ТОП Турниры
Показать больше

Барнет - Кэмбридж Юнайтед 28.03.2026

Барнет BAR

Детали матча

Кэмбридж Юнайтед CAM
Барнет BAR

Статистика

Кэмбридж Юнайтед CAM
0.44
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.4
50 %
Владение мячом
50 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 0.6
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Барнет BAR

H2H Статистика

Кэмбридж Юнайтед CAM
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Барнет
#
Голы
  • 20 Tshimanga K.
    16
  • 10 Stead C.
    13
  • 19 Марк Шелтон
    8
  • 5 Senior A.
    7
  • 28 Офобор Н.
    5
guestName Кэмбридж Юнайтед
#
Голы
  • 14 Knight B.
    11
  • 11 Кайкай С.
    9
  • 9 Appere L.
    7
  • 19 Лавери Ш.
    7
  • 6 Уоттс К.
    6

Факты о матче

За последние 6 встреч когда команда ФК Барнет играла дома, команда ФК Барнет выиграла 3 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды Кембридж Юнайтед. Разница голов 10-6 в пользу команды ФК Барнет.

Во время последних 11 встреч, команда ФК Барнет выиграла 3 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Кембридж Юнайтед выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 13-11 в пользу команды ФК Барнет

Последняя гостевая победа Кембридж Юнайтед над ФК Барнет была в 2017

Вы знали, что ФК Барнет забил 27% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Вторая Лига (Англия) пройдет игра между командами Барнет и Кэмбридж Юнайтед. Начало матча запланировано на 28.03 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Барнет - Кэмбридж Юнайтед.

2 / 10 из последних матчей Барнет во всех соревнованиях завершились вничью

2 / 10 последних матчей Барнет в Вторая Лига завершились вничью

4 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

4 / 10 из последних матчей Кэмбридж Юнайтед во всех соревнованиях завершились вничью

4 / 10 последних матчей Кэмбридж Юнайтед в Вторая Лига завершились вничью

4 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

Барнет BAR

Турнирная таблица

Кэмбридж Юнайтед CAM
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 46 24 14 8 86:45 41 86
3 46 22 16 8 66:33 33 82
4 46 25 6 15 61:51 10 81
7 46 22 12 12 74:50 24 78
8 46 21 13 12 70:53 17 76
9 46 22 9 15 70:59 11 75

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Таварес Н.
Защитник team
8.5 90 - - - 0.01 - 15/29(52%) - -
player
Collinge D.
Защитник team
7.6 90 1 0.22 - - 3 9/26(35%) - -
player
Slicker C.
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 10/37(27%) - -
player
Марк Шелтон
Полузащитник team
7.2 90 - 0.04 1 0.1 1 12/23(52%) - -
player
Crichlow-Noble R.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.02 - 10/30(33%) - -
player
Уоттс К.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.02 - 11/45(24%) - -
player
Офобор Н.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.02 - 0.2 1 23/34(68%) - -
player
Senior A.
Защитник team
6.8 90 - 0.02 - - 1 11/24(46%) - -
player
McConnell G.
Нападающий team
6.7 15 - 0.04 - 0.04 1 3/4(75%) - -
player
Гиббонс Д.
Защитник team
6.6 90 - 0.02 - 0.05 1 18/31(58%) - -
player
Джейесими Д.
Нападающий team
6.6 13 - - - - - 4/10(40%) - -
player
Болл Д.
Защитник team
6.5 75 - - - 0.05 - 22/29(76%) - -
player
Брофи Д.
Полузащитник team
6.5 45 - - - 0.01 - 4/9(44%) - -
player
Bennett L.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.02 - 11/28(39%) - -
player
Смит К.
Полузащитник team
6.4 29 - - - 0.01 - 4/9(44%) - -
player
Major A.
Нападающий team
6.3 90 - - - 0.02 - 8/18(44%) - -
player
Лавери Ш.
Нападающий team
6.3 45 - 0.1 - - 2 2/6(33%) - -
player
Glover R.
Нападающий team
6.2 87 - - - 0.03 - 24/32(75%) - -
player
Руддок П.
Полузащитник team
6.2 61 - - - 0.02 - 10/14(71%) - -
player
Chinedu P.
Защитник team
6.1 77 - - - 0.01 - 9/24(38%) - -
player
Иствуд Д.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 13/32(41%) - -
player
Knight B.
Полузащитник team
5.8 90 - 0.13 - 0.02 2 15/25(60%) - -
player
Appere L.
Нападающий team
5.5 61 - - - - - 6/9(67%) - -
player
Киззи Д.
Защитник team
- 3 - - - - - - - -
player
Хокинс О.
Нападающий team
- 3 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Collinge D.
Защитник team
3 1 0.34 2 - - 2 1
player
Knight B.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Лавери Ш.
Нападающий team
2 - - - 2 - 2 -
player
McConnell G.
Нападающий team
1 1 0.07 - - - - 1
player
Senior A.
Защитник team
1 - - 1 1 - 1 -
player
Гиббонс Д.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Марк Шелтон
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Офобор Н.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Appere L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Bennett L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Chinedu P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Crichlow-Noble R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Glover R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Major A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Slicker C.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Болл Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Брофи Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Джейесими Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Иствуд Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Киззи Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Руддок П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Смит К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Таварес Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Уоттс К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хокинс О.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Лавери Ш.
Нападающий team
5 2/6(33%) - - - - 2/6(33%) 13 - - - - -
player
Bennett L.
Защитник team
4 11/28(39%) - - - 0.02 5/16(31%) 55 2/7(29%) - - 2 -
player
Chinedu P.
Защитник team
3 9/24(38%) - - - 0.01 1/9(11%) 43 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 -
player
Knight B.
Полузащитник team
3 15/25(60%) - - - 0.02 11/18(61%) 42 1/2(100%) 1/2(100%) - 2 -
player
Senior A.
Защитник team
3 11/24(46%) - - - - 3/9(33%) 43 2/6(33%) - - 1 -
player
Collinge D.
Защитник team
2 9/26(35%) - - - - - 46 2/11(18%) - 1/1(100%) 1 -
player
Уоттс К.
Полузащитник team
2 11/45(24%) - - - 0.02 4/24(17%) 69 2/22(9%) 1/1(100%) 1/2(50%) - -
player
Crichlow-Noble R.
Защитник team
1 10/30(33%) - - - 0.02 4/10(40%) 61 1/9(11%) 1/1(100%) - 2 -
player
Glover R.
Нападающий team
1 24/32(75%) - - - 0.03 15/21(71%) 60 - - 1/1(100%) 1 -
player
Гиббонс Д.
Защитник team
1 18/31(58%) - - - 0.05 8/14(57%) 56 1/11(50%) - - - -
player
Appere L.
Нападающий team
- 6/9(67%) - - - - 2/3(67%) 18 - - - - -
player
Major A.
Нападающий team
- 8/18(44%) - - - 0.02 3/7(43%) 50 1/6(17%) 1/8(13%) - - -
player
McConnell G.
Нападающий team
- 3/4(75%) - - - 0.04 1/1(100%) 7 - - - - -
player
Slicker C.
Вратарь team
- 10/37(27%) - - - - 1/7(14%) 41 10/37(27%) - - - -
player
Болл Д.
Защитник team
- 22/29(76%) - - - 0.05 5/7(71%) 45 - - - - -
player
Брофи Д.
Полузащитник team
- 4/9(44%) - - - 0.01 2/4(50%) 22 - 1/5(20%) - 1 -
player
Джейесими Д.
Нападающий team
- 4/10(40%) - - - - - 15 1/3(33%) - - - -
player
Иствуд Д.
Вратарь team
- 13/32(41%) - - - - 3/10(30%) 37 11/30(37%) - - - -
player
Киззи Д.
Защитник team
- - - - - - - 5 - - - - -
player
Марк Шелтон
Полузащитник team
- 12/23(52%) - - 1 0.1 6/11(55%) 45 1/3(33%) 2/8(25%) - 1 -
player
Офобор Н.
Полузащитник team
- 23/34(68%) 1 - - 0.2 12/18(67%) 45 2/8(25%) 1/2(50%) - - -
player
Руддок П.
Полузащитник team
- 10/14(71%) - - - 0.02 5/7(71%) 24 - 1/1(100%) - - 1
player
Смит К.
Полузащитник team
- 4/9(44%) - - - 0.01 2/4(50%) 12 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Таварес Н.
Защитник team
- 15/29(52%) - - - 0.01 2/6(33%) 46 3/9(33%) - 1/1(100%) 2 -
player
Хокинс О.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Appere L.
Нападающий team
17 4/11(36%) - 4 - - 2 - - -
player
Crichlow-Noble R.
Защитник team
15 7/12(58%) 3/3(75%) - - - 5 - - -
player
Bennett L.
Защитник team
14 6/11(55%) 1/3(33%) 1 - 4 4 - - -
player
Glover R.
Нападающий team
14 6/10(60%) 2/4(50%) - - - 5 - - -
player
Knight B.
Полузащитник team
14 - 2/7(29%) 1 - - 1 - - -
player
Таварес Н.
Защитник team
14 8/8(100%) 5/6(83%) 1 1/2(50%) - 10 - - -
player
Chinedu P.
Защитник team
11 3/7(43%) 2/4(50%) 2 - 1 - - - -
player
Болл Д.
Защитник team
11 3/7(43%) 1/4(25%) - - 1 3 - - -
player
Марк Шелтон
Полузащитник team
11 3/7(43%) 4/4(100%) - 2/3(67%) 1 4 - - -
player
Лавери Ш.
Нападающий team
9 2/7(29%) - 1 - - - - - -
player
Уоттс К.
Полузащитник team
9 4/7(57%) 1/2(50%) - - - 8 - - -
player
Collinge D.
Защитник team
8 4/6(67%) 2/2(100%) - - - 5 - - -
player
Major A.
Нападающий team
7 - 2/6(33%) 2 1/2(50%) - 3 - - -
player
Джейесими Д.
Нападающий team
7 3/4(75%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Senior A.
Защитник team
6 4/5(80%) 1/1(100%) - - 1 3 - - -
player
Руддок П.
Полузащитник team
6 3/6(50%) - - - - 1 - - -
player
Смит К.
Полузащитник team
6 2/5(40%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Офобор Н.
Полузащитник team
5 2/3(67%) 1/2(50%) 1 - - 2 - - -
player
Гиббонс Д.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - 7 - - -
player
McConnell G.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Брофи Д.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - 1 2 - - -
player
Киззи Д.
Защитник team
2 2/2(100%) - - - - 2 - - -
player
Хокинс О.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Slicker C.
Вратарь team
- - - 1 - - 1 - - -
player
Иствуд Д.
Вратарь team
- - - - - - - - 1 -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Slicker C.
Вратарь team
0.07 1 0.07 - - 1 3
player
Иствуд Д.
Вратарь team
-0.66 - 0.34 1 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

28.03.2026 в 11:00 пройдет футбольный матч между командами Барнет - Кэмбридж Юнайтед в рамках Вторая Лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Барнет vs Кэмбридж Юнайтед - 11:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Барнет:
  • : Офобор Ннамди
  • : Senior Adam
  • : Chinedu Phillip
  • : Марк Шелтон
  • : Таварес Никола
  • : Tshimanga Kabongo
  • : Stead Callum
  • : Collinge Daniele
  • : Slicker Cieran
  • : Crichlow-Noble Romoney
  • : Glover Ryan

Барнет Информация о последних играх:

  • Хэрроугейт Таун - Барнет (02 Май 2026) 1:2 Вторая Лига
  • Барнет - Джиллингем (25 Апр 2026) 6:2 Вторая Лига
  • Ноттс Каунти - Барнет (18 Апр 2026) 1:2 Вторая Лига
  • Барнет - Барроу (11 Апр 2026) 3:2 Вторая Лига
  • Флитвуд Таун - Барнет (06 Апр 2026) 2:5 Вторая Лига

Состав Кэмбридж Юнайтед:

  • : Major Adam
  • : Руддок Пелли
  • : Appere Louis
  • : Уоттс Келланд
  • : Иствуд Джейк
  • : Jobe Mamadou
  • : Болл Доминик
  • : Брофи Джеймс
  • : Bennett Liam
  • : Гиббонс Джеймс
  • : Knight Ben

Кэмбридж Юнайтед Информация о последних играх:

  • Кру Александра - Кэмбридж Юнайтед (02 Май 2026) 0:0 Вторая Лига
  • Кэмбридж Юнайтед - Барроу (25 Апр 2026) 3:0 Вторая Лига
  • Кэмбридж Юнайтед - Гримсби Таун (21 Апр 2026) 1:2 Вторая Лига
  • Бромли - Кэмбридж Юнайтед (16 Апр 2026) 0:0 Вторая Лига
  • Кэмбридж Юнайтед - Ноттс Каунти (11 Апр 2026) 4:0 Вторая Лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Вторая Лига и найдите игру Барнет - Кэмбридж Юнайтед. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Барнет против Кэмбридж Юнайтед начнется 28 Мар 2026 в 11:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
28 Март 2026, 11:00
Судья:
Woods Martin, Англия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close