ТОП Турниры
Показать больше

Байер Леверкузен (Жен) - Фрайбург (Жен) 26.04.2026

Байер Леверкузен (Жен) B04

Детали матча

Фрайбург (Жен) SCF
Байер Леверкузен (Жен) B04

Статистика

Фрайбург (Жен) SCF
3.03
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.72
62 %
Владение мячом
38 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
Байер Леверкузен (Жен) B04

H2H Статистика

Фрайбург (Жен) SCF
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Байер Леверкузен (Жен)
#
Голы
  • 21 Fudalla V.
    14
  • 19 Bender L.
    5
  • 6 Piljic K.
    5
  • 11 Kogel K.
    4
  • 7 Kramer C.
    3
guestName Фрайбург (Жен)
#
Голы
  • 9 Folmli S.
    7
  • 23 Birkholz L.
    5
  • 20 Egli L.
    5
  • 10 Vobian S.
    4
  • 7 Blumenberg T.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Байер Леверкузен и СК Фрейбург 2-1. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 13 встреч когда команда Байер Леверкузен играла дома, команда Байер Леверкузен выиграла 7 раз, 1 сыграла в ничью и 5 победы команды СК Фрейбург. Разница голов 26-21 в пользу команды Байер Леверкузен.

Во время последних 28 встреч, команда Байер Леверкузен выиграла 12 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда СК Фрейбург выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 54-46 в пользу команды СК Фрейбург

В прошлом сезоне Байер Леверкузен выиграл обе игры против СК Фрейбург (2-0 дома и 2-1 на выезде)

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Женская Бундеслига (Германия) пройдет игра между командами Байер Леверкузен (Жен) и Фрайбург (Жен). Начало матча запланировано на 26.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Байер Леверкузен (Жен) - Фрайбург (Жен).

5 / 10 последних матчей Байер Леверкузен (Жен) во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Байер Леверкузен (Жен) в Женская Бундеслига завершились ее победой

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Байер Леверкузен (Жен)

6 / 10 последних матчей Фрайбург (Жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Фрайбург (Жен) в Женская Бундеслига завершились ее поражением

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Байер Леверкузен (Жен) не сыграла вничью

Байер Леверкузен (Жен) B04

Турнирная таблица

Фрайбург (Жен) SCF
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 25 15 3 7 61:41 20 48
4 25 15 1 9 45:33 12 46
5 25 14 3 8 48:30 18 45
7 25 10 4 11 33:37 -4 34
8 25 10 3 12 43:45 -2 33
9 25 8 6 11 40:47 -7 30

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Wamser C.
Защитник team
8.4 90 1 0.81 - 0.21 2 51/56(91%) - -
player
Piljic K.
Полузащитник team
8.2 74 1 0.06 - 0.02 1 47/52(90%) - -
player
Ostermeier S.
Защитник team
7.9 90 - - - 0.02 - 86/96(90%) - -
player
Fudalla V.
Полузащитник team
7.8 61 - - 1 0.42 - 9/10(90%) - -
player
Borggrafe R.
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 39/42(93%) - -
player
Bienz A.
Полузащитник team
7.1 20 1 0.22 - - 1 1/3(33%) - -
player
Wenger C.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 67/73(92%) - -
player
Grant R.
Полузащитник team
6.4 29 - - - 0.01 - 6/9(67%) - -
player
Лиса Карл
Защитник team
6.4 90 - 0.02 - 0.02 1 35/49(71%) - -
player
Стиерли Ю.
Защитник team
6.4 90 - - - - - 34/48(71%) - -
player
Сигурдардоттир И.
Защитник team
6.3 45 - - - - - 17/25(68%) - -
player
Egli L.
Нападающий team
6.2 57 - - - - - 8/13(62%) - -
player
Kogel K.
Полузащитник team
6.2 89 - 0.33 - 0.02 2 21/30(70%) - -
player
Schick Z.
Полузащитник team
6.1 20 - - - - - 9/12(75%) - -
player
Stegemann G.
Защитник team
6.1 70 - - - 0.12 - 11/19(58%) 1 -
player
Birkholz L.
Защитник team
5.9 90 - 0.43 - - 3 9/13(69%) - -
player
Folmli S.
Защитник team
5.8 33 - 0.1 - 0.01 2 7/8(88%) - -
player
Kolb L.
Полузащитник team
5.6 70 - - - - - 2/7(29%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Birkholz L.
Защитник team
3 2 0.23 1 - - 3 -
player
Folmli S.
Защитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Kogel K.
Полузащитник team
2 2 0.21 - - - 1 1
player
Wamser C.
Защитник team
2 1 0.99 - 1 - 1 1
player
Bienz A.
Полузащитник team
1 1 0.93 - - - 1 -
player
Piljic K.
Полузащитник team
1 1 0.26 - - - - 1
player
Лиса Карл
Защитник team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Borggrafe R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Egli L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Fudalla V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Grant R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kolb L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ostermeier S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Schick Z.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Stegemann G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Wenger C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сигурдардоттир И.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Стиерли Ю.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Kogel K.
Полузащитник team
4 21/30(70%) - - - 0.02 9/15(60%) 49 2/2(100%) - 1/1(100%) - -
player
Birkholz L.
Защитник team
3 9/13(69%) - - - - 3/5(60%) 24 3/5(60%) - 1/1(100%) - -
player
Wamser C.
Защитник team
3 51/56(91%) - - - 0.21 8/11(73%) 81 3/3(100%) 3/4(75%) - 2 1
player
Folmli S.
Защитник team
2 7/8(88%) - - - 0.01 1/2(50%) 18 1/1(100%) - - 2 -
player
Bienz A.
Полузащитник team
1 1/3(33%) - - - - 1/2(50%) 7 - - - - -
player
Fudalla V.
Полузащитник team
1 9/10(90%) 1 - 1 0.42 4/5(80%) 19 2/2(100%) 3/7(43%) - - -
player
Ostermeier S.
Защитник team
1 86/96(90%) - - - 0.02 9/16(56%) 107 8/14(57%) - - - -
player
Лиса Карл
Защитник team
1 35/49(71%) - - - 0.02 7/14(50%) 75 5/9(56%) - 1/1(100%) 1 -
player
Borggrafe R.
Вратарь team
- 39/42(93%) - - - - 1/2(50%) 49 1/4(25%) - - - -
player
Egli L.
Нападающий team
- 8/13(62%) - - - - 1/3(33%) 23 2/2(100%) - 1/1(100%) 3 -
player
Grant R.
Полузащитник team
- 6/9(67%) - - - 0.01 4/5(80%) 12 - - 1/2(50%) 1 -
player
Kolb L.
Полузащитник team
- 2/7(29%) - - - - 1/5(20%) 12 - - - - -
player
Piljic K.
Полузащитник team
- 47/52(90%) - - - 0.02 10/14(71%) 67 4/7(57%) - - 1 -
player
Schick Z.
Полузащитник team
- 9/12(75%) - - - - 1/2(50%) 16 - - - - -
player
Stegemann G.
Защитник team
- 11/19(58%) - - - 0.12 3/9(33%) 37 3/7(43%) 1/2(50%) - - -
player
Wenger C.
Защитник team
- 67/73(92%) - - - 0.01 8/12(67%) 81 9/13(69%) - - 1 -
player
Сигурдардоттир И.
Защитник team
- 17/25(68%) - - - - 1/4(25%) 29 4/10(40%) - - 1 -
player
Стиерли Ю.
Защитник team
- 34/48(71%) - - - - 4/8(50%) 62 5/10(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Лиса Карл
Защитник team
10 1/2(50%) 5/8(63%) 1 3/3(100%) - 2 - - -
player
Egli L.
Нападающий team
9 - 4/8(50%) 2 - - 1 - - -
player
Wamser C.
Защитник team
7 - 2/6(33%) 2 - 2 4 - - -
player
Wenger C.
Защитник team
7 - 2/7(29%) 2 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Birkholz L.
Защитник team
6 1/3(33%) 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Kogel K.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Piljic K.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 1 - - 3 - - -
player
Folmli S.
Защитник team
3 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Grant R.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Kolb L.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Ostermeier S.
Защитник team
3 1/1(100%) - 1 - - 3 - - -
player
Stegemann G.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Fudalla V.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Сигурдардоттир И.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Стиерли Ю.
Защитник team
1 - 1/1(100%) 1 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Bienz A.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Borggrafe R.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Schick Z.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Borggrafe R.
Вратарь team
0.29 4 1.29 1 - 3 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Байер Леверкузен (Жен) - Фрайбург (Жен) в рамках Женская Бундеслига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Байер Леверкузен (Жен) vs Фрайбург (Жен) - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Байер Леверкузен (Жен):
  • : Bender Loreen
  • : Merino Gonzalez Estrella
  • : Kogel Kristin
  • : Ostermeier Selina
  • : Wenger Claudia
  • : Borggrafe Rafaela
  • : Fudalla Vanessa
  • : Kramer Cornelia
  • : Wamser Carlotta
  • : Piljic Katharina
  • : Zdebel Sofie Lena

Байер Леверкузен (Жен) Информация о последних играх:

  • РБ Лейпциг (жен) - Байер Леверкузен (Жен) (11 Май 2026) RB-Training Center Cottaweg 1:3 Женская Бундеслига
  • Ессен Шонбек 19/68 (Жен) - Байер Леверкузен (Жен) (03 Май 2026) Георг Мелчес 0:4 Женская Бундеслига
  • Байер Леверкузен (Жен) - Фрайбург (Жен) (26 Апр 2026) Улрих-Хаберлэнд 4:1 Женская Бундеслига
  • Гамбург (Жен) - Байер Леверкузен (Жен) (30 Мар 2026) Wolfgang-Meyer-Sportanlage 1:3 Женская Бундеслига
  • Байер Леверкузен (Жен) - Юсв Жена (Жен) (22 Мар 2026) Улрих-Хаберлэнд 1:0 Женская Бундеслига

Состав Фрайбург (Жен):

  • : Vobian Selina
  • : Adamczyk Rebecca
  • : Egli Leela
  • : Axtmann Alina
  • : Schneider Maj
  • : Ojukwu Nicole
  • : Стиерли Юлия
  • : Лиса Карл
  • : Kolb Lisa
  • : Stegemann Greta
  • : Birkholz Luca Emily

Фрайбург (Жен) Информация о последних играх:

  • Фрайбург (Жен) - Вольфсбург (Жен) (09 Май 2026) Шварцвальд-Штадион 2:4 Женская Бундеслига
  • Юсв Жена (Жен) - Фрайбург (Жен) (03 Май 2026) Эрнст-Аббе-Спортфелд 1:5 Женская Бундеслига
  • Байер Леверкузен (Жен) - Фрайбург (Жен) (26 Апр 2026) Улрих-Хаберлэнд 4:1 Женская Бундеслига
  • Фрайбург (Жен) - ТСГ 1899 Хоффенхайм (жен) (29 Мар 2026) Шварцвальд-Штадион 1:2 Женская Бундеслига
  • РБ Лейпциг (жен) - Фрайбург (Жен) (22 Мар 2026) RB-Training Center Cottaweg 2:0 Женская Бундеслига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Женская Бундеслига и найдите игру Байер Леверкузен (Жен) - Фрайбург (Жен). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Байер Леверкузен (Жен) против Фрайбург (Жен) начнется 26 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Westerhoff Nadine, Германия
Стадион:
Улрих-Хаберлэнд, Leverkusen, Германия
Вместимость:
3200
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close