ТОП Турниры
Показать больше

Хеккен - Мальмё 10.05.2026

Следующая игра Мальмё - Хеккен on 18/10/2026

Хеккен HAC

Детали матча

Мальмё MAL
Хеккен HAC

Статистика

Мальмё MAL
2.87
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.08
39 %
Владение мячом
61 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
10 Матчи

4 - Победы

5 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

  • 60% 6/10
  • Обе команды забьют
  • 6/10 60%
  • 15%
  • Владение мячом
  • 29%
  • 22 2.2
  • Goals scored За матч
  • 14 1.4
  • 3.99 0.40
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 4.37 0.44
  • 16 1.6
  • Goals conceded За матч
  • 14 1.4
  • 4.55 0.46
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 5.58 0.56
Хеккен HAC

H2H Статистика

Мальмё MAL
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Новые комментарии
MasonMustang77
10/05 12:27
Великолепно 3 - 2!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хеккен
#
Голы
  • 9 Lindgren G.
    5
  • 20 Svanback A.
    2
  • 10 Ригаард М.
    2
  • 6 Doumbia A.
    1
  • 22 Хеландер Ф.
    1
guestName Мальмё
#
Голы
  • 20 Ботхейм Э.
    3
  • 29 Хакшабанович С.
    3
  • 18 Янссон П.
    1
  • 7 Rosengren O.
    1
  • 24 Sjostrand O.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Хеккен иМальмё, когда Хеккен играет дома, 1- 1. 5 игры закончились с этим результатом

За последние 24 встреч когда команда Хеккен играла дома, команда Хеккен выиграла 9 раз, 9 сыграла в ничью и 6 победы команды Мальмё. Разница голов 37-32 в пользу команды Хеккен.

Во время последних 49 встреч, команда Хеккен выиграла 15 раз, 17 раз сыграла вничью, в то время как команда Мальмё выиграла 17 раз. Разница забитых и пропущенных голов 80-64 в пользу команды Мальмё

Последняя гостевая победа Мальмё над Хеккен была в 2021

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Аллсвенска (Швеция) пройдет игра между командами Хеккен и Мальмё. Начало матча запланировано на 10.05 в 10:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хеккен - Мальмё.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хеккен не проиграла

9 / 10 последних матчей в Аллсвенска Хеккен не проиграла

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Мальмё

1 / 10 последних матчей Хеккен во всех соревнованиях завершились ее поражением

Хеккен HAC

Турнирная таблица

Мальмё MAL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 7 4 1 2 16:8 8 13
5 7 3 4 0 15:11 4 13
6 7 4 1 2 12:8 4 13
7 7 3 1 3 12:11 1 10
8 8 2 3 3 10:9 1 9
Хеккен HAC

Составы

Мальмё MAL
4-2-3-1 4-4-2
Хеккен HAC

Стартовый состав

Мальмё MAL
Хеккен HAC

Замены

Мальмё MAL
Хеккен HAC

Главный тренер

Мальмё MAL
Йенс Густафссон Тренер
Ramirez M. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Lindgren G.
Нападающий team
8.5 89 2 1.52 - 0.01 4 4/7(57%) - -
player
Wembangomo B.
Защитник team
7.8 90 - 0.08 - 0.03 1 28/32(88%) - -
player
Хакшабанович С.
Нападающий team
7.7 90 - 0.13 1 0.33 2 43/48(90%) - -
player
Rosengren O.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.3 1 0.36 5 45/52(87%) 1 -
player
Лундквист А.
Защитник team
7.6 90 - - 1 0.45 - 17/23(74%) - -
player
Andersen S.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.88 - 0.16 4 41/47(87%) - -
player
Ригаард М.
Полузащитник team
7.5 77 - 0.06 - 0.06 1 25/30(83%) 1 -
player
Busuladzic K.
Полузащитник team
7.4 64 - - - 0.05 - 43/44(98%) - -
player
Хеландер Ф.
Защитник team
7.4 90 - 0.11 - 0.01 1 41/46(89%) - -
player
Ботхейм Э.
Нападающий team
7.3 90 1 0.2 - 0.05 3 18/25(72%) - -
player
Busanello
Защитник team
7.2 86 1 0.08 - 0.05 2 52/63(83%) - -
player
Svanback A.
Полузащитник team
6.9 63 - 0.02 1 0.06 1 7/12(58%) 1 -
player
Rosler C.
Защитник team
6.9 90 - 0.14 - 0.01 1 76/81(94%) - -
player
Амор Лайюни
Нападающий team
6.9 89 - 0.18 - 0.27 2 17/19(89%) - -
player
Hilvenius H.
Защитник team
6.7 90 - - - - - 40/46(87%) - -
player
Gudjohnsen D.
Нападающий team
6.6 26 - - - 0.07 - 7/8(88%) - -
player
Ekong E.
Нападающий team
6.5 15 - - - 0.01 - 4/8(50%) - -
player
Sjostrand O.
Нападающий team
6.5 64 - - - 0.24 - 11/13(85%) - -
player
Дахлин Й.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 20/24(83%) - -
player
Lindberg J.
Полузащитник team
6.3 27 - 0.02 - 0.16 1 6/6(100%) 1 -
player
Линде А.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 21/29(72%) - -
player
Skogmar A.
Полузащитник team
6.2 75 - 0.19 - 0.1 3 22/24(92%) - -
player
Агбонифо Д.
Нападающий team
6.2 13 - - - 0.25 - 4/4(100%) - -
player
Lundbergh T.
Полузащитник team
6.1 26 - - - 0.01 - 20/27(74%) - -
player
Duric A.
Защитник team
6 90 - 0.14 - 0.03 1 58/65(89%) - -
player
Ларсен Й.
Защитник team
5.9 86 - - - 0.09 - 48/53(91%) - -
player
Dahbo P.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Karlsson J.
Защитник team
- 4 - - - - - 5/6(83%) - -
player
Vecchia S.
Полузащитник team
- 4 - 0.05 - 0.01 1 8/8(100%) - -
player
Хаммар Й.
Защитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Rosengren O.
Полузащитник team
5 2 0.1 2 1 - 2 3
player
Andersen S.
Полузащитник team
4 2 0.45 1 1 1 3 1
player
Lindgren G.
Нападающий team
4 2 1.2 2 - - 4 -
player
Skogmar A.
Полузащитник team
3 - - - 3 - 2 1
player
Ботхейм Э.
Нападающий team
3 1 0.3 1 1 2 3 -
player
Busanello
Защитник team
2 1 0.6 - 1 - - 2
player
Амор Лайюни
Нападающий team
2 1 0.26 - 1 - 2 -
player
Хакшабанович С.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Duric A.
Защитник team
1 1 0.22 - - - 1 -
player
Lindberg J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Rosler C.
Защитник team
1 1 0.22 - - - 1 -
player
Svanback A.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Vecchia S.
Полузащитник team
1 1 0.09 - - - 1 -
player
Wembangomo B.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Ригаард М.
Полузащитник team
1 1 0.24 - - - - 1
player
Хеландер Ф.
Защитник team
1 1 - - - 1 1 -
player
Busuladzic K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Dahbo P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ekong E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Gudjohnsen D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Hilvenius H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Karlsson J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lundbergh T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sjostrand O.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Агбонифо Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Дахлин Й.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ларсен Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Линде А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Лундквист А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хаммар Й.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Skogmar A.
Полузащитник team
9 22/24(92%) - - - 0.1 11/11(100%) 39 - - 1/4(25%) - -
player
Lindgren G.
Нападающий team
8 4/7(57%) - 1 - 0.01 2/5(40%) 18 - - 1/2(50%) 1 1
player
Амор Лайюни
Нападающий team
5 17/19(89%) 1 - - 0.27 7/8(88%) 35 - 1/6(17%) - - -
player
Хакшабанович С.
Нападающий team
5 43/48(90%) - - 1 0.33 27/29(93%) 66 1/2(50%) 1/5(20%) 1/4(25%) 1 -
player
Lundbergh T.
Полузащитник team
4 20/27(74%) - - - 0.01 5/10(50%) 35 - - - - -
player
Rosengren O.
Полузащитник team
4 45/52(87%) - - 1 0.36 22/26(85%) 69 3/4(75%) 1/1(100%) 1/1(100%) 2 -
player
Andersen S.
Полузащитник team
3 41/47(87%) - 1 - 0.16 12/14(86%) 70 2/3(67%) 1/1(100%) - 6 2
player
Ботхейм Э.
Нападающий team
3 18/25(72%) - - - 0.05 7/11(64%) 42 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Gudjohnsen D.
Нападающий team
2 7/8(88%) - - - 0.07 5/5(100%) 12 1/1(100%) - - 1 -
player
Sjostrand O.
Нападающий team
2 11/13(85%) - - - 0.24 6/7(86%) 22 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Агбонифо Д.
Нападающий team
2 4/4(100%) - - - 0.25 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Лундквист А.
Защитник team
2 17/23(74%) 1 - 1 0.45 6/9(67%) 41 2/4(50%) 1/4(25%) 1/2(50%) - -
player
Ригаард М.
Полузащитник team
2 25/30(83%) 1 - - 0.06 14/18(78%) 39 5/7(71%) 1/3(33%) - - -
player
Busanello
Защитник team
1 52/63(83%) - - - 0.05 16/21(76%) 84 6/12(50%) 1/2(50%) - 1 -
player
Duric A.
Защитник team
1 58/65(89%) - - - 0.03 6/10(60%) 73 7/12(58%) - - 1 -
player
Rosler C.
Защитник team
1 76/81(94%) - - - 0.01 2/3(67%) 96 3/6(50%) - - 1 -
player
Svanback A.
Полузащитник team
1 7/12(58%) 1 - 1 0.06 1/4(25%) 19 - - - - -
player
Vecchia S.
Полузащитник team
1 8/8(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 10 1/1(100%) - - - -
player
Wembangomo B.
Защитник team
1 28/32(88%) - - - 0.03 8/10(80%) 64 2/3(67%) - 1/3(33%) 3 -
player
Ларсен Й.
Защитник team
1 48/53(91%) - - - 0.09 12/14(86%) 70 4/7(57%) 1/3(33%) - 1 -
player
Хеландер Ф.
Защитник team
1 41/46(89%) - - - 0.01 6/8(75%) 58 1/4(25%) - - - -
player
Busuladzic K.
Полузащитник team
- 43/44(98%) - - - 0.05 7/7(100%) 56 2/2(100%) - 2/2(100%) 2 -
player
Dahbo P.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - 2/2(100%) 3 - - - - -
player
Ekong E.
Нападающий team
- 4/8(50%) - - - 0.01 3/4(75%) 9 - - - - -
player
Hilvenius H.
Защитник team
- 40/46(87%) - - - - 1/2(50%) 58 2/6(33%) - - - -
player
Karlsson J.
Защитник team
- 5/6(83%) - - - - 3/4(75%) 11 1/1(100%) - - - -
player
Lindberg J.
Полузащитник team
- 6/6(100%) - - - 0.16 4/4(100%) 14 1/1(100%) 1/2(50%) - - -
player
Дахлин Й.
Вратарь team
- 20/24(83%) - - - - - 33 2/6(33%) - - - -
player
Линде А.
Вратарь team
- 21/29(72%) - - - - - 40 8/15(53%) - - - -
player
Хаммар Й.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Andersen S.
Полузащитник team
13 - 10/13(77%) 4 3/4(75%) - 1 - - -
player
Wembangomo B.
Защитник team
12 - 7/11(64%) 1 3/3(100%) 5 6 - - -
player
Ботхейм Э.
Нападающий team
11 3/4(75%) 5/7(71%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Лундквист А.
Защитник team
8 2/3(67%) 2/5(40%) - - 1 3 - - -
player
Хеландер Ф.
Защитник team
8 3/4(75%) 3/4(75%) - 3/3(100%) 2 4 - - -
player
Busuladzic K.
Полузащитник team
7 - 5/7(71%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Rosengren O.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Sjostrand O.
Нападающий team
7 1/2(50%) 3/5(60%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Skogmar A.
Полузащитник team
7 - 2/6(33%) - - 1 1 - - -
player
Хакшабанович С.
Нападающий team
7 - 2/7(29%) 1 - - 1 - - -
player
Duric A.
Защитник team
6 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Lindgren G.
Нападающий team
6 - 3/5(60%) 1 - - - - - -
player
Lundbergh T.
Полузащитник team
6 - - 4 - - 2 - - -
player
Busanello
Защитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Hilvenius H.
Защитник team
5 1/3(33%) - 2 - 3 2 - - -
player
Ригаард М.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Svanback A.
Полузащитник team
4 - - 3 - 1 2 - - -
player
Gudjohnsen D.
Нападающий team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Rosler C.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - 1 4 - - -
player
Амор Лайюни
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(50%) 1 - - - -
player
Ларсен Й.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 1 - - 1
player
Lindberg J.
Полузащитник team
2 - 1/2(100%) 1 - - 1 - - -
player
Агбонифо Д.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Ekong E.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Karlsson J.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Vecchia S.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Хаммар Й.
Защитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Dahbo P.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Дахлин Й.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Линде А.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Дахлин Й.
Вратарь team
0.15 4 2.15 3 - 4 -
player
Линде А.
Вратарь team
-0.7 4 1.3 2 - 5 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.05.2026 в 10:30 пройдет футбольный матч между командами Хеккен - Мальмё в рамках Аллсвенска. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хеккен vs Мальмё - 10:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хеккен:
  • Вратарь: Линде Андреас
  • Правый защитник: Wembangomo Brice
  • Центральный защитник: Hilvenius Harry
  • Центральный защитник: Хеландер Филип
  • Левый защитник: Лундквист Адам
  • Центральный полузащитник: Doumbia Abdoulaye
  • Центральный полузащитник: Andersen Silas
  • Правый вингер: Амор Лайюни
  • Центральный полузащитник: Ригаард Миккел
  • Левый вингер: Svanback Adrian
  • Нападающий: Lindgren Gustav

Хеккен Информация о последних играх:

  • Эльфсборг - Хеккен (23 Май 2026) Борас Арена Аллсвенска
  • Хеккен - Мальмё (10 Май 2026) Bravida Arena 3:2 Аллсвенска
  • Дегерфорс - Хеккен (02 Май 2026) Стора Валла 1:1 Аллсвенска
  • Хеккен - Сириус (27 Апр 2026) Bravida Arena 2:2 Аллсвенска
  • Вестерос СК - Хеккен (22 Апр 2026) Iver Arena 3:3 Аллсвенска

Состав Мальмё:

  • Вратарь: Дахлин Йохан
  • Правый защитник: Ларсен Йенс
  • Центральный защитник: Duric Andrej
  • Центральный защитник: Rosler Colin
  • Левый защитник: Busanello
  • Правый вингер: Sjostrand Oscar
  • Центральный полузащитник: Rosengren Otto
  • Центральный полузащитник: Busuladzic Kenan
  • Левый вингер: Хакшабанович Сеад
  • Нападающий: Skogmar Adrian
  • Нападающий: Ботхейм Эрик

Мальмё Информация о последних играх:

  • Хеккен - Мальмё (10 Май 2026) Bravida Arena 3:2 Аллсвенска
  • Мальмё - Мьельбю (03 Май 2026) Stadion 2:3 Аллсвенска
  • АИК Стокгольм - Мальмё (27 Апр 2026) Френдс Арена 0:1 Аллсвенска
  • Мальмё - Сириус (23 Апр 2026) Stadion 2:3 Аллсвенска
  • Юргорден - Мальмё (17 Апр 2026) Tele2 Arena 0:1 Аллсвенска

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Аллсвенска и найдите игру Хеккен - Мальмё. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хеккен против Мальмё начнется 10 Май 2026 в 10:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Май 2026, 10:30
Судья:
Адам Ладебак, Швеция
Стадион:
Bravida Arena, Gothenburg, Швеция
Вместимость:
6500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close