ТОП Турниры
Показать больше

АЗ - Твенте 03.02.2026

Last match АЗ - Твенте on 03/05/2026

АЗ AZA

Детали матча

Твенте TWE
АЗ AZA

Статистика

Твенте TWE
1.84
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
4.68
41 %
Владение мячом
59 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
АЗ AZA

H2H Статистика

Твенте TWE
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName АЗ
#
Голы
  • 9 Пэрротт Т.
    5
  • 10 Мейнанс С.
    3
  • 11 Садик И.
    2
  • 6 Копмейнерс П.
    2
  • 26 Смит К.
    2
guestName Твенте
#
Голы
  • 9 ван Вольфсвинкель Р.
    1
  • 39 Ротс М.
    1
  • 14 Хлинссон К.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между АЗ Алкмар иТвенте Энсхеде, когда АЗ Алкмар играет дома, 2- 1. 4 игры закончились с этим результатом

За последние 30 встреч когда команда АЗ Алкмар играла дома, команда АЗ Алкмар выиграла 17 раз, 7 сыграла в ничью и 6 победы команды Твенте Энсхеде. Разница голов 58-28 в пользу команды АЗ Алкмар.

Во время последних 61 встреч, команда АЗ Алкмар выиграла 26 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Твенте Энсхеде выиграла 24 раз. Разница забитых и пропущенных голов 94-82 в пользу команды АЗ Алкмар

АЗ Алкмар не проигрывает в последних 6 домашних матчах.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Нидерландов (Нидерланды) пройдет игра между командами АЗ и Твенте. Начало матча запланировано на 03.02 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на АЗ - Твенте.

3 / 10 последних матчей АЗ во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Твенте во всех турнирах завершились ее победой

3 / 3 последних матчей Твенте в Кубок Нидерландов завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Твенте

3 / 10 последних матчей АЗ во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

1 / 5 последних матчей АЗ в Кубок Нидерландов завершились ее поражением в 2 тайме

АЗ AZA

Стартовый состав

Твенте TWE
АЗ AZA

Замены

Твенте TWE
АЗ AZA

Главный тренер

Твенте TWE
Эхтельд Л. Тренер
Джон ван ден Бром Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Пэрротт Т.
Нападающий team
8.3 120 1 0.53 1 0.21 4 19/32(59%) 1 -
player
Де Вит М.
Защитник team
8.2 120 - - - 0.05 - 22/31(71%) 1 -
player
Копмейнерс П.
Полузащитник team
8.1 120 - 0.27 - 0.1 2 31/42(74%) - -
player
ван Рой Б.
Защитник team
7.9 119 - 0.07 - 0.3 2 52/62(84%) - -
player
Овусу-Одуро Р.
Вратарь team
7.9 120 - - - - - 14/36(39%) - -
player
Лемкин С.
Защитник team
7.7 120 - 0.08 - 0.01 1 50/59(85%) - -
player
Хорнкамп Д.
Нападающий team
7.7 48 - 0.01 1 0.21 1 9/14(64%) - -
player
Эрьясетер С.
Полузащитник team
7.7 100 - 0.09 1 1.25 4 17/24(71%) - -
player
ван ден Белт Т.
Полузащитник team
7.6 100 - 0.24 - 0.27 3 31/43(72%) - -
player
Зерруки Р.
Полузащитник team
7.6 120 - 0.34 - 0.38 4 54/72(75%) - -
player
Майкума С.
Защитник team
7.6 63 - - - 0.01 - 17/22(77%) - -
player
Ротс М.
Защитник team
7.5 120 - 0.03 - 0.2 1 36/47(77%) - -
player
Хлинссон К.
Полузащитник team
7.5 89 1 0.76 - 0.27 3 20/29(69%) - -
player
Чавес М.
Полузащитник team
7.5 57 - 0.2 - 0.01 2 11/17(65%) - -
player
Шин М.
Полузащитник team
7.3 72 1 0.31 - 0.01 2 9/15(60%) - -
player
Пенетра А.
Защитник team
7.2 120 - 0.16 - 0.02 1 36/47(77%) - -
player
Брюнс М.
Полузащитник team
7.1 40 - 0.42 - 0.02 2 27/30(90%) 1 -
player
Гус В.
Защитник team
7 120 - - - 0.04 - 34/41(83%) 1 -
player
Преппер Р.
Защитник team
7 80 - 0.35 - 0.01 2 49/57(86%) - -
player
Садик И.
Нападающий team
6.9 72 - 0.13 - 0.04 2 14/20(70%) - -
player
Ротс Д.
Нападающий team
6.7 120 - 0.13 - 0.21 2 34/44(77%) - -
player
Вейдманн Д.
Полузащитник team
6.6 20 - 0.25 - 0.04 3 9/9(100%) - -
player
Дал Р.
Защитник team
6.5 48 - 0.05 - 0.1 1 8/11(73%) 1 -
player
Йенсен И.
Полузащитник team
6.5 72 - - - 0.02 - 10/13(77%) - -
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
6.4 120 - - - - - 22/30(73%) - -
player
Уэслли Патати
Нападающий team
6.3 48 - 0.04 - 0.03 1 10/13(77%) 1 -
player
Ламмерс С.
Нападающий team
6.2 120 - 0.99 - 0.01 4 19/23(83%) - -
player
Версхюрен А.
Полузащитник team
5.8 31 - 0.08 - 0.03 1 5/9(56%) - -
player
Пьяца М.
Нападающий team
5.3 20 - 0.56 - 0.09 4 4/7(57%) 1 -
player
Нейстад Р.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Зерруки Р.
Полузащитник team
4 - - 2 2 1 2 2
player
Ламмерс С.
Нападающий team
4 3 1.47 1 - 1 4 -
player
Пьяца М.
Нападающий team
4 2 0.22 1 1 - 4 -
player
Пэрротт Т.
Нападающий team
4 3 1.32 1 - 1 3 1
player
Эрьясетер С.
Полузащитник team
4 - - 2 2 - 2 2
player
Вейдманн Д.
Полузащитник team
3 1 0.1 - 2 - 3 -
player
Хлинссон К.
Полузащитник team
3 2 1.04 1 - 1 3 -
player
ван ден Белт Т.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - 2 1
player
Брюнс М.
Полузащитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Копмейнерс П.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Преппер Р.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Ротс Д.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Садик И.
Нападающий team
2 1 0.29 - 1 - 2 -
player
Чавес М.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Шин М.
Полузащитник team
2 1 0.93 1 1 - 2 -
player
ван Рой Б.
Защитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Версхюрен А.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Дал Р.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Лемкин С.
Защитник team
1 1 0.23 - - 1 1 -
player
Пенетра А.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Ротс М.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Уэслли Патати
Нападающий team
1 - - 1 1 - 1 -
player
Хорнкамп Д.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Гус В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Де Вит М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Йенсен И.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Майкума С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Нейстад Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Овусу-Одуро Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Пэрротт Т.
Нападающий team
11 19/32(59%) 1 - 1 0.21 10/17(59%) 64 - - 1/5(50%) - -
player
ван ден Белт Т.
Полузащитник team
9 31/43(72%) 1 - - 0.27 9/13(69%) 69 - - - - -
player
Ламмерс С.
Нападающий team
8 19/23(83%) - 3 - 0.01 5/8(63%) 38 - - - 2 -
player
Ротс Д.
Нападающий team
8 34/44(77%) - - - 0.21 17/23(74%) 87 1/2(50%) 2/8(25%) 1/8(13%) 2 -
player
Эрьясетер С.
Полузащитник team
8 17/24(71%) 1 - 1 1.25 10/13(77%) 55 - 4/9(44%) 2/5(40%) 2 -
player
Пьяца М.
Нападающий team
7 4/7(57%) - 1 - 0.09 3/4(75%) 18 1/1(100%) - - - 1
player
Хлинссон К.
Полузащитник team
7 20/29(69%) 1 1 - 0.27 7/10(70%) 45 - - 1/2(50%) - -
player
Дал Р.
Защитник team
6 8/11(73%) - - - 0.1 5/7(71%) 25 - - 2/4(50%) 3 -
player
Копмейнерс П.
Полузащитник team
4 31/42(74%) - 1 - 0.1 11/18(61%) 80 4/9(44%) 2/7(29%) 1/2(50%) - -
player
Хорнкамп Д.
Нападающий team
4 9/14(64%) 1 - 1 0.21 4/8(50%) 25 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
ван Рой Б.
Защитник team
4 52/62(84%) - - - 0.3 19/23(83%) 109 5/9(56%) 1/7(14%) 1/3(33%) 1 -
player
Вейдманн Д.
Полузащитник team
3 9/9(100%) - 1 - 0.04 2/2(100%) 22 - 2/3(67%) 1/2(50%) 1 -
player
Версхюрен А.
Полузащитник team
3 5/9(56%) - - - 0.03 2/5(40%) 14 - - - - -
player
Зерруки Р.
Полузащитник team
3 54/72(75%) - - - 0.38 17/24(71%) 101 5/13(38%) 1/5(20%) - - -
player
Лемкин С.
Защитник team
3 50/59(85%) - - - 0.01 6/7(86%) 90 6/10(60%) - 1/1(100%) 1 -
player
Майкума С.
Защитник team
3 17/22(77%) - - - 0.01 5/8(63%) 43 1/2(50%) - 2/3(67%) - -
player
Ротс М.
Защитник team
3 36/47(77%) 1 - - 0.2 10/14(71%) 93 2/8(25%) 2/8(25%) 4/4(100%) 2 1
player
Уэслли Патати
Нападающий team
3 10/13(77%) - - - 0.03 4/5(80%) 29 1/1(100%) - 1/2(50%) 2 -
player
Чавес М.
Полузащитник team
3 11/17(65%) - - - 0.01 3/4(75%) 45 1/5(20%) - 3/3(100%) - -
player
Шин М.
Полузащитник team
3 9/15(60%) - - - 0.01 4/6(67%) 27 - - - - -
player
Брюнс М.
Полузащитник team
2 27/30(90%) 1 1 - 0.02 3/3(100%) 40 3/3(100%) - - 2 -
player
Садик И.
Нападающий team
2 14/20(70%) - - - 0.04 5/9(56%) 39 - - 1/1(100%) 1 1
player
Гус В.
Защитник team
1 34/41(83%) - - - 0.04 7/13(54%) 53 5/9(56%) - - 1 -
player
Йенсен И.
Полузащитник team
1 10/13(77%) - - - 0.02 5/7(71%) 29 1/1(100%) - 1/4(25%) - -
player
Пенетра А.
Защитник team
1 36/47(77%) - 1 - 0.02 3/5(60%) 72 9/18(50%) - - 1 -
player
Преппер Р.
Защитник team
1 49/57(86%) - - - 0.01 7/9(78%) 67 5/11(45%) - - - -
player
Де Вит М.
Защитник team
- 22/31(71%) - - - 0.05 5/10(50%) 69 2/8(25%) 1/3(33%) - - -
player
Нейстад Р.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Овусу-Одуро Р.
Вратарь team
- 14/36(39%) - - - - 1/11(9%) 52 9/30(30%) - - - -
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
- 22/30(73%) - - - - - 45 4/12(33%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Пэрротт Т.
Нападающий team
26 7/15(47%) 3/11(27%) 1 1/3(33%) 1 3 - - -
player
Ротс Д.
Нападающий team
23 1/4(25%) 6/19(32%) 1 2/3(67%) - 2 - - -
player
Лемкин С.
Защитник team
20 8/13(62%) 5/7(71%) - 3/3(100%) 2 15 - - -
player
ван Рой Б.
Защитник team
18 4/4(100%) 7/14(50%) 2 3/5(60%) 2 5 - - -
player
ван ден Белт Т.
Полузащитник team
17 6/11(55%) 1/6(17%) - 1/1(100%) - 5 - - -
player
Копмейнерс П.
Полузащитник team
16 4/9(44%) 4/7(57%) 1 3/3(100%) 2 9 - - -
player
Эрьясетер С.
Полузащитник team
16 1/2(50%) 6/14(43%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Ротс М.
Защитник team
15 1/2(50%) 8/13(62%) - 1/2(50%) 2 6 - - -
player
Де Вит М.
Защитник team
13 3/3(100%) 8/10(80%) - 4/8(50%) 1 9 - - -
player
Чавес М.
Полузащитник team
13 2/2(100%) 8/11(73%) 1 4/5(80%) 2 4 - - -
player
Зерруки Р.
Полузащитник team
12 3/5(60%) 3/7(43%) 2 3/3(100%) 4 4 - - -
player
Дал Р.
Защитник team
11 - 5/8(63%) - - - 1 - - -
player
Садик И.
Нападающий team
11 1/1(100%) 6/10(60%) 1 2/4(50%) - 2 - - -
player
Уэслли Патати
Нападающий team
11 1/1(100%) 5/11(45%) 4 2/2(100%) - - - - -
player
Хорнкамп Д.
Нападающий team
11 3/7(43%) 1/4(25%) 1 - - 2 - - -
player
Гус В.
Защитник team
9 1/6(17%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - 9 - - -
player
Йенсен И.
Полузащитник team
9 - 2/7(29%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Майкума С.
Защитник team
9 1/2(50%) 3/7(43%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Хлинссон К.
Полузащитник team
9 - 4/7(57%) - 1/3(33%) - - - - -
player
Ламмерс С.
Нападающий team
8 4/4(100%) 2/4(50%) 2 - - - - - -
player
Шин М.
Полузащитник team
8 - 3/6(50%) - 1/3(33%) - 1 - - -
player
Брюнс М.
Полузащитник team
7 3/5(60%) 2/2(100%) - - - 2 - - -
player
Пенетра А.
Защитник team
6 - 3/4(75%) 1 2/2(100%) - 10 - - -
player
Пьяца М.
Нападающий team
6 1/3(33%) - 1 - - - - - -
player
Вейдманн Д.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Преппер Р.
Защитник team
4 2/3(67%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 7 - - -
player
Овусу-Одуро Р.
Вратарь team
3 2/3(67%) - - - - 1 - - -
player
Нейстад Р.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Версхюрен А.
Полузащитник team
- - - - - - 2 - - -
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Овусу-Одуро Р.
Вратарь team
2.06 7 3.06 1 - 3 -
player
Уннершталль Л.
Вратарь team
0.53 3 2.53 2 2 6 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.02.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами АЗ - Твенте в рамках Кубок Нидерландов. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча АЗ vs Твенте - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав АЗ:
  • : Овусу-Одуро Ром-Джейден
  • : Майкума Сейя
  • : Гус Ваутер
  • : Пенетра Алешандре
  • : Копмейнерс Пеер
  • : Пэрротт Трой
  • : Садик Ибрагим
  • : Йенсен Исак
  • : Богард Каспер
  • : Де Вит Мес
  • : Шин Матей

АЗ Информация о последних играх:

  • Фейеноорд - АЗ (10 Май 2026) Де Куип 1:1 Эредивизи
  • АЗ - Твенте (03 Май 2026) АФАС-стадион 2:2 Эредивизи
  • Гоу Эхед Иглз - АЗ (23 Апр 2026) De Adelaarshorst 0:0 Эредивизи
  • АЗ - НЕК (19 Апр 2026) 5:1 Кубок Нидерландов
  • АЗ - Шахтёр Донецк (16 Апр 2026) АФАС-стадион 2:2 Лига конференций УЕФА

Состав Твенте:

  • : Уннершталль Ларс
  • : Преппер Робин
  • : Зерруки Рамиз
  • : Ламмерс Сэм
  • : Ротс Дан
  • : Хлинссон Кристиан
  • : ван ден Белт Томас
  • : Лемкин Став
  • : Эрьясетер Сондре
  • : ван Рой Барт
  • : Ротс Матс

Твенте Информация о последних играх:

  • Твенте - Спарта Роттердам (10 Май 2026) Гролс Весте 4:0 Эредивизи
  • АЗ - Твенте (03 Май 2026) АФАС-стадион 2:2 Эредивизи
  • Твенте - НЕК (25 Апр 2026) Гролс Весте 1:1 Эредивизи
  • Твенте - Волендам (10 Апр 2026) Гролс Весте 2:1 Эредивизи
  • Аякс - Твенте (04 Апр 2026) Йохан Кройф Арена 1:2 Эредивизи

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Нидерландов и найдите игру АЗ - Твенте. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч АЗ против Твенте начнется 03 Фев 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Февраль 2026, 14:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close