ТОП Турниры
Показать больше

Астерас Триполис - Атромитос Атинон 02.05.2026

Астерас Триполис AST

Детали матча

Атромитос Атинон ATR
Астерас Триполис AST

Статистика

Атромитос Атинон ATR
3.22
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.46
33 %
Владение мячом
67 %
6
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
Астерас Триполис AST

H2H Статистика

Атромитос Атинон ATR
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Астерас Триполис
#
Голы
  • 7 Бартоло Д.
    11
  • 41 Мачеда Ф.
    8
  • 40 Ketu Jih K.
    3
  • 20 Калцас Н.
    2
  • 11 Эмманулидис Д.
    1
guestName Атромитос Атинон
#
Голы
  • 32 Баку М.
    9
  • 11 Юбитана Д.
    5
  • 19 Tsantilas P.
    3
  • 92 Мутуссами С.
    3
  • 70 Mansur
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Астерас Триполис иАтромитос Афины, когда Астерас Триполис играет дома, 1- 1. 7 игры закончились с этим результатом

За последние 31 встреч когда команда Астерас Триполис играла дома, команда Астерас Триполис выиграла 11 раз, 12 сыграла в ничью и 8 победы команды Атромитос Афины. Разница голов 38-30 в пользу команды Астерас Триполис.

Во время последних 61 встреч, команда Астерас Триполис выиграла 19 раз, 20 раз сыграла вничью, в то время как команда Атромитос Афины выиграла 22 раз. Разница забитых и пропущенных голов 64-62 в пользу команды Астерас Триполис

Астерас Триполис не проигрывает в последних 4 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Греции (Греция) пройдет игра между командами Астерас Триполис и Атромитос Атинон. Начало матча запланировано на 02.05 в 12:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Астерас Триполис - Атромитос Атинон.

4 / 10 последних матчей Астерас Триполис во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Астерас Триполис в Чемпионат Греции, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Атромитос Атинон во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Атромитос Атинон в Чемпионат Греции, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Астерас Триполис не сыграла вничью

Астерас Триполис AST

Турнирная таблица

Атромитос Атинон ATR
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 21 8 2 56:19 37 71
2 31 19 8 4 50:16 34 65
3 31 18 9 4 57:23 34 63
4 31 14 9 8 45:31 14 51
# Группа Qualifying Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 15 7 9 63:44 19 31
2 31 10 13 8 31:32 -1 28
3 31 11 3 17 40:54 -14 20
4 31 9 5 17 32:52 -20 17
Астерас Триполис AST

Составы

Атромитос Атинон ATR
3-4-3 4-2-3-1
Астерас Триполис AST

Стартовый состав

Атромитос Атинон ATR
Астерас Триполис AST

Замены

Атромитос Атинон ATR
Астерас Триполис AST

Главный тренер

Атромитос Атинон ATR
Гиоргос Антонопулос Тренер
Дюсан Керкез Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Gonzalez E.
Нападающий team
8.3 56 - - 1 0.34 - 22/26(85%) - -
player
Силла И.
Защитник team
8 90 - - 1 0.09 - 22/31(71%) - -
player
Ketu Jih K.
Нападающий team
7.9 90 1 0.84 - 0.01 2 21/28(75%) - -
player
Ukaki E.
Защитник team
7.5 29 - 0.04 1 0.39 1 12/14(86%) - -
player
Алхо Н.
Защитник team
7.4 69 1 0.99 - - 1 8/11(73%) - -
player
Мичорл П.
Полузащитник team
7.2 29 - 0.02 - 0.55 1 29/33(88%) 1 -
player
Бартоло Д.
Полузащитник team
7.1 69 1 0.81 - 0.12 2 15/22(68%) - -
player
Sipcic N.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 17/29(59%) - -
player
Гугешашвили Л.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 25/28(89%) 1 -
player
Мачеда Ф.
Нападающий team
6.8 56 - 0.19 - - 2 7/11(64%) - -
player
Цубер С.
Полузащитник team
6.7 90 1 0.09 - 0.05 2 29/35(83%) - -
player
Stavropoulos D.
Защитник team
6.6 90 - 0.06 - 0.01 2 72/76(95%) - -
player
Munoz M.
Полузащитник team
6.5 34 - - - 0.01 - 9/9(100%) - -
player
Делигианидис П.
Полузащитник team
6.5 21 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Цингарас Т.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.31 1 0.03 1 53/63(84%) - -
player
Митрович С.
Полузащитник team
6.4 21 - - - - - 1/1(100%) 1 -
player
Papadopoulos G.
Защитник team
6.3 90 - 0.04 - 0.21 1 46/54(85%) - -
player
Tsakmakis D.
Полузащитник team
6.3 45 - - - - - 31/33(94%) 1 -
player
Tsantilas P.
Нападающий team
6.2 21 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Иванов Р.
Защитник team
6.2 13 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Alagbe O.
Защитник team
6.2 77 - - - - - 17/21(81%) - -
player
Mitoglou G.
Защитник team
6.1 45 - - - - - 22/24(92%) - -
player
Pnevmonidis S.
Нападающий team
6.1 69 - - - 0.06 - 18/28(64%) - -
player
Калцас Н.
Нападающий team
6 34 - - - 0.01 - 10/15(67%) - -
player
Пападопулос Н.
Вратарь team
6 90 - - - - - 11/22(50%) - -
player
Баку М.
Нападающий team
5.9 81 - 0.58 - 0.19 2 20/24(83%) - -
player
Mountes M.
Полузащитник team
5.8 90 - - - 0.03 - 50/58(86%) - -
player
Триантафиллопоулос К.
Защитник team
5.6 90 - - - - - 13/16(81%) - -
player
Мутуссами С.
Полузащитник team
5.3 61 - 0.04 - 0.01 1 33/44(75%) - -
player
Цилулис С.
Полузащитник team
4.8 61 - - - 0.01 - 10/14(71%) - -
player
Цоварас Г.
Нападающий team
- 9 1 0.3 - - 1 4/4(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ketu Jih K.
Нападающий team
2 2 0.91 - - - 2 -
player
Stavropoulos D.
Защитник team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Баку М.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Бартоло Д.
Полузащитник team
2 2 0.76 - - - 2 -
player
Мачеда Ф.
Нападающий team
2 2 0.35 - - - 2 -
player
Цубер С.
Полузащитник team
2 1 0.21 1 - - - 2
player
Papadopoulos G.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Ukaki E.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Алхо Н.
Защитник team
1 1 0.92 - - - 1 -
player
Мичорл П.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Мутуссами С.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Цингарас Т.
Полузащитник team
1 1 0.23 - - - 1 -
player
Цоварас Г.
Нападающий team
1 1 0.71 - - 1 1 -
player
Alagbe O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gonzalez E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mitoglou G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mountes M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Munoz M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pnevmonidis S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sipcic N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Tsakmakis D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tsantilas P.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Гугешашвили Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Делигианидис П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Иванов Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Калцас Н.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Митрович С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пападопулос Н.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Силла И.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Триантафиллопоулос К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Цилулис С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ukaki E.
Защитник team
5 12/14(86%) 1 - 1 0.39 5/6(83%) 28 - 1/3(33%) 1/2(50%) 1 -
player
Баку М.
Нападающий team
5 20/24(83%) 1 2 - 0.19 6/10(60%) 35 - - 1/2(50%) - -
player
Цубер С.
Полузащитник team
5 29/35(83%) - - - 0.05 14/19(74%) 54 - - - 2 -
player
Бартоло Д.
Полузащитник team
4 15/22(68%) 1 - - 0.12 8/12(67%) 41 1/1(100%) 2/5(40%) - 1 -
player
Stavropoulos D.
Защитник team
3 72/76(95%) - - - 0.01 7/8(88%) 86 5/7(71%) - - - -
player
Tsantilas P.
Нападающий team
3 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Мачеда Ф.
Нападающий team
3 7/11(64%) - - - - - 22 1/1(100%) - 1/2(50%) 2 -
player
Gonzalez E.
Нападающий team
2 22/26(85%) 2 - 1 0.34 6/9(67%) 41 2/3(67%) - 2/2(100%) 2 -
player
Ketu Jih K.
Нападающий team
2 21/28(75%) - 1 - 0.01 4/5(80%) 44 - - 3/4(75%) 2 -
player
Цингарас Т.
Полузащитник team
2 53/63(84%) - 1 1 0.03 12/17(71%) 75 - - 2/2(100%) 1 -
player
Pnevmonidis S.
Нападающий team
1 18/28(64%) - - - 0.06 10/15(67%) 42 - 1/4(25%) - 2 -
player
Алхо Н.
Защитник team
1 8/11(73%) - - - - 2/4(50%) 27 1/3(33%) - - 1 -
player
Митрович С.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - 7 - - 1/3(33%) - -
player
Мутуссами С.
Полузащитник team
1 33/44(75%) - - - 0.01 7/12(58%) 52 1/2(50%) - 1/2(50%) - -
player
Цоварас Г.
Нападающий team
1 4/4(100%) - - - - 2/2(100%) 9 - - 1/2(50%) 1 -
player
Alagbe O.
Защитник team
- 17/21(81%) - - - - - 27 4/5(80%) - - 1 -
player
Mitoglou G.
Защитник team
- 22/24(92%) - - - - 3/4(75%) 27 2/3(67%) - - 1 -
player
Mountes M.
Полузащитник team
- 50/58(86%) - - - 0.03 12/16(75%) 84 2/4(50%) - - 4 -
player
Munoz M.
Полузащитник team
- 9/9(100%) - - - 0.01 4/4(100%) 15 - - - 1 -
player
Papadopoulos G.
Защитник team
- 46/54(85%) - - - 0.21 22/25(88%) 88 1/3(33%) 1/2(50%) 3/5(60%) 2 -
player
Sipcic N.
Защитник team
- 17/29(59%) - - - 0.01 4/13(31%) 41 2/11(18%) - 1/1(100%) - -
player
Tsakmakis D.
Полузащитник team
- 31/33(94%) - - - - 2/3(67%) 40 2/4(50%) - 1/1(100%) - -
player
Гугешашвили Л.
Вратарь team
- 25/28(89%) - - - - 1/3(33%) 38 3/6(50%) - - 1 -
player
Делигианидис П.
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - - - 10 - - - - -
player
Иванов Р.
Защитник team
- 1/2(50%) - - - - - 3 - - - - -
player
Калцас Н.
Нападающий team
- 10/15(67%) - - - 0.01 4/9(44%) 26 1/2(50%) - - 1 -
player
Мичорл П.
Полузащитник team
- 29/33(88%) 1 - - 0.55 15/16(94%) 42 2/4(50%) 2/5(40%) 1/1(100%) 1 -
player
Пападопулос Н.
Вратарь team
- 11/22(50%) - - - - 1/4(25%) 25 8/19(42%) - - - -
player
Силла И.
Защитник team
- 22/31(71%) 1 - 1 0.09 9/13(69%) 59 5/8(63%) 1/2(50%) - - -
player
Триантафиллопоулос К.
Защитник team
- 13/16(81%) - - - - - 25 1/4(25%) - - - -
player
Цилулис С.
Полузащитник team
- 10/14(71%) - - - 0.01 4/5(80%) 24 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Ketu Jih K.
Нападающий team
16 1/4(25%) 7/12(58%) 3 1/2(50%) - - - - -
player
Papadopoulos G.
Защитник team
11 1/1(100%) 5/10(50%) 1 - 1 - - - -
player
Силла И.
Защитник team
11 2/3(67%) 3/8(38%) 2 2/3(67%) 2 6 - - -
player
Gonzalez E.
Нападающий team
10 - 7/9(78%) 1 2/3(67%) 2 - - - -
player
Бартоло Д.
Полузащитник team
10 - 3/10(30%) 2 - - - - - -
player
Калцас Н.
Нападающий team
10 1/3(33%) 2/7(29%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Цубер С.
Полузащитник team
10 - 2/10(20%) 3 - 2 - - - -
player
Mountes M.
Полузащитник team
8 - 5/7(71%) - - - 1 - - -
player
Ukaki E.
Защитник team
8 - 5/7(71%) 1 3/3(100%) 1 - - - -
player
Цингарас Т.
Полузащитник team
8 2/2(100%) 5/6(83%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Munoz M.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 2/6(33%) 2 1/1(100%) - 2 - - -
player
Pnevmonidis S.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Stavropoulos D.
Защитник team
6 4/4(100%) - 1 - 1 4 - - -
player
Мутуссами С.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) - - - - 1 - -
player
Цилулис С.
Полузащитник team
6 - 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Tsakmakis D.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 2 - 1 3 - - -
player
Баку М.
Нападающий team
5 - 1/5(20%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Мачеда Ф.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) 1 - - 1 - - -
player
Митрович С.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Mitoglou G.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Sipcic N.
Защитник team
4 - 3/3(100%) - 1/2(50%) 2 4 - - -
player
Мичорл П.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Alagbe O.
Защитник team
3 - 2/3(67%) 1 - 1 3 - - -
player
Tsantilas P.
Нападающий team
3 1/3(33%) - - - - - - - -
player
Триантафиллопоулос К.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - 1 3 - - -
player
Цоварас Г.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Алхо Н.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - 5 - - -
player
Гугешашвили Л.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Делигианидис П.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Иванов Р.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Пападопулос Н.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Гугешашвили Л.
Вратарь team
0.15 4 4.15 4 - 5 -
player
Пападопулос Н.
Вратарь team
-0.86 1 1.14 2 - 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 12:30 пройдет футбольный матч между командами Астерас Триполис - Атромитос Атинон в рамках Чемпионат Греции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Астерас Триполис vs Атромитос Атинон - 12:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Астерас Триполис:
  • Вратарь: Пападопулос Никос
  • Центральный защитник: Sipcic Nikola
  • Центральный защитник: Alagbe Oluwatobiloba
  • Центральный защитник: Триантафиллопоулос Костас
  • Правый вингер: Алхо Николай
  • Центральный полузащитник: Almyras Christos
  • Центральный полузащитник: Gonzalez Eder
  • Левый вингер: Силла Иссиага
  • Нападающий: Бартоло Джулиан
  • Нападающий: Мачеда Федерико
  • Нападающий: Ketu Jih Kalvin

Астерас Триполис Информация о последних играх:

  • Астерас Триполис - Пансерраикос (12 Май 2026) Теодорос Колокотронис 1:0 Чемпионат Греции
  • Лариса - Астерас Триполис (09 Май 2026) АЕЛ ФК Арена 1:1 Чемпионат Греции
  • Астерас Триполис - Атромитос Атинон (02 Май 2026) Теодорос Колокотронис 4:2 Чемпионат Греции
  • Атромитос Атинон - Астерас Триполис (26 Апр 2026) Перистери 2:1 Чемпионат Греции
  • Астерас Триполис - Панетоликос (22 Апр 2026) Теодорос Колокотронис 2:1 Чемпионат Греции

Состав Атромитос Атинон:

  • Вратарь: Гугешашвили Лука
  • Правый защитник: Mountes Mattheos
  • Центральный защитник: Papadopoulos Georgios
  • Центральный защитник: Stavropoulos Dimitrios
  • Левый защитник: Tsakmakis Dimitrios
  • Центральный полузащитник: Мутуссами Сэмюэл
  • Центральный полузащитник: Цингарас Теохарис
  • Правый вингер: Цилулис Сотирис
  • Центральный полузащитник: Цубер Стивен
  • Левый вингер: Pnevmonidis Stavros
  • Нападающий: Баку Макана

Атромитос Атинон Информация о последних играх:

  • Кифисияс - Атромитос Атинон (12 Май 2026) Апостолос Николаидис 0:3 Чемпионат Греции
  • Атромитос Атинон - Панетоликос (09 Май 2026) Перистери 1:2 Чемпионат Греции
  • Астерас Триполис - Атромитос Атинон (02 Май 2026) Теодорос Колокотронис 4:2 Чемпионат Греции
  • Атромитос Атинон - Астерас Триполис (26 Апр 2026) Перистери 2:1 Чемпионат Греции
  • Пансерраикос - Атромитос Атинон (22 Апр 2026) Серре 0:4 Чемпионат Греции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Греции и найдите игру Астерас Триполис - Атромитос Атинон. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Астерас Триполис против Атромитос Атинон начнется 02 Май 2026 в 12:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 12:30
Судья:
Polychronis Fotios, Греция
Стадион:
Теодорос Колокотронис, Tripoli, Греция
Вместимость:
7442
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close