ТОП Турниры
Показать больше

Boston Legacy FC (Women) - Юта Роялс (жен) 28.03.2026

Следующая игра Юта Роялс (жен) - Boston Legacy FC (Women) on 04/09/2026

Boston Legacy FC (Women) BOS

Детали матча

Юта Роялс (жен) URO
Boston Legacy FC (Women) BOS

Статистика

Юта Роялс (жен) URO
0.88
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.4
60 %
Владение мячом
40 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 0
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 45'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Boston Legacy FC (Women) BOS

H2H Статистика

Юта Роялс (жен) URO
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Boston Legacy FC (Women)
#
Голы
  • 14 Traore A.
    2
  • 14 Cano A.
    2
  • 8 Smith S.
    1
  • 15 Принс Н.
    1
  • 53 St Georges B.
    1
guestName Юта Роялс (жен)
#
Голы
  • 24 Lacasse C.
    3
  • 2 Milazzo T.
    2
  • 9 Prasnikar L.
    2
  • 11 Танака М.
    2
  • 10 Миура Н.
    1

Факты о матче

Boston Legacy FC выигрывает первый тайм в 0% матчей, Utah Royals FC выигрывает в 28% матчей.

Boston Legacy FC выигрывает первую половину матча в 0% случаев, Utah Royals FC выигрывает в 28%.

Когда Utah Royals FC лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Utah Royals FC% своих матчей.

Когда Boston Legacy FC проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Boston Legacy FC% своих матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Женская национальная футбольная лига (США) пройдет игра между командами Boston Legacy FC (Women) и Юта Роялс (жен). Начало матча запланировано на 28.03 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Boston Legacy FC (Women) - Юта Роялс (жен).

4 / 10 последних матчей Юта Роялс (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Юта Роялс (жен) в Женская национальная футбольная лига завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Юта Роялс (жен) во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

3 / 10 последних матчей Юта Роялс (жен) в Женская национальная футбольная лига завершились ее поражением в 2 тайме

2 / 2 последних матчей во всех соревнованиях Boston Legacy FC (Women) не сыграла вничью

2 / 2 последних матчей в Женская национальная футбольная лига Boston Legacy FC (Women) не сыграла вничью

Boston Legacy FC (Women) BOS

Турнирная таблица

Юта Роялс (жен) URO
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 9 6 0 3 13:9 4 18
4 9 5 2 2 12:6 6 17
5 9 4 3 2 9:5 4 15
15 9 2 0 7 4:18 -14 6
16 8 1 2 5 7:14 -7 5

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Del Fava K.
Защитник team
7.6 90 - - - - - 27/31(87%) 1 -
player
Milazzo T.
Защитник team
7.5 90 1 0.42 - 0.01 1 23/27(85%) - -
player
Moriya M.
Защитник team
7.3 90 - 0.03 - - 1 14/28(50%) - -
player
Prasnikar L.
Нападающий team
7.3 83 1 0.73 - 0.12 1 12/18(67%) - -
player
Pierre Louis D.
Полузащитник team
7.1 62 - 0.07 - 0.01 1 11/16(69%) - -
player
Thomsen J.
Полузащитник team
6.9 28 - - - - - 4/7(57%) - -
player
Brown C.
Нападающий team
6.9 28 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Justus M.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 28/47(60%) - -
player
Gambone A.
Полузащитник team
6.7 20 - - - 0.01 - 16/20(80%) - -
player
Spaanstra A.
Нападающий team
6.6 73 - 0.02 - - 1 10/15(67%) - -
player
Cano A.
Полузащитник team
6.5 70 - - - 0.03 - 26/35(74%) 1 -
player
Palacios K.
Нападающий team
6.5 27 - - - - - 2/3(67%) 1 -
player
Танака М.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 11/19(58%) 1 -
player
Lacasse C.
Нападающий team
6.4 63 - 0.01 1 0.09 1 12/18(67%) 1 -
player
Hasbo J.
Полузащитник team
6 20 - 0.03 - 0.02 1 11/12(92%) - -
player
Tejada A.
Полузащитник team
5.7 90 - - - 0.03 - 11/14(79%) - -
player
Simmonds K.
Нападающий team
- 7 - - - - - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Hasbo J.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Lacasse C.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Milazzo T.
Защитник team
1 1 0.67 - - - 1 -
player
Moriya M.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Pierre Louis D.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Prasnikar L.
Нападающий team
1 1 0.93 - - - 1 -
player
Spaanstra A.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Brown C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Cano A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Del Fava K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gambone A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Justus M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Palacios K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Simmonds K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Tejada A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Thomsen J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Танака М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Prasnikar L.
Нападающий team
5 12/18(67%) - - - 0.12 7/12(58%) 32 - 1/2(50%) 2/3(67%) 3 1
player
Gambone A.
Полузащитник team
1 16/20(80%) - - - 0.01 7/9(78%) 29 1/2(50%) - 2/3(67%) 1 -
player
Hasbo J.
Полузащитник team
1 11/12(92%) - - - 0.02 4/4(100%) 19 - 1/2(50%) - - -
player
Lacasse C.
Нападающий team
1 12/18(67%) 1 - 1 0.09 2/7(29%) 36 1/2(50%) 2/2(100%) - 2 -
player
Milazzo T.
Защитник team
1 23/27(85%) - - - 0.01 1/5(20%) 41 1/5(20%) - - - -
player
Moriya M.
Защитник team
1 14/28(50%) - - - - 3/9(33%) 53 1/4(25%) - - - -
player
Palacios K.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - - - 13 - - - - 1
player
Pierre Louis D.
Полузащитник team
1 11/16(69%) - - - 0.01 4/6(67%) 29 2/2(100%) - - 2 -
player
Танака М.
Полузащитник team
1 11/19(58%) - - - 0.01 5/10(50%) 43 1/4(25%) - - 5 1
player
Brown C.
Нападающий team
- 3/5(60%) - - - - - 9 1/1(100%) - - - -
player
Cano A.
Полузащитник team
- 26/35(74%) - - - 0.03 9/12(75%) 43 2/4(50%) 1/1(100%) - - -
player
Del Fava K.
Защитник team
- 27/31(87%) - - - - 4/6(67%) 46 2/4(50%) - - 3 -
player
Justus M.
Вратарь team
- 28/47(60%) - - - - 4/9(44%) 56 15/33(45%) - - - -
player
Simmonds K.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - - 5 - - - - -
player
Spaanstra A.
Нападающий team
- 10/15(67%) - - - - 1/2(50%) 37 1/2(50%) - - 2 -
player
Tejada A.
Полузащитник team
- 11/14(79%) - - - 0.03 3/5(60%) 26 1/2(50%) - - 2 -
player
Thomsen J.
Полузащитник team
- 4/7(57%) - - - - 2/3(67%) 23 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Танака М.
Полузащитник team
19 2/3(67%) 7/16(44%) 3 1/2(50%) - 2 - - -
player
Del Fava K.
Защитник team
10 2/3(67%) 6/7(86%) - 1/3(33%) 1 3 - - -
player
Spaanstra A.
Нападающий team
9 - 6/9(67%) - 2/4(50%) - 1 - - -
player
Prasnikar L.
Нападающий team
8 1/1(100%) 5/7(71%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Tejada A.
Полузащитник team
8 - 2/8(25%) 5 - 3 2 - - -
player
Gambone A.
Полузащитник team
7 - 6/7(86%) - 1/3(33%) - - - - -
player
Pierre Louis D.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 1 1/2(50%) - 2 - - -
player
Thomsen J.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) - 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Lacasse C.
Нападающий team
6 - 2/4(50%) 2 - - 4 - - -
player
Milazzo T.
Защитник team
6 - 2/5(40%) 1 2/2(100%) 3 3 - - -
player
Moriya M.
Защитник team
6 - 4/6(67%) 1 3/4(75%) 1 6 - - -
player
Cano A.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 2 1/3(33%) 1 1 - - -
player
Palacios K.
Нападающий team
5 2/2(100%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Brown C.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Hasbo J.
Полузащитник team
3 - - - - - - - - -
player
Simmonds K.
Нападающий team
2 - - 1 - 1 - - - -
player
Justus M.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Justus M.
Вратарь team
-0.61 1 0.39 1 - 4 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

28.03.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Boston Legacy FC (Women) - Юта Роялс (жен) в рамках Женская национальная футбольная лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Boston Legacy FC (Women) vs Юта Роялс (жен) - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Boston Legacy FC (Women):
  • : Murphy Casey
  • : Carabali Jorelyn
  • : Ansbrow Laurel Marie
  • : St Georges Bianca
  • : Karich Annie Lee
  • : Olivieri Barbara
  • : Cano Alba
  • : Stevens Ella
  • : Smith Samantha Rose
  • : Najjemba Fauzia
  • : Traore Aissata

Boston Legacy FC (Women) Информация о последних играх:

  • Готэм (жен) - Boston Legacy FC (Women) (09 Май 2026) Ред Булл Арена 1:1 Женская национальная футбольная лига
  • Boston Legacy FC (Women) - Denver Summit FC (Women) (03 Май 2026) Джилетт Стэдиум 3:2 Женская национальная футбольная лига
  • Boston Legacy FC (Women) - Норт Каролина Кауридж (жен) (29 Апр 2026) Джилетт Стэдиум 2:2 Женская национальная футбольная лига
  • Чикаго Старс (жен) - Boston Legacy FC (Women) (25 Апр 2026) Northwestern Medicine Field at Martin Stadium 2:0 Женская национальная футбольная лига
  • Boston Legacy FC (Women) - San Diego Wave FC (Women) (03 Апр 2026) Джилетт Стэдиум 0:1 Женская национальная футбольная лига

Состав Юта Роялс (жен):

  • : Justus Mia Taylin
  • : Spaanstra Alexa
  • : Milazzo Tatumn
  • : Del Fava Kate
  • : Moriya Miyabi
  • : Pierre Louis Dayana
  • : Tejada Ana
  • : Танака Мина
  • : Kizer Cecelia
  • : Prasnikar Lara
  • : Lacasse Cloe

Юта Роялс (жен) Информация о последних играх:

  • Bay FC (Women) - Юта Роялс (жен) (10 Май 2026) Авайя Стэдиум 0:0 Женская национальная футбольная лига
  • Юта Роялс (жен) - Хьюстон Дэш (жен) (06 Май 2026) Рио Тинто 2:0 Женская национальная футбольная лига
  • Angel City FC (Women) - Юта Роялс (жен) (02 Май 2026) Бэнк оф Калифорния Стэдиум 0:1 Женская национальная футбольная лига
  • Сиэтл Рейн (жен) - Юта Роялс (жен) (26 Апр 2026) Сэнчури Линк Филд 0:3 Женская национальная футбольная лига
  • Юта Роялс (жен) - Чикаго Старс (жен) (03 Апр 2026) Рио Тинто 1:0 Женская национальная футбольная лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Женская национальная футбольная лига и найдите игру Boston Legacy FC (Women) - Юта Роялс (жен). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Boston Legacy FC (Women) против Юта Роялс (жен) начнется 28 Мар 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
28 Март 2026, 12:00
Судья:
Osmanovic Elvis, США
Стадион:
Джилетт Стэдиум, Foxborough, MA, США
Вместимость:
66829
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close