ТОП Турниры
Показать больше

Остин - Лос-Анджелес Галакси 11.04.2026

Следующая игра Лос-Анджелес Галакси - Остин on 01/11/2026

Остин ATX

Детали матча

Лос-Анджелес Галакси LA
Остин ATX

Статистика

Лос-Анджелес Галакси LA
0.72
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.73
61 %
Владение мячом
39 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
Остин ATX

H2H Статистика

Лос-Анджелес Галакси LA
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Остин
#
Голы
  • 10 Узуни М.
    5
  • 21 Рамирес К.
    4
  • 15 Белл Д.
    2
  • 7 Нельсон Д.
    2
  • 4 Хайнз-Айк Б.
    1
guestName Лос-Анджелес Галакси
#
Голы
  • 99 Клаусс
    5
  • 18 Ройс М.
    4
  • 11 Печ Г.
    4
  • 8 Sanabria L.
    2
  • 28 Пэйнтсил Д.
    2

Факты о матче

За последние 5 встреч когда команда Остин ФК играла дома, команда Остин ФК выиграла 3 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды Лос Анджелес Гэлэкси. Разница голов 8-4 в пользу команды Остин ФК.

Во время последних 12 встреч, команда Остин ФК выиграла 5 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Лос Анджелес Гэлэкси выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 17-16 в пользу команды Лос Анджелес Гэлэкси

В прошлом сезоне Остин ФК выиграл обе игры против Лос Анджелес Гэлэкси (1-0 дома и 2-1 на выезде)

В домашних матчах Остин ФК не проигрывает Лос Анджелес Гэлэкси в последних 3 встречах.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира МЛС (США) пройдет игра между командами Остин и Лос-Анджелес Галакси. Начало матча запланировано на 11.04 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Остин - Лос-Анджелес Галакси.

2 / 10 последних матчей Остин во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Остин в МЛС завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Остин

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Лос-Анджелес Галакси не проиграла

6 / 10 последних матчей в МЛС Лос-Анджелес Галакси не проиграла

3 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Остин не сыграла вничью

Остин ATX

Составы

Лос-Анджелес Галакси LA
4-4-2 4-3-3
Остин ATX

Стартовый состав

Лос-Анджелес Галакси LA
Остин ATX

Замены

Лос-Анджелес Галакси LA

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Есида М.
Защитник team
7.9 90 1 0.26 - 0.06 2 45/51(88%) - -
player
Узуни М.
Нападающий team
7.4 90 1 0.07 - 0.25 2 21/25(84%) - -
player
Ройс М.
Полузащитник team
7.4 72 - 0.03 1 0.27 1 21/21(100%) - -
player
Марцинковски Д.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 14/21(67%) 1 -
player
Томми Э.
Полузащитник team
7.3 90 1 0.25 - 0.02 4 24/28(86%) 1 -
player
Хаак Д.
Полузащитник team
7.2 90 - - - - - 42/46(91%) - -
player
Гарсес К.
Полузащитник team
7 19 - - 1 - - 4/4(100%) - -
player
Церрилло Э.
Полузащитник team
7 90 - 0.04 - 0.01 1 39/42(93%) 1 -
player
Од Д.
Защитник team
6.9 71 - - - 0.01 - 30/33(91%) - -
player
Сваток А.
Защитник team
6.9 90 - 0.06 - 0.01 1 71/75(95%) - -
player
Куэвас М.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.02 - 29/37(78%) 1 -
player
Торрес Ф.
Нападающий team
6.8 90 - 0.07 - 0.17 1 36/45(80%) - -
player
Fodrey C.
Нападающий team
6.7 12 - - - 0.07 - 1/1(100%) - -
player
Брио Г.
Защитник team
6.7 90 - 0.1 - 0.01 3 44/55(80%) 1 -
player
Нельсон Д.
Нападающий team
6.7 29 - 0.02 - 0.03 1 19/22(86%) - -
player
Хайнз-Айк Б.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.02 - 82/84(98%) - -
player
Росалес Д.
Полузащитник team
6.6 79 - 0.05 - 0.04 1 46/53(87%) - -
player
Sanabria L.
Полузащитник team
6.4 62 - 0.01 - 0.03 1 18/23(78%) - -
player
Галлахер Д.
Защитник team
6.4 61 - - - 0.02 - 29/30(97%) - -
player
Нелсон Д.
Защитник team
6.4 28 - - - 0.01 - 7/8(88%) - -
player
Печ Г.
Полузащитник team
6.4 83 - 0.06 - 0.06 2 17/17(100%) - -
player
Ямане М.
Защитник team
6.4 62 - - - 0.1 - 24/33(73%) - -
player
Санчес И.
Полузащитник team
6.4 30 - - - - - 15/15(100%) - -
player
Рамирес К.
Нападающий team
6.3 78 - 0.27 - - 3 6/8(75%) - -
player
Клаусс
Нападающий team
6.2 28 - 0.08 - 0.02 1 5/5(100%) - -
player
Уиндер Э.
Полузащитник team
6.2 18 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Деслер М.
Защитник team
6.1 29 - 0.04 - 0.01 1 16/17(94%) 1 -
player
Сабович Б.
Полузащитник team
6.1 60 - - - 0.02 - 43/48(90%) 1 -
player
Dubersarsky N.
Полузащитник team
6 61 - - - 0.01 - 43/46(93%) - -
player
Стувер Б.
Вратарь team
5.5 90 - - - - - 26/29(90%) - -
player
Miller H.
Защитник team
- 7 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Томми Э.
Полузащитник team
4 2 0.18 1 1 - 3 1
player
Брио Г.
Защитник team
3 - - 2 1 2 3 -
player
Рамирес К.
Нападающий team
3 2 0.41 - 1 1 3 -
player
Есида М.
Защитник team
2 2 1.14 - - 2 2 -
player
Печ Г.
Полузащитник team
2 1 0.01 - 1 - 1 1
player
Узуни М.
Нападающий team
2 1 0.3 1 - - - 2
player
Sanabria L.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Деслер М.
Защитник team
1 1 0.14 - - 1 1 -
player
Клаусс
Нападающий team
1 1 0.09 - - - 1 -
player
Нельсон Д.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 1
player
Ройс М.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Росалес Д.
Полузащитник team
1 1 0.26 - - - 1 -
player
Сваток А.
Защитник team
1 - - 1 1 - 1 -
player
Торрес Ф.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Церрилло Э.
Полузащитник team
1 1 0.12 - - - 1 -
player
Dubersarsky N.
Полузащитник team
- - - - - - 1 -
player
Fodrey C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Miller H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Галлахер Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гарсес К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Куэвас М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Марцинковски Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Нелсон Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Од Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сабович Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Санчес И.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Стувер Б.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Уиндер Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хаак Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хайнз-Айк Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ямане М.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Брио Г.
Защитник team
8 44/55(80%) - - - 0.01 12/20(60%) 71 2/4(50%) - 1/1(100%) 2 -
player
Томми Э.
Полузащитник team
5 24/28(86%) - - - 0.02 8/11(73%) 43 3/4(75%) - - 3 -
player
Печ Г.
Полузащитник team
4 17/17(100%) - - - 0.06 6/6(100%) 35 1/1(100%) 2/2(100%) - 1 -
player
Есида М.
Защитник team
3 45/51(88%) - - - 0.06 1/2(50%) 65 2/6(33%) - - - -
player
Куэвас М.
Защитник team
3 29/37(78%) - - - 0.02 10/14(71%) 53 4/6(67%) - 1/2(50%) - -
player
Рамирес К.
Нападающий team
3 6/8(75%) - - - - 2/3(67%) 14 1/1(100%) - - 1 1
player
Ройс М.
Полузащитник team
2 21/21(100%) 1 - 1 0.27 11/11(100%) 24 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Росалес Д.
Полузащитник team
2 46/53(87%) - - - 0.04 13/19(68%) 65 3/5(60%) 1/2(50%) - - -
player
Сваток А.
Защитник team
2 71/75(95%) - - - 0.01 2/4(50%) 89 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 -
player
Fodrey C.
Нападающий team
1 1/1(100%) 1 - - 0.07 1/1(100%) 4 - 1/1(100%) - - -
player
Sanabria L.
Полузащитник team
1 18/23(78%) - - - 0.03 6/9(67%) 32 2/3(67%) - - 1 -
player
Деслер М.
Защитник team
1 16/17(94%) - 1 - 0.01 6/6(100%) 24 - - - - -
player
Клаусс
Нападающий team
1 5/5(100%) - - - 0.02 2/2(100%) 10 - - - 1 1
player
Нельсон Д.
Нападающий team
1 19/22(86%) - - - 0.03 13/16(81%) 31 - - - - -
player
Торрес Ф.
Нападающий team
1 36/45(80%) - - - 0.17 19/28(68%) 63 1/3(33%) 5/11(45%) - 2 -
player
Узуни М.
Нападающий team
1 21/25(84%) - - - 0.25 8/12(67%) 37 1/1(100%) 1/1(100%) - 1 1
player
Уиндер Э.
Полузащитник team
1 3/4(75%) - - - - 1/1(100%) 10 - - - - -
player
Церрилло Э.
Полузащитник team
1 39/42(93%) - - - 0.01 10/10(100%) 49 3/4(75%) - - - -
player
Ямане М.
Защитник team
1 24/33(73%) - - - 0.1 7/10(70%) 41 - - 1/2(50%) - -
player
Dubersarsky N.
Полузащитник team
- 43/46(93%) - - - 0.01 3/5(60%) 51 2/2(100%) - - 1 -
player
Miller H.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 2 1/1(100%) - - - -
player
Галлахер Д.
Защитник team
- 29/30(97%) - - - 0.02 6/6(100%) 38 - - - 1 -
player
Гарсес К.
Полузащитник team
- 4/4(100%) 1 - 1 - 1/1(100%) 8 2/2(100%) - - 1 -
player
Марцинковски Д.
Вратарь team
- 14/21(67%) - - - - - 36 1/8(13%) - - - -
player
Нелсон Д.
Защитник team
- 7/8(88%) - - - 0.01 3/4(75%) 14 2/2(100%) - - 1 -
player
Од Д.
Защитник team
- 30/33(91%) - - - 0.01 7/8(88%) 39 1/3(33%) - - 1 -
player
Сабович Б.
Полузащитник team
- 43/48(90%) - - - 0.02 11/14(79%) 52 1/1(100%) - - - -
player
Санчес И.
Полузащитник team
- 15/15(100%) - - - - 1/1(100%) 19 - - - - -
player
Стувер Б.
Вратарь team
- 26/29(90%) - - - - 2/3(67%) 41 4/7(57%) - - - -
player
Хаак Д.
Полузащитник team
- 42/46(91%) - - - - 3/3(100%) 58 2/3(67%) - - - -
player
Хайнз-Айк Б.
Защитник team
- 82/84(98%) - - - 0.02 8/10(80%) 90 - - 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Брио Г.
Защитник team
13 4/7(57%) 4/6(67%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Печ Г.
Полузащитник team
9 - 3/8(38%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Росалес Д.
Полузащитник team
6 - 1/5(20%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Торрес Ф.
Нападающий team
6 - 3/4(75%) 1 - - - - - -
player
Клаусс
Нападающий team
5 - 1/4(25%) 2 - - - - - -
player
Куэвас М.
Защитник team
5 - 1/4(25%) 2 - - 7 - - -
player
Рамирес К.
Нападающий team
5 2/3(67%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Томми Э.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) 1 - 2 1 - - -
player
Узуни М.
Нападающий team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Ямане М.
Защитник team
5 2/3(67%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Сваток А.
Защитник team
4 - 4/4(100%) - 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Уиндер Э.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Хаак Д.
Полузащитник team
4 - 3/3(100%) - 3/3(100%) 1 9 - - -
player
Церрилло Э.
Полузащитник team
4 2/3(67%) - - - 1 2 - - -
player
Sanabria L.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - 2 1 - - -
player
Галлахер Д.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Есида М.
Защитник team
3 2/3(67%) - - - 1 10 - - -
player
Од Д.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 2 - 1 1 - - -
player
Dubersarsky N.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - 3 - - - -
player
Fodrey C.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Гарсес К.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Деслер М.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Нелсон Д.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Нельсон Д.
Нападающий team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Сабович Б.
Полузащитник team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
Санчес И.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - 2 - 2 - - - -
player
Miller H.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Хайнз-Айк Б.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Марцинковски Д.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Ройс М.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Стувер Б.
Вратарь team
- - - - - - - 1 - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Марцинковски Д.
Вратарь team
0.11 4 1.11 1 1 10 -
player
Стувер Б.
Вратарь team
-0.45 5 1.55 2 - 7 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 14:30 пройдет футбольный матч между командами Остин - Лос-Анджелес Галакси в рамках МЛС. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Остин vs Лос-Анджелес Галакси - 14:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Остин:
  • : Стувер Брэд
  • : Брио Гильерме
  • : Росалес Джозеф
  • : Узуни Мирто
  • : Торрес Факундо
  • : Рамирес Кристиан
  • : Санчес Илие
  • : Сваток Александр
  • : Хайнз-Айк Брендан
  • : Dubersarsky Nicolas
  • : Галлахер Джон

Остин Информация о последних играх:

  • San Diego FC - Остин (13 Май 2026) Snapdragon Stadium 5:0 МЛС
  • Миннесота Юнайтед - Остин (10 Май 2026) Альянц Филд 2:2 МЛС
  • Остин - Сент-Луис Сити (03 Май 2026) Q2 Stadium 2:0 МЛС
  • Остин - Динамо Хьюстон (25 Апр 2026) Q2 Stadium 2:0 МЛС
  • Сан-Хосе Эртквейс - Остин (22 Апр 2026) Авайя Стэдиум 5:1 МЛС

Состав Лос-Анджелес Галакси:

  • : Марцинковски Джеймс
  • : Хаак Джастин
  • : Sanabria Lucas
  • : Ямане Мики
  • : Есида Мая
  • : Печ Габриэль
  • : Ройс Марко
  • : Томми Эрик
  • : Куэвас Маурисио
  • : Од Джулиан
  • : Церрилло Эдвин

Лос-Анджелес Галакси Информация о последних играх:

  • Канзас-Сити - Лос-Анджелес Галакси (13 Май 2026) Лайвстронг Спортинг Парк 3:1 МЛС
  • Атланта Юнайтед - Лос-Анджелес Галакси (09 Май 2026) Мерседес-Бенц Стэдиум 1:2 МЛС
  • Лос-Анджелес Галакси - Ванкувер Уайткепс (02 Май 2026) Dignity Health Sports Park 1:1 МЛС
  • Лос-Анджелес Галакси - Реал Солт-Лэйк (26 Апр 2026) Dignity Health Sports Park 2:1 МЛС
  • Коламбус Крю - Лос-Анджелес Галакси (22 Апр 2026) Lower.com Field 2:1 МЛС

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете МЛС и найдите игру Остин - Лос-Анджелес Галакси. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Остин против Лос-Анджелес Галакси начнется 11 Апр 2026 в 14:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 14:30
Судья:
Penso Tori, США
Стадион:
Q2 Stadium, Austin, TX, США
Вместимость:
20738
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close