ТОП Турниры
Показать больше

Атромитос Атинон - Лариса 18.04.2026

Следующая игра Лариса - Атромитос Атинон on 16/05/2026

Атромитос Атинон ATR

Детали матча

Лариса AEL
Атромитос Атинон ATR

Статистика

Лариса AEL
1.95
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.81
49 %
Владение мячом
51 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 47.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Атромитос Атинон ATR

H2H Статистика

Лариса AEL
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Атромитос Атинон
#
Голы
  • 32 Баку М.
    9
  • 11 Юбитана Д.
    5
  • 19 Tsantilas P.
    3
  • 92 Мутуссами С.
    3
  • 70 Mansur
    3
guestName Лариса
#
Голы
  • 25 Сагал А.
    6
  • 29 Тупта Л.
    6
  • 19 Иоаннис Пасас
    5
  • 23 Garate L.
    4
  • 8 Perez F.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Атромитос Афины иЛариса, когда Атромитос Афины играет дома, 1- 1. 3 игры закончились с этим результатом

За последние 14 встреч когда команда Атромитос Афины играла дома, команда Атромитос Афины выиграла 7 раз, 6 сыграла в ничью и 1 победы команды Лариса. Разница голов 22-7 в пользу команды Атромитос Афины.

Во время последних 28 встреч, команда Атромитос Афины выиграла 11 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Лариса выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 34-20 в пользу команды Атромитос Афины

Атромитос Афины без побед в последних 5 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Греции (Греция) пройдет игра между командами Атромитос Атинон и Лариса. Начало матча запланировано на 18.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Атромитос Атинон - Лариса.

5 / 10 последних матчей Атромитос Атинон во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Атромитос Атинон в Чемпионат Греции, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Лариса во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Лариса в Чемпионат Греции, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Атромитос Атинон не сыграла вничью

Атромитос Атинон ATR

Турнирная таблица

Лариса AEL
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 21 8 2 56:19 37 71
2 31 19 8 4 50:16 34 65
3 31 18 9 4 57:23 34 63
4 31 14 9 8 45:31 14 51
# Группа Qualifying Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 15 7 9 63:44 19 31
2 31 10 13 8 31:32 -1 28
3 31 11 3 17 40:54 -14 20
4 31 9 5 17 32:52 -20 17
Атромитос Атинон ATR

Составы

Лариса AEL
4-2-3-1 3-4-3
Атромитос Атинон ATR

Стартовый состав

Лариса AEL
Атромитос Атинон ATR

Замены

Лариса AEL
Атромитос Атинон ATR

Главный тренер

Лариса AEL
Дюсан Керкез Тренер
-/-

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Баку М.
Нападающий team
8.9 90 2 0.85 - 0.06 3 17/21(81%) - -
player
Тупта Л.
Нападающий team
8.2 90 1 0.46 - 0.17 4 21/24(88%) - -
player
Olafsson D.
Защитник team
8.1 90 - 0.1 1 0.68 2 29/36(81%) - -
player
Мичорл П.
Полузащитник team
8.1 55 - - 2 0.43 - 21/28(75%) 1 -
player
Apostolakis K.
Защитник team
7.6 90 1 0.41 - 0.11 1 28/32(88%) 1 -
player
Atanasov J.
Полузащитник team
7.5 45 - 0.04 - 0.28 1 42/50(84%) - -
player
Stavropoulos D.
Защитник team
7.5 90 - - - - - 40/45(89%) 1 -
player
Юбитана Д.
Полузащитник team
7.4 72 - 0.07 1 0.15 2 37/42(88%) 1 -
player
Mansur
Защитник team
7.4 45 1 0.27 - - 1 25/29(86%) - -
player
Цингарас Т.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.15 - 45/53(85%) - -
player
Mountes M.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.05 - 40/46(87%) - -
player
Какута Г.
Полузащитник team
6.9 17 - - 1 0.1 - 5/8(63%) - -
player
Мутуссами С.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.02 - 52/58(90%) - -
player
Чакла С.
Защитник team
6.8 90 - 0.19 - 0.29 2 19/25(76%) - -
player
Ukaki E.
Защитник team
6.7 34 - 0.34 - - 2 - - -
player
Гугешашвили Л.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 18/31(58%) - -
player
Иоаннис Пасас
Нападающий team
6.5 28 - 0.09 - - 2 3/4(75%) - -
player
Уронен Й.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 29/32(91%) - -
player
Хацистравос З.
Полузащитник team
6.4 73 - 0.33 - 0.02 4 16/18(89%) - -
player
Karamanis A.
Полузащитник team
6.4 18 - 0.27 - 0.03 1 4/4(100%) 1 -
player
Naor G.
Полузащитник team
6.3 58 - - - 0.02 - 42/46(91%) - -
player
Батубинсика Д.
Защитник team
6.2 62 - - - - - 14/18(78%) - -
player
Систо П.
Нападающий team
6.2 17 - - - 0.08 - 11/12(92%) - -
player
Sourlis V.
Нападающий team
5.9 45 - 0.02 - 0.01 1 10/10(100%) - -
player
Александрос Анагностопулос
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 21/27(78%) - -
player
Iliadis T.
Защитник team
5.6 90 - 0.02 - 0.01 1 40/50(80%) - -
player
Perez F.
Полузащитник team
5.5 73 - 0.04 - 0.01 1 25/29(86%) - -
player
Цубер С.
Полузащитник team
4.7 48 - 0.08 - 0.01 2 10/11(91%) - 1
player
Цоварас Г.
Нападающий team
- 1 - - - - - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Тупта Л.
Нападающий team
4 3 0.89 - 1 - 2 2
player
Хацистравос З.
Полузащитник team
4 1 0.13 1 2 1 4 -
player
Баку М.
Нападающий team
3 2 1.53 - 1 - 3 1
player
Olafsson D.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Ukaki E.
Защитник team
2 - - 2 - - 2 -
player
Иоаннис Пасас
Нападающий team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Цубер С.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Чакла С.
Защитник team
2 1 0.13 1 1 - 2 -
player
Юбитана Д.
Полузащитник team
2 1 0.02 1 - - - 2
player
Apostolakis K.
Защитник team
1 1 0.61 - - - 1 -
player
Atanasov J.
Полузащитник team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Iliadis T.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Karamanis A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Mansur
Защитник team
1 1 0.91 - - 1 1 -
player
Perez F.
Полузащитник team
1 1 0.07 - - - - 1
player
Sourlis V.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Mountes M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Naor G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Stavropoulos D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Александрос Анагностопулос
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Батубинсика Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гугешашвили Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Какута Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мичорл П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мутуссами С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Систо П.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Уронен Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Цингарас Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Цоварас Г.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Тупта Л.
Нападающий team
7 21/24(88%) 1 1 - 0.17 15/17(88%) 49 - 3/9(33%) 3/5(60%) - 1
player
Чакла С.
Защитник team
7 19/25(76%) - - - 0.29 3/9(33%) 36 1/2(50%) - - 2 2
player
Иоаннис Пасас
Нападающий team
6 3/4(75%) - - - - 1/2(50%) 11 - - - 1 -
player
Хацистравос З.
Полузащитник team
5 16/18(89%) - 1 - 0.02 5/6(83%) 29 1/2(50%) - - 1 -
player
Баку М.
Нападающий team
4 17/21(81%) - - - 0.06 5/7(71%) 38 - - 1/2(50%) 3 -
player
Систо П.
Нападающий team
4 11/12(92%) - - - 0.08 9/10(90%) 16 - - 1/3(33%) - -
player
Какута Г.
Полузащитник team
3 5/8(63%) 1 - 1 0.1 2/4(50%) 14 - - 2/3(67%) - -
player
Olafsson D.
Защитник team
2 29/36(81%) 1 - 1 0.68 9/14(64%) 63 - 5/10(50%) - - -
player
Ukaki E.
Защитник team
2 - - 1 - - - 10 - - - - -
player
Мутуссами С.
Полузащитник team
2 52/58(90%) 1 - - 0.02 9/12(75%) 66 4/4(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Цубер С.
Полузащитник team
2 10/11(91%) - - - 0.01 4/4(100%) 19 - - - - -
player
Apostolakis K.
Защитник team
1 28/32(88%) - - - 0.11 12/15(80%) 56 1/4(25%) - - 2 -
player
Karamanis A.
Полузащитник team
1 4/4(100%) - - - 0.03 1/1(100%) 11 - - - - -
player
Mansur
Защитник team
1 25/29(86%) - - - - 2/3(67%) 38 - - 1/1(100%) 1 -
player
Mountes M.
Полузащитник team
1 40/46(87%) - - - 0.05 10/12(83%) 80 - 1/3(33%) 2/5(40%) 3 -
player
Мичорл П.
Полузащитник team
1 21/28(75%) 2 - 2 0.43 7/12(58%) 36 1/2(33%) 1/1(100%) - - -
player
Цингарас Т.
Полузащитник team
1 45/53(85%) - - - 0.15 14/17(82%) 66 2/4(50%) - - 2 -
player
Atanasov J.
Полузащитник team
- 42/50(84%) - - - 0.28 25/33(76%) 59 9/14(64%) 1/3(33%) - - -
player
Iliadis T.
Защитник team
- 40/50(80%) - - - 0.01 6/10(60%) 59 1/4(25%) - - - -
player
Naor G.
Полузащитник team
- 42/46(91%) - - - 0.02 7/7(100%) 53 2/2(100%) - - - -
player
Perez F.
Полузащитник team
- 25/29(86%) - - - 0.01 5/6(83%) 44 2/2(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Sourlis V.
Нападающий team
- 10/10(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 14 - - - - -
player
Stavropoulos D.
Защитник team
- 40/45(89%) - - - - 1/3(33%) 69 2/7(29%) - - 1 -
player
Александрос Анагностопулос
Вратарь team
- 21/27(78%) - - - - 1/4(25%) 34 8/14(57%) - - - -
player
Батубинсика Д.
Защитник team
- 14/18(78%) - - - - - 24 - - - - -
player
Гугешашвили Л.
Вратарь team
- 18/31(58%) - - - - 3/13(23%) 44 7/20(35%) - - - -
player
Уронен Й.
Защитник team
- 29/32(91%) - - - 0.01 13/15(87%) 49 - - - 1 -
player
Цоварас Г.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - - 4 - - - - -
player
Юбитана Д.
Полузащитник team
- 37/42(88%) 1 - 1 0.15 14/16(88%) 55 1/1(100%) - 2/4(50%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Mountes M.
Полузащитник team
16 1/4(25%) 9/12(75%) - 3/4(75%) 4 4 - - -
player
Perez F.
Полузащитник team
11 - 6/9(67%) 2 2/3(67%) 1 - - 1 -
player
Чакла С.
Защитник team
9 3/4(75%) 2/5(40%) 1 - 1 - - - -
player
Тупта Л.
Нападающий team
8 - 4/7(57%) - - - - - - -
player
Stavropoulos D.
Защитник team
7 1/1(50%) 4/6(67%) 1 2/3(67%) 3 9 - - -
player
Уронен Й.
Защитник team
7 1/2(50%) 2/5(40%) 1 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Apostolakis K.
Защитник team
6 - 4/6(67%) 1 - - - - - -
player
Баку М.
Нападающий team
6 - 5/6(83%) - - - 3 - 1 -
player
Цингарас Т.
Полузащитник team
6 2/2(100%) 2/4(50%) 1 - 1 3 - - -
player
Юбитана Д.
Полузащитник team
6 - 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Atanasov J.
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Какута Г.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) - - - - - - -
player
Мичорл П.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 2 - - 1 - - -
player
Мутуссами С.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) - - - 2 - - -
player
Систо П.
Нападающий team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 2 - - - - - -
player
Iliadis T.
Защитник team
4 - 1/4(25%) 1 - 1 3 - - -
player
Mansur
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 - 2 - - - -
player
Olafsson D.
Защитник team
4 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Иоаннис Пасас
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Хацистравос З.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Sourlis V.
Нападающий team
3 - - 1 - - - - - -
player
Цубер С.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Karamanis A.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Naor G.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - 2 - - - -
player
Ukaki E.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Александрос Анагностопулос
Вратарь team
1 - - - - - - - - -
player
Батубинсика Д.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Гугешашвили Л.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - 1 -
player
Цоварас Г.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Гугешашвили Л.
Вратарь team
-0.17 5 1.83 2 1 5 1
player
Александрос Анагностопулос
Вратарь team
-0.54 1 2.46 3 - 5 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Атромитос Атинон - Лариса в рамках Чемпионат Греции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Атромитос Атинон vs Лариса - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Атромитос Атинон:
  • Вратарь: Гугешашвили Лука
  • Центральный защитник: Mansur
  • Центральный защитник: Stavropoulos Dimitrios
  • Левый защитник: Уронен Йере
  • Правый защитник: Mountes Mattheos
  • Центральный полузащитник: Мичорл Петер
  • Центральный полузащитник: Цингарас Теохарис
  • Центральный полузащитник: Мутуссами Сэмюэл
  • Левый вингер: Юбитана Дензел
  • Нападающий: Цубер Стивен
  • Правый вингер: Баку Макана

Атромитос Атинон Информация о последних играх:

  • Кифисияс - Атромитос Атинон (12 Май 2026) Апостолос Николаидис 0:3 Чемпионат Греции
  • Атромитос Атинон - Панетоликос (09 Май 2026) Перистери 1:2 Чемпионат Греции
  • Астерас Триполис - Атромитос Атинон (02 Май 2026) Теодорос Колокотронис 4:2 Чемпионат Греции
  • Атромитос Атинон - Астерас Триполис (26 Апр 2026) Перистери 2:1 Чемпионат Греции
  • Пансерраикос - Атромитос Атинон (22 Апр 2026) Серре 0:4 Чемпионат Греции

Состав Лариса:

  • Вратарь: Александрос Анагностопулос
  • Центральный защитник: Рошич Лазар
  • Центральный защитник: Iliadis Theocharis
  • Левый вингер: Olafsson David Kristjan
  • Правый вингер: Apostolakis Konstantinos
  • Нападающий: Хацистравос Зисис
  • Центральный полузащитник: Perez Facundo
  • Центральный защитник: Батубинсика Дилан
  • Центральный полузащитник: Sourlis Vasileios
  • Нападающий: Тупта Лубомир
  • Нападающий: Garate Leandro

Лариса Информация о последних играх:

  • Панетоликос - Лариса (12 Май 2026) Панетоликос 1:1 Чемпионат Греции
  • Лариса - Астерас Триполис (09 Май 2026) АЕЛ ФК Арена 1:1 Чемпионат Греции
  • Пансерраикос - Лариса (02 Май 2026) Серре 1:1 Чемпионат Греции
  • Лариса - Пансерраикос (26 Апр 2026) Алказар 0:1 Чемпионат Греции
  • Лариса - Кифисияс (22 Апр 2026) Алказар 1:1 Чемпионат Греции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Греции и найдите игру Атромитос Атинон - Лариса. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Атромитос Атинон против Лариса начнется 18 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Katikos Konstantinos, Греция
Стадион:
Перистери, Peristeri, Греция
Вместимость:
10050
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close