ТОП Турниры
Показать больше

Барселона Гуаякиль - Манта 02.05.2026

Следующая игра Манта - Барселона Гуаякиль on 30/08/2026

Барселона Гуаякиль BSC

Детали матча

Манта MAN
Барселона Гуаякиль BSC

Статистика

Манта MAN
1.65
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.01
73 %
Владение мячом
27 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 0.3
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 60'
Барселона Гуаякиль BSC

H2H Статистика

Манта MAN
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Барселона Гуаякиль
#
Голы
  • 9 Бенедетто Д.
    5
  • 7 Gomez J.
    2
  • 28 Кинонез Д.
    2
  • 21 Вильяльба Э.
    1
  • 18 Carabali B.
    1
guestName Манта
#
Голы
  • 9 Бланко Ж.
    1
  • 6 Jimenez J.
    1
  • 24 Moscarelli O.
    1
  • 17 Ангуло Х.
    1

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Еквадора (Эквадор) пройдет игра между командами Барселона Гуаякиль и Манта. Начало матча запланировано на 02.05 в 20:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Барселона Гуаякиль - Манта.

3 / 10 последних матчей Барселона Гуаякиль во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Барселона Гуаякиль в Чемпионат Еквадора завершились ее победой

7 / 10 последних матчей между командами завершились победой Барселона Гуаякиль

7 / 10 последних матчей Манта во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Манта в Чемпионат Еквадора завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Барселона Гуаякиль не сыграла вничью

Барселона Гуаякиль BSC

Турнирная таблица

Манта MAN
# Группа Serie A ИС В Н П Г РГ О
5 13 6 4 3 16:12 4 22
6 13 5 5 3 13:11 2 20
7 13 5 4 4 19:17 2 19
15 13 3 4 6 10:14 -4 13
16 13 2 2 9 4:15 -11 8
Барселона Гуаякиль BSC

Стартовый состав

Манта MAN
Барселона Гуаякиль BSC

Замены

Манта MAN
Барселона Гуаякиль BSC

Главный тренер

Манта MAN
Цесар Фариас Тренер
Carvajal J. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Интриаго Д.
Полузащитник team
8.1 90 - 0.01 - 0.21 1 93/103(90%) - -
player
Perlaza J.
Нападающий team
7.6 90 - - - 0.27 - 44/51(86%) - -
player
Соса Л.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.02 - 66/74(89%) - -
player
Ангуло Х.
Нападающий team
7.4 56 1 0.79 - - 1 1/4(25%) 1 -
player
Zambrano F.
Вратарь team
7.4 90 - - - 0.01 - 9/26(35%) - -
player
Мартинес Т.
Полузащитник team
7.3 71 - 0.08 - 0.2 1 45/60(75%) - -
player
Chala W.
Защитник team
7.2 90 - 0.22 - 0.02 3 56/64(88%) - -
player
Jimenez J.
Полузащитник team
7.1 90 - - - 0.03 - 16/21(76%) - -
player
Контрерас Х.
Вратарь team
7 90 - - - - - 15/17(88%) - -
player
Chala J.
Защитник team
6.6 90 - - - - - 14/17(82%) - -
player
Valencia M.
Полузащитник team
6.6 31 - - - 0.01 - 7/11(64%) - -
player
Medina A.
Защитник team
6.5 45 - - - - - 8/11(73%) - -
player
Quintero D.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.04 - 17/24(71%) 1 -
player
Troya J.
Защитник team
6.5 59 - - - - - 6/13(46%) - -
player
Wila J.
Нападающий team
6.5 77 - 0.27 - 0.02 2 13/15(87%) - -
player
Moscarelli O.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 14/20(70%) - -
player
Бенедетто Д.
Нападающий team
6.3 20 - 0.11 - 0.04 1 4/8(50%) - -
player
Caicedo K.
Нападающий team
6.3 70 - 0.06 - 0.25 2 4/9(44%) - -
player
Marcos M.
Нападающий team
6.3 77 - - - 0.03 - 30/36(83%) - -
player
Parrales Vera M.
Нападающий team
6.2 13 - - - 0.03 - 5/6(83%) - -
player
Вильяльба Э.
Нападающий team
6.2 13 - 0.01 - 0.01 1 7/9(78%) - -
player
Милтон Целиз
Полузащитник team
6.2 19 - 0.04 - - 1 11/14(79%) - -
player
Gomez J.
Защитник team
6.1 19 - 0.03 - 0.01 1 11/12(92%) 1 -
player
Бланко Ж.
Нападающий team
6.1 33 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Alman Herrera J.
Нападающий team
6.1 45 - - - 0.01 - 6/8(75%) - -
player
Cuero I.
Полузащитник team
5.6 89 - - - - - 9/14(64%) - -
player
Ramirez B.
Полузащитник team
5.6 45 - 0.11 - 0.01 2 7/8(88%) - 1
player
Nazareno J.
Полузащитник team
5.4 90 - - - - - 18/22(82%) - -
player
Asagidgbi F.
Нападающий team
- 1 - 0.3 - - 1 - - -
player
Nazareno J.
Защитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Chala W.
Защитник team
3 1 0.21 1 1 3 3 -
player
Caicedo K.
Нападающий team
2 1 0.04 1 - 1 2 -
player
Ramirez B.
Полузащитник team
2 1 0.56 1 - - - 2
player
Wila J.
Нападающий team
2 1 0.58 - 1 - 1 1
player
Asagidgbi F.
Нападающий team
1 1 0.22 - - - 1 -
player
Gomez J.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Ангуло Х.
Нападающий team
1 1 0.77 - - - 1 -
player
Бенедетто Д.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Вильяльба Э.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Интриаго Д.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Мартинес Т.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Милтон Целиз
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Alman Herrera J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Chala J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Cuero I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Jimenez J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Marcos M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Medina A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Moscarelli O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nazareno J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nazareno J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Parrales Vera M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Perlaza J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Quintero D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Troya J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Valencia M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Zambrano F.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бланко Ж.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Контрерас Х.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Соса Л.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Caicedo K.
Нападающий team
4 4/9(44%) - - - 0.25 2/6(33%) 17 - 1/1(100%) - 1 -
player
Chala W.
Защитник team
3 56/64(88%) - - - 0.02 9/13(69%) 75 4/8(50%) - - 1 -
player
Wila J.
Нападающий team
3 13/15(87%) - - - 0.02 1/3(33%) 30 1/1(100%) - 2/5(40%) 2 -
player
Ангуло Х.
Нападающий team
3 1/4(25%) - - - - 1/3(33%) 20 - - - 3 -
player
Marcos M.
Нападающий team
2 30/36(83%) - - - 0.03 8/13(62%) 51 1/2(50%) - - 1 1
player
Parrales Vera M.
Нападающий team
2 5/6(83%) - - - 0.03 3/4(75%) 10 - - - - 1
player
Quintero D.
Защитник team
2 17/24(71%) - - - 0.04 3/6(50%) 38 2/5(40%) - - 1 -
player
Alman Herrera J.
Нападающий team
1 6/8(75%) - - - 0.01 2/3(67%) 14 - - - 1 -
player
Asagidgbi F.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 3 - - - 1 -
player
Gomez J.
Защитник team
1 11/12(92%) - - - 0.01 4/5(80%) 18 2/2(100%) - 2/2(100%) - -
player
Jimenez J.
Полузащитник team
1 16/21(76%) - - - 0.03 3/5(60%) 40 1/1(100%) - 1/4(25%) 2 -
player
Perlaza J.
Нападающий team
1 44/51(86%) - - - 0.27 12/15(80%) 79 1/3(33%) 4/8(50%) 2/3(67%) 1 -
player
Troya J.
Защитник team
1 6/13(46%) - - - - 1/7(25%) 31 - - 3/4(75%) 2 -
player
Бенедетто Д.
Нападающий team
1 4/8(50%) - - - 0.04 1/2(50%) 10 2/3(67%) - - - -
player
Мартинес Т.
Полузащитник team
1 45/60(75%) - - - 0.2 11/21(52%) 83 2/8(25%) 4/7(57%) - 1 -
player
Милтон Целиз
Полузащитник team
1 11/14(79%) - - - - 2/4(50%) 22 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Chala J.
Защитник team
- 14/17(82%) - - - - 2/3(67%) 42 1/2(50%) - - - -
player
Cuero I.
Полузащитник team
- 9/14(64%) - - - - 1/3(33%) 33 1/4(25%) - - - -
player
Medina A.
Защитник team
- 8/11(73%) - - - - 1/1(100%) 21 - - - - -
player
Moscarelli O.
Защитник team
- 14/20(70%) - - - 0.01 1/3(33%) 34 1/6(17%) - - - -
player
Nazareno J.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 2 1/1(100%) - - - -
player
Nazareno J.
Полузащитник team
- 18/22(82%) - - - - - 30 2/4(50%) - - 1 -
player
Ramirez B.
Полузащитник team
- 7/8(88%) - - - 0.01 1/1(100%) 20 - 1/2(50%) - - -
player
Valencia M.
Полузащитник team
- 7/11(64%) - - - 0.01 1/3(33%) 19 - - - 1 -
player
Zambrano F.
Вратарь team
- 9/26(35%) - - - 0.01 6/13(46%) 31 7/24(29%) - - - -
player
Бланко Ж.
Нападающий team
- 2/4(50%) - - - - 1/2(50%) 8 - - - - -
player
Вильяльба Э.
Нападающий team
- 7/9(78%) - - - 0.01 2/3(67%) 11 2/3(67%) - - - -
player
Интриаго Д.
Полузащитник team
- 93/103(90%) - - - 0.21 26/30(87%) 118 5/7(71%) - 1/1(100%) 3 -
player
Контрерас Х.
Вратарь team
- 15/17(88%) - - - - - 25 2/4(50%) - - - -
player
Соса Л.
Защитник team
- 66/74(89%) - - - 0.02 8/10(80%) 88 4/6(67%) - 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Jimenez J.
Полузащитник team
17 2/5(40%) 5/12(42%) 3 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Ангуло Х.
Нападающий team
13 2/5(40%) 3/8(38%) 1 - - 1 - - -
player
Troya J.
Защитник team
12 3/3(100%) 7/9(78%) 2 1/2(50%) - 2 - - -
player
Интриаго Д.
Полузащитник team
12 2/3(67%) 7/9(78%) 1 3/3(100%) - 1 - 1 -
player
Wila J.
Нападающий team
11 - 5/9(56%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Alman Herrera J.
Нападающий team
10 3/5(60%) 2/5(40%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Marcos M.
Нападающий team
10 3/5(60%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Moscarelli O.
Защитник team
10 3/5(60%) 2/5(40%) 1 1/2(50%) - 9 - - -
player
Мартинес Т.
Полузащитник team
10 1/3(33%) 4/7(57%) - 2/3(67%) 1 - - - -
player
Chala J.
Защитник team
9 1/2(50%) 1/7(14%) 1 1/1(100%) 4 4 - - -
player
Chala W.
Защитник team
8 3/3(100%) 2/5(40%) 4 1/1(100%) - 3 - - -
player
Cuero I.
Полузащитник team
8 1/2(100%) 2/6(33%) 1 2/2(100%) - 5 - - -
player
Perlaza J.
Нападающий team
8 1/2(50%) 4/6(67%) - 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Quintero D.
Защитник team
8 3/3(100%) 4/5(80%) 1 1/3(33%) 1 6 - - -
player
Соса Л.
Защитник team
8 3/4(75%) 4/4(100%) - 2/3(67%) 1 2 - - -
player
Nazareno J.
Полузащитник team
7 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Gomez J.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Caicedo K.
Нападающий team
5 1/2(50%) - 1 - - - - - -
player
Medina A.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - 2/2(100%) - 4 - - -
player
Parrales Vera M.
Нападающий team
4 2/3(67%) - - - - - - - -
player
Valencia M.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) - - 1 1 - - -
player
Милтон Целиз
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Ramirez B.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/2(50%) 2 - - - -
player
Бланко Ж.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Asagidgbi F.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Zambrano F.
Вратарь team
1 - - - - - - - - -
player
Nazareno J.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Бенедетто Д.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Вильяльба Э.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Контрерас Х.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Zambrano F.
Вратарь team
0.61 3 1.61 1 - - -
player
Контрерас Х.
Вратарь team
0.55 2 1.55 1 - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 20:00 пройдет футбольный матч между командами Барселона Гуаякиль - Манта в рамках Чемпионат Еквадора. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Барселона Гуаякиль vs Манта - 20:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Барселона Гуаякиль:
  • : Marcos Mejia
  • : Chala Walter
  • : Perlaza Jonathan
  • : Wila Jefferson
  • : Caicedo Klever
  • : Интриаго Джефферсон
  • : Мартинес Томас
  • : Соса Лука
  • : Контрерас Хосе
  • : Castillo Byron
  • : Vargas Leon William Andres

Барселона Гуаякиль Информация о последних играх:

  • FC Insutec - Барселона Гуаякиль (12 Май 2026) 2:4 Кубок Эквадора
  • Индепендьенте дель Валье - Барселона Гуаякиль (09 Май 2026) Estadio Banco Guayaquil 1:0 Чемпионат Еквадора
  • Барселона Гуаякиль - Бока Хуниорс (05 Май 2026) Estadio Monumental Banco Pichincha 1:0 Кубок Либертадорес
  • Барселона Гуаякиль - Манта (02 Май 2026) Estadio Monumental Banco Pichincha 1:1 Чемпионат Еквадора
  • Барселона Гуаякиль - Университад Католика (29 Апр 2026) Estadio Monumental Banco Pichincha 1:2 Кубок Либертадорес

Состав Манта:

  • : Troya Jefferson
  • : Zambrano Felix
  • : Moscarelli Octavio Alejandro
  • : Chala J
  • : Ramirez Braian Uriel
  • : Cuero Ibrain
  • : Бланко Жан
  • : Nazareno Juan
  • : Jimenez Juan
  • : Alman Herrera Jostin Aldahir
  • : Quintero Dagner

Манта Информация о последних играх:

  • Манта - Макара (10 Май 2026) Эстадио Жоцай 0:1 Чемпионат Еквадора
  • Барселона Гуаякиль - Манта (02 Май 2026) Estadio Monumental Banco Pichincha 1:1 Чемпионат Еквадора
  • Манта - Университад Католика Кито (27 Апр 2026) Эстадио Жоцай 1:0 Чемпионат Еквадора
  • Club Leones Del Norte - Манта (22 Апр 2026) Jaime Teran Olympic Stadium 3:0 Чемпионат Еквадора
  • Манта - Депортиво Куэнка (19 Апр 2026) Эстадио Жоцай 0:1 Чемпионат Еквадора

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Еквадора и найдите игру Барселона Гуаякиль - Манта. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Барселона Гуаякиль против Манта начнется 02 Май 2026 в 20:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 20:00
Судья:
Cajas Torres Alex Fabricio, Эквадор
Стадион:
Estadio Monumental Banco Pichincha, Guayaquil, Эквадор
Вместимость:
83000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close