ТОП Турниры
Показать больше

Боруссия Дортмунд - Байер 11.04.2026

Боруссия Дортмунд BVB

Детали матча

Байер LEV
Боруссия Дортмунд BVB

Статистика

Байер LEV
1.26
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.6
52 %
Владение мячом
48 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 2.2
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 25.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Боруссия Дортмунд BVB

H2H Статистика

Байер LEV
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Боруссия Дортмунд
#
Голы
  • 9 Гирасси С.
    16
  • 14 Байер М.
    9
  • 10 Брандт Ю.
    7
  • 27 Адейеми К.
    7
  • 4 Шлоттербек Н.
    5
guestName Байер
#
Голы
  • 14 Шик П.
    16
  • 20 Гримальдо А.
    8
  • 10 Тилльман М.
    6
  • 12 Тапсоба Э.
    5
  • 19 Поку Э.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Боруссия Дортмунд иБайер Леверкузен, когда Боруссия Дортмунд играет дома, 1- 0. 5 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Боруссия Дортмунд и Байер Леверкузен 1-1. 9 игры закончились с этим результатом.

За последние 34 встреч когда команда Боруссия Дортмунд играла дома, команда Боруссия Дортмунд выиграла 17 раз, 5 сыграла в ничью и 12 победы команды Байер Леверкузен. Разница голов 57-40 в пользу команды Боруссия Дортмунд.

Во время последних 68 встреч, команда Боруссия Дортмунд выиграла 27 раз, 17 раз сыграла вничью, в то время как команда Байер Леверкузен выиграла 24 раз. Разница забитых и пропущенных голов 111-102 в пользу команды Боруссия Дортмунд

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Боруссия Дортмунд и Байер. Начало матча запланировано на 11.04 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Боруссия Дортмунд - Байер.

7 / 10 последних матчей Боруссия Дортмунд во всех турнирах завершились ее победой

8 / 10 последних матчей Боруссия Дортмунд в Чемпионат Германии завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Боруссия Дортмунд

2 / 10 последних матчей Байер во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Байер в Чемпионат Германии завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Боруссия Дортмунд во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Боруссия Дортмунд BVB

Турнирная таблица

Байер LEV
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 27 5 1 117:35 82 86
2 33 21 7 5 68:34 34 70
3 33 20 5 8 65:43 22 65
5 33 18 7 8 65:48 17 61
6 33 17 7 9 67:46 21 58
7 33 12 8 13 47:56 -9 44
Боруссия Дортмунд BVB

Составы

Байер LEV
3-3-2-2 3-4-2-1
Боруссия Дортмунд BVB

Стартовый состав

Байер LEV
Боруссия Дортмунд BVB

Замены

Байер LEV
Боруссия Дортмунд BVB

Главный тренер

Байер LEV
Ковач Н. Тренер
-/-

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Шлоттербек Н.
Защитник team
8.4 90 - 0.08 - 0.1 1 84/88(95%) - -
player
Бэйд Л.
Защитник team
8 90 - - - 0.01 - 50/54(93%) - -
player
Антон В.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.08 - 80/87(92%) - -
player
Паласиос Э.
Полузащитник team
7.6 90 - - - 0.07 - 80/85(94%) - -
player
Маза И.
Полузащитник team
7.5 89 - 0.03 - 0.06 1 28/35(80%) - -
player
Рюэрсон Ю.
Защитник team
7.4 75 - - - 0.46 - 36/38(95%) - -
player
Гримальдо А.
Защитник team
7.4 90 - 0.02 - 0.12 1 40/49(82%) - -
player
Гарсия А.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.02 - 0.22 1 88/92(96%) - -
player
Тапсоба Э.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 54/58(93%) - -
player
Андрич
Полузащитник team
7 90 1 0.11 - 0.02 3 42/48(88%) - -
player
Гирасси С.
Нападающий team
7 90 - 0.53 - 0.2 3 14/19(74%) 1 -
player
Байер М.
Нападающий team
6.8 31 - - - 0.01 - 12/13(92%) 1 -
player
Васкес Л.
Защитник team
6.7 16 - - - 0.06 - 13/14(93%) - -
player
Озкан С.
Полузащитник team
6.7 14 - - - 0.03 - 19/20(95%) - -
player
Inacio S.
Нападающий team
6.6 26 - - - 0.01 - 9/11(82%) - -
player
Беллингэм Д.
Полузащитник team
6.6 76 - - - 0.04 - 47/54(87%) - -
player
Флеккен М.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 20/29(69%) - -
player
Kabar A.
Защитник team
6.5 15 - 0.1 - 0.02 1 1/2(50%) - -
player
Брандт Ю.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.24 - 0.3 4 39/44(89%) - -
player
Чуквуэмека К.
Полузащитник team
6.4 26 - - - 0.23 - 22/24(92%) - -
player
Забитцер М.
Полузащитник team
6.3 64 - 0.02 - 0.12 1 32/34(94%) - -
player
Шик П.
Нападающий team
6.3 36 - 0.22 - 0.01 2 8/8(100%) - -
player
Поку Э.
Нападающий team
6.2 16 - 0.12 - 0.01 1 7/8(88%) - -
player
Силва Ф.
Нападающий team
6.2 64 - 0.13 - 0.23 1 14/17(82%) - -
player
Кобель Г.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 25/30(83%) - -
player
Кулбрет М.
Нападающий team
6.1 74 - - - 0.01 - 15/17(88%) - -
player
Свенссон Д.
Защитник team
6 59 - 0.15 - 0.08 1 12/12(100%) - -
player
Телла Н.
Нападающий team
5.9 74 - 0.02 - 0.01 1 11/15(73%) - -
player
Бенсебайни Р.
Защитник team
5.8 90 - 0.04 - 0.03 2 59/65(91%) 1 -
player
Кофане К.
Нападающий team
5.8 54 - 0.09 - - 1 5/5(100%) - -
player
Тилльман М.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Брандт Ю.
Полузащитник team
4 - - 4 - - 2 2
player
Андрич
Полузащитник team
3 1 0.18 1 1 1 2 1
player
Гирасси С.
Нападающий team
3 - - 3 - 1 2 1
player
Бенсебайни Р.
Защитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Шик П.
Нападающий team
2 2 0.36 - - 1 2 -
player
Kabar A.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Гарсия А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Гримальдо А.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Забитцер М.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Кофане К.
Нападающий team
1 1 0.06 - - - - 1
player
Маза И.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Поку Э.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Свенссон Д.
Защитник team
1 1 - - - - 1 -
player
Силва Ф.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Телла Н.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Шлоттербек Н.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Inacio S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Антон В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Байер М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Беллингэм Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бэйд Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Васкес Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кобель Г.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кулбрет М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Озкан С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Паласиос Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Рюэрсон Ю.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Тапсоба Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Тилльман М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Флеккен М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Чуквуэмека К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Гирасси С.
Нападающий team
9 14/19(74%) - 1 - 0.2 3/7(43%) 34 - - - 2 -
player
Брандт Ю.
Полузащитник team
8 39/44(89%) - - - 0.3 16/19(84%) 65 1/1(100%) 2/3(67%) 1/2(50%) - 1
player
Силва Ф.
Нападающий team
4 14/17(82%) - - - 0.23 6/8(75%) 22 - - - - 1
player
Шик П.
Нападающий team
4 8/8(100%) - 1 - 0.01 4/4(100%) 18 - - - 1 -
player
Байер М.
Нападающий team
3 12/13(92%) - - - 0.01 3/4(75%) 28 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Маза И.
Полузащитник team
3 28/35(80%) 1 - - 0.06 14/18(78%) 50 - - 2/3(67%) 2 -
player
Поку Э.
Нападающий team
3 7/8(88%) - - - 0.01 3/3(100%) 13 1/1(100%) - - - -
player
Телла Н.
Нападающий team
3 11/15(73%) - - - 0.01 2/5(40%) 25 - - - - 1
player
Kabar A.
Защитник team
2 1/2(50%) - - - 0.02 1/1(100%) 7 - 1/2(50%) - - -
player
Андрич
Полузащитник team
2 42/48(88%) - - - 0.02 6/8(75%) 59 1/3(33%) - - - -
player
Гарсия А.
Полузащитник team
2 88/92(96%) - - - 0.22 12/14(86%) 101 8/9(89%) - - 1 -
player
Гримальдо А.
Защитник team
2 40/49(82%) - - - 0.12 7/10(70%) 75 1/1(100%) 2/5(40%) 1/1(100%) - -
player
Озкан С.
Полузащитник team
2 19/20(95%) - - - 0.03 11/12(92%) 23 - - - - -
player
Inacio S.
Нападающий team
1 9/11(82%) - - - 0.01 5/6(83%) 13 - - - 1 -
player
Васкес Л.
Защитник team
1 13/14(93%) - - - 0.06 7/7(100%) 19 1/2(50%) - - - -
player
Забитцер М.
Полузащитник team
1 32/34(94%) - - - 0.12 16/17(94%) 43 - 1/4(25%) - 1 -
player
Паласиос Э.
Полузащитник team
1 80/85(94%) - - - 0.07 18/19(95%) 99 1/1(100%) - - 1 -
player
Свенссон Д.
Защитник team
1 12/12(100%) - - - 0.08 8/8(100%) 21 - 2/3(67%) - - -
player
Чуквуэмека К.
Полузащитник team
1 22/24(92%) - - - 0.23 13/15(87%) 27 - - 1/1(100%) - -
player
Шлоттербек Н.
Защитник team
1 84/88(95%) - - - 0.1 19/22(86%) 105 5/7(71%) - 1/2(50%) - -
player
Антон В.
Защитник team
- 80/87(92%) - - - 0.08 19/21(90%) 104 - - - - -
player
Беллингэм Д.
Полузащитник team
- 47/54(87%) - - - 0.04 13/15(87%) 64 1/2(50%) - - 1 -
player
Бенсебайни Р.
Защитник team
- 59/65(91%) - - - 0.03 14/15(93%) 82 1/2(50%) - - - -
player
Бэйд Л.
Защитник team
- 50/54(93%) - - - 0.01 2/2(100%) 61 2/5(40%) - - - -
player
Кобель Г.
Вратарь team
- 25/30(83%) - - - - 1/1(100%) 39 3/7(43%) - - - -
player
Кофане К.
Нападающий team
- 5/5(100%) - - - - - 13 - - - - -
player
Кулбрет М.
Нападающий team
- 15/17(88%) - - - 0.01 4/6(67%) 37 - - - - -
player
Рюэрсон Ю.
Защитник team
- 36/38(95%) 1 - - 0.46 20/22(91%) 60 2/3(67%) 2/9(22%) 1/2(50%) - -
player
Тапсоба Э.
Защитник team
- 54/58(93%) - - - 0.01 3/4(75%) 72 4/6(67%) - 1/2(50%) - -
player
Тилльман М.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Флеккен М.
Вратарь team
- 20/29(69%) - - - - - 36 4/13(31%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Маза И.
Полузащитник team
11 - 5/10(50%) - - 1 1 - - -
player
Кофане К.
Нападающий team
10 1/5(20%) - 2 - - - - - -
player
Шлоттербек Н.
Защитник team
10 3/4(75%) 3/6(50%) 1 2/2(100%) 4 4 - - -
player
Антон В.
Защитник team
9 1/2(50%) 6/7(86%) - 5/6(83%) 1 3 - - -
player
Байер М.
Нападающий team
9 - 4/9(44%) 1 2/3(67%) - - - - -
player
Беллингэм Д.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) - 2/3(67%) - 3 - - -
player
Гримальдо А.
Защитник team
8 - 4/7(57%) - 2/3(67%) - 3 - - -
player
Шик П.
Нападающий team
7 - 2/5(40%) - - - - - - -
player
Брандт Ю.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Паласиос Э.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Тапсоба Э.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 2/2(100%) 1 6 - - -
player
Андрич
Полузащитник team
5 - 2/3(67%) 1 - 1 2 - - -
player
Бенсебайни Р.
Защитник team
5 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) 1 1 1 - -
player
Бэйд Л.
Защитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 2/2(100%) - 4 - - -
player
Гирасси С.
Нападающий team
5 2/2(100%) 2/3(67%) 1 - - 2 - - -
player
Рюэрсон Ю.
Защитник team
5 - 1/5(20%) - - - - - - -
player
Inacio S.
Нападающий team
3 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Гарсия А.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Кулбрет М.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - - - 2 - - -
player
Телла Н.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Kabar A.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Забитцер М.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - 1 - - 1 - - -
player
Озкан С.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Поку Э.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Силва Ф.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Свенссон Д.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Флеккен М.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Чуквуэмека К.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Васкес Л.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Кобель Г.
Вратарь team
- - - - - - 2 - 1 -
player
Тилльман М.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Флеккен М.
Вратарь team
- - - - - 4 1
player
Кобель Г.
Вратарь team
-0.4 3 0.6 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Боруссия Дортмунд - Байер в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Боруссия Дортмунд vs Байер - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Боруссия Дортмунд:
  • : Гирасси Серу
  • : Силва Фабиу
  • : Брандт Юлиан
  • : Забитцер Марсель
  • : Свенссон Даниэль
  • : Беллингэм Джоб
  • : Рюэрсон Юлиан
  • : Бенсебайни Рами
  • : Шлоттербек Нико
  • : Антон Вальдемар
  • : Кобель Грегор

Боруссия Дортмунд Информация о последних играх:

  • Боруссия Дортмунд - Айнтрахт Франкфурт (08 Май 2026) Сигнал Идуна Парк 3:2 Чемпионат Германии
  • Боруссия Менхенгладбах - Боруссия Дортмунд (03 Май 2026) Боруссия Парк 1:0 Чемпионат Германии
  • Боруссия Дортмунд - Фрайбург (26 Апр 2026) Сигнал Идуна Парк 4:0 Чемпионат Германии
  • Хоффенхайм - Боруссия Дортмунд (18 Апр 2026) ПреЗеро Арена 2:1 Чемпионат Германии
  • Боруссия Дортмунд - Байер (11 Апр 2026) Сигнал Идуна Парк 0:1 Чемпионат Германии

Состав Байер:

  • : Кофане Кристиан
  • : Телла Натан
  • : Маза Ибрахим
  • : Гримальдо Алекс
  • : Кулбрет Монтрель
  • : Гарсия Алейкс
  • : Паласиос Экзекьель
  • : Тапсоба Эдмонд
  • : Бэйд Лоик
  • : Андрич
  • : Флеккен Марк

Байер Информация о последних играх:

  • Штутгарт - Байер (09 Май 2026) Мерседес-Бенц Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Байер - РБ Лейпциг (02 Май 2026) Бай-Арена 4:1 Чемпионат Германии
  • Кёльн - Байер (25 Апр 2026) Рейн Энерги Штадион 1:2 Чемпионат Германии
  • Байер - Бавария (22 Апр 2026) Бай-Арена 0:2 Кубок Германии
  • Байер - Аугсбург (18 Апр 2026) Бай-Арена 1:2 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Боруссия Дортмунд - Байер. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Боруссия Дортмунд против Байер начнется 11 Апр 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 09:30
Судья:
Айтекин Дениз, Германия
Стадион:
Сигнал Идуна Парк, Dortmund, Германия
Вместимость:
81365
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close