ТОП Турниры
Показать больше

Bay FC (Women) - Юта Роялс (жен) 10.05.2026

Bay FC (Women) BAY

Детали матча

Юта Роялс (жен) URO
Bay FC (Women) BAY

Статистика

Юта Роялс (жен) URO
0.27
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.2
52 %
Владение мячом
48 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
10 Матчи

3 - Победы

1 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 1

Поражений - 3

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 50%
  • Владение мячом
  • 52%
  • 10 1
  • Goals scored За матч
  • 14 1.4
  • 6.98 0.70
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 12.64 1.26
  • 18 1.8
  • Goals conceded За матч
  • 8 0.8
  • 16.23 1.62
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 12.91 1.29
Bay FC (Women) BAY

H2H Статистика

Юта Роялс (жен) URO
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Bay FC (Women)
#
Голы
  • 17 Pfeiffer A.
    2
  • 18 Anderson J.
    1
  • 7 Huff T.
    1
  • 19 Bailey D.
    1
  • 23 Barry K.
    1
guestName Юта Роялс (жен)
#
Голы
  • 24 Lacasse C.
    3
  • 2 Milazzo T.
    2
  • 9 Prasnikar L.
    2
  • 11 Танака М.
    2
  • 10 Миура Н.
    1

Факты о матче

Игры прошлого года: 0-2 (Bay FC дома) и 1-1 (Utah Royals FC дома).

Utah Royals FC выиграл последние 5 матчи в Женская национальная футбольная лига.

Вы знали, что Utah Royals FC забил 40% голов между минутами 31-45?

Utah Royals FC имеет выигрышную серию из 5 матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Женская национальная футбольная лига (США) пройдет игра между командами Bay FC (Women) и Юта Роялс (жен). Начало матча запланировано на 10.05 в 16:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Bay FC (Women) - Юта Роялс (жен).

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Bay FC (Women) не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Женская национальная футбольная лига Bay FC (Women) не сыграла вничью

3 / 4 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Юта Роялс (жен) не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Женская национальная футбольная лига Юта Роялс (жен) не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Bay FC (Women) в Женская национальная футбольная лига завершились ее поражением в 1 тайме

Bay FC (Women) BAY

Турнирная таблица

Юта Роялс (жен) URO
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 9 6 0 3 13:9 4 18
4 9 5 2 2 12:6 6 17
5 9 4 3 2 9:5 4 15
9 8 3 1 4 10:12 -2 10
10 7 3 1 3 7:10 -3 10
11 7 3 0 4 12:9 3 9

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Hutton C.
Полузащитник team
8.3 90 - 0.08 - 0.1 2 41/49(84%) 1 -
player
Silkowitz J.
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 14/25(56%) - -
player
Collins S.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.02 - 26/34(76%) - -
player
McGlynn M.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 29/42(69%) - -
player
Denton A.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.01 - 23/30(77%) - -
player
Rabano N.
Нападающий team
7.2 90 - 0.02 - 0.28 1 27/41(66%) - -
player
Bebar H.
Полузащитник team
7 90 - 0.03 - 0.02 1 21/33(64%) - -
player
Anderson J.
Полузащитник team
6.9 90 - - - - - 29/38(76%) 1 -
player
Tejada A.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.02 - 21/30(70%) - -
player
Кометти А.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 36/47(77%) 1 -
player
Spaanstra A.
Нападающий team
6.7 15 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Gamero O.
Нападающий team
6.6 17 - 0.04 - 0.02 1 1/2(50%) - -
player
Huff T.
Полузащитник team
6.6 58 - 0.04 - 0.04 1 12/21(57%) - -
player
Conti C.
Нападающий team
6.6 32 - - - 0.03 - 7/13(54%) - -
player
Миура Н.
Полузащитник team
6.5 75 - - - 0.06 - 13/21(62%) - -
player
Milazzo T.
Защитник team
6.4 45 - 0.24 - 0.01 1 3/9(33%) 1 -
player
Kundananji R.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.05 - 0.07 1 11/17(65%) - -
player
Thomsen J.
Полузащитник team
6.3 45 - - - 0.07 - 7/11(64%) - -
player
Bailey D.
Полузащитник team
6.2 73 - 0.04 - 0.01 2 11/13(85%) - -
player
Lacasse C.
Нападающий team
6.2 75 - - - 0.1 - 11/19(58%) - -
player
Nagai A.
Полузащитник team
6.2 15 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Riehl K.
Защитник team
6.2 90 - 0.24 - 0.01 1 28/36(78%) - -
player
Lema K.
Нападающий team
6.1 89 - - - 0.02 - 12/15(80%) - -
player
Monaghan P.
Нападающий team
6 29 - 0.48 - - 2 1/1(100%) - -
player
Palacios K.
Нападающий team
6 61 - 0.32 - - 2 4/7(57%) - -
player
Del Fava K.
Защитник team
5.8 90 - 0.06 - - 1 30/41(73%) - -
player
Танака М.
Полузащитник team
5.5 90 - - - 0.03 - 19/29(66%) - -
player
Moreau M.
Защитник team
- 1 - - - 0.02 - 2/2(100%) - -
player
Mozingo B.
Нападающий team
- 2 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Bailey D.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Hutton C.
Полузащитник team
2 1 0.08 - 1 - - 2
player
Monaghan P.
Нападающий team
2 2 0.78 - - - 2 -
player
Palacios K.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Bebar H.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Del Fava K.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Gamero O.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Huff T.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Kundananji R.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Milazzo T.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Rabano N.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Riehl K.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Anderson J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Collins S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Conti C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Denton A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lacasse C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Lema K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
McGlynn M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Moreau M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mozingo B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Nagai A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Silkowitz J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Spaanstra A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Tejada A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Thomsen J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кометти А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Миура Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Танака М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Lema K.
Нападающий team
3 12/15(80%) - - - 0.02 5/7(71%) 27 - - - 2 -
player
Monaghan P.
Нападающий team
3 1/1(100%) - 1 - - 1/1(100%) 7 - - - 1 1
player
Palacios K.
Нападающий team
3 4/7(57%) - 1 - - - 19 - - - - -
player
Bailey D.
Полузащитник team
2 11/13(85%) - - - 0.01 4/5(80%) 21 1/1(100%) - - 1 -
player
Conti C.
Нападающий team
2 7/13(54%) - - - 0.03 5/9(56%) 16 - - - - 2
player
Kundananji R.
Полузащитник team
2 11/17(65%) - - - 0.07 4/10(40%) 39 - 1/3(33%) 3/4(75%) - -
player
Del Fava K.
Защитник team
1 30/41(73%) - - - - 1/6(17%) 52 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 -
player
Gamero O.
Нападающий team
1 1/2(50%) - - - 0.02 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Huff T.
Полузащитник team
1 12/21(57%) - - - 0.04 4/7(57%) 37 - 2/5(40%) 1/1(100%) 1 -
player
Milazzo T.
Защитник team
1 3/9(33%) - - - 0.01 1/3(33%) 26 - - - 1 -
player
Riehl K.
Защитник team
1 28/36(78%) - - - 0.01 3/6(50%) 39 2/5(40%) - - - -
player
Anderson J.
Полузащитник team
- 29/38(76%) - - - - 2/5(40%) 51 2/8(25%) - - - 1
player
Bebar H.
Полузащитник team
- 21/33(64%) - - - 0.02 5/9(56%) 41 4/6(67%) - - 2 -
player
Collins S.
Защитник team
- 26/34(76%) - - - 0.02 10/14(71%) 56 3/4(75%) - 1/2(50%) - -
player
Denton A.
Защитник team
- 23/30(77%) - - - 0.01 5/8(63%) 57 2/4(50%) - 1/2(50%) - -
player
Hutton C.
Полузащитник team
- 41/49(84%) - - - 0.1 18/22(82%) 72 3/5(60%) - - 2 -
player
Lacasse C.
Нападающий team
- 11/19(58%) - - - 0.1 3/8(38%) 32 - 1/3(33%) - 1 1
player
McGlynn M.
Вратарь team
- 29/42(69%) 1 - - - 3/5(60%) 48 11/24(46%) - - - -
player
Moreau M.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - 0.02 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Mozingo B.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Nagai A.
Полузащитник team
- 2/4(50%) - - - - - 8 - - - 1 -
player
Rabano N.
Нападающий team
- 27/41(66%) - - - 0.28 7/15(47%) 70 5/12(42%) 2/6(33%) - 2 -
player
Silkowitz J.
Вратарь team
- 14/25(56%) - - - - - 33 5/16(31%) - - 1 -
player
Spaanstra A.
Нападающий team
- 4/5(80%) - - - - 2/2(100%) 6 - - - - 1
player
Tejada A.
Полузащитник team
- 21/30(70%) - - - 0.02 9/15(60%) 38 2/5(40%) - - 1 -
player
Thomsen J.
Полузащитник team
- 7/11(64%) - - - 0.07 - 25 - 1/3(33%) - 1 -
player
Кометти А.
Защитник team
- 36/47(77%) - - - 0.01 5/6(83%) 59 9/13(69%) - - 1 -
player
Миура Н.
Полузащитник team
- 13/21(62%) 1 - - 0.06 4/4(100%) 33 2/3(67%) 1/1(100%) - 1 -
player
Танака М.
Полузащитник team
- 19/29(66%) - - - 0.03 7/12(58%) 46 1/2(50%) - 1/1(100%) 3 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Hutton C.
Полузащитник team
19 3/4(75%) 6/15(40%) 4 5/5(100%) 1 2 - - -
player
Kundananji R.
Полузащитник team
13 - 6/12(50%) 3 1/3(33%) 3 - - - -
player
Танака М.
Полузащитник team
13 - 4/11(36%) 4 - 2 - - - -
player
Del Fava K.
Защитник team
7 2/2(100%) 2/5(40%) - - 1 3 - 1 -
player
Milazzo T.
Защитник team
7 1/1(100%) 2/6(33%) 3 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Rabano N.
Нападающий team
7 - 2/6(33%) 1 - 1 3 - - -
player
Denton A.
Защитник team
6 - 4/6(67%) 1 3/3(100%) 3 1 - - -
player
Huff T.
Полузащитник team
6 2/2(100%) 3/4(75%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Lema K.
Нападающий team
6 - 4/5(80%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Tejada A.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Collins S.
Защитник team
5 - 1/2(50%) - - 3 1 - - -
player
Lacasse C.
Нападающий team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - - - - - - -
player
Palacios K.
Нападающий team
5 1/1(100%) 1/4(25%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Кометти А.
Защитник team
5 - 4/5(80%) 1 3/3(100%) 1 4 - 1 -
player
Миура Н.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) - 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Anderson J.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) 1 2/2(100%) 4 4 - - -
player
Bebar H.
Полузащитник team
4 - 4/4(100%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Riehl K.
Защитник team
3 2/3(67%) - 1 - - 2 - - -
player
Bailey D.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Monaghan P.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Nagai A.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - 1 - - - -
player
Thomsen J.
Полузащитник team
2 - 2/2(50%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Gamero O.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Silkowitz J.
Вратарь team
1 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Spaanstra A.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Conti C.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
McGlynn M.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Moreau M.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Mozingo B.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Silkowitz J.
Вратарь team
0.78 2 0.78 - - 2 -
player
McGlynn M.
Вратарь team
0.08 1 0.08 - - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.05.2026 в 16:00 пройдет футбольный матч между командами Bay FC (Women) - Юта Роялс (жен) в рамках Женская национальная футбольная лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Bay FC (Women) vs Юта Роялс (жен) - 16:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Bay FC (Women):
  • : Collins Sydney
  • : Hutton Claire Catherine
  • : Silkowitz Jordan
  • : Anderson Joelle
  • : Huff Taylor
  • : Lema Karlie
  • : Bebar Hannah
  • : Bailey Dorian
  • : Кометти Алдана
  • : Denton Anouk
  • : Kundananji Racheal

Bay FC (Women) Информация о последних играх:

  • Bay FC (Women) - Юта Роялс (жен) (10 Май 2026) Авайя Стэдиум 0:0 Женская национальная футбольная лига
  • San Diego Wave FC (Women) - Bay FC (Women) (03 Май 2026) Snapdragon Stadium 0:1 Женская национальная футбольная лига
  • Готэм (жен) - Bay FC (Women) (25 Апр 2026) Ред Булл Арена 3:0 Женская национальная футбольная лига
  • Bay FC (Women) - Вашингтон Спирит (жен) (05 Апр 2026) Авайя Стэдиум 0:2 Женская национальная футбольная лига
  • Норт Каролина Кауридж (жен) - Bay FC (Women) (28 Мар 2026) Wakemed Soccer Park 1:3 Женская национальная футбольная лига

Состав Юта Роялс (жен):

  • : McGlynn Mandy
  • : Riehl Kaleigh
  • : Rabano Nuria
  • : Thomsen Janni Bogild
  • : Миура Наруми
  • : Palacios Kiana
  • : Tejada Ana
  • : Танака Мина
  • : Kizer Cecelia
  • : Del Fava Kate
  • : Lacasse Cloe

Юта Роялс (жен) Информация о последних играх:

  • Bay FC (Women) - Юта Роялс (жен) (10 Май 2026) Авайя Стэдиум 0:0 Женская национальная футбольная лига
  • Юта Роялс (жен) - Хьюстон Дэш (жен) (06 Май 2026) Рио Тинто 2:0 Женская национальная футбольная лига
  • Angel City FC (Women) - Юта Роялс (жен) (02 Май 2026) Бэнк оф Калифорния Стэдиум 0:1 Женская национальная футбольная лига
  • Сиэтл Рейн (жен) - Юта Роялс (жен) (26 Апр 2026) Сэнчури Линк Филд 0:3 Женская национальная футбольная лига
  • Юта Роялс (жен) - Чикаго Старс (жен) (03 Апр 2026) Рио Тинто 1:0 Женская национальная футбольная лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Женская национальная футбольная лига и найдите игру Bay FC (Women) - Юта Роялс (жен). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Bay FC (Women) против Юта Роялс (жен) начнется 10 Май 2026 в 16:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Май 2026, 16:00
Судья:
Campo Cristian, США
Стадион:
Авайя Стэдиум, San Jose, CA, США
Вместимость:
18000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close