ТОП Турниры
Показать больше

Бавария - Хайденхайм 02.05.2026

Бавария BMU

Детали матча

Хайденхайм FCH
Бавария BMU

Статистика

Хайденхайм FCH
2.19
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.13
75 %
Владение мячом
25 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 3.6
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.9
  • 17'
  • Минуты/забитый гол
  • 25.7'
Бавария BMU

H2H Статистика

Хайденхайм FCH
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Бавария
#
Голы
  • 9 Кейн Х.
    33
  • 17 Олисе М.
    15
  • 14 Диас Л.
    15
  • 7 Гнабри С.
    8
  • 11 Джексон Н.
    7
guestName Хайденхайм
#
Голы
  • 11 Сиклич Б.
    6
  • 9 Шиммер Ш.
    5
  • 18 Пирингер М.
    4
  • 3 Шеппнер Я.
    3
  • 16 Нихьюс Ю.
    3

Факты о матче

Во время последних 6 встреч, команда Бавария Мюнхен выиграла 5 раз, 0 раз сыграла вничью, в то время как команда 1. ФК Хайденхайм выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 23-11 в пользу команды Бавария Мюнхен

В прошлом сезоне Бавария Мюнхен выиграл обе игры против 1. ФК Хайденхайм (4-2 дома и 4-0 на выезде)

Бавария Мюнхен выиграл последние 5 матчи в Бундеслига.

В Бундеслига, Бавария Мюнхен одержала 5 домашних побед подряд.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Бавария и Хайденхайм. Начало матча запланировано на 02.05 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бавария - Хайденхайм.

1 / 10 последних матчей Бавария во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 7 последних матчей между командами завершились победой Бавария

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хайденхайм не проиграла

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Хайденхайм не проиграла

9 / 10 последних матчей Бавария во всех турнирах завершились ее победой

9 / 10 последних матчей Бавария в Чемпионат Германии завершились ее победой

Бавария BMU

Турнирная таблица

Хайденхайм FCH
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 27 5 1 117:35 82 86
2 33 21 7 5 68:34 34 70
16 33 6 8 19 42:68 -26 26
17 33 6 8 19 41:70 -29 26
18 33 6 8 19 28:57 -29 26
Бавария BMU

Составы

Хайденхайм FCH
4-2-3-1 3-3-2-2
Бавария BMU

Стартовый состав

Хайденхайм FCH
Бавария BMU

Замены

Хайденхайм FCH
Бавария BMU

Главный тренер

Хайденхайм FCH
Компани В. Тренер
Шмидт Ф. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Олисе М.
Нападающий team
9.4 45 1 0.09 1 0.57 4 33/39(85%) - -
player
Буш М.
Защитник team
9 90 - 0.02 2 0.56 1 14/15(93%) 1 -
player
Горецка Л.
Полузащитник team
9 90 2 0.88 - 0.07 6 48/56(86%) - -
player
Сиклич Б.
Нападающий team
8.2 81 2 0.62 - 0.02 3 11/15(73%) - -
player
Динкчи Э.
Нападающий team
7.8 90 1 1.83 - 0.14 4 16/25(64%) - -
player
Ибрагимович А.
Полузащитник team
7.8 81 - - 1 0.98 - 13/20(65%) - -
player
Ким М.
Защитник team
7.4 90 - 0.22 - 0.06 2 86/94(91%) - -
player
Дэвис А.
Полузащитник team
7.2 13 - - 1 0.01 - 15/16(94%) - -
player
Та Й.
Защитник team
7.1 77 - - - 0.03 - 83/86(97%) 1 -
player
Ито Х.
Защитник team
7.1 90 - 0.03 - 0.06 1 69/75(92%) - -
player
Лаймер К.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.11 - 45/46(98%) 1 -
player
Урбиг Й.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 22/26(85%) - -
player
Мусиала Д.
Полузащитник team
6.9 45 - 0.03 - 0.02 1 14/18(78%) - -
player
Дорш Н.
Полузащитник team
6.8 89 - - - 0.1 - 18/21(86%) - -
player
Беренс Х.
Защитник team
6.7 90 - 0.01 - 0.02 1 12/16(75%) - -
player
Джексон Н.
Нападающий team
6.7 90 - 0.72 - 0.06 4 28/33(85%) 1 -
player
Кейн Х.
Нападающий team
6.6 45 - - - 0.26 - 8/10(80%) - -
player
Шиммер Ш.
Нападающий team
6.6 13 - - - 0.01 - 1/1(100%) - -
player
Киммих Й.
Защитник team
6.5 45 - 0.12 - 0.06 2 45/50(90%) - -
player
Сапоко Ндиайе Б.
Полузащитник team
6.5 45 - - - 0.02 - 34/38(89%) - -
player
Шеппнер Я.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.02 - 0.02 1 9/17(53%) - -
player
Диас Л.
Нападающий team
6.3 45 - 0.15 - 0.04 2 20/24(83%) - -
player
Павлович А.
Полузащитник team
6.3 45 - 0.06 - 0.06 1 36/40(90%) - -
player
Пирингер М.
Нападающий team
6.3 77 - - - 0.01 - 11/19(58%) - -
player
Рамай Д.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 19/41(46%) 1 -
player
Станишич Й.
Защитник team
6.2 45 - - - 0.09 - 18/24(75%) - -
player
Маинка П.
Защитник team
5.8 90 - 0.1 - - 2 15/16(94%) - -
player
Ференбах Й.
Защитник team
5.8 90 - - - - - 15/19(79%) - -
player
Зирслебен Т.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Кауфманн М.
Нападающий team
- 9 - - - - - 1/4(25%) - -
player
Кербер Л.
Полузащитник team
- 9 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Горецка Л.
Полузащитник team
6 3 1.15 1 2 - 1 5
player
Джексон Н.
Нападающий team
4 1 0.87 1 2 - 2 2
player
Динкчи Э.
Нападающий team
4 2 1.51 1 1 - 3 1
player
Олисе М.
Нападающий team
4 1 0.02 1 2 - - 4
player
Сиклич Б.
Нападающий team
3 2 1.78 - 1 - 2 1
player
Диас Л.
Нападающий team
2 1 0.05 1 - - - 2
player
Ким М.
Защитник team
2 1 - - 1 1 2 -
player
Киммих Й.
Защитник team
2 - - 2 - - 1 2
player
Маинка П.
Защитник team
2 1 0.23 1 - 2 2 -
player
Беренс Х.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Буш М.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Ито Х.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Мусиала Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Павлович А.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Шеппнер Я.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Дорш Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дэвис А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Зирслебен Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ибрагимович А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кауфманн М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кейн Х.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кербер Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лаймер К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пирингер М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Рамай Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Сапоко Ндиайе Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Станишич Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Та Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Урбиг Й.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ференбах Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Шиммер Ш.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Лаймер К.
Полузащитник team
8 45/46(98%) - - - 0.11 23/24(96%) 70 1/1(100%) 1/3(33%) 1/1(100%) - 1
player
Джексон Н.
Нападающий team
5 28/33(85%) - 1 - 0.06 16/21(76%) 50 - - 1/2(50%) 1 1
player
Динкчи Э.
Нападающий team
5 16/25(64%) - 1 - 0.14 7/12(58%) 42 - - 1/2(50%) - -
player
Павлович А.
Полузащитник team
5 36/40(90%) - - - 0.06 7/7(100%) 57 - - - 1 -
player
Олисе М.
Нападающий team
4 33/39(85%) 1 - 1 0.57 25/30(83%) 62 - 2/10(20%) 5/6(83%) - -
player
Пирингер М.
Нападающий team
4 11/19(58%) - - - 0.01 4/9(44%) 34 1/1(100%) - - 1 1
player
Сиклич Б.
Нападающий team
4 11/15(73%) - - - 0.02 3/5(60%) 31 2/3(67%) - - 1 1
player
Горецка Л.
Полузащитник team
3 48/56(86%) - - - 0.07 16/23(70%) 70 3/4(75%) - - - -
player
Ито Х.
Защитник team
3 69/75(92%) - - - 0.06 20/25(80%) 91 1/1(50%) - - 1 -
player
Ким М.
Защитник team
3 86/94(91%) - - - 0.06 16/18(89%) 112 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Маинка П.
Защитник team
3 15/16(94%) - - - - - 33 1/1(100%) - - - -
player
Ибрагимович А.
Полузащитник team
2 13/20(65%) 1 - 1 0.98 5/8(63%) 38 - 1/3(33%) - - -
player
Кейн Х.
Нападающий team
2 8/10(80%) 1 - - 0.26 5/7(71%) 16 1/2(50%) 1/2(50%) - - -
player
Шеппнер Я.
Полузащитник team
2 9/17(53%) - - - 0.02 4/8(50%) 35 - - - 1 -
player
Буш М.
Защитник team
1 14/15(93%) 2 - 2 0.56 7/7(100%) 36 2/2(100%) - - - -
player
Диас Л.
Нападающий team
1 20/24(83%) - - - 0.04 5/8(63%) 36 - - 2/5(40%) 2 -
player
Дэвис А.
Полузащитник team
1 15/16(94%) - - 1 0.01 7/8(88%) 18 - - - - -
player
Киммих Й.
Защитник team
1 45/50(90%) - - - 0.06 16/20(80%) 62 2/3(67%) 1/7(100%) - - -
player
Мусиала Д.
Полузащитник team
1 14/18(78%) - - - 0.02 6/9(67%) 27 1/1(100%) - 3/3(100%) 1 -
player
Сапоко Ндиайе Б.
Полузащитник team
1 34/38(89%) - - - 0.02 6/7(86%) 48 - - 1/4(25%) - -
player
Станишич Й.
Защитник team
1 18/24(75%) - - - 0.09 7/10(70%) 33 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Беренс Х.
Защитник team
- 12/16(75%) - - - 0.02 4/5(80%) 43 - - 1/2(50%) 1 -
player
Дорш Н.
Полузащитник team
- 18/21(86%) - - - 0.1 6/6(100%) 40 1/1(100%) - - 1 -
player
Зирслебен Т.
Защитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Кауфманн М.
Нападающий team
- 1/4(25%) - - - - - 8 - - - - -
player
Кербер Л.
Полузащитник team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Рамай Д.
Вратарь team
- 19/41(46%) - - - - 4/18(22%) 51 11/32(34%) - - - -
player
Та Й.
Защитник team
- 83/86(97%) - - - 0.03 8/8(100%) 95 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Урбиг Й.
Вратарь team
- 22/26(85%) - - - - - 37 2/5(40%) - - - -
player
Ференбах Й.
Защитник team
- 15/19(79%) - - - - 1/3(33%) 29 - - - 1 -
player
Шиммер Ш.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 3 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Пирингер М.
Нападающий team
16 5/8(63%) 3/8(38%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Сиклич Б.
Нападающий team
12 1/4(25%) 3/8(38%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Джексон Н.
Нападающий team
10 - 3/10(30%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Дорш Н.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 5/8(63%) 2 3/4(75%) 2 5 - - -
player
Ким М.
Защитник team
9 3/6(50%) 3/3(100%) - 2/2(100%) 5 2 - - -
player
Диас Л.
Нападающий team
8 - 4/7(57%) - - - - - - -
player
Беренс Х.
Защитник team
7 - 3/7(43%) - 1/1(100%) 3 1 - - -
player
Сапоко Ндиайе Б.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 2/6(33%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Буш М.
Защитник team
6 3/3(100%) - 1 - 2 5 - - -
player
Ибрагимович А.
Полузащитник team
6 - 1/5(20%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Олисе М.
Нападающий team
6 - 5/6(83%) - - - - - - -
player
Лаймер К.
Полузащитник team
5 - 1/2(50%) 1 - - 2 - - -
player
Мусиала Д.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) - - - - - - -
player
Павлович А.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) - - 1 - - - -
player
Станишич Й.
Защитник team
5 2/3(67%) 1/2(50%) - - - 3 - - -
player
Та Й.
Защитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 2 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Динкчи Э.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Ито Х.
Защитник team
4 - 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Ференбах Й.
Защитник team
4 - 4/4(100%) - 1/3(33%) - 3 - - -
player
Шеппнер Я.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - - - 8 - - -
player
Горецка Л.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Кербер Л.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Кейн Х.
Нападающий team
2 - - - - - 1 - - -
player
Маинка П.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 7 - - -
player
Дэвис А.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Зирслебен Т.
Защитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Кауфманн М.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Рамай Д.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 3 - - 1
player
Урбиг Й.
Вратарь team
1 - - - - - - - - -
player
Киммих Й.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Шиммер Ш.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Урбиг Й.
Вратарь team
0.52 2 3.52 3 - 9 1
player
Рамай Д.
Вратарь team
-0.91 3 2.09 3 2 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Бавария - Хайденхайм в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Бавария vs Хайденхайм - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Бавария:
  • Центральный полузащитник: Сапоко Ндиайе Бара
  • Центральный полузащитник: Павлович Александар
  • Правый вингер: Лаймер Конрад
  • Центральный полузащитник: Горецка Леон
  • Левый вингер: Мусиала Джамал
  • Нападающий: Джексон Николас
  • Вратарь: Урбиг Йонас
  • Правый защитник: Станишич Йосип
  • Центральный защитник: Ким Мин Дже
  • Центральный защитник: Та Йонатан
  • Левый защитник: Ито Хироки

Бавария Информация о последних играх:

  • Вольфсбург - Бавария (09 Май 2026) Фольксваген-Арена 0:1 Чемпионат Германии
  • Бавария - ПСЖ (06 Май 2026) Альянц Арена 1:1 Лига Чемпионов УЕФА
  • Бавария - Хайденхайм (02 Май 2026) Альянц Арена 3:3 Чемпионат Германии
  • ПСЖ - Бавария (28 Апр 2026) Парк-де-Пренс 5:4 Лига Чемпионов УЕФА
  • Майнц - Бавария (25 Апр 2026) Кофейс Арена 3:4 Чемпионат Германии

Состав Хайденхайм:

  • Вратарь: Рамай Диант
  • Правый защитник: Шеппнер Ян
  • Центральный защитник: Маинка Патрик
  • Левый защитник: Ференбах Йонас
  • Правый вингер: Буш Марнон
  • Центральный полузащитник: Дорш Никлас
  • Левый вингер: Динкчи Эрен
  • Левый вингер: Беренс Хеннес
  • Нападающий: Пирингер Марвин
  • Нападающий: Сиклич Бруно
  • Центральный полузащитник: Ибрагимович Арийон

Хайденхайм Информация о последних играх:

  • Кёльн - Хайденхайм (10 Май 2026) Рейн Энерги Штадион 1:3 Чемпионат Германии
  • Бавария - Хайденхайм (02 Май 2026) Альянц Арена 3:3 Чемпионат Германии
  • Хайденхайм - Санкт-Паули (25 Апр 2026) Фойт-Арена 2:0 Чемпионат Германии
  • Фрайбург - Хайденхайм (19 Апр 2026) Europa-Park-Stadion 2:1 Чемпионат Германии
  • Хайденхайм - Унион (11 Апр 2026) Фойт-Арена 3:1 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Бавария - Хайденхайм. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Бавария против Хайденхайм начнется 02 Май 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 09:30
Судья:
Вилленборг Франк, Германия
Стадион:
Альянц Арена, Munich, Германия
Вместимость:
75000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close