ТОП Турниры
Показать больше

Ботафого Рио-де-Жанейро - Ремо 02.05.2026

Следующая игра Ремо - Ботафого Рио-де-Жанейро on 28/10/2026

Ботафого Рио-де-Жанейро BOT

Детали матча

Ремо CR
Ботафого Рио-де-Жанейро BOT

Статистика

Ремо CR
1.16
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.96
58 %
Владение мячом
42 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 2.2
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 24.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Ботафого Рио-де-Жанейро BOT

H2H Статистика

Ремо CR
  • 67% 2победы
  • 0ничьи
  • 33% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Ботафого Рио-де-Жанейро
#
Голы
  • 8 Данило
    7
  • 11 Мартинс М.
    4
  • 88 Эденилсон
    4
  • 19 Артур
    4
  • 13 Теллес А.
    2
guestName Ремо
#
Голы
  • 11 Manga A.
    4
  • 19 Bill G.
    3
  • 15 Витор Буэно
    2
  • 37 Silva J.
    2
  • 45 Педро Ж.
    1

Факты о матче

Вы знали, что ФК Ботафого забил 29% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что Ремо забил 31% голов между минутами 31-45?

ФК Ботафого имеет выигрышную серию из 3 матчей.

ФК Ботафого не проигрывает в последних 9 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Ботафого Рио-де-Жанейро и Ремо. Начало матча запланировано на 02.05 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ботафого Рио-де-Жанейро - Ремо.

2 / 10 последних матчей Ботафого Рио-де-Жанейро во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Ботафого Рио-де-Жанейро в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

2 / 2 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Ремо во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Ремо в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Ботафого Рио-де-Жанейро во всех турнирах завершились ее победой

Ботафого Рио-де-Жанейро BOT

Турнирная таблица

Ремо CR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
11 15 5 4 6 20:25 -5 19
12 14 5 3 6 26:27 -1 18
13 15 5 3 7 18:21 -3 18
18 14 3 4 7 16:20 -4 13
19 15 2 6 7 16:25 -9 12
20 14 1 6 7 14:27 -13 9
Ботафого Рио-де-Жанейро BOT

Составы

Ремо CR
4-2-3-1 4-2-3-1
Ботафого Рио-де-Жанейро BOT

Стартовый состав

Ремо CR
Ботафого Рио-де-Жанейро BOT

Замены

Ремо CR
Ботафого Рио-де-Жанейро BOT

Главный тренер

Ремо CR
Carvalho F. Тренер
Da Silva Surian F. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Silva J.
Нападающий team
8.4 90 1 0.82 - 0.03 5 20/27(74%) - -
player
Феррареси Н.
Защитник team
8 90 1 0.13 - 0.02 1 63/74(85%) - -
player
Мартинс М.
Нападающий team
7.7 90 - 0.3 - 0.05 4 22/27(81%) - -
player
Van Van M.
Защитник team
7.6 89 - - - 0.02 - 27/34(79%) - -
player
Rangel M.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 18/27(67%) - -
player
Чамба Д.
Защитник team
7.2 90 - - - - - 15/24(63%) 1 -
player
Нето
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 12/19(63%) - -
player
Теллес А.
Защитник team
7.1 63 - 0.03 1 0.24 1 12/15(80%) - -
player
Ze Ricardo
Полузащитник team
7 85 - 0.17 - 0.27 4 27/31(87%) - -
player
Yago Pikachu
Нападающий team
6.9 90 - - - 0.1 - 26/32(81%) - -
player
Патрик
Полузащитник team
6.8 90 - 0.23 - 0.01 3 34/41(83%) - -
player
Montoro A.
Полузащитник team
6.8 77 - 0.03 - 0.03 1 34/42(81%) - -
player
Manga A.
Нападающий team
6.7 89 1 0.31 - 0.03 2 16/20(80%) - -
player
Медина К.
Полузащитник team
6.7 63 - 0.03 - 0.24 1 36/36(100%) - -
player
Баштуш
Защитник team
6.6 90 - - - - - 44/49(90%) - -
player
Аллан
Полузащитник team
6.5 17 - - - 0.01 - 16/16(100%) - -
player
Данило
Полузащитник team
6.5 90 - 0.1 - 0.07 2 37/47(79%) 1 -
player
Vitinho
Защитник team
6.3 90 - 0.03 - 0.02 1 43/51(84%) 1 -
player
Маркал
Защитник team
6.3 27 - - - 0.42 - 18/18(100%) - -
player
Marllon
Защитник team
6.2 90 - - - 0.02 - 21/26(81%) - -
player
Picco L.
Полузащитник team
6.2 18 - 0.31 - - 2 1/2(50%) 1 -
player
Дос Сантос Жуниор Х.
Нападающий team
6.2 13 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Артур
Нападающий team
6 90 - 0.15 - 0.04 2 13/17(76%) - -
player
Barria K.
Нападающий team
5.9 45 - 0.51 - 0.03 2 4/4(100%) - -
player
Эденилсон
Полузащитник team
5.7 45 - 0.06 - 0.03 1 14/21(67%) - -
player
Alexandre M.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Braga D.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Jaderson
Нападающий team
- 5 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Poveda G.
Нападающий team
- 1 - 0.04 - - 1 - - -
player
Корреа Х.
Нападающий team
- 10 - - - 0.01 - 9/10(90%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Silva J.
Нападающий team
5 3 0.63 - 2 - 3 2
player
Ze Ricardo
Полузащитник team
4 2 0.08 - 2 - 1 3
player
Мартинс М.
Нападающий team
4 1 0.13 2 1 - 3 1
player
Патрик
Полузащитник team
3 1 0.18 2 - 1 2 1
player
Barria K.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Manga A.
Нападающий team
2 2 0.53 - - - 1 1
player
Picco L.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Артур
Нападающий team
2 2 0.14 - - 1 1 1
player
Данило
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Montoro A.
Полузащитник team
1 1 0.09 - - - 1 -
player
Poveda G.
Нападающий team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Vitinho
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Медина К.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Теллес А.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Феррареси Н.
Защитник team
1 1 0.55 - - 1 1 -
player
Эденилсон
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Alexandre M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Braga D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Jaderson
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Marllon
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rangel M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Van Van M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Yago Pikachu
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Аллан
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Баштуш
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дос Сантос Жуниор Х.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Корреа Х.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Маркал
Защитник team
- - - - - - - -
player
Нето
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Чамба Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Мартинс М.
Нападающий team
9 22/27(81%) - 1 - 0.05 5/9(56%) 50 2/3(67%) 1/4(25%) 1/1(100%) 2 -
player
Silva J.
Нападающий team
5 20/27(74%) - 1 - 0.03 10/14(71%) 45 - - 1/2(50%) 3 -
player
Патрик
Полузащитник team
5 34/41(83%) - - - 0.01 10/15(67%) 62 3/5(60%) - 1/4(25%) 1 -
player
Manga A.
Нападающий team
4 16/20(80%) - - - 0.03 7/11(64%) 35 1/1(100%) 1/1(100%) 1/4(25%) 2 2
player
Yago Pikachu
Нападающий team
3 26/32(81%) - - - 0.1 13/15(87%) 43 1/2(50%) 1/7(14%) - - -
player
Баштуш
Защитник team
3 44/49(90%) - - - - 3/5(60%) 63 2/4(50%) - - 1 -
player
Эденилсон
Полузащитник team
3 14/21(67%) - - - 0.03 6/10(60%) 27 - - 1/1(100%) - -
player
Barria K.
Нападающий team
2 4/4(100%) - 1 - 0.03 3/3(100%) 12 - - 1/1(100%) 1 -
player
Montoro A.
Полузащитник team
2 34/42(81%) - - - 0.03 13/16(81%) 55 2/5(40%) - 4/5(80%) - -
player
Vitinho
Защитник team
2 43/51(84%) - - - 0.02 7/10(70%) 73 3/6(50%) 1/6(20%) - 1 -
player
Артур
Нападающий team
2 13/17(76%) - 1 - 0.04 6/9(67%) 26 1/1(100%) - - - -
player
Данило
Полузащитник team
2 37/47(79%) 1 - - 0.07 10/16(63%) 68 4/9(44%) - - 1 -
player
Маркал
Защитник team
2 18/18(100%) - - - 0.42 4/4(100%) 29 - 3/4(75%) - - -
player
Picco L.
Полузащитник team
1 1/2(50%) - - - - - 6 - - - - -
player
Ze Ricardo
Полузащитник team
1 27/31(87%) 1 - - 0.27 7/9(78%) 40 3/3(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Корреа Х.
Нападающий team
1 9/10(90%) - - - 0.01 2/2(100%) 14 - 1/2(50%) - - -
player
Теллес А.
Защитник team
1 12/15(80%) 2 - 1 0.24 2/5(40%) 30 1/2(50%) 3/9(33%) - - -
player
Феррареси Н.
Защитник team
1 63/74(85%) - - - 0.02 7/14(50%) 88 7/15(47%) - - - 1
player
Alexandre M.
Защитник team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Braga D.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 2 - - - - -
player
Jaderson
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Marllon
Защитник team
- 21/26(81%) - - - 0.02 5/7(71%) 42 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 -
player
Poveda G.
Нападающий team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Rangel M.
Вратарь team
- 18/27(67%) - - - - 1/3(33%) 38 4/13(31%) - - 1 -
player
Van Van M.
Защитник team
- 27/34(79%) - - - 0.02 8/12(67%) 66 2/4(50%) 1/5(20%) - 1 -
player
Аллан
Полузащитник team
- 16/16(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 20 2/2(100%) - - 1 -
player
Дос Сантос Жуниор Х.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 3 - - - - 1
player
Медина К.
Полузащитник team
- 36/36(100%) 1 - - 0.24 6/6(100%) 43 3/3(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Нето
Вратарь team
- 12/19(63%) - - - - 1/1(100%) 36 5/12(42%) - - 1 -
player
Чамба Д.
Защитник team
- 15/24(63%) - - - - - 46 1/8(13%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Патрик
Полузащитник team
16 2/5(40%) 5/11(45%) 1 3/4(75%) 1 3 - - -
player
Manga A.
Нападающий team
14 - 4/13(31%) 4 1/1(100%) - - - - -
player
Данило
Полузащитник team
10 - 4/10(40%) 1 - - 1 - - -
player
Silva J.
Нападающий team
9 1/1(100%) 5/8(63%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Мартинс М.
Нападающий team
9 1/1(100%) 5/8(63%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Медина К.
Полузащитник team
9 - 4/7(57%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Montoro A.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Баштуш
Защитник team
7 2/2(100%) 3/5(60%) 2 1/2(50%) 1 5 1 - -
player
Marllon
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - - 1 8 - 1 -
player
Чамба Д.
Защитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) 1 2/3(67%) 1 13 - - -
player
Barria K.
Нападающий team
5 - 2/4(50%) 4 - - - - - -
player
Vitinho
Защитник team
5 - 1/4(25%) 1 - 1 1 - - -
player
Ze Ricardo
Полузащитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 - 1 - - - -
player
Артур
Нападающий team
5 2/4(50%) - - - - 3 - - -
player
Феррареси Н.
Защитник team
5 2/2(100%) 1/3(25%) 1 1/1(100%) 1 12 - - -
player
Van Van M.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - 3 7 - - -
player
Yago Pikachu
Нападающий team
3 1/2(50%) - - - - 1 - - -
player
Маркал
Защитник team
3 1/2(50%) - - - - 1 - - -
player
Poveda G.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Теллес А.
Защитник team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Эденилсон
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - - - - 1 -
player
Rangel M.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Аллан
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - 1 1 - - -
player
Корреа Х.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Нето
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Alexandre M.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Braga D.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Jaderson
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Picco L.
Полузащитник team
- - - - - 1 1 - - -
player
Дос Сантос Жуниор Х.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Rangel M.
Вратарь team
-0.09 4 0.91 1 1 4 -
player
Нето
Вратарь team
-0.54 7 1.46 2 1 7 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Ботафого Рио-де-Жанейро - Ремо в рамках Чемпионат Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Ботафого Рио-де-Жанейро vs Ремо - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Ботафого Рио-де-Жанейро:
  • Левый вингер: Мартинс Матеус
  • Центральный полузащитник: Данило
  • Центральный полузащитник: Медина Кристиан
  • Центральный полузащитник: Montoro Alvaro
  • Правый вингер: Barria Kadir
  • Центральный защитник: Баштуш
  • Левый защитник: Теллес Алекс
  • Вратарь: Нето
  • Центральный защитник: Феррареси Науэль
  • Правый защитник: Vitinho
  • Нападающий: Артур

Ботафого Рио-де-Жанейро Информация о последних играх:

  • Атлетико Минейро - Ботафого Рио-де-Жанейро (10 Май 2026) Arena MRV 1:1 Чемпионат Бразилии
  • Ботафого Рио-де-Жанейро - Расинг Клуб (06 Май 2026) Олимпийский стадион Жоао Авеланжа 2:1 Южноамериканский Кубок
  • Ботафого Рио-де-Жанейро - Ремо (02 Май 2026) Олимпийский стадион Жоао Авеланжа 1:2 Чемпионат Бразилии
  • Ботафого Рио-де-Жанейро - Индепендьенте Петролеро (28 Апр 2026) Олимпийский стадион Жоао Авеланжа 3:0 Южноамериканский Кубок
  • Ботафого Рио-де-Жанейро - Интернасьонал (25 Апр 2026) Estadio Nacional Mane Garrincha 2:2 Чемпионат Бразилии

Состав Ремо:

  • Нападающий: Manga Alef
  • Левый вингер: Silva Jaja
  • Правый защитник: Marcelinho
  • Центральный защитник: Marllon
  • Правый вингер: Yago Pikachu
  • Центральный полузащитник: Welison Jose
  • Центральный полузащитник: Патрик
  • Центральный защитник: Чамба Дуплекс
  • Вратарь: Rangel Marcelo
  • Центральный полузащитник: Ze Ricardo
  • Левый защитник: Van Van Mayk

Ремо Информация о последних играх:

  • Ремо - Палмейрас (10 Май 2026) Mangueirao 1:1 Чемпионат Бразилии
  • Ботафого Рио-де-Жанейро - Ремо (02 Май 2026) Олимпийский стадион Жоао Авеланжа 1:2 Чемпионат Бразилии
  • Ремо - Галвез (29 Апр 2026) 2:1 Кубок Верди
  • Ремо - Крузейру (25 Апр 2026) Mangueirao 0:1 Чемпионат Бразилии
  • Байя - Ремо (22 Апр 2026) 1:3 Кубок Бразилии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бразилии и найдите игру Ботафого Рио-де-Жанейро - Ремо. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Ботафого Рио-де-Жанейро против Ремо начнется 02 Май 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 15:00
Судья:
Pereira de Lima Rodrigo Jose, Бразилия
Стадион:
Олимпийский стадион Жоао Авеланжа, Rio de Janeiro, Бразилия
Вместимость:
46931
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close