ТОП Турниры
Показать больше

Бристоль Роверс - Флитвуд Таун 03.04.2026

Бристоль Роверс BR

Детали матча

Флитвуд Таун FLE
Бристоль Роверс BR

Статистика

Флитвуд Таун FLE
0.89
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
3.04
44 %
Владение мячом
56 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 52.9'
Бристоль Роверс BR

H2H Статистика

Флитвуд Таун FLE
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Бристоль Роверс
#
Голы
  • 19 Харрисон Э.
    11
  • 29 Cavegn F.
    10
  • 27 Дж Куигли
    6
  • 10 Ахамрич Ю.
    6
  • 7 Forde S.
    4
guestName Флитвуд Таун
#
Голы
  • 10 Helm M.
    10
  • 9 Davies W.
    6
  • 17 Эванс Ч.
    6
  • 15 Дэвис Д.
    3
  • 16 Ennis E.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Бристоль Роверс и Флитвуд Таун 0-0. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 9 встреч когда команда Бристоль Роверс играла дома, команда Бристоль Роверс выиграла 3 раз, 3 сыграла в ничью и 3 победы команды Флитвуд Таун. Разница голов 14-11 в пользу команды Флитвуд Таун.

Во время последних 19 встреч, команда Бристоль Роверс выиграла 5 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Флитвуд Таун выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 25-19 в пользу команды Флитвуд Таун

Последняя домашняя победа Бристоль Роверс над Флитвуд Таун была в 2018

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Вторая Лига (Англия) пройдет игра между командами Бристоль Роверс и Флитвуд Таун. Начало матча запланировано на 03.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бристоль Роверс - Флитвуд Таун.

1 / 10 из последних матчей Бристоль Роверс во всех соревнованиях завершились вничью

1 / 10 последних матчей Бристоль Роверс в Вторая Лига завершились вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

5 / 10 из последних матчей Флитвуд Таун во всех соревнованиях завершились вничью

5 / 10 последних матчей Флитвуд Таун в Вторая Лига завершились вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

Бристоль Роверс BR

Турнирная таблица

Флитвуд Таун FLE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
12 46 18 12 16 62:49 13 66
13 46 18 11 17 56:56 0 65
14 46 19 5 22 56:65 -9 62
15 46 15 16 15 57:58 -1 61
16 46 14 11 21 47:58 -11 53
17 46 13 14 19 53:72 -19 53

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Young B.
Вратарь team
8.3 90 - - - - - 15/34(44%) 1 -
player
Neal H.
Полузащитник team
7.8 90 - 0.18 - 0.79 2 36/52(69%) 1 -
player
Harbottle R.
Защитник team
7.3 90 - 0.38 - 0.11 4 9/18(50%) - -
player
Ричард Смоллвууд
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.1 - 27/34(79%) - -
player
Спаркис Д.
Защитник team
7.2 90 - - 1 0.06 - 14/28(50%) - -
player
Rijks M.
Нападающий team
6.8 54 - - - 0.01 - 8/10(80%) - -
player
Balmer K.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.05 - 17/27(63%) 1 -
player
Leigh T.
Полузащитник team
6.7 36 - 0.02 - 0.01 1 10/17(59%) 1 -
player
Руни Ш.
Защитник team
6.5 88 - - - 0.01 - 22/33(67%) 1 -
player
Харрисон Э.
Нападающий team
6.4 53 - 0.21 - - 1 2/8(25%) - -
player
De Havilland R.
Полузащитник team
6.4 45 - - - - - 5/8(63%) - -
player
Forde S.
Нападающий team
6.4 83 - 0.11 - 0.14 1 13/22(59%) 1 -
player
Powell J.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.02 - 17/25(68%) - -
player
Мола К.
Полузащитник team
6.4 45 - - - - - 10/15(67%) - -
player
Ennis E.
Нападающий team
6.3 90 - 0.79 - 0.02 1 11/18(61%) - -
player
Дэвис Д.
Полузащитник team
6.3 23 - 1.08 - - 5 6/9(67%) 1 -
player
Джей Линч
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 16/32(50%) 1 -
player
Helm M.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.08 - 0.02 1 19/26(73%) - -
player
Бондс Э.
Полузащитник team
6.1 67 - - - - - 12/22(55%) - -
player
Эванс Ч.
Нападающий team
6.1 83 - 0.43 - 0.43 3 19/30(63%) - -
player
Килгур А.
Защитник team
5.9 54 - 0.08 - - 1 10/15(67%) - -
player
Senior J.
Защитник team
5.8 90 - - - 0.16 - 10/15(67%) - -
player
Potter F.
Защитник team
5.4 90 - - - 0.01 - 25/31(81%) - -
player
Devonport O.
Полузащитник team
- 2 - - - - - - - -
player
Osong D.
Нападающий team
- 7 - 0.07 - - 1 1/2(50%) - -
player
Thompson-Sommers K.
Полузащитник team
- 7 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Дэвис Д.
Полузащитник team
5 1 0.3 2 2 1 3 2
player
Harbottle R.
Защитник team
4 - - 2 2 2 4 -
player
Эванс Ч.
Нападающий team
3 - - 2 1 2 2 1
player
Neal H.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Ennis E.
Нападающий team
1 1 0.63 - - - 1 -
player
Forde S.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Helm M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Leigh T.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Osong D.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Килгур А.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Харрисон Э.
Нападающий team
1 - - 1 1 - 1 -
player
Balmer K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
De Havilland R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Devonport O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Potter F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Powell J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rijks M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Senior J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Thompson-Sommers K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Young B.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бондс Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Джей Линч
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Мола К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ричард Смоллвууд
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Руни Ш.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Спаркис Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Forde S.
Нападающий team
5 13/22(59%) - - - 0.14 4/9(44%) 37 1/5(20%) - 2/3(67%) 1 -
player
Harbottle R.
Защитник team
4 9/18(50%) - - - 0.11 1/5(20%) 44 - - - 3 -
player
Ennis E.
Нападающий team
3 11/18(61%) - 1 - 0.02 5/7(71%) 34 - - 2/2(100%) - -
player
Helm M.
Полузащитник team
3 19/26(73%) - - - 0.02 8/11(73%) 43 1/3(33%) - 1/3(33%) 1 -
player
Rijks M.
Нападающий team
3 8/10(80%) - - - 0.01 2/2(100%) 19 - - 1/3(33%) - 1
player
Бондс Э.
Полузащитник team
3 12/22(55%) - - - - 2/10(20%) 34 - - 1/2(50%) - -
player
Дэвис Д.
Полузащитник team
3 6/9(67%) - 1 - - 2/3(67%) 20 1/3(33%) - 1/2(50%) 2 -
player
Эванс Ч.
Нападающий team
3 19/30(63%) 1 1 - 0.43 7/14(50%) 48 - 1/1(100%) - 1 -
player
Leigh T.
Полузащитник team
2 10/17(59%) - - - 0.01 6/8(75%) 27 1/3(33%) - - - -
player
Neal H.
Полузащитник team
2 36/52(69%) - - - 0.79 9/18(50%) 68 2/6(33%) 4/6(67%) - 1 -
player
Osong D.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 3 - - - - -
player
Powell J.
Защитник team
2 17/25(68%) - - - 0.02 5/11(45%) 55 1/5(20%) 1/7(14%) - 2 -
player
Килгур А.
Защитник team
1 10/15(67%) - - - - - 19 3/4(75%) - - 1 -
player
Мола К.
Полузащитник team
1 10/15(67%) - - - - 2/3(67%) 22 - - - 1 -
player
Харрисон Э.
Нападающий team
1 2/8(25%) - - - - - 21 1/1(100%) - - 3 -
player
Balmer K.
Защитник team
- 17/27(63%) - - - 0.05 2/8(25%) 55 4/12(33%) - 1/1(100%) 2 -
player
De Havilland R.
Полузащитник team
- 5/8(63%) - - - - - 11 1/2(50%) - - - -
player
Devonport O.
Полузащитник team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Potter F.
Защитник team
- 25/31(81%) - - - 0.01 5/8(63%) 43 3/7(43%) - - - -
player
Senior J.
Защитник team
- 10/15(67%) - - - 0.16 1/3(33%) 26 1/2(50%) 1/1(100%) - - -
player
Thompson-Sommers K.
Полузащитник team
- - - - - - - 5 - - 1/1(100%) - -
player
Young B.
Вратарь team
- 15/34(44%) - - - - 4/11(36%) 43 11/30(37%) - - 1 -
player
Джей Линч
Вратарь team
- 16/32(50%) 1 - - - 3/13(23%) 39 6/22(27%) - - 1 -
player
Ричард Смоллвууд
Полузащитник team
- 27/34(79%) - - - 0.1 4/8(50%) 46 4/5(80%) 1/3(33%) - - -
player
Руни Ш.
Защитник team
- 22/33(67%) - - - 0.01 4/10(40%) 65 2/5(40%) - - 2 -
player
Спаркис Д.
Защитник team
- 14/28(50%) - - 1 0.06 6/12(50%) 44 7/18(39%) 2/5(40%) 1/2(50%) 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Харрисон Э.
Нападающий team
18 5/9(56%) 4/9(44%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Бондс Э.
Полузащитник team
15 3/8(38%) 2/7(29%) 3 1/1(100%) - 1 - - -
player
Harbottle R.
Защитник team
14 6/9(67%) 4/5(80%) 1 - 3 2 - - -
player
Potter F.
Защитник team
13 1/8(13%) 2/5(40%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Эванс Ч.
Нападающий team
13 2/6(33%) 1/7(14%) 4 - - 2 - - -
player
Руни Ш.
Защитник team
12 4/6(67%) 2/6(33%) 1 1/1(100%) - 5 - - -
player
Forde S.
Нападающий team
11 2/4(50%) 4/7(57%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Neal H.
Полузащитник team
11 2/4(50%) 2/7(29%) 2 2/2(100%) 2 - - - -
player
Ennis E.
Нападающий team
10 1/1(100%) 6/9(67%) 2 4/4(100%) - - - - -
player
Rijks M.
Нападающий team
10 1/2(50%) 2/8(25%) 3 - - - - - -
player
Leigh T.
Полузащитник team
9 4/4(100%) 1/5(20%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Мола К.
Полузащитник team
7 2/5(40%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Спаркис Д.
Защитник team
7 - 3/6(50%) - - 1 1 - - -
player
Balmer K.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 2 - 3 6 - - -
player
Helm M.
Полузащитник team
6 - 3/5(60%) - - - 2 - - -
player
Powell J.
Защитник team
5 1/3(33%) 2/2(100%) - - - 4 - - -
player
Дэвис Д.
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) 1 - - - - - -
player
Ричард Смоллвууд
Полузащитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Thompson-Sommers K.
Полузащитник team
4 - 3/3(100%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Килгур А.
Защитник team
4 3/3(100%) 1/1(100%) - - - 1 - 1 -
player
Senior J.
Защитник team
3 - 1/2(50%) 1 - 1 6 - - -
player
Devonport O.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
De Havilland R.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - 1 - - - -
player
Osong D.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Young B.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Джей Линч
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Young B.
Вратарь team
0.93 2 0.93 - - 5 -
player
Джей Линч
Вратарь team
-0.82 1 0.18 1 1 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Бристоль Роверс - Флитвуд Таун в рамках Вторая Лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Бристоль Роверс vs Флитвуд Таун - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Бристоль Роверс:
  • : Senior Joel
  • : Харрисон Эллис
  • : Balmer Kofi
  • : Rijks Mees
  • : Young Brad
  • : Ричард Смоллвууд
  • : Harbottle Riley-Jay
  • : Мола Клинтон
  • : Forde Shaqai
  • : Килгур Алфи
  • : Спаркис Джек

Бристоль Роверс Информация о последних играх:

  • Ноттс Каунти - Бристоль Роверс (02 Май 2026) 1:1 Вторая Лига
  • Бристоль Роверс - Челтенхэм (25 Апр 2026) 4:0 Вторая Лига
  • Транмер Роверс - Бристоль Роверс (18 Апр 2026) 1:2 Вторая Лига
  • Бристоль Роверс - Кроули Таун (11 Апр 2026) 3:1 Вторая Лига
  • Хэрроугейт Таун - Бристоль Роверс (06 Апр 2026) 2:3 Вторая Лига

Состав Флитвуд Таун:

  • : Бондс Эллиот
  • : Helm Mark
  • : Davies Will
  • : Powell Josh
  • : Джей Линч
  • : Neal Harrison
  • : Эванс Чед
  • : Potter Finley
  • : Руни Шон
  • : Ennis Ethan
  • : Haughey Conor

Флитвуд Таун Информация о последних играх:

  • Флитвуд Таун - Милтон Кинс Донс (02 Май 2026) 1:1 Вторая Лига
  • Шрусбери Таун - Флитвуд Таун (25 Апр 2026) 2:2 Вторая Лига
  • Флитвуд Таун - Честерфилд (18 Апр 2026) 1:1 Вторая Лига
  • Аккрингтон Стэнли - Флитвуд Таун (11 Апр 2026) 1:2 Вторая Лига
  • Флитвуд Таун - Барнет (06 Апр 2026) 2:5 Вторая Лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Вторая Лига и найдите игру Бристоль Роверс - Флитвуд Таун. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Бристоль Роверс против Флитвуд Таун начнется 03 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Даррен Дрисдейл, Англия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close