ТОП Турниры
Показать больше

Атлетик Клуб МГ - Интернасьонал 22.04.2026

Атлетик Клуб МГ ATH

Детали матча

Интернасьонал INT
Атлетик Клуб МГ ATH

Статистика

Интернасьонал INT
1.16
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.81
40 %
Владение мячом
60 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
Атлетик Клуб МГ ATH

H2H Статистика

Интернасьонал INT
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Атлетик Клуб МГ

Данные недоступны

guestName Интернасьонал

Данные недоступны

Факты о матче

Athletic Club Sjdr MG не проигрывает в последних 9 играх.

Интернаcьонал не проигрывает в последних 5 играх.

Athletic Club Sjdr MG пропускает в каждом из последних 5 матчах.

Athletic Club Sjdr MG забивал хотя бы раз в последних 9 матчах.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Атлетик Клуб МГ и Интернасьонал. Начало матча запланировано на 22.04 в 19:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Атлетик Клуб МГ - Интернасьонал.

2 / 10 последних матчей Атлетик Клуб МГ во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

1 / 3 последних матчей Атлетик Клуб МГ в Кубок Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Интернасьонал во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 4 последних матчей Интернасьонал в Кубок Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Атлетик Клуб МГ во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

2 / 10 последних матчей Интернасьонал во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Bernabei A.
Защитник team
8.5 90 1 0.26 - 0.38 3 32/44(73%) - -
player
Villagra R.
Полузащитник team
8 90 - - - 0.04 - 72/77(94%) 1 -
player
Энрике Б.
Полузащитник team
7.5 86 1 0.03 - 0.02 1 26/27(96%) - -
player
Gomes B.
Защитник team
7.3 90 - 0.02 - 0.02 1 52/56(93%) - -
player
Зека
Защитник team
7.3 90 - - - 0.03 - 42/51(82%) - -
player
Kauan
Полузащитник team
7.2 79 1 0.91 - 0.01 2 7/11(64%) - -
player
Майя Т.
Полузащитник team
7.1 64 - 0.08 - 0.01 2 32/42(76%) - -
player
Alerrandro
Нападающий team
7 64 - 0.1 1 0.03 2 13/16(81%) - -
player
Allex
Полузащитник team
6.9 72 - 0.21 - 0.08 2 19/21(90%) - -
player
Патрик А.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.11 1 0.04 2 23/28(82%) - -
player
Batista de Souza D.
Защитник team
6.7 71 - 0.19 - 0.05 1 10/15(67%) - -
player
Cabezas G.
Полузащитник team
6.7 11 - - - - - 7/9(78%) - -
player
Da Silva J.
Защитник team
6.7 90 - - - - - 32/35(91%) 1 -
player
Витиньо
Нападающий team
6.7 26 - - - - - 7/8(88%) - -
player
Jota
Полузащитник team
6.6 79 - - - - - 24/29(83%) - -
player
Торрес Ф.
Защитник team
6.6 90 - - - - - 63/73(86%) - -
player
Gabriel V.
Защитник team
6.5 45 - - - 0.01 - 29/37(78%) - -
player
Ian Luccas
Полузащитник team
6.5 79 - - - 0.01 - 22/33(67%) - -
player
Laborao dos Santos M.
Защитник team
6.5 19 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Miguel J.
Полузащитник team
6.4 90 - - - - - 28/39(72%) - -
player
Шу Л.
Полузащитник team
6.4 22 - - - - - 5/7(71%) - -
player
Anthoni
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 18/24(75%) - -
player
Меркадо Г.
Защитник team
6.4 45 - - - 0.01 - 27/32(84%) - -
player
Борре Р.
Нападающий team
6.3 26 - - - - - 6/6(100%) - -
player
Kayky
Нападающий team
6.2 18 - - - 0.01 - 12/13(92%) - -
player
Таварес Р.
Нападающий team
6.1 90 - 0.05 - 0.03 1 11/12(92%) - -
player
Джонатан
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 11/14(79%) - -
player
Belezi L.
Защитник team
5.8 90 - - - - - 45/56(80%) 1 -
player
Паулиньо
Полузащитник team
- 4 - - - 0.01 - 7/8(88%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Bernabei A.
Защитник team
3 2 1.04 1 - - 3 -
player
Alerrandro
Нападающий team
2 1 0.14 1 - - - 2
player
Allex
Полузащитник team
2 1 0.1 1 - - 1 1
player
Kauan
Полузащитник team
2 1 0.99 1 - - 1 1
player
Майя Т.
Полузащитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Патрик А.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Batista de Souza D.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Gomes B.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Таварес Р.
Нападающий team
1 1 0.06 - - - 1 -
player
Энрике Б.
Полузащитник team
1 1 0.27 - - - - 1
player
Anthoni
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Belezi L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Cabezas G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Da Silva J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gabriel V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ian Luccas
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Jota
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kayky
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Laborao dos Santos M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Miguel J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Villagra R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Борре Р.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Витиньо
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Джонатан
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Зека
Защитник team
- - - - - - - -
player
Меркадо Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Паулиньо
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Торрес Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Шу Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Bernabei A.
Защитник team
7 32/44(73%) - - - 0.38 13/17(76%) 73 - - 2/3(67%) 2 -
player
Batista de Souza D.
Защитник team
4 10/15(67%) - - - 0.05 4/7(57%) 37 - 1/1(100%) 2/2(100%) 1 1
player
Ian Luccas
Полузащитник team
4 22/33(67%) - - - 0.01 5/8(63%) 55 - - 3/10(30%) 3 -
player
Таварес Р.
Нападающий team
4 11/12(92%) - - - 0.03 4/5(80%) 24 - - - 1 4
player
Alerrandro
Нападающий team
2 13/16(81%) - - 1 0.03 7/9(78%) 22 1/1(100%) - - - 2
player
Allex
Полузащитник team
2 19/21(90%) - - - 0.08 6/7(86%) 42 1/1(100%) - 2/5(40%) 1 -
player
Gomes B.
Защитник team
2 52/56(93%) - - - 0.02 13/14(93%) 81 4/7(57%) - - 2 -
player
Kauan
Полузащитник team
2 7/11(64%) - - - 0.01 2/2(100%) 26 - - 1/1(100%) 2 -
player
Майя Т.
Полузащитник team
2 32/42(76%) - - - 0.01 9/15(60%) 62 - - - - -
player
Меркадо Г.
Защитник team
2 27/32(84%) - - - 0.01 3/4(75%) 38 1/4(25%) - - 1 -
player
Патрик А.
Полузащитник team
2 23/28(82%) - - 1 0.04 7/9(78%) 52 - - 1/5(20%) 4 -
player
Gabriel V.
Защитник team
1 29/37(78%) - - - 0.01 4/10(40%) 39 2/7(29%) - - - -
player
Kayky
Нападающий team
1 12/13(92%) - - - 0.01 6/7(86%) 17 - - - 1 -
player
Зека
Защитник team
1 42/51(82%) - - - 0.03 13/16(81%) 75 7/12(58%) - 1/1(100%) - -
player
Шу Л.
Полузащитник team
1 5/7(71%) - - - - 1/2(50%) 10 - - - 1 -
player
Anthoni
Вратарь team
- 18/24(75%) - - - - 2/4(50%) 28 4/10(40%) - - - -
player
Belezi L.
Защитник team
- 45/56(80%) - - - - 2/3(67%) 71 3/10(30%) - - - -
player
Cabezas G.
Полузащитник team
- 7/9(78%) - - - - 2/3(67%) 10 - - - - -
player
Da Silva J.
Защитник team
- 32/35(91%) - - - - - 48 - - - - -
player
Jota
Полузащитник team
- 24/29(83%) - - - - 2/4(50%) 44 - - - 2 -
player
Laborao dos Santos M.
Защитник team
- 4/6(67%) - - - - 1/2(50%) 9 1/1(100%) - - - -
player
Miguel J.
Полузащитник team
- 28/39(72%) - - - - 2/4(50%) 56 4/9(44%) - 1/2(50%) - -
player
Villagra R.
Полузащитник team
- 72/77(94%) - - - 0.04 13/15(87%) 90 6/11(55%) - 1/3(33%) 2 -
player
Борре Р.
Нападающий team
- 6/6(100%) - - - - 2/2(100%) 7 - - - - -
player
Витиньо
Нападающий team
- 7/8(88%) - - - - - 13 - - - 3 1
player
Джонатан
Вратарь team
- 11/14(79%) - - - - - 24 3/5(60%) - - - -
player
Паулиньо
Полузащитник team
- 7/8(88%) - - - 0.01 2/3(67%) 9 - - - - -
player
Торрес Ф.
Защитник team
- 63/73(86%) - - - - 3/7(43%) 79 2/10(20%) - - - -
player
Энрике Б.
Полузащитник team
- 26/27(96%) - - - 0.02 9/10(90%) 43 2/2(100%) - - 3 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Ian Luccas
Полузащитник team
17 1/1(100%) 6/16(38%) 2 - 1 2 - - -
player
Энрике Б.
Полузащитник team
13 - 6/12(50%) 2 1/3(33%) - - - - -
player
Gomes B.
Защитник team
12 - 7/12(58%) 2 5/5(100%) - - - - -
player
Allex
Полузащитник team
11 - 6/11(55%) 2 2/3(67%) 1 - - - -
player
Villagra R.
Полузащитник team
11 - 6/11(55%) 1 3/3(100%) - 1 - - -
player
Майя Т.
Полузащитник team
11 2/3(67%) 3/8(38%) 1 2/3(67%) 1 - - - -
player
Патрик А.
Полузащитник team
11 - 6/10(60%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Batista de Souza D.
Защитник team
10 - 4/10(40%) 2 - - 1 - - -
player
Bernabei A.
Защитник team
9 1/1(100%) 6/8(75%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Jota
Полузащитник team
9 - 6/9(67%) 2 3/4(75%) - 4 - - -
player
Kauan
Полузащитник team
8 - 4/6(67%) 1 - 2 1 - - -
player
Miguel J.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) 3 7 - - -
player
Belezi L.
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 1 1/2(50%) 1 7 - - -
player
Зека
Защитник team
6 - 4/6(67%) 2 2/3(67%) 2 - - - -
player
Таварес Р.
Нападающий team
6 - 1/5(20%) 2 - - 1 - - -
player
Da Silva J.
Защитник team
5 - 3/4(75%) - 2/3(67%) - 5 - - -
player
Витиньо
Нападающий team
4 - 4/4(100%) - - - - - - -
player
Kayky
Нападающий team
3 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Laborao dos Santos M.
Защитник team
3 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Борре Р.
Нападающий team
3 2/2(100%) - - - - - - - -
player
Меркадо Г.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Alerrandro
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Gabriel V.
Защитник team
2 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Торрес Ф.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Шу Л.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Anthoni
Вратарь team
1 - - - - - - - - -
player
Cabezas G.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Джонатан
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Паулиньо
Полузащитник team
- - - - - 1 - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Anthoni
Вратарь team
0.05 1 1.05 1 - 3 1
player
Джонатан
Вратарь team
-0.46 3 1.54 2 - 6 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

22.04.2026 в 19:30 пройдет футбольный матч между командами Атлетик Клуб МГ - Интернасьонал в рамках Кубок Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Атлетик Клуб МГ vs Интернасьонал - 19:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Атлетик Клуб МГ Информация о последних играх:

  • Интернасьонал - Атлетик Клуб МГ (12 Май 2026) 3:2 Кубок Бразилии
  • Атлетик Клуб МГ - Куяба (09 Май 2026) Estadio Joaquim Portugal 0:0 Бразилия Серия В
  • Вила-Нова Гояния - Атлетик Клуб МГ (04 Май 2026) Estadio Onesio Brasileiro Alvarenga 1:1 Бразилия Серия В
  • Атлетик Клуб МГ - Наутико Капибарибе (27 Апр 2026) Estadio Joaquim Portugal 0:1 Бразилия Серия В
  • Атлетик Клуб МГ - Наутико Капибарибе (25 Апр 2026) Бразилия Серия В

Интернасьонал Информация о последних играх:

  • Интернасьонал - Атлетик Клуб МГ (12 Май 2026) 3:2 Кубок Бразилии
  • Коритиба - Интернасьонал (09 Май 2026) Эстадио Куто Перейра 2:2 Чемпионат Бразилии
  • Гремио Бразил - Интернасьонал (06 Май 2026) 1:2 Бразилия. Лига Гаучо. Суперкубок
  • Интернасьонал - Флуминенсе РЖ (03 Май 2026) Бейра-Рио 2:0 Чемпионат Бразилии
  • Ботафого Рио-де-Жанейро - Интернасьонал (25 Апр 2026) Estadio Nacional Mane Garrincha 2:2 Чемпионат Бразилии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Бразилии и найдите игру Атлетик Клуб МГ - Интернасьонал. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Атлетик Клуб МГ против Интернасьонал начнется 22 Апр 2026 в 19:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
22 Апрель 2026, 19:30
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close