ТОП Турниры
Показать больше

Байер - Вольфсбург 04.04.2026

Байер LEV

Детали матча

Вольфсбург WOB
Байер LEV

Статистика

Вольфсбург WOB
4.25
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.02
69 %
Владение мячом
31 %
6
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
6
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 2
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Байер LEV

H2H Статистика

Вольфсбург WOB
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Байер
#
Голы
  • 14 Шик П.
    16
  • 20 Гримальдо А.
    8
  • 10 Тилльман М.
    6
  • 12 Тапсоба Э.
    5
  • 19 Поку Э.
    5
guestName Вольфсбург
#
Голы
  • 9 Амура М.
    8
  • 17 Пейчинович Д.
    7
  • 39 Виммер П.
    4
  • 32 Сванберг М.
    3
  • 24 Эриксен К.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Байер Леверкузен иВольфсбург, когда Байер Леверкузен играет дома, 2- 1. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Байер Леверкузен и Вольфсбург 2-1. 8 игры закончились с этим результатом.

За последние 28 встреч когда команда Байер Леверкузен играла дома, команда Байер Леверкузен выиграла 16 раз, 7 сыграла в ничью и 5 победы команды Вольфсбург. Разница голов 63-39 в пользу команды Байер Леверкузен.

Во время последних 58 встреч, команда Байер Леверкузен выиграла 27 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Вольфсбург выиграла 20 раз. Разница забитых и пропущенных голов 103-86 в пользу команды Байер Леверкузен

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Байер и Вольфсбург. Начало матча запланировано на 04.04 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Байер - Вольфсбург.

2 / 10 последних матчей Байер во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Байер в Чемпионат Германии завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Байер

7 / 10 последних матчей Вольфсбург во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Вольфсбург в Чемпионат Германии завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Байер во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Байер LEV

Турнирная таблица

Вольфсбург WOB
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 34 18 7 9 65:52 13 61
6 34 17 8 9 68:47 21 59
7 34 13 8 13 51:57 -6 47
15 34 8 8 18 37:60 -23 32
16 34 7 8 19 45:69 -24 29
17 34 6 8 20 41:72 -31 26
Байер LEV

Составы

Вольфсбург WOB
3-4-2-1 3-4-2-1
Байер LEV

Стартовый состав

Вольфсбург WOB
Байер LEV

Замены

Вольфсбург WOB
Байер LEV

Главный тренер

Вольфсбург WOB
Юльманн К. Тренер
Хекинг Д. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Гримальдо А.
Защитник team
8.9 90 2 0.96 - 1.19 6 71/79(90%) - -
player
Маза И.
Полузащитник team
8.5 90 1 0.55 - 0.54 3 42/55(76%) - -
player
Паласиос Э.
Полузащитник team
8.2 90 - 0.06 1 0.17 1 109/122(89%) - -
player
Бэйд Л.
Защитник team
7.8 90 - 0.22 - 0.06 2 67/70(96%) - -
player
Шик П.
Нападающий team
7.3 45 1 0.92 - 0.14 2 7/8(88%) - -
player
Тапсоба Э.
Защитник team
7.2 90 1 0.12 - 0.05 1 73/83(88%) 1 -
player
Фернандес Э.
Полузащитник team
7.2 45 - 0.05 1 0.08 1 25/27(93%) - -
player
Ветер Д.
Нападающий team
7.1 81 1 0.13 - 0.15 1 14/20(70%) - -
player
Виммер П.
Нападающий team
7 66 - 0.05 - 0.32 1 10/19(53%) - -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
7 81 1 0.79 - 0.3 1 23/31(74%) - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 24/29(83%) - -
player
Кулиеракис К.
Защитник team
6.8 90 - 0.46 1 0.14 1 26/29(90%) 1 -
player
Телла Н.
Нападающий team
6.7 81 - 0.26 - 0.09 3 27/30(90%) - -
player
Вавро Д.
Защитник team
6.6 90 - 0.04 - - 2 21/25(84%) 1 -
player
Кофане К.
Нападающий team
6.6 88 - 0.15 - 0.03 2 9/12(75%) - -
player
Андрич
Полузащитник team
6.4 90 - 0.05 - 0.05 2 62/72(86%) - -
player
Кулбрет М.
Нападающий team
6.3 90 - 0.67 - 0.06 1 27/35(77%) - -
player
Линдстрём Й.
Полузащитник team
6.3 24 - - - 0.23 - 2/4(50%) - -
player
Флеккен М.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 8/15(53%) - -
player
Кэнбеди С.
Защитник team
6.2 82 - - - - - 11/15(73%) - -
player
Белосян Ж.
Защитник team
6.1 90 - - - - - 24/25(96%) - -
player
Амура М.
Нападающий team
6.1 90 - 0.49 - 0.01 3 8/16(50%) - -
player
Мехле Й.
Защитник team
5.6 90 1 0.03 - 0.01 1 17/20(85%) 1 -
player
Грабара К.
Вратарь team
5.4 90 - - - 0.01 - 22/35(63%) - -
player
Арнольд М.
Полузащитник team
- 9 - - - - - 5/5(100%) - -
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
- 9 - 0.03 - - 1 2/3(67%) - -
player
Поку Э.
Нападающий team
- 9 - - 1 0.6 - 5/6(83%) - -
player
Сванберг М.
Полузащитник team
- 8 - - - - - 5/7(71%) - -
player
Тилльман М.
Полузащитник team
- 2 1 0.6 - 0.01 1 9/9(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Гримальдо А.
Защитник team
6 4 1.3 - 2 - 2 4
player
Амура М.
Нападающий team
3 1 0.03 2 - - 2 1
player
Маза И.
Полузащитник team
3 2 0.2 1 - 1 3 -
player
Телла Н.
Нападающий team
3 - - 3 - 1 2 1
player
Андрич
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Бэйд Л.
Защитник team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Вавро Д.
Защитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Кофане К.
Нападающий team
2 - - - 2 1 2 -
player
Шик П.
Нападающий team
2 2 1.06 - - - 2 -
player
Ветер Д.
Нападающий team
1 1 0.64 - - - 1 -
player
Виммер П.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Кулбрет М.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Кулиеракис К.
Защитник team
1 1 0.41 - - - 1 -
player
Мехле Й.
Защитник team
1 1 0.26 - - - - 1
player
Паласиос Э.
Полузащитник team
1 1 0.24 1 - - - 1
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Тапсоба Э.
Защитник team
1 1 0.79 - - - 1 -
player
Тилльман М.
Полузащитник team
1 1 0.94 - - - 1 -
player
Фернандес Э.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Эриксен К.
Полузащитник team
1 1 0.76 - - - 1 -
player
Арнольд М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Белосян Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Грабара К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кэнбеди С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Линдстрём Й.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Поку Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Сванберг М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Флеккен М.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Маза И.
Полузащитник team
11 42/55(76%) - 1 - 0.54 27/35(77%) 80 2/3(67%) 1/3(33%) 3/6(50%) 1 -
player
Телла Н.
Нападающий team
7 27/30(90%) - - - 0.09 14/15(93%) 51 - - 1/1(100%) 3 -
player
Амура М.
Нападающий team
6 8/16(50%) - 2 - 0.01 2/6(33%) 45 - - - 1 -
player
Гримальдо А.
Защитник team
5 71/79(90%) 2 - - 1.19 29/35(83%) 116 1/3(33%) 4/12(33%) - - 1
player
Шик П.
Нападающий team
5 7/8(88%) - 1 - 0.14 5/6(83%) 15 - - - 1 1
player
Поку Э.
Нападающий team
4 5/6(83%) 1 - 1 0.6 3/4(75%) 13 - - 3/4(75%) - -
player
Бэйд Л.
Защитник team
3 67/70(96%) - - - 0.06 19/19(100%) 81 2/3(67%) - - - -
player
Кофане К.
Нападающий team
3 9/12(75%) - - - 0.03 6/8(75%) 20 - - - 1 -
player
Кулбрет М.
Нападающий team
3 27/35(77%) - 1 - 0.06 13/19(68%) 59 - - - 3 -
player
Андрич
Полузащитник team
2 62/72(86%) - - - 0.05 13/20(65%) 87 2/6(33%) 2/4(50%) - - -
player
Тапсоба Э.
Защитник team
2 73/83(88%) - - - 0.05 14/17(82%) 88 8/13(62%) - - - -
player
Тилльман М.
Полузащитник team
2 9/9(100%) - - - 0.01 4/4(100%) 13 - - - 1 -
player
Ветер Д.
Нападающий team
1 14/20(70%) - - - 0.15 9/11(82%) 31 - - 1/1(100%) 2 -
player
Виммер П.
Нападающий team
1 10/19(53%) 1 - - 0.32 4/10(40%) 37 - - 1/4(25%) 2 -
player
Кулиеракис К.
Защитник team
1 26/29(90%) 1 1 1 0.14 5/6(83%) 45 6/7(86%) - - - -
player
Паласиос Э.
Полузащитник team
1 109/122(89%) - - 1 0.17 50/58(86%) 136 3/8(38%) - 1/1(100%) 1 -
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Фернандес Э.
Полузащитник team
1 25/27(93%) - - 1 0.08 9/10(90%) 35 - - - - -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
1 23/31(74%) 1 - - 0.3 5/10(50%) 45 - - - - -
player
Арнольд М.
Полузащитник team
- 5/5(100%) - - - - 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Белосян Ж.
Защитник team
- 24/25(96%) - - - - 1/1(100%) 43 - - - 1 -
player
Вавро Д.
Защитник team
- 21/25(84%) - - - - 1/4(25%) 42 1/4(25%) - - - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
- 24/29(83%) - - - 0.01 4/7(57%) 44 2/4(50%) - - 1 -
player
Грабара К.
Вратарь team
- 22/35(63%) - - - 0.01 9/17(53%) 47 13/26(50%) - - - -
player
Кэнбеди С.
Защитник team
- 11/15(73%) - - - - 2/3(67%) 27 - - - - -
player
Линдстрём Й.
Полузащитник team
- 2/4(50%) 1 - - 0.23 1/1(100%) 10 - 1/2(50%) - - -
player
Мехле Й.
Защитник team
- 17/20(85%) - - - 0.01 5/5(100%) 44 1/1(100%) - - 1 -
player
Сванберг М.
Полузащитник team
- 5/7(71%) - - - - 2/2(100%) 10 - - - - -
player
Флеккен М.
Вратарь team
- 8/15(53%) - - - - 1/1(100%) 22 2/8(25%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Виммер П.
Нападающий team
13 3/5(60%) 5/8(63%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Маза И.
Полузащитник team
13 1/1(100%) 6/12(50%) 2 2/2(100%) - 1 - - -
player
Телла Н.
Нападающий team
12 2/3(67%) 4/9(44%) 2 - - - - - -
player
Бэйд Л.
Защитник team
11 6/9(67%) 1/2(50%) 1 - - 5 - - -
player
Ветер Д.
Нападающий team
11 5/8(63%) 3/3(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Кулбрет М.
Нападающий team
10 - 5/8(63%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Тапсоба Э.
Защитник team
10 4/7(57%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) - 2 - - -
player
Амура М.
Нападающий team
9 1/2(50%) 3/7(43%) - 1/2(33%) - 3 - - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
9 - 5/9(56%) 1 4/4(100%) 1 4 - - -
player
Кофане К.
Нападающий team
9 2/6(33%) 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Кулиеракис К.
Защитник team
9 3/5(60%) 2/4(50%) 2 1/2(50%) 3 6 - - -
player
Белосян Ж.
Защитник team
8 1/3(33%) 2/5(40%) 1 1/1(100%) 3 6 - - -
player
Кэнбеди С.
Защитник team
7 1/3(33%) 3/4(75%) 1 3/3(100%) 1 3 - - -
player
Мехле Й.
Защитник team
7 - 2/6(33%) 2 - 1 7 - - -
player
Линдстрём Й.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Поку Э.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) - - - - - - -
player
Гримальдо А.
Защитник team
5 - 1/4(25%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Паласиос Э.
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Вавро Д.
Защитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 11 - - -
player
Фернандес Э.
Полузащитник team
4 - - 1 - 1 - - - -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Андрич
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Сванберг М.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Тилльман М.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Шик П.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Арнольд М.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Грабара К.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
player
Флеккен М.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Флеккен М.
Вратарь team
-0.9 2 2.1 3 - 5 -
player
Грабара К.
Вратарь team
-1.46 5 4.54 6 2 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

04.04.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Байер - Вольфсбург в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Байер vs Вольфсбург - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Байер:
  • Нападающий: Кофане Кристиан
  • Нападающий: Телла Натан
  • Нападающий: Маза Ибрахим
  • Левый вингер: Гримальдо Алекс
  • Центральный полузащитник: Фернандес Эки
  • Центральный полузащитник: Паласиос Экзекьель
  • Правый вингер: Кулбрет Монтрель
  • Центральный защитник: Тапсоба Эдмонд
  • Центральный защитник: Андрич
  • Центральный защитник: Бэйд Лоик
  • Вратарь: Флеккен Марк

Байер Информация о последних играх:

  • Байер - Гамбург (16 Май 2026) Бай-Арена 1:1 Чемпионат Германии
  • Штутгарт - Байер (09 Май 2026) Мерседес-Бенц Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Байер - РБ Лейпциг (02 Май 2026) Бай-Арена 4:1 Чемпионат Германии
  • Кёльн - Байер (25 Апр 2026) Рейн Энерги Штадион 1:2 Чемпионат Германии
  • Байер - Бавария (22 Апр 2026) Бай-Арена 0:2 Кубок Германии

Состав Вольфсбург:

  • Нападающий: Ветер Джонас
  • Нападающий: Амура Мохамед
  • Нападающий: Виммер Патрик
  • Левый вингер: Мехле Йоаким
  • Центральный полузащитник: Винисиус Соуза
  • Центральный полузащитник: Эриксен Кристиан
  • Правый вингер: Кэнбеди Саэль
  • Центральный защитник: Кулиеракис Константинос
  • Центральный защитник: Вавро Денис
  • Центральный защитник: Белосян Жанюэль
  • Вратарь: Грабара Камиль

Вольфсбург Информация о последних играх:

  • Санкт-Паули - Вольфсбург (16 Май 2026) Миллернтор 1:3 Чемпионат Германии
  • Вольфсбург - Бавария (09 Май 2026) Фольксваген-Арена 0:1 Чемпионат Германии
  • Фрайбург - Вольфсбург (03 Май 2026) Europa-Park-Stadion 1:1 Чемпионат Германии
  • Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах (25 Апр 2026) Фольксваген-Арена 0:0 Чемпионат Германии
  • Унион - Вольфсбург (18 Апр 2026) Ан дер Алтен Форстерей 1:2 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Байер - Вольфсбург. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Байер против Вольфсбург начнется 04 Апр 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
4 Апрель 2026, 09:30
Судья:
Петерсен Мартин, Германия
Стадион:
Бай-Арена, Leverkusen, Германия
Вместимость:
30210
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close