ТОП Турниры
Показать больше

Сент-Этьен - Булонь 31.01.2026

Сент-Этьен STE

Детали матча

Булонь BOU
Сент-Этьен STE

Статистика

Булонь BOU
0.19
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.26
61 %
Владение мячом
39 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 2.3
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.9
  • 26.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.2'
Сент-Этьен STE

H2H Статистика

Булонь BOU
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Сент-Этьен
#
Голы
  • 22 Давиташвили З.
    13
  • 9 Стассен Л.
    10
  • 7 Кардона И.
    7
  • 20 Боаке А.
    5
  • 17 Duffus J.
    5
guestName Булонь
#
Голы
  • 17 Fatou C.
    6
  • 10 El Farissi A.
    5
  • 15 Pinot A.
    3
  • 23 Fatar N.
    3
  • 9 Lecolier M.
    3

Факты о матче

Вы знали, что Сент-Этьен забил 22% голов между минутами 31-45?

Вы знали, что Булонь забил 33% голов между минутами 61-75?

Сент-Этьен не проигрывает в последних 5 домашних матчах.

Булонь не выиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Сент-Этьен и Булонь. Начало матча запланировано на 31.01 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сент-Этьен - Булонь.

4 / 10 последних матчей Сент-Этьен во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Сент-Этьен в Лига 2, как минимум, одна команда не забивала

3 / 4 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Булонь во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Булонь в Лига 2, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сент-Этьен не сыграла вничью

Сент-Этьен STE

Турнирная таблица

Булонь BOU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 34 16 14 4 50:31 19 62
3 34 18 6 10 59:38 21 60
4 34 16 10 8 45:37 8 58
14 34 9 10 15 35:52 -17 37
15 34 9 9 16 34:49 -15 36
16 34 6 14 14 30:48 -18 32

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Binet N.
Полузащитник team
7.8 65 - 0.19 - 0.01 3 13/22(59%) - -
player
Duflos S.
Полузащитник team
7.5 90 - - - 0.02 - 22/28(79%) - -
player
Gourville S.
Защитник team
7.5 90 - 0.15 - 0.01 2 25/27(93%) - -
player
Демба Тиам
Защитник team
7.5 90 - - - 0.01 - 29/38(76%) - -
player
Boyer J.
Защитник team
7.3 90 - 0.03 - 0.16 1 27/38(71%) - -
player
Bultel J.
Защитник team
7.3 89 - 0.02 - 0.05 1 26/28(93%) - -
player
El Farissi A.
Нападающий team
7.3 73 - 0.13 1 0.09 3 18/23(78%) 1 -
player
Fatar N.
Нападающий team
7.1 88 - 0.16 - 0.03 5 27/34(79%) - -
player
Стассен Л.
Нападающий team
7 74 - 0.11 - 0.03 2 23/27(85%) - -
player
Ларсонье Г.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 33/43(77%) - -
player
Наде М.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 69/85(81%) - -
player
Zohore N.
Защитник team
6.8 90 - - - - - 25/28(89%) - -
player
Кардона И.
Нападающий team
6.8 45 - 0.05 - 0.16 1 13/16(81%) - -
player
Олд Б.
Полузащитник team
6.8 84 - - - 0.01 - 36/45(80%) - -
player
Platret A.
Защитник team
6.7 17 - - - - - 7/8(88%) - -
player
Тардиеу Ф.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.05 - 67/76(88%) - -
player
Миладинович И.
Полузащитник team
6.5 45 - 0.03 - 0.01 1 23/28(82%) - -
player
Pedro K.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 65/69(94%) - -
player
El Jamali N.
Полузащитник team
6.4 45 - - - - - 21/26(81%) - -
player
Давиташвили З.
Нападающий team
6.1 45 - - - 0.03 - 17/20(85%) - -
player
Аппиах Д.
Защитник team
6 16 - - - - - 10/12(83%) - -
player
Муффек Э.
Полузащитник team
6 74 - - - 0.01 - 21/31(68%) - -
player
Боаке А.
Полузащитник team
5.9 90 - - - 0.25 - 35/43(81%) 1 -
player
Fatou C.
Нападающий team
5.6 16 - 0.38 - - 2 7/12(58%) 1 -
player
Eymard P.
Полузащитник team
- 6 - - - 0.01 - 10/11(91%) - -
player
Pinot A.
Защитник team
- 1 - - - - - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Fatar N.
Нападающий team
5 2 0.08 - 3 - 3 2
player
Binet N.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - 2 1
player
El Farissi A.
Нападающий team
3 2 0.45 - 1 - 1 2
player
Fatou C.
Нападающий team
2 1 0.3 1 - - 2 -
player
Gourville S.
Защитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Стассен Л.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Boyer J.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Bultel J.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Кардона И.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Миладинович И.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Duflos S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
El Jamali N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Eymard P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pedro K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pinot A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Platret A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Zohore N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Аппиах Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Боаке А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Давиташвили З.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Демба Тиам
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ларсонье Г.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Муффек Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Наде М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Олд Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Тардиеу Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Стассен Л.
Нападающий team
5 23/27(85%) - - - 0.03 8/9(89%) 35 - - 2/2(100%) 2 1
player
Кардона И.
Нападающий team
4 13/16(81%) - - - 0.16 5/7(71%) 31 - 1/2(33%) - 1 1
player
Binet N.
Полузащитник team
3 13/22(59%) - - - 0.01 8/14(57%) 42 1/4(25%) - 1/5(20%) 2 -
player
El Farissi A.
Нападающий team
3 18/23(78%) 1 - 1 0.09 10/14(71%) 45 - - - 1 -
player
Fatar N.
Нападающий team
3 27/34(79%) - - - 0.03 12/16(75%) 59 2/2(100%) - 2/3(67%) 3 1
player
Fatou C.
Нападающий team
2 7/12(58%) - 1 - - 1/2(50%) 15 - - - - -
player
Gourville S.
Защитник team
2 25/27(93%) - - - 0.01 2/3(67%) 44 3/4(75%) - - - -
player
Миладинович И.
Полузащитник team
2 23/28(82%) - - - 0.01 3/7(43%) 36 - - 2/2(100%) 1 -
player
Boyer J.
Защитник team
1 27/38(71%) - - - 0.16 3/7(43%) 69 1/7(14%) 3/8(38%) - - -
player
Duflos S.
Полузащитник team
1 22/28(79%) - - - 0.02 7/8(88%) 47 1/2(50%) - 3/3(100%) 2 -
player
Pedro K.
Защитник team
1 65/69(94%) - - - 0.01 1/2(50%) 85 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Боаке А.
Полузащитник team
1 35/43(81%) - - - 0.25 16/21(76%) 62 3/4(75%) - 3/4(75%) 1 1
player
Давиташвили З.
Нападающий team
1 17/20(85%) - - - 0.03 4/6(67%) 42 1/1(100%) - 2/3(67%) 1 -
player
Bultel J.
Защитник team
- 26/28(93%) 1 - - 0.05 9/9(100%) 37 5/5(100%) - - - -
player
El Jamali N.
Полузащитник team
- 21/26(81%) - - - - 2/5(40%) 38 - - 1/2(50%) - -
player
Eymard P.
Полузащитник team
- 10/11(91%) - - - 0.01 3/3(100%) 11 - - - - -
player
Pinot A.
Защитник team
- 1/2(50%) - - - - - 4 1/1(100%) - - - -
player
Platret A.
Защитник team
- 7/8(88%) - - - - - 12 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Zohore N.
Защитник team
- 25/28(89%) - - - - 1/2(50%) 37 2/3(67%) - - 1 -
player
Аппиах Д.
Защитник team
- 10/12(83%) - - - - 1/3(33%) 17 - - - - 1
player
Демба Тиам
Защитник team
- 29/38(76%) - - - 0.01 4/7(57%) 64 1/2(50%) - 1/1(100%) 3 -
player
Ларсонье Г.
Вратарь team
- 33/43(77%) - - - - - 59 4/14(29%) - - 1 -
player
Муффек Э.
Полузащитник team
- 21/31(68%) - - - 0.01 3/7(43%) 49 - - - 1 1
player
Наде М.
Защитник team
- 69/85(81%) - - - 0.01 6/12(50%) 102 1/5(20%) - - - -
player
Олд Б.
Полузащитник team
- 36/45(80%) - - - 0.01 2/3(67%) 66 - - 1/1(100%) 2 -
player
Тардиеу Ф.
Полузащитник team
- 67/76(88%) - - - 0.05 6/11(55%) 91 3/9(33%) - 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Duflos S.
Полузащитник team
14 2/2(100%) 7/12(58%) 1 1/2(50%) 3 1 - - -
player
Боаке А.
Полузащитник team
14 - 6/12(50%) 3 2/2(100%) - 1 - - -
player
Наде М.
Защитник team
14 5/7(71%) 5/7(71%) 1 3/5(60%) 1 4 - - -
player
Fatar N.
Нападающий team
12 - 8/12(67%) - 2/3(67%) - - - - -
player
Binet N.
Полузащитник team
11 2/2(100%) 4/9(44%) - 1/1(100%) 3 1 - - -
player
El Farissi A.
Нападающий team
11 1/4(25%) 2/7(29%) 2 1/1(100%) 2 - - - -
player
Давиташвили З.
Нападающий team
11 - 3/10(30%) 2 - - - - - -
player
Gourville S.
Защитник team
10 3/3(100%) 2/7(29%) 4 2/2(100%) 2 5 - - -
player
Миладинович И.
Полузащитник team
10 2/2(100%) 3/8(38%) 2 - - - - - -
player
Муффек Э.
Полузащитник team
10 2/5(40%) 1/5(33%) 1 - 1 - - - -
player
Тардиеу Ф.
Полузащитник team
10 - 5/8(63%) 1 2/4(50%) - 2 - - -
player
Олд Б.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 5/7(71%) 1 1/2(50%) 2 - - - -
player
Стассен Л.
Нападающий team
9 2/4(50%) 4/5(80%) - - - - - - -
player
Zohore N.
Защитник team
8 2/5(40%) 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Pedro K.
Защитник team
7 2/2(100%) 3/5(60%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
El Jamali N.
Полузащитник team
6 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Boyer J.
Защитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - 3/3(100%) 2 1 - - -
player
Bultel J.
Защитник team
5 2/2(100%) - 2 - - 1 - - -
player
Platret A.
Защитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Демба Тиам
Защитник team
5 - 5/5(100%) - 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Fatou C.
Нападающий team
3 1/2(50%) - 1 - - - - - -
player
Кардона И.
Нападающий team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - - 2 - - -
player
Pinot A.
Защитник team
2 1/2(50%) - - - - 2 - - -
player
Аппиах Д.
Защитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Ларсонье Г.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Eymard P.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Ларсонье Г.
Вратарь team
0.36 5 1.36 1 - 8 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

31.01.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Сент-Этьен - Булонь в рамках Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Сент-Этьен vs Булонь - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Сент-Этьен:
  • : Ларсонье Гатье
  • : Феррейра Жуан
  • : Pedro Kevin
  • : Наде Микаэль
  • : Олд Бэн
  • : Тардиеу Флориан
  • : Муффек Эймен
  • : Миладинович Игорь
  • : Кардона Ирвин
  • : Стассен Люка
  • : Боаке Августин

Сент-Этьен Информация о последних играх:

  • Сент-Этьен - Родез (15 Май 2026) Жоффруа Гишар 0:0 Чемпионат Франции
  • Сент-Этьен - Амьен (09 Май 2026) Жоффруа Гишар 5:0 Лига 2
  • Родез - Сент-Этьен (02 Май 2026) Stade Paul Lignon 2:1 Лига 2
  • Сент-Этьен - Труа (25 Апр 2026) Жоффруа Гишар 0:3 Лига 2
  • Бастия - Сент-Этьен (18 Апр 2026) Арман Цесари 2:0 Лига 2

Состав Булонь:

  • : Nna Noukeu Blondy
  • : Zohore Nathan
  • : Демба Тиам
  • : Gourville Siad
  • : Boyer Julien
  • : Binet Nolan
  • : Duflos Sonny
  • : Bultel Joffrey
  • : Fatar Noah
  • : El Farissi A.
  • : Lecolier Martin

Булонь Информация о последних играх:

  • Лаваль - Булонь (09 Май 2026) Стад Францис Ле Бассер 2:1 Лига 2
  • Булонь - Анси (02 Май 2026) Стад де ла Либерасьон 1:2 Лига 2
  • Булонь - Дюнкерк (27 Апр 2026) Стад де ла Либерасьон 2:6 Лига 2
  • Булонь - Дюнкерк (24 Апр 2026) Стад де ла Либерасьон Лига 2
  • Труа - Булонь (18 Апр 2026) Стад де л'Об 1:0 Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига 2 и найдите игру Сент-Этьен - Булонь. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Сент-Этьен против Булонь начнется 31 Янв 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
31 Январь 2026, 14:00
Судья:
Антуан Валнет, Франция
Стадион:
Жоффруа Гишар, Saint Etienne, Франция
Вместимость:
42000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close