ТОП Турниры
Показать больше

Бока Хуниорс - КА Индепендьенте Авельянеда 11.04.2026

Бока Хуниорс BOC

Детали матча

КА Индепендьенте Авельянеда CAI
Бока Хуниорс BOC

Статистика

КА Индепендьенте Авельянеда CAI
2.27
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.86
61 %
Владение мячом
39 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 0.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 52.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
Бока Хуниорс BOC

H2H Статистика

КА Индепендьенте Авельянеда CAI
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Бока Хуниорс
#
Голы
  • 16 Мерентьель М.
    5
  • 9 Хименес М.
    4
  • 28 Барейро А.
    3
  • 5 Паредеc Л.
    2
  • 25 Аскасибар С.
    2
guestName КА Индепендьенте Авельянеда
#
Голы
  • 9 Авалос Г.
    10
  • 19 Abaldo M.
    5
  • 28 Gutierrez M.
    2
  • 10 Cabral L.
    1
  • 7 Montiel S.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Бока Хуниорс и КА Индепендьенте 1-1. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 18 встреч когда команда Бока Хуниорс играла дома, команда Бока Хуниорс выиграла 7 раз, 8 сыграла в ничью и 3 победы команды КА Индепендьенте. Разница голов 29-20 в пользу команды Бока Хуниорс.

Во время последних 45 встреч, команда Бока Хуниорс выиграла 19 раз, 16 раз сыграла вничью, в то время как команда КА Индепендьенте выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 65-43 в пользу команды Бока Хуниорс

Последняя домашняя победа Бока Хуниорс над КА Индепендьенте была в 2017

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Аргентины (Аргентина) пройдет игра между командами Бока Хуниорс и КА Индепендьенте Авельянеда. Начало матча запланировано на 11.04 в 18:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бока Хуниорс - КА Индепендьенте Авельянеда.

5 / 10 из последних матчей Бока Хуниорс во всех соревнованиях завершились вничью

5 / 10 последних матчей Бока Хуниорс в Чемпионат Аргентины завершились вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

2 / 10 из последних матчей КА Индепендьенте Авельянеда во всех соревнованиях завершились вничью

3 / 10 последних матчей КА Индепендьенте Авельянеда в Чемпионат Аргентины завершились вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

Бока Хуниорс BOC

Турнирная таблица

КА Индепендьенте Авельянеда CAI
# Группа Apertura, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 16 9 4 3 19:7 12 31
2 16 8 6 2 22:9 13 30
3 16 7 7 2 18:12 6 28
4 16 7 5 4 17:13 4 26
5 16 6 6 4 24:20 4 24
6 16 6 6 4 18:15 3 24
# Группа Apertura, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 16 10 4 2 29:15 14 34
2 16 9 2 5 22:12 10 29
Бока Хуниорс BOC

Составы

КА Индепендьенте Авельянеда CAI
4-1-2-1-2 4-2-3-1
Бока Хуниорс BOC

Стартовый состав

КА Индепендьенте Авельянеда CAI
Бока Хуниорс BOC

Замены

КА Индепендьенте Авельянеда CAI
Бока Хуниорс BOC

Главный тренер

КА Индепендьенте Авельянеда CAI
-/-
Кинтерос Г. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Barinaga J.
Защитник team
8.5 90 - - - 0.66 - 30/42(71%) - -
player
Веласко А.
Нападающий team
8.5 68 - 0.11 - 0.32 3 21/28(75%) - -
player
Фигаль Х.
Защитник team
8 90 - - - 0.02 - 58/69(84%) - -
player
Эррера А.
Полузащитник team
7.9 69 - - - 0.39 - 66/76(87%) - -
player
Abaldo M.
Нападающий team
7.8 90 1 0.18 - 0.12 2 44/51(86%) 1 -
player
Ариас С.
Защитник team
7.2 90 - 0.01 - 0.05 1 12/27(44%) - -
player
Pellegrino M.
Защитник team
7.1 90 - 0.1 - 0.01 1 60/67(90%) - -
player
Zabala F.
Защитник team
7 90 - - - 0.03 - 34/44(77%) 1 -
player
Марконе И.
Полузащитник team
7 90 - 0.18 - 0.02 1 42/50(84%) - -
player
Ромеро А.
Нападающий team
7 45 - 0.08 - 0.36 1 24/28(86%) - -
player
Рей Р.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 12/31(39%) - -
player
Брайда М.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.08 - 53/58(91%) - -
player
Авалос Г.
Нападающий team
6.7 89 - 0.77 1 - 3 10/22(45%) 1 -
player
Хименес М.
Нападающий team
6.7 45 1 1.21 - - 2 4/6(67%) - -
player
Аскасибар С.
Полузащитник team
6.5 22 - - - - - 8/11(73%) - -
player
Барейро А.
Нападающий team
6.5 45 - 0.04 - - 2 7/10(70%) - -
player
Себальос Э.
Нападающий team
6.5 21 - 0.03 - - 1 2/5(40%) - -
player
Gutierrez M.
Нападающий team
6.4 83 - - - 0.12 - 6/9(67%) - -
player
Valdez S.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.03 - 17/30(57%) - -
player
Дельгадо М.
Полузащитник team
6.3 16 - - - - - 9/10(90%) - -
player
Fedorco J.
Защитник team
6.2 16 - - - - - 2/5(40%) - -
player
Domenech C.
Полузащитник team
6.1 74 - - - 0.01 - 39/44(89%) - -
player
Бельмонте Т.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.29 - 0.01 1 56/65(86%) - -
player
Марчесин А.
Вратарь team
6.1 90 - - - - - 17/20(85%) - -
player
Мерентьель М.
Нападающий team
6.1 45 - 0.4 - 0.01 1 8/10(80%) - -
player
Perez M.
Полузащитник team
6 83 - - - 0.01 - 10/12(83%) - -
player
Lomonaco K.
Защитник team
5.9 74 - - - - - 20/26(77%) - -
player
Малькорра В.
Полузащитник team
5.4 83 - 0.09 - 0.01 2 21/29(72%) - -
player
Fernandez R.
Полузащитник team
- 7 - - - 0.03 - 7/7(100%) - -
player
Tempone F.
Нападающий team
- 1 - 0.04 - - 1 2/3(67%) - -
player
Valdez F.
Нападающий team
- 7 - - - 0.06 - 2/3(67%) - -
player
Фрейре Н.
Защитник team
- 7 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Авалос Г.
Нападающий team
3 - - 3 - 2 3 -
player
Веласко А.
Нападающий team
3 1 0.03 - 2 - 2 1
player
Abaldo M.
Нападающий team
2 1 0.79 1 - - 1 1
player
Барейро А.
Нападающий team
2 1 0.01 1 - 1 1 1
player
Малькорра В.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Хименес М.
Нападающий team
2 1 0.69 1 - - 2 -
player
Pellegrino M.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Tempone F.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Ариас С.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Бельмонте Т.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Марконе И.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Мерентьель М.
Нападающий team
1 1 0.27 - - - 1 -
player
Ромеро А.
Нападающий team
1 1 0.1 - - 1 1 -
player
Себальос Э.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Barinaga J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Domenech C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Fedorco J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fernandez R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gutierrez M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Lomonaco K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Perez M.
Полузащитник team
- - - - - - 1 -
player
Valdez F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Valdez S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Zabala F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Аскасибар С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Брайда М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дельгадо М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Марчесин А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Рей Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Фигаль Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фрейре Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Эррера А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Веласко А.
Нападающий team
5 21/28(75%) 1 - - 0.32 5/7(71%) 51 - 3/7(43%) 2/2(100%) 3 -
player
Авалос Г.
Нападающий team
4 10/22(45%) - 1 1 - 1/7(14%) 32 - - - - -
player
Хименес М.
Нападающий team
4 4/6(67%) - 1 - - 2/4(50%) 15 - - - - 1
player
Бельмонте Т.
Полузащитник team
3 56/65(86%) - 1 - 0.01 3/6(50%) 75 5/7(71%) - 1/1(100%) 2 -
player
Малькорра В.
Полузащитник team
3 21/29(72%) - - - 0.01 8/13(62%) 41 - - - 1 -
player
Ромеро А.
Нападающий team
3 24/28(86%) - - - 0.36 8/12(67%) 36 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Abaldo M.
Нападающий team
2 44/51(86%) - - - 0.12 19/24(79%) 71 1/2(50%) 1/4(25%) 2/6(33%) 1 -
player
Барейро А.
Нападающий team
2 7/10(70%) - - - - 1/3(33%) 17 - - - 1 -
player
Фигаль Х.
Защитник team
2 58/69(84%) - - - 0.02 5/8(63%) 88 4/12(33%) - - 1 -
player
Barinaga J.
Защитник team
1 30/42(71%) 1 - - 0.66 6/11(55%) 77 - 2/8(25%) - 1 -
player
Gutierrez M.
Нападающий team
1 6/9(67%) 1 - - 0.12 2/3(67%) 21 - 1/2(50%) 2/4(50%) - -
player
Pellegrino M.
Защитник team
1 60/67(90%) - - - 0.01 3/6(50%) 81 1/6(17%) - 2/3(67%) - -
player
Tempone F.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - - 2/3(67%) 3 - - - - -
player
Брайда М.
Защитник team
1 53/58(91%) - - - 0.08 9/10(90%) 84 3/3(100%) 2/6(33%) 1/1(100%) 2 1
player
Марконе И.
Полузащитник team
1 42/50(84%) - - - 0.02 9/12(75%) 60 6/7(86%) - - - -
player
Мерентьель М.
Нападающий team
1 8/10(80%) - 1 - 0.01 4/5(80%) 13 - - - - -
player
Себальос Э.
Нападающий team
1 2/5(40%) - - - - 1/3(33%) 13 - - 1/2(50%) 3 -
player
Domenech C.
Полузащитник team
- 39/44(89%) - - - 0.01 3/4(75%) 54 3/3(100%) - - 1 -
player
Fedorco J.
Защитник team
- 2/5(40%) - - - - - 6 - - - - -
player
Fernandez R.
Полузащитник team
- 7/7(100%) - - - 0.03 5/5(100%) 11 - - 1/1(100%) - -
player
Lomonaco K.
Защитник team
- 20/26(77%) - - - - 1/2(50%) 33 4/5(80%) - - - -
player
Perez M.
Полузащитник team
- 10/12(83%) - - - 0.01 2/3(67%) 22 1/1(100%) - - 2 -
player
Valdez F.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - 0.06 2/3(67%) 8 - 1/1(100%) 2/3(67%) - -
player
Valdez S.
Защитник team
- 17/30(57%) - - - 0.03 1/5(20%) 44 - - - - -
player
Zabala F.
Защитник team
- 34/44(77%) - - - 0.03 13/18(72%) 69 2/6(33%) - - 2 -
player
Ариас С.
Защитник team
- 12/27(44%) - - - 0.05 4/8(50%) 54 2/11(18%) 1/2(50%) - 1 -
player
Аскасибар С.
Полузащитник team
- 8/11(73%) - - - - 2/4(50%) 16 1/1(100%) - - 1 -
player
Дельгадо М.
Полузащитник team
- 9/10(90%) - - - - - 13 1/1(100%) - - - -
player
Марчесин А.
Вратарь team
- 17/20(85%) - - - - - 30 4/7(57%) - - - -
player
Рей Р.
Вратарь team
- 12/31(39%) - - - - 2/8(25%) 43 9/28(32%) - - - -
player
Фрейре Н.
Защитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Эррера А.
Полузащитник team
- 66/76(87%) 1 - - 0.39 19/27(70%) 89 4/10(40%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Zabala F.
Защитник team
16 3/6(50%) 4/10(40%) 4 2/2(100%) 2 - - - -
player
Веласко А.
Нападающий team
13 - 10/11(91%) 1 5/5(100%) - - - - -
player
Gutierrez M.
Нападающий team
10 - 3/10(30%) 2 - - - - - -
player
Perez M.
Полузащитник team
10 - 3/8(38%) 2 - - 2 - - -
player
Ромеро А.
Нападающий team
10 3/7(43%) 3/3(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Pellegrino M.
Защитник team
9 4/5(80%) 3/4(75%) - 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Бельмонте Т.
Полузащитник team
9 2/2(100%) 4/7(57%) 2 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Abaldo M.
Нападающий team
8 - 3/7(43%) - - 1 1 - - -
player
Barinaga J.
Защитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) - 3/3(100%) 5 3 - - -
player
Авалос Г.
Нападающий team
8 1/4(25%) 2/4(50%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Малькорра В.
Полузащитник team
8 - 2/7(29%) 2 - - - - - -
player
Эррера А.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 5/7(71%) 1 3/4(75%) 1 - - - -
player
Valdez S.
Защитник team
7 3/5(60%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 2 8 - - -
player
Ариас С.
Защитник team
7 2/2(100%) 3/5(60%) - 2/2(100%) 2 - - - -
player
Брайда М.
Защитник team
7 - 4/7(57%) - - 6 1 - - -
player
Себальос Э.
Нападающий team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 1 - - - - - -
player
Lomonaco K.
Защитник team
6 3/3(100%) - - - - 2 - - -
player
Марконе И.
Полузащитник team
6 - 1/6(17%) 3 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Хименес М.
Нападающий team
6 1/3(33%) - 1 - 1 - - - -
player
Valdez F.
Нападающий team
5 - 2/4(50%) 1 - - - - - -
player
Аскасибар С.
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Фигаль Х.
Защитник team
5 - 2/4(50%) - 1/1(100%) 8 5 - - -
player
Барейро А.
Нападающий team
4 1/3(33%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Domenech C.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - 2 4 - - -
player
Fedorco J.
Защитник team
3 - - 1 - - - - - -
player
Tempone F.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Мерентьель М.
Нападающий team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Fernandez R.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - 2 1 - - -
player
Дельгадо М.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 - - - -
player
Марчесин А.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Рей Р.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Фрейре Н.
Защитник team
- - - - - 1 - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Рей Р.
Вратарь team
0.11 4 1.11 1 - 7 -
player
Марчесин А.
Вратарь team
-0.21 1 0.79 1 - 8 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 18:30 пройдет футбольный матч между командами Бока Хуниорс - КА Индепендьенте Авельянеда в рамках Чемпионат Аргентины. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Бока Хуниорс vs КА Индепендьенте Авельянеда - 18:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Бока Хуниорс:
  • : Марчесин Агустин
  • : Пеллегрино Марко
  • : Фигаль Хорхе
  • : Domenech Camilo Rey
  • : Брайда Мальком
  • : Barinaga Juan
  • : Веласко Алан
  • : Бельмонте Томас
  • : Эррера Андер
  • : Хименес Мильтон
  • : Ромеро Анхель

Бока Хуниорс Информация о последних играх:

  • Бока Хуниорс - Хуракан Баласоте (09 Май 2026) Alberto Jose Armando 0:1 Чемпионат Аргентины
  • Барселона Гуаякиль - Бока Хуниорс (05 Май 2026) Estadio Monumental Banco Pichincha 1:0 Кубок Либертадорес
  • Сентраль Кордоба де Сантьяго - Бока Хуниорс (02 Май 2026) Estadio Unico Madre De Ciudades 1:2 Чемпионат Аргентины
  • Крузейру - Бока Хуниорс (28 Апр 2026) Губернатор Магальянс Пинту 1:0 Кубок Либертадорес
  • Дефенса и Юстиция - Бока Хуниорс (23 Апр 2026) Стадион Норберто Томагельо 0:4 Чемпионат Аргентины

Состав КА Индепендьенте Авельянеда:

  • : Рей Родриго
  • : Ариас Сантьяго
  • : Lomonaco Kevin
  • : Valdez Sebastian
  • : Zabala Facundo Gabriel
  • : Perez Mateo
  • : Марконе Иван
  • : Малькорра Виктор
  • : Gutierrez Maximiliano
  • : Авалос Габриэль
  • : Abaldo Matias

КА Индепендьенте Авельянеда Информация о последних играх:

  • Росарио Сентраль - КА Индепендьенте Авельянеда (10 Май 2026) Др. Лисандро де ла Торре 3:1 Чемпионат Аргентины
  • Сан-Лоренцо Альмагро - КА Индепендьенте Авельянеда (02 Май 2026) Педро Бидегайн 1:2 Чемпионат Аргентины
  • Депортиво Риестра - КА Индепендьенте Авельянеда (24 Апр 2026) Estadio Guillermo Laza 2:0 Чемпионат Аргентины
  • КА Индепендьенте Авельянеда - Дефенса и Юстиция (18 Апр 2026) Либертадорес де Америка 3:1 Чемпионат Аргентины
  • Бока Хуниорс - КА Индепендьенте Авельянеда (11 Апр 2026) Alberto Jose Armando 1:1 Чемпионат Аргентины

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Аргентины и найдите игру Бока Хуниорс - КА Индепендьенте Авельянеда. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Бока Хуниорс против КА Индепендьенте Авельянеда начнется 11 Апр 2026 в 18:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 18:30
Судья:
Merlos Andres, Аргентина
Стадион:
Alberto Jose Armando, Buenos Aires, Аргентина
Вместимость:
49000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close