ТОП Турниры
Показать больше

Боруссия Дортмунд - Фрайбург 26.04.2026

Боруссия Дортмунд BVB

Детали матча

Фрайбург SCF
Боруссия Дортмунд BVB

Статистика

Фрайбург SCF
3.58
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.76
61 %
Владение мячом
39 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Боруссия Дортмунд BVB

H2H Статистика

Фрайбург SCF
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Боруссия Дортмунд
#
Голы
  • 9 Гирасси С.
    17
  • 14 Байер М.
    9
  • 10 Брандт Ю.
    7
  • 27 Адейеми К.
    7
  • 4 Шлоттербек Н.
    5
guestName Фрайбург
#
Голы
  • 31 Матанович И.
    11
  • 32 Грифо В.
    7
  • 7 Шерхант Д.
    5
  • 44 Manzambi J.
    5
  • 14 Сузуки Ю.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Боруссия Дортмунд иФрайбург, когда Боруссия Дортмунд играет дома, 1- 0. 4 игры закончились с этим результатом

За последние 25 встреч когда команда Боруссия Дортмунд играла дома, команда Боруссия Дортмунд выиграла 21 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды Фрайбург. Разница голов 67-17 в пользу команды Боруссия Дортмунд.

Во время последних 53 встреч, команда Боруссия Дортмунд выиграла 34 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Фрайбург выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 123-54 в пользу команды Боруссия Дортмунд

Последняя гостевая победа Фрайбург над Боруссия Дортмунд была в 2001

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Боруссия Дортмунд и Фрайбург. Начало матча запланировано на 26.04 в 11:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Боруссия Дортмунд - Фрайбург.

4 / 10 последних матчей Боруссия Дортмунд во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Боруссия Дортмунд в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Фрайбург во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Фрайбург в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Боруссия Дортмунд во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Боруссия Дортмунд BVB

Турнирная таблица

Фрайбург SCF
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 28 5 1 122:36 86 89
2 34 22 7 5 70:34 36 73
3 34 20 5 9 66:47 19 65
6 34 17 8 9 68:47 21 59
7 34 13 8 13 51:57 -6 47
8 34 11 11 12 61:65 -4 44
Боруссия Дортмунд BVB

Составы

Фрайбург SCF
3-4-2-1 4-2-3-1
Боруссия Дортмунд BVB

Стартовый состав

Фрайбург SCF
Боруссия Дортмунд BVB

Замены

Фрайбург SCF
Боруссия Дортмунд BVB

Главный тренер

Фрайбург SCF
Ковач Н. Тренер
Шустер Ю. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Бенсебайни Р.
Защитник team
9.6 90 1 0.36 1 0.16 2 57/64(89%) - -
player
Кобель Г.
Вратарь team
8.4 90 - - - 0.01 - 33/43(77%) - -
player
Байер М.
Нападающий team
8.3 89 1 0.3 - 0.36 2 26/34(76%) - -
player
Рюэрсон Ю.
Защитник team
8.3 90 - 0.12 1 0.53 1 31/36(86%) - -
player
Шлоттербек Н.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.07 - 65/72(90%) - -
player
Антон В.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.08 - 71/81(88%) - -
player
Гирасси С.
Нападающий team
7.6 84 1 1.21 - 0.06 4 19/25(76%) - -
player
Инасио С.
Нападающий team
7.4 74 - 0.75 - 0.32 2 13/14(93%) - -
player
Брандт Ю.
Полузащитник team
7.1 84 - 0.17 1 0.44 2 43/52(83%) - -
player
Ogbus B.
Защитник team
7 90 - - - - - 36/38(95%) - -
player
Забитцер М.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.17 - 45/53(85%) - -
player
Хелер Л.
Нападающий team
7 90 - 0.14 - 0.11 2 14/23(61%) - -
player
Беллингэм Д.
Полузащитник team
6.9 88 - 0.15 - 0.07 2 47/49(96%) 1 -
player
Кюблер Л.
Защитник team
6.8 90 - - - - - 29/36(81%) - -
player
Матанович И.
Нападающий team
6.8 67 - - - 0.19 - 10/14(71%) - -
player
Грифо В.
Полузащитник team
6.4 67 - 0.02 - 0.03 1 20/23(87%) - -
player
Свенссон Д.
Защитник team
6.2 16 - - - - - 5/9(56%) - -
player
Юнг А.
Защитник team
6.2 15 - - - - - 14/17(82%) - -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
6 23 - 0.02 - - 1 8/10(80%) - -
player
Филипп М.
Нападающий team
6 23 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Ири С.
Нападающий team
5.9 15 - 0.46 - - 1 2/3(67%) - -
player
Линхарт Ф.
Защитник team
5.7 75 - - - 0.04 - 33/39(85%) - -
player
Гюнтер К.
Защитник team
5.6 90 - - - - - 23/32(72%) - -
player
Хефлер Н.
Полузащитник team
5.5 84 - 0.09 - 0.01 2 20/23(87%) - -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
5.3 90 - - - 0.01 - 31/40(78%) - -
player
Шерхант Д.
Нападающий team
5.3 75 - 0.05 - - 1 6/9(67%) - -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
5.1 90 - - - 0.01 - 31/45(69%) - -
player
Albert M.
Нападающий team
- 1 - - - 0.01 - 2/3(67%) - -
player
Озкан С.
Полузащитник team
- 2 - - - 0.01 - 4/4(100%) - -
player
Силва Ф.
Нападающий team
- 6 1 0.29 - 0.01 1 3/5(60%) - -
player
Чуквуэмека К.
Полузащитник team
- 6 - 0.03 - 0.02 1 3/4(75%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Гирасси С.
Нападающий team
4 1 0.36 1 2 1 3 1
player
Байер М.
Нападающий team
2 1 0.21 - 1 - 1 1
player
Беллингэм Д.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Бенсебайни Р.
Защитник team
2 1 0.95 1 1 1 1 1
player
Брандт Ю.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 2 -
player
Инасио С.
Нападающий team
2 1 0.49 - 1 1 2 -
player
Хелер Л.
Нападающий team
2 1 0.03 1 - - 1 1
player
Хефлер Н.
Полузащитник team
2 1 0.55 1 - 2 2 -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Грифо В.
Полузащитник team
1 1 0.03 - - - 1 -
player
Ири С.
Нападающий team
1 1 0.64 - - - 1 -
player
Рюэрсон Ю.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Силва Ф.
Нападающий team
1 1 0.4 - - - 1 -
player
Чуквуэмека К.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Шерхант Д.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Albert M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ogbus B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Антон В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Гюнтер К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Забитцер М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кобель Г.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кюблер Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Линхарт Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Матанович И.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Озкан С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Свенссон Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Филипп М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Шлоттербек Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Юнг А.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Байер М.
Нападающий team
11 26/34(76%) 1 - - 0.36 8/12(67%) 61 1/1(100%) 1/2(100%) 2/3(67%) 1 -
player
Инасио С.
Нападающий team
6 13/14(93%) - 1 - 0.32 6/7(86%) 30 - 2/4(50%) 1/1(100%) 2 -
player
Гирасси С.
Нападающий team
4 19/25(76%) - - - 0.06 10/11(91%) 38 - - 1/1(100%) - -
player
Брандт Ю.
Полузащитник team
3 43/52(83%) 1 - 1 0.44 17/24(71%) 58 2/2(100%) - - - -
player
Ири С.
Нападающий team
3 2/3(67%) - 1 - - 1/2(50%) 9 - - 1/1(100%) - -
player
Хефлер Н.
Полузащитник team
3 20/23(87%) - - - 0.01 4/5(80%) 37 - - - 1 -
player
Беллингэм Д.
Полузащитник team
2 47/49(96%) - - - 0.07 13/13(100%) 65 2/2(100%) - 1/2(50%) - -
player
Бенсебайни Р.
Защитник team
2 57/64(89%) 1 1 1 0.16 17/21(81%) 82 3/6(50%) - 1/1(100%) 4 -
player
Шерхант Д.
Нападающий team
2 6/9(67%) - - - - 2/4(50%) 32 - - - 3 1
player
Грифо В.
Полузащитник team
1 20/23(87%) - - - 0.03 3/5(60%) 30 4/4(100%) 1/2(50%) - 2 -
player
Матанович И.
Нападающий team
1 10/14(71%) - - - 0.19 5/7(71%) 24 1/1(100%) - - - -
player
Рюэрсон Ю.
Защитник team
1 31/36(86%) 1 - 1 0.53 14/16(88%) 66 - 2/10(20%) - - -
player
Свенссон Д.
Защитник team
1 5/9(56%) - - - - 2/3(67%) 10 - - - - -
player
Силва Ф.
Нападающий team
1 3/5(60%) - - - 0.01 1/2(50%) 6 - - - - -
player
Хелер Л.
Нападающий team
1 14/23(61%) 1 - - 0.11 4/9(44%) 39 1/2(50%) - 1/2(50%) 2 -
player
Albert M.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - 0.01 2/3(67%) 6 - - - - -
player
Ogbus B.
Защитник team
- 36/38(95%) - - - - 3/3(100%) 59 1/2(50%) - 1/2(50%) 4 -
player
Антон В.
Защитник team
- 71/81(88%) - - - 0.08 8/12(67%) 99 6/14(43%) 1/1(100%) - 1 -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
- 31/45(69%) - - - 0.01 4/12(33%) 49 6/18(33%) - - - -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
- 8/10(80%) - - - - 2/3(67%) 13 1/1(100%) - - 1 -
player
Гюнтер К.
Защитник team
- 23/32(72%) - - - - 1/3(33%) 43 3/7(43%) - - - -
player
Забитцер М.
Полузащитник team
- 45/53(85%) - - - 0.17 13/17(76%) 64 3/4(75%) 1/1(100%) - 1 -
player
Кобель Г.
Вратарь team
- 33/43(77%) - - - 0.01 2/6(33%) 53 8/18(44%) - - - -
player
Кюблер Л.
Защитник team
- 29/36(81%) - - - - 2/5(40%) 60 1/2(50%) - - 1 1
player
Линхарт Ф.
Защитник team
- 33/39(85%) - - - 0.04 2/6(33%) 50 3/5(60%) - - - -
player
Озкан С.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 4 - - - - -
player
Филипп М.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - - - 8 - - - - -
player
Чуквуэмека К.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - 0.02 1/2(50%) 5 - - - - -
player
Шлоттербек Н.
Защитник team
- 65/72(90%) - - - 0.07 15/17(88%) 81 5/7(71%) - - - -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
- 31/40(78%) - - - 0.01 1/4(25%) 54 2/3(67%) - - 3 -
player
Юнг А.
Защитник team
- 14/17(82%) - - - - 2/2(100%) 21 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Бенсебайни Р.
Защитник team
16 3/4(75%) 9/12(75%) 3 2/4(50%) - 4 - - -
player
Хелер Л.
Нападающий team
16 2/4(50%) 6/12(50%) 3 3/3(100%) 1 2 - - -
player
Шерхант Д.
Нападающий team
13 - 5/11(45%) 3 - - 4 - - -
player
Инасио С.
Нападающий team
11 1/1(100%) 3/10(30%) 4 - - 1 - - -
player
Ogbus B.
Защитник team
10 2/3(67%) 6/7(86%) - 1/1(100%) 2 7 - - -
player
Антон В.
Защитник team
10 1/2(50%) 5/8(63%) 1 4/4(100%) 2 2 - - -
player
Байер М.
Нападающий team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 2 - 3 1 - - -
player
Хефлер Н.
Полузащитник team
9 - 2/7(29%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Шлоттербек Н.
Защитник team
9 4/7(57%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Эггештайн М.
Полузащитник team
9 - 5/8(63%) - - 1 - - - -
player
Гирасси С.
Нападающий team
8 3/5(60%) 1/3(33%) 2 - - 1 - - -
player
Забитцер М.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) 2 1/4(25%) - - - - -
player
Матанович И.
Нападающий team
8 3/3(100%) 1/5(20%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Беллингэм Д.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 1 - 1 1 - - -
player
Брандт Ю.
Полузащитник team
7 1/4(25%) - 2 - - - - - -
player
Ири С.
Нападающий team
5 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Линхарт Ф.
Защитник team
5 2/3(67%) 1/2(50%) - - - 3 - - -
player
Кюблер Л.
Защитник team
4 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) 3 5 - - -
player
Грифо В.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 - - 1 - - -
player
Рюэрсон Ю.
Защитник team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Юнг А.
Защитник team
3 1/2(50%) - - - 1 1 - - -
player
Albert M.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Бесте Я.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Филипп М.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Силва Ф.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Гюнтер К.
Защитник team
- - - - - 1 - - - -
player
Кобель Г.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Озкан С.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Свенссон Д.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Чуквуэмека К.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Кобель Г.
Вратарь team
1.26 4 1.26 - - 5 -
player
Атуболу Н.
Вратарь team
-1.59 1 2.41 4 1 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 11:30 пройдет футбольный матч между командами Боруссия Дортмунд - Фрайбург в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Боруссия Дортмунд vs Фрайбург - 11:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Боруссия Дортмунд:
  • Вратарь: Кобель Грегор
  • Центральный защитник: Антон Вальдемар
  • Центральный защитник: Шлоттербек Нико
  • Центральный защитник: Бенсебайни Рами
  • Правый вингер: Рюэрсон Юлиан
  • Центральный полузащитник: Забитцер Марсель
  • Центральный полузащитник: Беллингэм Джоб
  • Левый вингер: Байер Максимилиан
  • Нападающий: Инасио Самуэле
  • Нападающий: Брандт Юлиан
  • Нападающий: Гирасси Серу

Боруссия Дортмунд Информация о последних играх:

  • Вердер - Боруссия Дортмунд (16 Май 2026) Везерштадион 0:2 Чемпионат Германии
  • Боруссия Дортмунд - Айнтрахт Франкфурт (08 Май 2026) Сигнал Идуна Парк 3:2 Чемпионат Германии
  • Боруссия Менхенгладбах - Боруссия Дортмунд (03 Май 2026) Боруссия Парк 1:0 Чемпионат Германии
  • Боруссия Дортмунд - Фрайбург (26 Апр 2026) Сигнал Идуна Парк 4:0 Чемпионат Германии
  • Хоффенхайм - Боруссия Дортмунд (18 Апр 2026) ПреЗеро Арена 2:1 Чемпионат Германии

Состав Фрайбург:

  • Вратарь: Атуболу Ноа
  • Правый защитник: Кюблер Лукас
  • Центральный защитник: Линхарт Филипп
  • Центральный защитник: Ogbus Bruno
  • Левый защитник: Гюнтер Кристиан
  • Центральный полузащитник: Эггештайн Максимилиан
  • Центральный полузащитник: Хефлер Николас
  • Правый вингер: Шерхант Дерри
  • Центральный полузащитник: Хелер Лукас
  • Левый вингер: Грифо Винченцо
  • Нападающий: Матанович Игорь

Фрайбург Информация о последних играх:

  • Фрайбург - РБ Лейпциг (16 Май 2026) Europa-Park-Stadion 4:1 Чемпионат Германии
  • Гамбург - Фрайбург (10 Май 2026) Фолькспаркштадион 3:2 Чемпионат Германии
  • Фрайбург - Брага (07 Май 2026) Europa-Park-Stadion 3:1 Лига Европы УЕФА
  • Фрайбург - Вольфсбург (03 Май 2026) Europa-Park-Stadion 1:1 Чемпионат Германии
  • Брага - Фрайбург (30 Апр 2026) Стадион Мунисипал де Брага 2:1 Лига Европы УЕФА

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Боруссия Дортмунд - Фрайбург. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Боруссия Дортмунд против Фрайбург начнется 26 Апр 2026 в 11:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 11:30
Судья:
Браун Робин, Германия
Стадион:
Сигнал Идуна Парк, Dortmund, Германия
Вместимость:
81365
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close