ТОП Турниры
Показать больше

Бока Хуниорс - Институто 22.03.2026

Бока Хуниорс BOC

Детали матча

Институто IACC
Бока Хуниорс BOC

Статистика

Институто IACC
2.14
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.13
68 %
Владение мячом
32 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 47.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Бока Хуниорс BOC

H2H Статистика

Институто IACC
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Бока Хуниорс
#
Голы
  • 16 Мерентьель М.
    5
  • 9 Хименес М.
    4
  • 28 Барейро А.
    3
  • 5 Паредеc Л.
    2
  • 25 Аскасибар С.
    2
guestName Институто
#
Голы
  • 10 Luna A.
    5
  • 44 Cerato G.
    2
  • 29 Хара Ф.
    1
  • 15 Gallardo M.
    1
  • 11 Fonseca M.
    1

Факты о матче

Во время последних 6 встреч, команда Бока Хуниорс выиграла 1 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Институто Атлетико выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 7-7 в пользу команды Бока Хуниорс

Вы знали, что Бока Хуниорс забил 30% голов между минутами 76-90?

Бока Хуниорс не проигрывает в последних 7 играх.

Бока Хуниорс не проигрывает в последних 9 домашних матчах.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Аргентины (Аргентина) пройдет игра между командами Бока Хуниорс и Институто. Начало матча запланировано на 22.03 в 19:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бока Хуниорс - Институто.

2 / 10 последних матчей Бока Хуниорс во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Бока Хуниорс в Чемпионат Аргентины завершились ее поражением

2 / 6 последних матчей между командами завершились победой Бока Хуниорс

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Институто не проиграла

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Аргентины Институто не проиграла

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бока Хуниорс не сыграла вничью

Бока Хуниорс BOC

Турнирная таблица

Институто IACC
# Группа Apertura, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 16 9 4 3 19:7 12 31
2 16 8 6 2 22:9 13 30
3 16 7 7 2 18:12 6 28
8 16 5 6 5 24:20 4 21
9 16 6 3 7 17:17 0 21
10 16 4 7 5 18:21 -3 19
# Группа Apertura, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 16 10 4 2 29:15 14 34
2 16 9 2 5 22:12 10 29
Бока Хуниорс BOC

Составы

Институто IACC
4-1-2-1-2 3-4-3
Бока Хуниорс BOC

Стартовый состав

Институто IACC
Бока Хуниорс BOC

Замены

Институто IACC
Бока Хуниорс BOC

Главный тренер

Институто IACC
Ubeda C. Тренер
Flores D. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Аранда Т.
Полузащитник team
8.7 89 1 0.11 - 0.26 3 51/55(93%) - -
player
Эррера А.
Полузащитник team
8.1 71 - - - 0.73 - 46/55(84%) - -
player
Марчесин А.
Вратарь team
7.9 82 - - - - - 12/16(75%) - -
player
Мерентьель М.
Нападающий team
7.8 90 - 1.27 1 0.09 7 22/28(79%) - -
player
Барейро А.
Нападающий team
7.7 90 1 0.65 - 0.07 4 18/22(82%) - -
player
Вейгандт М.
Защитник team
7.7 90 - 0.03 - 0.48 1 28/33(85%) - -
player
Паредеc Л.
Полузащитник team
7.5 89 - 0.03 - 0.29 2 82/87(94%) - -
player
Лодико Г.
Полузащитник team
7.4 86 - - - 0.37 - 40/47(85%) - -
player
Ди Лольо Л.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.01 - 82/87(94%) - -
player
Роффо М.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 7/16(44%) - -
player
Бланко Л.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.22 - 40/46(87%) - -
player
Дельгадо М.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.06 - 0.03 1 70/77(91%) - -
player
Abregu G.
Защитник team
6.7 90 - 0.02 - 0.02 1 27/31(87%) - -
player
Guerra N.
Нападающий team
6.4 22 - - - - - 3/3(100%) 1 -
player
Tissera M.
Нападающий team
6.4 22 - 0.12 - - 1 3/4(75%) - -
player
Cerato G.
Защитник team
6.3 90 - 0.14 - 0.04 2 13/23(57%) - -
player
Luna A.
Полузащитник team
6.3 73 - 0.07 - 0.01 2 12/16(75%) - -
player
Коста А.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 70/76(92%) - -
player
Lazaro J.
Полузащитник team
6.2 17 - 0.15 - 0.01 1 6/8(75%) - -
player
Веласко А.
Нападающий team
6.1 19 - - - 0.01 - 7/8(88%) - -
player
Fonseca M.
Нападающий team
5.7 68 - - - 0.02 - 7/9(78%) - -
player
Massaccesi A.
Защитник team
5.7 68 - 0.12 - - 1 8/14(57%) - -
player
Кордова Д.
Нападающий team
5.7 87 - 0.38 - - 2 4/7(57%) 1 -
player
Соса Д.
Защитник team
5.6 90 - 0.01 - - 1 25/38(66%) - -
player
Alarcon F.
Защитник team
5.5 90 - 0.01 - 0.02 1 21/25(84%) - -
player
Mosevich L.
Защитник team
5.4 90 - - - - - 10/15(67%) - -
player
Domenech C.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 6/6(100%) - -
player
Gallardo M.
Полузащитник team
- 4 - - - 0.03 - 6/7(86%) - -
player
Zufiaurre I.
Нападающий team
- 1 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Брей Л.
Вратарь team
- 8 - - - - - 2/10(20%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Мерентьель М.
Нападающий team
7 1 0.62 2 4 - 5 2
player
Барейро А.
Нападающий team
4 2 1.23 2 - 2 4 -
player
Аранда Т.
Полузащитник team
3 1 0.6 - 2 - 2 1
player
Cerato G.
Защитник team
2 1 0.09 1 - - 1 1
player
Luna A.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Кордова Д.
Нападающий team
2 2 0.47 - - - 1 1
player
Паредеc Л.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Abregu G.
Защитник team
1 - - 1 1 1 1 -
player
Alarcon F.
Защитник team
1 1 0.02 1 - 1 1 -
player
Lazaro J.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Massaccesi A.
Защитник team
1 1 0.17 - - - 1 -
player
Tissera M.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Вейгандт М.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Дельгадо М.
Полузащитник team
1 1 0.07 - - - - 1
player
Соса Д.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Domenech C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Fonseca M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Gallardo M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Guerra N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mosevich L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Zufiaurre I.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Бланко Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Брей Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Веласко А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ди Лольо Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Коста А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лодико Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Марчесин А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Роффо М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Эррера А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Мерентьель М.
Нападающий team
8 22/28(79%) - 2 1 0.09 10/14(71%) 47 - 1/5(20%) - - -
player
Аранда Т.
Полузащитник team
6 51/55(93%) 1 - - 0.26 19/21(90%) 70 2/2(100%) - 2/2(100%) - -
player
Барейро А.
Нападающий team
6 18/22(82%) - 1 - 0.07 6/8(75%) 35 - - - 3 -
player
Кордова Д.
Нападающий team
5 4/7(57%) - - - - 1/3(33%) 24 - - - - -
player
Alarcon F.
Защитник team
4 21/25(84%) - 1 - 0.02 3/4(75%) 35 2/2(100%) - - 1 -
player
Вейгандт М.
Защитник team
4 28/33(85%) 1 - - 0.48 10/12(83%) 57 1/2(50%) 3/5(60%) 1/1(100%) - -
player
Abregu G.
Защитник team
3 27/31(87%) - - - 0.02 6/6(100%) 43 1/1(100%) - - - -
player
Luna A.
Полузащитник team
3 12/16(75%) - - - 0.01 1/2(33%) 39 1/3(33%) - 4/7(57%) 3 1
player
Эррера А.
Полузащитник team
3 46/55(84%) 1 - - 0.73 16/22(73%) 67 - 1/3(33%) - 2 -
player
Cerato G.
Защитник team
2 13/23(57%) - - - 0.04 7/10(70%) 42 2/7(29%) - 1/1(100%) - -
player
Tissera M.
Нападающий team
2 3/4(75%) - - - - 2/3(67%) 7 - - - - 1
player
Бланко Л.
Защитник team
2 40/46(87%) - - - 0.22 6/7(86%) 74 6/7(86%) 1/5(20%) - - -
player
Ди Лольо Л.
Защитник team
2 82/87(94%) - - - 0.01 1/4(25%) 93 2/3(67%) - - - -
player
Лодико Г.
Полузащитник team
2 40/47(85%) 1 - - 0.37 11/16(69%) 64 2/3(67%) 5/8(63%) 1/1(50%) 1 -
player
Fonseca M.
Нападающий team
1 7/9(78%) - - - 0.02 4/5(80%) 11 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Lazaro J.
Полузащитник team
1 6/8(75%) - - - 0.01 3/4(75%) 13 - - 1/1(100%) - -
player
Massaccesi A.
Защитник team
1 8/14(57%) - - - - - 24 - - - - -
player
Коста А.
Защитник team
1 70/76(92%) - - - 0.01 3/6(50%) 87 2/7(29%) - - 1 -
player
Паредеc Л.
Полузащитник team
1 82/87(94%) - - - 0.29 17/20(85%) 103 6/7(86%) 3/6(50%) 1/1(100%) - -
player
Domenech C.
Полузащитник team
- 6/6(100%) - - - - 1/1(100%) 8 - - - - -
player
Gallardo M.
Полузащитник team
- 6/7(86%) - - - 0.03 1/1(100%) 11 - 1/1(100%) - - -
player
Guerra N.
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - - - 6 - - - - -
player
Mosevich L.
Защитник team
- 10/15(67%) - - - - 1/1(100%) 21 - 1/1(100%) - - -
player
Zufiaurre I.
Нападающий team
- 4/4(100%) - - - - - 5 - - - - -
player
Брей Л.
Вратарь team
- 2/10(20%) - - - - - 10 1/8(13%) - - - -
player
Веласко А.
Нападающий team
- 7/8(88%) - - - 0.01 3/3(100%) 12 - - - - -
player
Дельгадо М.
Полузащитник team
- 70/77(91%) - - - 0.03 12/15(80%) 89 3/3(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Марчесин А.
Вратарь team
- 12/16(75%) - - - - 1/2(50%) 32 4/8(50%) - - 1 -
player
Роффо М.
Вратарь team
- 7/16(44%) - - - - 1/3(33%) 27 3/11(27%) - - - -
player
Соса Д.
Защитник team
- 25/38(66%) - - - - 2/6(33%) 58 1/7(14%) - 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Luna A.
Полузащитник team
11 - 7/11(64%) - - 2 - - - -
player
Барейро А.
Нападающий team
11 2/5(40%) 4/6(67%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Дельгадо М.
Полузащитник team
9 - 5/9(56%) 1 2/3(67%) - - - - -
player
Alarcon F.
Защитник team
8 2/4(50%) 1/4(33%) 3 - 1 2 - - -
player
Вейгандт М.
Защитник team
7 1/1(100%) 2/6(33%) 1 1/1(100%) 3 2 - - -
player
Abregu G.
Защитник team
6 3/4(75%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Cerato G.
Защитник team
6 - 3/6(50%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Ди Лольо Л.
Защитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) - 4 - - -
player
Кордова Д.
Нападающий team
6 1/1(50%) 1/5(20%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Коста А.
Защитник team
6 1/4(25%) 1/2(50%) - - 1 5 - - -
player
Massaccesi A.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Аранда Т.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Бланко Л.
Защитник team
4 - 3/4(75%) - 2/3(67%) - 2 - - -
player
Лодико Г.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Мерентьель М.
Нападающий team
4 - - - - - - - - -
player
Эррера А.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - 1/1(50%) 1 - - - -
player
Fonseca M.
Нападающий team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Веласко А.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Соса Д.
Защитник team
3 - 1/3(33%) - - 1 1 - - -
player
Guerra N.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Lazaro J.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - 1 - - - -
player
Mosevich L.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Паредеc Л.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - 1 5 - - -
player
Domenech C.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Gallardo M.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Tissera M.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Марчесин А.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Zufiaurre I.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Брей Л.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Роффо М.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Марчесин А.
Вратарь team
0.75 5 0.75 - - 9 1
player
Роффо М.
Вратарь team
0.52 3 2.52 2 1 6 -
player
Брей Л.
Вратарь team
- - - - - - -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

22.03.2026 в 19:00 пройдет футбольный матч между командами Бока Хуниорс - Институто в рамках Чемпионат Аргентины. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Бока Хуниорс vs Институто - 19:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Бока Хуниорс:
  • Вратарь: Марчесин Агустин
  • Правый защитник: Вейгандт Марсело
  • Центральный защитник: Ди Лольо Лаутаро
  • Центральный защитник: Коста Айртон
  • Левый защитник: Бланко Лаутаро
  • Центральный полузащитник: Эррера Андер
  • Центральный полузащитник: Паредеc Леандро
  • Центральный полузащитник: Аранда Томас
  • Центральный полузащитник: Дельгадо Мильтон
  • Нападающий: Барейро Адам
  • Нападающий: Мерентьель Мигель

Бока Хуниорс Информация о последних играх:

  • Бока Хуниорс - Хуракан Баласоте (09 Май 2026) Alberto Jose Armando 0:1 Чемпионат Аргентины
  • Барселона Гуаякиль - Бока Хуниорс (05 Май 2026) Estadio Monumental Banco Pichincha 1:0 Кубок Либертадорес
  • Сентраль Кордоба де Сантьяго - Бока Хуниорс (02 Май 2026) Estadio Unico Madre De Ciudades 1:2 Чемпионат Аргентины
  • Крузейру - Бока Хуниорс (28 Апр 2026) Губернатор Магальянс Пинту 1:0 Кубок Либертадорес
  • Дефенса и Юстиция - Бока Хуниорс (23 Апр 2026) Стадион Норберто Томагельо 0:4 Чемпионат Аргентины

Состав Институто:

  • Вратарь: Роффо Мануэль
  • Центральный защитник: Mosevich Leonel
  • Центральный защитник: Alarcon Fernando Ruben
  • Центральный защитник: Massaccesi Agustin
  • Правый вингер: Cerato Giuliano
  • Центральный полузащитник: Abregu Gustavo
  • Центральный полузащитник: Лодико Гастон
  • Левый вингер: Соса Диего
  • Нападающий: Кордова Джон
  • Нападающий: Fonseca Matias
  • Нападающий: Luna Alex Nahuel

Институто Информация о последних играх:

  • Эстудиантес Рио Куарто - Институто (04 Май 2026) Antonio Candini 0:2 Чемпионат Аргентины
  • Ньюэллз Олд Бойз - Институто (26 Апр 2026) Марсело Билса 1:1 Чемпионат Аргентины
  • Институто - Эстудиантес (18 Апр 2026) Марио Альберто Кемпес 0:1 Чемпионат Аргентины
  • Депортиво Риестра - Институто (11 Апр 2026) Estadio Guillermo Laza 0:1 Чемпионат Аргентины
  • Институто - Дефенса и Юстиция (06 Апр 2026) Стадион президента Перона 2:0 Чемпионат Аргентины

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Аргентины и найдите игру Бока Хуниорс - Институто. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Бока Хуниорс против Институто начнется 22 Мар 2026 в 19:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
22 Март 2026, 19:00
Судья:
Hilfer Leandro Rey, Аргентина
Стадион:
Alberto Jose Armando, Buenos Aires, Аргентина
Вместимость:
49000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close