ТОП Турниры
Показать больше

Байер - РБ Лейпциг 02.05.2026

Байер LEV

Детали матча

РБ Лейпциг RBL
Байер LEV

Статистика

РБ Лейпциг RBL
4.38
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.14
55 %
Владение мячом
45 %
11
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 2.2
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 25'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
Байер LEV

H2H Статистика

РБ Лейпциг RBL
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Байер
#
Голы
  • 14 Шик П.
    16
  • 20 Гримальдо А.
    8
  • 10 Тилльман М.
    6
  • 12 Тапсоба Э.
    5
  • 19 Поку Э.
    5
guestName РБ Лейпциг
#
Голы
  • 14 Баумгартнер К.
    13
  • 49 Диоманде Я.
    12
  • 40 Ромуло
    9
  • 7 Нуса А.
    4
  • 22 Раум Д.
    3

Факты о матче

За последние 9 встреч когда команда Байер Леверкузен играла дома, команда Байер Леверкузен выиграла 2 раз, 3 сыграла в ничью и 4 победы команды РБ Лейпциг. Разница голов 17-15 в пользу команды РБ Лейпциг.

Во время последних 19 встреч, команда Байер Леверкузен выиграла 6 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда РБ Лейпциг выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 32-31 в пользу команды РБ Лейпциг

Игры прошлого года: 2-3 (Байер Леверкузен дома) и 2-2 (РБ Лейпциг дома).

РБ Лейпциг выиграл последние 5 матчи в Бундеслига.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Байер и РБ Лейпциг. Начало матча запланировано на 02.05 в 12:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Байер - РБ Лейпциг.

4 / 10 последних матчей Байер во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Байер в Чемпионат Германии завершились ее победой в 1 тайме

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Байер в 1 тайме

1 / 10 последних матчей РБ Лейпциг в Чемпионат Германии завершились ее поражением в 1 тайме

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Байер не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Байер не сыграла вничью

Байер LEV

Турнирная таблица

РБ Лейпциг RBL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 34 22 7 5 70:34 36 73
3 34 20 5 9 66:47 19 65
4 34 18 8 8 71:49 22 62
5 34 18 7 9 65:52 13 61
6 34 17 8 9 68:47 21 59
7 34 13 8 13 51:57 -6 47
Байер LEV

Составы

РБ Лейпциг RBL
3-4-2-1 4-3-3
Байер LEV

Стартовый состав

РБ Лейпциг RBL
Байер LEV

Замены

РБ Лейпциг RBL
Байер LEV

Главный тренер

РБ Лейпциг RBL
Юльманн К. Тренер
Вернер О. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Шик П.
Нападающий team
9.3 89 3 2.84 - 0.02 9 18/19(95%) - -
player
Гарсия А.
Полузащитник team
9 85 - - 1 0.5 - 72/75(96%) - -
player
Гримальдо А.
Защитник team
8.8 90 - 0.21 1 0.65 2 53/58(91%) - -
player
Телла Н.
Нападающий team
8.7 77 1 0.76 1 0.58 4 19/22(86%) - -
player
Груда Б.
Полузащитник team
7.8 45 - 0.2 1 0.41 2 13/18(72%) - -
player
Маза И.
Полузащитник team
7.8 85 - 0.19 1 0.08 2 20/31(65%) - -
player
Флеккен М.
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 21/29(72%) - -
player
Баумгартнер К.
Полузащитник team
7.3 90 1 0.41 - 0.05 2 28/34(82%) 1 -
player
Битшиабу Э.
Защитник team
7.3 45 - - - 0.01 - 29/29(100%) - -
player
Паласиос Э.
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.12 - 59/63(94%) - -
player
Кулбрет М.
Нападающий team
7.1 77 - 0.08 - 0.08 3 29/32(91%) - -
player
Зайвальд Н.
Полузащитник team
7 65 - 0.08 - 0.2 1 34/35(97%) - -
player
Орбан У.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.04 - 50/56(89%) - -
player
Тапсоба Э.
Защитник team
6.8 90 - 0.16 - 0.11 1 56/58(97%) - -
player
Вандевордт М.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 13/20(65%) - -
player
Андрич
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.32 - 52/57(91%) - -
player
Лукеба К.
Защитник team
6.4 45 - - - 0.02 - 28/34(82%) - -
player
Поку Э.
Нападающий team
6.4 13 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Уэдраого А.
Полузащитник team
6.3 25 - - - 0.02 - 6/9(67%) - -
player
Шлагер К.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.02 - 0.11 1 45/49(92%) 1 -
player
Диоманде Я.
Нападающий team
6.2 90 - 0.04 - 0.15 1 25/32(78%) - -
player
Хардер К.
Нападающий team
6.2 25 - - - 0.01 - 5/5(100%) - -
player
Нуса А.
Нападающий team
6.1 45 - 0.03 - 0.15 1 7/8(88%) - -
player
Ромуло
Нападающий team
6.1 65 - 0.33 - 0.04 3 10/12(83%) - -
player
Артур
Защитник team
6 13 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Куанса Д.
Защитник team
6 90 - 0.21 - 0.02 2 39/45(87%) - -
player
Финкгрефе М.
Защитник team
5.8 84 - 0.04 - 0.17 2 27/30(90%) 1 -
player
Баку Б.
Полузащитник team
5.7 90 - 0.03 - 0.05 1 35/41(85%) - -
player
Кофане К.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Тилльман М.
Полузащитник team
- 5 - - - - - 3/3(100%) 1 -
player
Фернандес Э.
Полузащитник team
- 5 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Хенрихс Б.
Защитник team
- 6 - - - - - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Шик П.
Нападающий team
9 5 2.76 2 2 1 8 1
player
Телла Н.
Нападающий team
4 3 1.1 1 - - 4 -
player
Кулбрет М.
Нападающий team
3 - - 1 2 - 3 -
player
Ромуло
Нападающий team
3 1 - 1 1 - 3 -
player
Баумгартнер К.
Полузащитник team
2 1 0.93 - 1 2 2 -
player
Гримальдо А.
Защитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Груда Б.
Полузащитник team
2 1 0.7 - 1 - 1 1
player
Куанса Д.
Защитник team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Маза И.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 2 -
player
Финкгрефе М.
Защитник team
2 1 0.29 1 - - 2 -
player
Баку Б.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Диоманде Я.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 1
player
Зайвальд Н.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Нуса А.
Нападающий team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Тапсоба Э.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Шлагер К.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Андрич
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Артур
Защитник team
- - - - - - - -
player
Битшиабу Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вандевордт М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Гарсия А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кофане К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Лукеба К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Орбан У.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Паласиос Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Поку Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Тилльман М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Уэдраого А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фернандес Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Флеккен М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Хардер К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Хенрихс Б.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Шик П.
Нападающий team
10 18/19(95%) - 3 - 0.02 4/4(100%) 37 1/1(100%) - 1/3(33%) 2 -
player
Маза И.
Полузащитник team
8 20/31(65%) 1 - 1 0.08 9/17(53%) 49 2/2(100%) - 5/7(71%) 1 -
player
Диоманде Я.
Нападающий team
6 25/32(78%) - - - 0.15 12/18(67%) 44 - - 1/3(33%) - -
player
Телла Н.
Нападающий team
6 19/22(86%) 2 1 1 0.58 10/12(83%) 44 - 1/3(33%) 1/4(25%) 2 -
player
Кулбрет М.
Нападающий team
5 29/32(91%) - - - 0.08 15/16(94%) 51 1/1(100%) - 1/2(100%) 1 -
player
Ромуло
Нападающий team
5 10/12(83%) - 1 - 0.04 3/3(100%) 27 - - - - -
player
Баку Б.
Полузащитник team
4 35/41(85%) - - - 0.05 12/17(71%) 59 - 1/2(50%) - 1 -
player
Баумгартнер К.
Полузащитник team
3 28/34(82%) - - - 0.05 7/10(70%) 42 2/3(67%) - - 1 -
player
Финкгрефе М.
Защитник team
3 27/30(90%) - - - 0.17 8/9(89%) 46 - 2/6(33%) - - -
player
Груда Б.
Полузащитник team
2 13/18(72%) 1 - 1 0.41 10/13(77%) 29 - 1/2(50%) - 1 -
player
Зайвальд Н.
Полузащитник team
2 34/35(97%) 1 - - 0.2 8/9(89%) 42 - - - - -
player
Куанса Д.
Защитник team
2 39/45(87%) - 1 - 0.02 10/11(91%) 63 2/5(40%) - 1/1(50%) 1 -
player
Шлагер К.
Полузащитник team
2 45/49(92%) - - - 0.11 15/17(88%) 67 1/2(50%) - - 3 -
player
Андрич
Полузащитник team
1 52/57(91%) - - - 0.32 1/6(17%) 68 - - - 2 -
player
Гримальдо А.
Защитник team
1 53/58(91%) 2 - 1 0.65 17/20(85%) 81 5/6(83%) 1/5(20%) 2/4(50%) - -
player
Паласиос Э.
Полузащитник team
1 59/63(94%) 1 - - 0.12 13/15(87%) 77 2/3(67%) - - 2 -
player
Тапсоба Э.
Защитник team
1 56/58(97%) 1 1 - 0.11 2/3(67%) 75 3/3(100%) 1/1(100%) - - -
player
Артур
Защитник team
- 1/3(33%) - - - - - 6 - - - - -
player
Битшиабу Э.
Защитник team
- 29/29(100%) - - - 0.01 5/5(100%) 42 1/1(100%) - - - -
player
Вандевордт М.
Вратарь team
- 13/20(65%) - - - - 1/4(25%) 29 2/9(22%) - - - -
player
Гарсия А.
Полузащитник team
- 72/75(96%) 2 - 1 0.5 23/24(96%) 85 6/7(86%) 3/4(75%) - - -
player
Кофане К.
Нападающий team
- - - - - - - - - - - - -
player
Лукеба К.
Защитник team
- 28/34(82%) - - - 0.02 7/9(78%) 39 2/7(29%) - 2/2(100%) 1 -
player
Нуса А.
Нападающий team
- 7/8(88%) - - - 0.15 2/3(67%) 18 - - 1/2(50%) 1 -
player
Орбан У.
Защитник team
- 50/56(89%) - - - 0.04 15/19(79%) 72 1/3(20%) - 1/1(100%) - -
player
Поку Э.
Нападающий team
- 3/5(60%) - - - - 1/2(50%) 7 - - - - -
player
Тилльман М.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Уэдраого А.
Полузащитник team
- 6/9(67%) - - - 0.02 2/3(67%) 13 - - - - -
player
Фернандес Э.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - - - 6 1/1(100%) - - 1 -
player
Флеккен М.
Вратарь team
- 21/29(72%) - - - - 1/2(50%) 38 6/14(43%) - - - -
player
Хардер К.
Нападающий team
- 5/5(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 6 - - - - -
player
Хенрихс Б.
Защитник team
- 1/2(50%) - - - - - 6 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Маза И.
Полузащитник team
15 1/1(100%) 8/14(57%) 1 1/2(100%) - 1 - - -
player
Орбан У.
Защитник team
14 4/6(67%) 5/8(63%) 2 1/4(25%) 2 5 - 1 -
player
Телла Н.
Нападающий team
13 - 6/12(50%) 2 2/3(67%) - - - - -
player
Шик П.
Нападающий team
12 2/5(40%) 3/7(43%) - - - - - - -
player
Гримальдо А.
Защитник team
10 - 7/10(70%) - 2/5(40%) 3 - - - -
player
Баумгартнер К.
Полузащитник team
9 3/3(100%) 1/6(17%) 5 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Диоманде Я.
Нападающий team
9 - 1/9(11%) 1 - - - - - -
player
Шлагер К.
Полузащитник team
9 - 5/9(56%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Баку Б.
Полузащитник team
8 - 3/7(43%) - 2/2(100%) 2 1 - - -
player
Кулбрет М.
Нападающий team
8 - 3/7(43%) 1 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Нуса А.
Нападающий team
8 - 4/8(50%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Тапсоба Э.
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 1 - 1 4 - - -
player
Куанса Д.
Защитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) - - 2 1 - - -
player
Паласиос Э.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) - - - - - - -
player
Андрич
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) 1 - 2 5 - - -
player
Груда Б.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Зайвальд Н.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - 3/3(100%) 1 - - - -
player
Лукеба К.
Защитник team
4 - 3/3(100%) - - - 1 - - -
player
Ромуло
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 - 1 1 - - -
player
Финкгрефе М.
Защитник team
4 - 1/3(33%) 1 1/1(50%) 1 - - - -
player
Артур
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Битшиабу Э.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 3 - - -
player
Уэдраого А.
Полузащитник team
3 - - - - - - - - -
player
Фернандес Э.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Хенрихс Б.
Защитник team
2 - - - - - - - - -
player
Гарсия А.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Поку Э.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Тилльман М.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Хардер К.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Вандевордт М.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Кофане К.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Флеккен М.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Флеккен М.
Вратарь team
0.92 3 1.92 1 - 4 -
player
Вандевордт М.
Вратарь team
-0.14 3 3.86 4 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 12:30 пройдет футбольный матч между командами Байер - РБ Лейпциг в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Байер vs РБ Лейпциг - 12:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Байер:
  • Вратарь: Флеккен Марк
  • Центральный защитник: Куанса Джарелл
  • Центральный защитник: Андрич
  • Центральный защитник: Тапсоба Эдмонд
  • Правый вингер: Кулбрет Монтрель
  • Центральный полузащитник: Паласиос Экзекьель
  • Центральный полузащитник: Гарсия Алейкс
  • Левый вингер: Гримальдо Алекс
  • Нападающий: Маза Ибрахим
  • Нападающий: Телла Натан
  • Нападающий: Шик Патрик

Байер Информация о последних играх:

  • Байер - Гамбург (16 Май 2026) Бай-Арена 1:1 Чемпионат Германии
  • Штутгарт - Байер (09 Май 2026) Мерседес-Бенц Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Байер - РБ Лейпциг (02 Май 2026) Бай-Арена 4:1 Чемпионат Германии
  • Кёльн - Байер (25 Апр 2026) Рейн Энерги Штадион 1:2 Чемпионат Германии
  • Байер - Бавария (22 Апр 2026) Бай-Арена 0:2 Кубок Германии

Состав РБ Лейпциг:

  • Вратарь: Вандевордт Мартен
  • Правый защитник: Баку Боте
  • Центральный защитник: Орбан Уилли
  • Центральный защитник: Битшиабу Эль Чадайлле
  • Левый защитник: Финкгрефе Макс
  • Центральный полузащитник: Баумгартнер Кристоф
  • Центральный полузащитник: Зайвальд Николас
  • Центральный полузащитник: Шлагер Ксавер
  • Нападающий: Диоманде Ян
  • Нападающий: Ромуло
  • Нападающий: Нуса Антонио

РБ Лейпциг Информация о последних играх:

  • Фрайбург - РБ Лейпциг (16 Май 2026) Europa-Park-Stadion 4:1 Чемпионат Германии
  • РБ Лейпциг - Санкт-Паули (09 Май 2026) Ред Булл Арена 2:1 Чемпионат Германии
  • Байер - РБ Лейпциг (02 Май 2026) Бай-Арена 4:1 Чемпионат Германии
  • РБ Лейпциг - Унион (24 Апр 2026) Ред Булл Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Айнтрахт Франкфурт - РБ Лейпциг (18 Апр 2026) Deutsche Bank Park 1:3 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Байер - РБ Лейпциг. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Байер против РБ Лейпциг начнется 02 Май 2026 в 12:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 12:30
Судья:
Вельц Тобиас, Германия
Стадион:
Бай-Арена, Leverkusen, Германия
Вместимость:
30210
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close