Бромли - Шрусбери Таун (07 Апр 2026) 2:1 Вторая Лига

Состав Уолсол:

  • : Burke Harrison
  • : Hancock Mason
  • : Lopata Kacper
  • : Kanu Daniel
  • : Roberts Myles
  • : Clarke Courtney
  • : Паттисон Алекс
  • : Адомах Альберт
  • : Флинт Аден
  • : Pressley Aaron
  • : Лакин Чарли

Уолсол Информация о последних играх:

  • Бромли - Уолсол (02 Май 2026) 3:1 Вторая Лига
  • Уолсол - Хэрроугейт Таун (25 Апр 2026) 0:2 Вторая Лига
  • Барроу - Уолсол (18 Апр 2026) 1:3 Вторая Лига
  • Уолсол - Челтенхэм (11 Апр 2026) 0:4 Вторая Лига
  • Суиндон Таун - Уолсол (06 Апр 2026) 2:1 Вторая Лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Вторая Лига и найдите игру Бромли - Уолсол. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Бромли против Уолсол начнется 02 Май 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 10:00
Судья:
Jackson Scott, Англия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close