ТОП Турниры
Показать больше

Барселона Гуаякиль - Мушук Руна 22.04.2026

Следующая игра Мушук Руна - Барселона Гуаякиль on 16/08/2026

Барселона Гуаякиль BSC

Детали матча

Мушук Руна MUR
Барселона Гуаякиль BSC

Статистика

Мушук Руна MUR
1.19
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.35
68 %
Владение мячом
32 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 60'
  • Минуты/забитый гол
  • 47.4'
Барселона Гуаякиль BSC

H2H Статистика

Мушук Руна MUR
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Барселона Гуаякиль
#
Голы
  • 9 Бенедетто Д.
    5
  • 7 Gomez J.
    2
  • 28 Кинонез Д.
    2
  • 21 Вильяльба Э.
    1
  • 18 Carabali B.
    1
guestName Мушук Руна
#
Голы
  • 9 Carrillo R.
    4
  • 10 Mina D.
    2
  • 81 Castelli F.
    2
  • 30 Ибарра Р.
    2
  • 44 Гамбоа М.
    1

Факты о матче

За последние 14 встреч когда команда Барселона играла дома, команда Барселона выиграла 12 раз, 2 сыграла в ничью и 0 победы команды Мушук Руна. Разница голов 36-5 в пользу команды Барселона.

Во время последних 28 встреч, команда Барселона выиграла 16 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Мушук Руна выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 58-26 в пользу команды Барселона

В прошлом сезоне Барселона выиграл обе игры против Мушук Руна (1-0 дома и 5-0 на выезде)

Мушук Руна не выиграл ни в одном из последних 7 выездных матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Еквадора (Эквадор) пройдет игра между командами Барселона Гуаякиль и Мушук Руна. Начало матча запланировано на 22.04 в 19:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Барселона Гуаякиль - Мушук Руна.

2 / 10 последних матчей Барселона Гуаякиль во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Барселона Гуаякиль в Чемпионат Еквадора завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Барселона Гуаякиль

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мушук Руна не проиграла

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Еквадора Мушук Руна не проиграла

4 / 10 последних матчей Барселона Гуаякиль во всех турнирах завершились ее победой

Барселона Гуаякиль BSC

Турнирная таблица

Мушук Руна MUR
# Группа Serie A ИС В Н П Г РГ О
5 13 6 4 3 16:12 4 22
6 13 5 5 3 13:11 2 20
7 13 5 4 4 19:17 2 19
9 13 5 3 5 10:12 -2 18
10 13 4 4 5 16:16 0 16
11 13 4 3 6 5:10 -5 15
Барселона Гуаякиль BSC

Стартовый состав

Мушук Руна MUR
Барселона Гуаякиль BSC

Замены

Мушук Руна MUR
Барселона Гуаякиль BSC

Главный тренер

Мушук Руна MUR
Цесар Фариас Тренер
Пауль Велез Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Carabali B.
Защитник team
8.4 90 1 0.25 - 0.31 3 39/45(87%) - -
player
Вальесилла Г.
Защитник team
8.1 90 1 0.39 - 0.06 3 30/45(67%) - -
player
Хавьер Баэз К.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.1 - 70/76(92%) - -
player
Бенедетто Д.
Нападающий team
7.6 84 - 0.07 1 0.4 2 16/20(80%) - -
player
Gomez J.
Защитник team
7.5 78 - 0.15 1 0.13 2 23/28(82%) - -
player
Вильяльба Э.
Нападающий team
7.3 78 - 0.37 - 0.47 5 19/30(63%) - -
player
Formento R.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 15/32(47%) - -
player
Ибарра Р.
Нападающий team
7.1 72 1 0.09 - 0.05 2 21/24(88%) - -
player
Кинонез Д.
Полузащитник team
7.1 69 - - - 0.09 - 28/36(78%) 1 -
player
Lugo M.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.03 - 45/49(92%) - -
player
Parrales Vera M.
Нападающий team
6.8 68 - - - 0.06 - 20/20(100%) - -
player
Caicedo K.
Нападающий team
6.7 12 - - - - - 2/3(67%) 1 -
player
Carrillo R.
Нападающий team
6.7 18 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Marcos M.
Нападающий team
6.7 21 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Rangel Corozo A.
Защитник team
6.7 90 - 0.04 - 0.01 1 65/69(94%) - -
player
Hernandez J.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.03 - 12/15(80%) 1 -
player
Милтон Целиз
Полузащитник team
6.5 22 - - - 0.22 - 15/18(83%) - -
player
Zambrano A.
Полузащитник team
6.4 86 - - - - - 19/23(83%) - -
player
Minda Borja T.
Нападающий team
6.4 71 - - 1 0.07 - 9/13(69%) - -
player
Negro B.
Защитник team
6.4 90 - - - - - 13/18(72%) - -
player
Wila J.
Нападающий team
6.4 12 - 0.21 - 0.01 1 2/4(50%) - -
player
Контрерас Х.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 20/26(77%) - -
player
Carabali F.
Защитник team
6.1 19 - - - - - 5/7(71%) - -
player
Angulo C.
Защитник team
6 84 - - - 0.01 - 11/16(69%) - -
player
Gonzalez Simisterra J.
Полузащитник team
6 90 - 0.04 - 0.04 1 20/28(71%) - -
player
Peralta K.
Защитник team
5.8 90 - 0.17 - - 1 13/20(65%) - -
player
Гамбоа М.
Защитник team
5.8 90 - - - - - 5/8(63%) 1 -
player
Orejuela C.
Нападающий team
5.6 72 - 0.12 - 0.01 1 13/18(72%) - -
player
Castelli F.
Нападающий team
- 4 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Dibble N.
Нападающий team
- 6 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Интриаго Д.
Полузащитник team
- 6 - - - - - 9/10(90%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Вильяльба Э.
Нападающий team
5 1 0.76 2 2 1 3 2
player
Carabali B.
Защитник team
3 1 0.65 1 1 - 1 2
player
Вальесилла Г.
Защитник team
3 2 0.8 1 - 1 2 1
player
Gomez J.
Защитник team
2 1 0.82 - 1 - 1 1
player
Бенедетто Д.
Нападающий team
2 - - - 2 - 1 1
player
Ибарра Р.
Нападающий team
2 1 0.85 1 - - - 2
player
Gonzalez Simisterra J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Orejuela C.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Peralta K.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Rangel Corozo A.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Wila J.
Нападающий team
1 1 0.23 - - - 1 -
player
Angulo C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Caicedo K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Carabali F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Carrillo R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Castelli F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Dibble N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Formento R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Hernandez J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lugo M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Marcos M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Minda Borja T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Negro B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Parrales Vera M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Zambrano A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гамбоа М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Интриаго Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кинонез Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Контрерас Х.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Милтон Целиз
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хавьер Баэз К.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Carabali B.
Защитник team
8 39/45(87%) - - - 0.31 8/13(62%) 72 - 3/7(43%) - - -
player
Бенедетто Д.
Нападающий team
6 16/20(80%) 1 - 1 0.4 10/14(71%) 28 1/1(100%) - - - -
player
Вальесилла Г.
Защитник team
5 30/45(67%) - - - 0.06 4/14(29%) 67 3/5(60%) - - 1 1
player
Вильяльба Э.
Нападающий team
5 19/30(63%) - - - 0.47 10/17(59%) 53 - 1/8(13%) 1/1(100%) - -
player
Gomez J.
Защитник team
4 23/28(82%) 1 - 1 0.13 8/12(67%) 44 - 1/3(33%) 1/2(50%) 5 1
player
Minda Borja T.
Нападающий team
3 9/13(69%) - - 1 0.07 3/4(75%) 19 - - - - -
player
Parrales Vera M.
Нападающий team
3 20/20(100%) - - - 0.06 10/10(100%) 29 - - - - -
player
Хавьер Баэз К.
Защитник team
2 70/76(92%) - - - 0.1 11/12(92%) 82 11/17(65%) 1/1(100%) - - -
player
Gonzalez Simisterra J.
Полузащитник team
1 20/28(71%) - - - 0.04 4/4(100%) 44 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 -
player
Marcos M.
Нападающий team
1 3/5(60%) - - - - - 11 - - - 1 -
player
Orejuela C.
Нападающий team
1 13/18(72%) - - - 0.01 3/6(50%) 27 1/2(50%) - - 1 1
player
Peralta K.
Защитник team
1 13/20(65%) - - - - 1/4(25%) 49 1/5(17%) - 2/2(100%) 1 -
player
Rangel Corozo A.
Защитник team
1 65/69(94%) - - - 0.01 7/8(88%) 81 1/1(100%) - - - -
player
Wila J.
Нападающий team
1 2/4(50%) - 1 - 0.01 1/2(50%) 8 - - - - -
player
Кинонез Д.
Полузащитник team
1 28/36(78%) - - - 0.09 11/19(58%) 45 1/3(33%) - - - -
player
Angulo C.
Защитник team
- 11/16(69%) - - - 0.01 6/8(75%) 25 - - - 1 -
player
Caicedo K.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - - - 4 - - - - -
player
Carabali F.
Защитник team
- 5/7(71%) - - - - - 10 - - - - -
player
Carrillo R.
Нападающий team
- 2/4(50%) - - - - - 13 - - - - -
player
Castelli F.
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 4 1/1(100%) - - 1 -
player
Dibble N.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Formento R.
Вратарь team
- 15/32(47%) - - - - 2/3(67%) 42 9/26(35%) - - 1 -
player
Hernandez J.
Защитник team
- 12/15(80%) - - - 0.03 1/1(100%) 38 1/3(33%) 1/2(50%) - 2 1
player
Lugo M.
Полузащитник team
- 45/49(92%) - - - 0.03 10/12(83%) 55 1/2(33%) - - 1 -
player
Negro B.
Защитник team
- 13/18(72%) - - - - 2/2(100%) 34 2/6(33%) - 1/1(100%) - -
player
Zambrano A.
Полузащитник team
- 19/23(83%) - - - - 1/1(100%) 34 - - - - -
player
Гамбоа М.
Защитник team
- 5/8(63%) - - - - - 24 - - - - -
player
Ибарра Р.
Нападающий team
- 21/24(88%) - - - 0.05 8/11(73%) 32 2/3(67%) - - 2 -
player
Интриаго Д.
Полузащитник team
- 9/10(90%) 1 - - - 2/3(67%) 16 1/2(50%) - - 1 -
player
Контрерас Х.
Вратарь team
- 20/26(77%) - - - - 1/2(50%) 28 3/9(33%) - - - -
player
Милтон Целиз
Полузащитник team
- 15/18(83%) - - - 0.22 5/7(71%) 21 1/2(50%) 1/1(100%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Gomez J.
Защитник team
11 - 6/9(67%) 1 - - - - - -
player
Hernandez J.
Защитник team
11 1/2(50%) 6/9(67%) 2 3/4(75%) 2 3 - - -
player
Вальесилла Г.
Защитник team
10 3/5(60%) 2/5(40%) 1 - 1 1 1 - -
player
Angulo C.
Защитник team
8 2/3(67%) 3/5(60%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Gonzalez Simisterra J.
Полузащитник team
8 2/4(50%) 3/4(75%) - 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Peralta K.
Защитник team
8 - 4/7(57%) 2 - - 6 - - -
player
Ибарра Р.
Нападающий team
8 1/5(20%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Вильяльба Э.
Нападающий team
7 1/2(50%) 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Rangel Corozo A.
Защитник team
6 3/4(75%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 3 5 1 - -
player
Кинонез Д.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Carabali B.
Защитник team
5 3/3(100%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Carrillo R.
Нападающий team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Parrales Vera M.
Нападающий team
5 - - 1 - - - - - -
player
Lugo M.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Negro B.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - - 1 9 - - -
player
Wila J.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Zambrano A.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 2 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Бенедетто Д.
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Гамбоа М.
Защитник team
4 - 2/3(67%) 1 1/2(50%) - 7 - - -
player
Caicedo K.
Нападающий team
3 1/2(50%) - 1 - - - - - -
player
Marcos M.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Minda Borja T.
Нападающий team
3 1/2(50%) - 1 - - 2 - - -
player
Castelli F.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Dibble N.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Orejuela C.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Интриаго Д.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Carabali F.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Formento R.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Милтон Целиз
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Хавьер Баэз К.
Защитник team
1 - - - - 2 1 - - -
player
Контрерас Х.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Formento R.
Вратарь team
1.27 4 3.27 2 - 4 -
player
Контрерас Х.
Вратарь team
-0.15 - 0.85 1 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

22.04.2026 в 19:00 пройдет футбольный матч между командами Барселона Гуаякиль - Мушук Руна в рамках Чемпионат Еквадора. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Барселона Гуаякиль vs Мушук Руна - 19:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Барселона Гуаякиль:
  • : Rangel Corozo Alex Daniel
  • : Lugo Matias Gonzalo
  • : Gomez Jandry
  • : Хавьер Баэз Кристиан
  • : Вильяльба Эктор
  • : Parrales Vera Miguel Enrique
  • : Контрерас Хосе
  • : Бенедетто Дарио
  • : Carabali Bryan
  • : Вальесилла Густаво
  • : Кинонез Джонни

Барселона Гуаякиль Информация о последних играх:

  • FC Insutec - Барселона Гуаякиль (12 Май 2026) 2:4 Кубок Эквадора
  • Индепендьенте дель Валье - Барселона Гуаякиль (09 Май 2026) Estadio Banco Guayaquil 1:0 Чемпионат Еквадора
  • Барселона Гуаякиль - Бока Хуниорс (05 Май 2026) Estadio Monumental Banco Pichincha 1:0 Кубок Либертадорес
  • Барселона Гуаякиль - Манта (02 Май 2026) Estadio Monumental Banco Pichincha 1:1 Чемпионат Еквадора
  • Барселона Гуаякиль - Университад Католика (29 Апр 2026) Estadio Monumental Banco Pichincha 1:2 Кубок Либертадорес

Состав Мушук Руна:

  • : Гамбоа Мануэль
  • : Hernandez Jose
  • : Angulo Cristopher
  • : Zambrano Arnaldo
  • : Minda Borja Tomson Geraldy
  • : Formento Rodrigo
  • : Gonzalez Simisterra Jackson Alexander
  • : Ибарра Ренато
  • : Peralta Kevin
  • : Orejuela Carlos
  • : Negro Brian

Мушук Руна Информация о последних играх:

  • Мушук Руна - ЛДУ Кито (11 Май 2026) Эстадио Беллависта 1:3 Чемпионат Еквадора
  • Делфин - Мушук Руна (03 Май 2026) Эстадио Жоцай 1:0 Чемпионат Еквадора
  • Мушук Руна - Депортиво Куэнка (25 Апр 2026) Estadio COAC Mushuc Runa 4:1 Чемпионат Еквадора
  • Барселона Гуаякиль - Мушук Руна (22 Апр 2026) Estadio Monumental Banco Pichincha 2:1 Чемпионат Еквадора
  • Мушук Руна - Технико Университарио (18 Апр 2026) Estadio COAC Mushuc Runa 1:0 Чемпионат Еквадора

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Еквадора и найдите игру Барселона Гуаякиль - Мушук Руна. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Барселона Гуаякиль против Мушук Руна начнется 22 Апр 2026 в 19:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
22 Апрель 2026, 19:00
Судья:
Contreras Oswaldo, Эквадор
Стадион:
Estadio Monumental Banco Pichincha, Guayaquil, Эквадор
Вместимость:
83000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close