ТОП Турниры
Показать больше

Бирмингем Легион - Инди Эльевен 19.04.2026

Следующая игра Инди Эльевен - Бирмингем Легион on 05/09/2026

Бирмингем Легион BIR

Детали матча

Инди Эльевен IEL
Бирмингем Легион BIR

Статистика

Инди Эльевен IEL
2.02
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.39
70 %
Владение мячом
30 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Бирмингем Легион BIR

H2H Статистика

Инди Эльевен IEL
  • 0победы
  • 20% 1ничьи
  • 80% 4победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Бирмингем Легион

Данные недоступны

guestName Инди Эльевен

Данные недоступны

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Birmingham Legion FC иИнди Элевен, когда Birmingham Legion FC играет дома, 0- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Birmingham Legion FC и Инди Элевен 0-1. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 7 встреч когда команда Birmingham Legion FC играла дома, команда Birmingham Legion FC выиграла 4 раз, 0 сыграла в ничью и 3 победы команды Инди Элевен. Разница голов 9-6 в пользу команды Birmingham Legion FC.

Во время последних 15 встреч, команда Birmingham Legion FC выиграла 6 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Инди Элевен выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 24-19 в пользу команды Инди Элевен

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира ЮСЛ Чемпионшип (США) пройдет игра между командами Бирмингем Легион и Инди Эльевен. Начало матча запланировано на 19.04 в 17:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бирмингем Легион - Инди Эльевен.

4 / 10 последних матчей Бирмингем Легион во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Бирмингем Легион в ЮСЛ Чемпионшип завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Бирмингем Легион

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Инди Эльевен не проиграла

6 / 10 последних матчей в ЮСЛ Чемпионшип Инди Эльевен не проиграла

5 / 10 последних матчей Бирмингем Легион во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Бирмингем Легион BIR

Турнирная таблица

Инди Эльевен IEL
# Группа Eastern Conference ИС В Н П Г РГ О
6 9 4 1 4 12:13 -1 13
7 9 3 4 2 10:12 -2 13
8 8 3 3 2 12:10 2 12
9 8 2 4 2 10:9 1 10
10 8 2 3 3 13:12 1 9
11 8 1 5 2 11:13 -2 8
# Группа Western Conference ИС В Н П Г РГ О
1 10 4 5 1 12:9 3 17
2 10 4 4 2 11:8 3 16

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Пашер Т.
Защитник team
8.6 90 1 0.79 - 0.24 1 62/66(94%) - -
player
Diarbian G.
Полузащитник team
8 90 - 0.35 1 0.55 4 40/42(95%) - -
player
Кицца Э.
Нападающий team
7.5 38 1 0.21 - 0.02 2 9/9(100%) - -
player
Ромарио Уиллиамс
Нападающий team
7.1 66 - 0.16 - - 4 6/10(60%) - -
player
Нгома С.
Нападающий team
6.8 24 - 0.19 - 0.05 1 10/15(67%) - -
player
Пако Крейг
Защитник team
6.8 90 - 0.03 - - 1 20/24(83%) - -
player
Дик Э.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 8/17(47%) - -
player
Damus R.
Нападающий team
6.4 24 - - - 0.07 - 9/9(100%) - -
player
Antwi S.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.14 - 0.02 1 72/74(97%) 1 -
player
Mesanvi L.
Нападающий team
6.1 52 - - - 0.02 - 3/6(50%) - -
player
Фануэль Кавита
Защитник team
5.8 74 - - - - - 42/46(91%) - -
player
Okello N.
Полузащитник team
5.8 78 - 0.11 - - 2 5/10(50%) - -
player
Barry H.
team
- 6 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Diarbian G.
Полузащитник team
4 1 0.03 1 2 - 4 -
player
Ромарио Уиллиамс
Нападающий team
4 1 0.12 3 - 1 3 1
player
Okello N.
Полузащитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Кицца Э.
Нападающий team
2 1 0.62 1 - - 2 -
player
Antwi S.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Нгома С.
Нападающий team
1 1 0.34 - - - 1 -
player
Пако Крейг
Защитник team
1 1 0.23 - - 1 1 -
player
Пашер Т.
Защитник team
1 1 0.98 - - - 1 -
player
Barry H.
team
- - - - - - - -
player
Damus R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mesanvi L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Дик Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Фануэль Кавита
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Diarbian G.
Полузащитник team
11 40/42(95%) 1 - 1 0.55 19/21(90%) 62 1/1(100%) 1/2(50%) 1/6(17%) 1 -
player
Ромарио Уиллиамс
Нападающий team
4 6/10(60%) - - - - 1/2(50%) 24 - - - 3 -
player
Кицца Э.
Нападающий team
3 9/9(100%) - - - 0.02 2/2(100%) 17 - - 1/1(100%) - -
player
Нгома С.
Нападающий team
3 10/15(67%) - - - 0.05 7/11(64%) 19 - - 1/1(100%) - -
player
Пашер Т.
Защитник team
3 62/66(94%) - - - 0.24 25/29(86%) 80 1/2(50%) 2/6(33%) - - -
player
Mesanvi L.
Нападающий team
2 3/6(50%) - - - 0.02 2/3(67%) 16 - 1/2(50%) - 2 -
player
Antwi S.
Полузащитник team
1 72/74(97%) - - - 0.02 5/6(83%) 83 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 -
player
Okello N.
Полузащитник team
1 5/10(50%) - - - - 2/4(50%) 21 - - 1/1(100%) - -
player
Пако Крейг
Защитник team
1 20/24(83%) - - - - 1/2(33%) 35 - - - - -
player
Barry H.
team
- - - - - - - 6 - - - - -
player
Damus R.
Нападающий team
- 9/9(100%) - - - 0.07 6/6(100%) 11 - - - - -
player
Дик Э.
Вратарь team
- 8/17(47%) - - - - - 25 4/13(31%) - - 1 -
player
Фануэль Кавита
Защитник team
- 42/46(91%) - - - - 1/3(33%) 49 2/5(40%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Diarbian G.
Полузащитник team
12 - 2/10(20%) 1 - - - - - -
player
Antwi S.
Полузащитник team
9 - 3/9(33%) 4 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Mesanvi L.
Нападающий team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Пако Крейг
Защитник team
7 5/6(83%) - 1 - - 7 - - -
player
Ромарио Уиллиамс
Нападающий team
7 1/2(50%) 4/5(80%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Okello N.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Damus R.
Нападающий team
4 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Кицца Э.
Нападающий team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Пашер Т.
Защитник team
4 - 1/4(25%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Нгома С.
Нападающий team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Фануэль Кавита
Защитник team
2 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Barry H.
team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
Дик Э.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Дик Э.
Вратарь team
0.4 3 2.4 2 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

19.04.2026 в 17:00 пройдет футбольный матч между командами Бирмингем Легион - Инди Эльевен в рамках ЮСЛ Чемпионшип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Бирмингем Легион vs Инди Эльевен - 17:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Бирмингем Легион Информация о последних играх:

  • Бирмингем Легион - Майами (07 Май 2026) Protective Stadium 0:0 ЮСЛ Чемпионшип
  • Rhode Island FC - Бирмингем Легион (02 Май 2026) Centreville Bank Stadium 1:3 ЮСЛ Чемпионшип
  • Сан-Антонио Техас - Бирмингем Легион (25 Апр 2026) 0:0 USL Cup
  • Бирмингем Легион - Инди Эльевен (19 Апр 2026) Protective Stadium 2:2 ЮСЛ Чемпионшип
  • Бирмингем Легион - Питтсбург Риверхаундс (12 Апр 2026) Bbva Compass Field 1:0 ЮСЛ Чемпионшип

Инди Эльевен Информация о последних играх:

  • Инди Эльевен - Sporting Jax (09 Май 2026) Michael Carroll Stadium 2:1 ЮСЛ Чемпионшип
  • Тампа Бэй Ровдиес - Инди Эльевен (02 Май 2026) Al Lang Stadium 1:0 ЮСЛ Чемпионшип
  • Инди Эльевен - Юнион Омаха (25 Апр 2026) 1:2 USL Cup
  • Бирмингем Легион - Инди Эльевен (19 Апр 2026) Protective Stadium 2:2 ЮСЛ Чемпионшип
  • Инди Эльевен - Monterey Bay FC (11 Апр 2026) Лукас Ойл Стэдиум 3:1 ЮСЛ Чемпионшип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете ЮСЛ Чемпионшип и найдите игру Бирмингем Легион - Инди Эльевен. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Бирмингем Легион против Инди Эльевен начнется 19 Апр 2026 в 17:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
19 Апрель 2026, 17:00
Стадион:
Protective Stadium, Birmingham, AL, США
Вместимость:
47100
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close