ТОП Турниры
Показать больше

Бодрумспор - Umraniyespor 03.04.2026

Бодрумспор BOD

Детали матча

Umraniyespor UMR
Бодрумспор BOD

Статистика

Umraniyespor UMR
0.99
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.34
50 %
Владение мячом
50 %
16
Всего ударов
7
  • 2.3
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 23.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
Бодрумспор BOD

H2H Статистика

Umraniyespor UMR
  • 75% 3победы
  • 0ничьи
  • 25% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Бодрумспор
#
Голы
  • 99 Сефери Т.
    17
  • 90 Habesoglu A.
    12
  • 10 Бразан П.
    8
  • 23 Хотич Д.
    5
  • 15 Аджети А.
    4
guestName Umraniyespor
#
Голы
  • 91 Celik B.
    12
  • 77 Sousa B.
    6
  • 10 Юрген Бардхи
    6
  • 17 Hoti E.
    4
  • 11 Экинчир Б.
    4

Факты о матче

BB Bodrumspor выиграл последние 3 матчи в Банк Азия 1. Лига.

Вы знали, что BB Bodrumspor забил 21% голов между минутами 16-30?

Вы знали, что Umraniyespor забил 18% голов между минутами 0-15?

BB Bodrumspor имеет выигрышную серию из 3 матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1 лига Турции (Турция) пройдет игра между командами Бодрумспор и Umraniyespor. Начало матча запланировано на 03.04 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бодрумспор - Umraniyespor.

4 / 10 последних матчей Бодрумспор во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Бодрумспор в 1 лига Турции, как минимум, одна команда не забивала

2 / 3 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Umraniyespor во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Umraniyespor в 1 лига Турции, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Бодрумспор во всех турнирах завершились ее победой

Бодрумспор BOD

Турнирная таблица

Umraniyespor UMR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 38 21 8 9 63:39 24 71
5 38 18 10 10 71:39 32 64
6 38 16 15 7 58:33 25 63
15 38 14 6 18 61:57 4 48
16 38 13 7 18 47:51 -4 46
17 38 11 6 21 44:75 -31 39

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Хотич Д.
Полузащитник team
8.2 85 1 0.16 - 0.07 4 25/32(78%) - -
player
Kaplan E.
Защитник team
8 90 - 0.1 - 0.01 1 31/45(69%) 1 -
player
Imeri O.
Нападающий team
8 89 - - 1 0.04 - 52/61(85%) 1 -
player
Sousa D.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 15/15(100%) - -
player
Kocaturk Y.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.01 - 0.01 1 53/63(84%) - -
player
Sertkaya Y.
Полузащитник team
7.1 90 - - - - - 35/40(88%) - -
player
Bilsel E.
Нападающий team
6.8 12 - 0.04 - - 1 5/5(100%) - -
player
Бабакан А.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.04 - 0.08 1 35/43(81%) - -
player
Apaydin F.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 43/52(83%) - -
player
Aytemur A.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 51/63(81%) - -
player
Bulbul A.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.02 - 37/48(77%) - -
player
Бразан П.
Полузащитник team
6.6 89 - 0.27 - 0.07 4 30/42(71%) - -
player
Goksu S.
Полузащитник team
6.5 45 - - - 0.01 - 19/20(95%) - -
player
Kosoko T.
Нападающий team
6.5 30 - - - 0.04 - 7/8(88%) 1 -
player
Суку К.
Нападающий team
6.5 12 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Sousa B.
Полузащитник team
6.3 60 - - - 0.02 - 19/25(76%) - -
player
Oksuz B.
Защитник team
6.2 90 - 0.14 - - 1 38/48(79%) - -
player
Topaloglu C.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 31/36(86%) - -
player
Aslan A.
Полузащитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 33/38(87%) - -
player
Hoti E.
Полузащитник team
6.1 45 - 0.01 - 0.01 1 18/18(100%) - -
player
Sas Y.
Полузащитник team
6 30 - 0.04 - 0.02 1 13/15(87%) - -
player
Сефери Т.
Нападающий team
6 90 - 0.71 - 0.02 2 12/18(67%) 1 -
player
Dokanovic A.
Полузащитник team
5.9 73 - - - 0.01 - 29/31(94%) - -
player
Экинчир Б.
Нападающий team
5.8 60 - - - 0.03 - 11/20(55%) - -
player
Celik B.
Нападающий team
5.4 78 - - - 0.02 - 6/7(86%) - -
player
Tarim I.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Turk A.
Нападающий team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Потук А.
Полузащитник team
- 5 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Бразан П.
Полузащитник team
4 1 0.02 1 2 - 1 3
player
Хотич Д.
Полузащитник team
4 2 0.15 - 2 - 1 3
player
Сефери Т.
Нападающий team
2 - - 2 - - 2 -
player
Bilsel E.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Hoti E.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Kaplan E.
Защитник team
1 1 0.08 - - - 1 -
player
Kocaturk Y.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Oksuz B.
Защитник team
1 1 0.21 - 1 1 1 -
player
Sas Y.
Полузащитник team
1 1 0.06 - - - - 1
player
Бабакан А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Apaydin F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Aslan A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Aytemur A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Bulbul A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Celik B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Dokanovic A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Goksu S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Imeri O.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Kosoko T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sertkaya Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sousa B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sousa D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Tarim I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Topaloglu C.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Turk A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Потук А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Суку К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Экинчир Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Сефери Т.
Нападающий team
5 12/18(67%) - 1 - 0.02 4/6(67%) 34 1/2(50%) - - 1 2
player
Бразан П.
Полузащитник team
4 30/42(71%) - - - 0.07 12/15(80%) 60 1/1(100%) 1/2(50%) 2/6(33%) - -
player
Kosoko T.
Нападающий team
3 7/8(88%) - - - 0.04 2/2(100%) 19 1/1(100%) - 2/2(100%) 1 -
player
Бабакан А.
Полузащитник team
3 35/43(81%) - - - 0.08 13/18(72%) 57 1/1(100%) 1/2(50%) - - -
player
Экинчир Б.
Нападающий team
3 11/20(55%) - - - 0.03 5/9(56%) 31 1/4(25%) - 2/7(29%) - -
player
Apaydin F.
Полузащитник team
2 43/52(83%) - - - 0.01 4/6(67%) 60 5/12(42%) - 1/1(100%) - -
player
Oksuz B.
Защитник team
2 38/48(79%) - - - - 2/6(33%) 61 5/8(63%) - 1/1(100%) - -
player
Хотич Д.
Полузащитник team
2 25/32(78%) - - - 0.07 10/15(67%) 58 3/8(38%) 1/7(14%) 3/4(75%) 2 -
player
Aslan A.
Полузащитник team
1 33/38(87%) - - - 0.01 3/5(60%) 51 1/3(33%) - 1/2(50%) - -
player
Kaplan E.
Защитник team
1 31/45(69%) - - - 0.01 10/15(67%) 68 3/8(38%) - - 2 -
player
Aytemur A.
Защитник team
- 51/63(81%) - - - 0.01 4/10(40%) 69 6/16(38%) - - 1 -
player
Bilsel E.
Нападающий team
- 5/5(100%) - - - - - 14 2/2(100%) - 2/2(100%) 2 -
player
Bulbul A.
Защитник team
- 37/48(77%) - - - 0.02 13/23(57%) 69 4/8(50%) - 1/4(25%) 1 -
player
Celik B.
Нападающий team
- 6/7(86%) - - - 0.02 2/2(100%) 12 - - - - -
player
Dokanovic A.
Полузащитник team
- 29/31(94%) - - - 0.01 3/4(75%) 37 - - - 1 -
player
Goksu S.
Полузащитник team
- 19/20(95%) - - - 0.01 7/7(100%) 29 1/1(100%) 1/1(100%) - 1 -
player
Hoti E.
Полузащитник team
- 18/18(100%) - - - 0.01 4/4(100%) 28 4/4(100%) - - 3 -
player
Imeri O.
Нападающий team
- 52/61(85%) - - 1 0.04 10/14(71%) 87 6/10(60%) - 1/2(50%) 1 -
player
Kocaturk Y.
Полузащитник team
- 53/63(84%) - - - 0.01 7/11(64%) 76 2/6(33%) - - 1 -
player
Sas Y.
Полузащитник team
- 13/15(87%) - - - 0.02 5/7(71%) 23 - - - - -
player
Sertkaya Y.
Полузащитник team
- 35/40(88%) - - - - 1/2(50%) 48 2/3(67%) - - - -
player
Sousa B.
Полузащитник team
- 19/25(76%) - - - 0.02 10/15(67%) 35 1/1(100%) - - - -
player
Sousa D.
Вратарь team
- 15/15(100%) - - - - - 35 4/4(100%) - - - -
player
Tarim I.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Topaloglu C.
Вратарь team
- 31/36(86%) - - - - - 46 6/11(55%) - - 1 -
player
Turk A.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Потук А.
Полузащитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Суку К.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - - 5 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Бразан П.
Полузащитник team
13 - 3/13(23%) 2 - - - - - -
player
Хотич Д.
Полузащитник team
12 - 7/11(64%) 2 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Bulbul A.
Защитник team
11 - 3/11(27%) 4 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Imeri O.
Нападающий team
11 - 6/10(60%) 1 4/4(100%) 2 - - - -
player
Kaplan E.
Защитник team
10 1/1(100%) 7/9(78%) - 4/5(80%) 3 4 - - -
player
Бабакан А.
Полузащитник team
10 1/3(33%) 4/7(57%) 1 2/4(50%) 1 - - - -
player
Экинчир Б.
Нападающий team
9 - 3/8(38%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Bilsel E.
Нападающий team
8 - 5/8(63%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Hoti E.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) 1 - - 1 - - -
player
Kocaturk Y.
Полузащитник team
7 - 4/6(67%) 1 2/3(67%) - 3 - - -
player
Aslan A.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Kosoko T.
Нападающий team
6 - 4/6(67%) 1 - - - - - -
player
Sertkaya Y.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 4/5(80%) 1 4/4(100%) 1 - - - -
player
Сефери Т.
Нападающий team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 2 - - 1 - - -
player
Dokanovic A.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Oksuz B.
Защитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 1 - 1 5 - - -
player
Celik B.
Нападающий team
3 - 2/2(67%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Goksu S.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) 3 - - - -
player
Sas Y.
Полузащитник team
3 - - - - - - - - -
player
Sousa B.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Turk A.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Apaydin F.
Полузащитник team
1 1/1(100%) 1/1(100%) - - 1 3 - - -
player
Aytemur A.
Защитник team
1 - 1/1(50%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Topaloglu C.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Суку К.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Sousa D.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Tarim I.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Потук А.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Sousa D.
Вратарь team
0.37 4 0.37 - 1 11 -
player
Topaloglu C.
Вратарь team
-0.83 2 0.17 1 1 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.04.2026 в 13:00 пройдет футбольный матч между командами Бодрумспор - Umraniyespor в рамках 1 лига Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Бодрумспор vs Umraniyespor - 13:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Бодрумспор:
  • : Sousa Diogo
  • : Sertkaya Yusuf
  • : Imeri Omar
  • : Aytemur Ali
  • : Хотич Дино
  • : Habesoglu Ali
  • : Бразан Педро
  • : Aslan Ahmet
  • : Yavuzay Bersan
  • : Сефери Таульянт
  • : Apaydin Furkan

Бодрумспор Информация о последних играх:

  • Бодрумспор - Корум Беледийеспор (11 Май 2026) Bodrum Ilce Stadi 1:0 1 лига Турции
  • Бодрумспор - Пендикспор (07 Май 2026) Bodrum Ilce Stadi 2:0 1 лига Турции
  • Бодрумспор - Сарыер (02 Май 2026) Bodrum Ilce Stadi 0:1 1 лига Турции
  • Amed Sportif Faaliyetler - Бодрумспор (26 Апр 2026) Diyarbakir Stadium 1:1 1 лига Турции
  • Бодрумспор - ББ Эрзурум (19 Апр 2026) Bodrum Ilce Stadi 1:1 1 лига Турции

Состав Umraniyespor:

  • : Dokanovic Andrej
  • : Kocaturk Yusuf
  • : Экинчир Барис
  • : Bulbul Ali
  • : Celik Batuhan
  • : Oksuz Burak
  • : Kaplan Emre
  • : Sousa Bernardo
  • : Goksu Serkan
  • : Topaloglu Cihan
  • : Бабакан Аталай

Umraniyespor Информация о последних играх:

  • Umraniyespor - Кечиоренгюджю (02 Май 2026) Ümraniye Belediyesi Sehir Stadi 1:4 1 лига Турции
  • Адана Демирспор - Umraniyespor (25 Апр 2026) Yeni Adana Stadium 1:3 1 лига Турции
  • Umraniyespor - Беледие Ванспор (19 Апр 2026) Ümraniye Belediyesi Sehir Stadi 1:2 1 лига Турции
  • Amed Sportif Faaliyetler - Umraniyespor (13 Апр 2026) Diyarbakir Stadium 2:2 1 лига Турции
  • Umraniyespor - Сакарьяспор (08 Апр 2026) Ümraniye Belediyesi Sehir Stadi 2:0 1 лига Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1 лига Турции и найдите игру Бодрумспор - Umraniyespor. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Бодрумспор против Umraniyespor начнется 03 Апр 2026 в 13:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Апрель 2026, 13:00
Судья:
Coskunses Resat Onur, Турция
Стадион:
Bodrum Ilce Stadi, Bodrum, Турция
Вместимость:
4243
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close