ТОП Турниры
Показать больше

Рома (Жен) - Наполи (жен) 15.02.2026

Рома (Жен) RES

Детали матча

Наполи (жен) NAP
Рома (Жен) RES

Статистика

Наполи (жен) NAP
1.52
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.42
47 %
Владение мячом
53 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 2.3
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 27.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Рома (Жен) RES

H2H Статистика

Наполи (жен) NAP
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Рома (Жен)

Данные недоступны

guestName Наполи (жен)

Данные недоступны

Прогнозы

В рамках турнира Серия А, Женщины (Италия) пройдет игра между командами Рома (Жен) и Наполи (жен). Начало матча запланировано на 15.02 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Рома (Жен) - Наполи (жен).

4 / 10 последних матчей Рома (Жен) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Рома (Жен) в Серия А, Женщины, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Наполи (жен) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Наполи (жен) в Серия А, Женщины, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Рома (Жен) во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Рома (Жен) RES

Турнирная таблица

Наполи (жен) NAP
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 21 16 4 1 42:19 23 52
2 21 13 5 3 49:23 26 44
6 21 9 5 7 31:25 6 32
7 21 8 7 6 29:24 5 31
8 21 7 6 8 21:22 -1 27

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Джиуглиано М.
Полузащитник team
7.8 90 1 0.19 - 0.16 6 31/46(67%) - -
player
Dragoni G.
Полузащитник team
7.3 82 - 0.11 2 0.12 1 13/14(93%) - -
player
Oladipo S.
Защитник team
6.9 90 - 0.14 - - 1 32/40(80%) - -
player
Galli G.
Нападающий team
6.8 23 - 0.08 - 0.01 1 5/10(50%) - -
player
Greggi G.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.2 - 0.11 1 25/35(71%) - -
player
Heatley W.
Нападающий team
6.7 90 - - - - - 32/39(82%) 1 -
player
Фредерикке Тогерсен
Полузащитник team
6.7 90 - 0.08 - 0.05 1 29/40(73%) - -
player
Baldi R.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 15/17(88%) - -
player
Corelli A.
Нападающий team
6.1 24 - - - 0.01 - 2/5(40%) - -
player
Babajide R.
Нападающий team
6 66 - 0.03 - 0.08 1 10/16(63%) - -
player
Бергамаши В.
Защитник team
5.9 82 - - - 0.01 - 19/28(68%) 1 -
player
Ventriglia R.
Нападающий team
- 1 - 0.1 - 0.17 1 2/2(100%) - -
player
Viens E.
Нападающий team
- 8 - 0.16 - - 2 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Джиуглиано М.
Полузащитник team
6 3 0.44 2 1 - 1 5
player
Viens E.
Нападающий team
2 2 0.6 - - 1 1 1
player
Babajide R.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Dragoni G.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Galli G.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Greggi G.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Oladipo S.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ventriglia R.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Фредерикке Тогерсен
Полузащитник team
1 1 0.05 - - - 1 -
player
Baldi R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Corelli A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Heatley W.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Бергамаши В.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Galli G.
Нападающий team
4 5/10(50%) - - - 0.01 2/7(29%) 19 - - - 1 1
player
Greggi G.
Полузащитник team
4 25/35(71%) - - - 0.11 9/17(53%) 59 3/6(50%) 1/7(14%) - 3 1
player
Ventriglia R.
Нападающий team
4 2/2(100%) - - - 0.17 2/2(100%) 5 - - - - -
player
Фредерикке Тогерсен
Полузащитник team
3 29/40(73%) - - - 0.05 9/15(60%) 70 4/9(44%) - - - -
player
Dragoni G.
Полузащитник team
2 13/14(93%) 1 - 2 0.12 6/7(86%) 22 1/1(100%) - 2/2(100%) - -
player
Бергамаши В.
Защитник team
2 19/28(68%) - - - 0.01 5/7(71%) 50 3/5(60%) - - 1 -
player
Джиуглиано М.
Полузащитник team
2 31/46(67%) - - - 0.16 16/26(62%) 66 2/5(40%) 1/2(50%) - 2 1
player
Babajide R.
Нападающий team
1 10/16(63%) - - - 0.08 4/7(57%) 27 - - - 1 1
player
Corelli A.
Нападающий team
1 2/5(40%) - - - 0.01 1/3(33%) 11 - - 1/2(50%) - -
player
Oladipo S.
Защитник team
1 32/40(80%) - - - - 1/2(50%) 58 3/7(43%) - - 1 -
player
Viens E.
Нападающий team
1 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 5 - - - - -
player
Baldi R.
Вратарь team
- 15/17(88%) - - - - - 29 1/3(33%) - - 1 -
player
Heatley W.
Нападающий team
- 32/39(82%) - - - - 1/5(20%) 57 5/10(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Greggi G.
Полузащитник team
9 - 5/9(56%) 1 1/2(50%) 2 - - - -
player
Джиуглиано М.
Полузащитник team
9 - 4/8(50%) 2 - - 1 - - -
player
Oladipo S.
Защитник team
7 2/2(100%) 2/5(40%) 1 1/1(100%) 3 7 - - -
player
Corelli A.
Нападающий team
6 1/1(100%) 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Babajide R.
Нападающий team
5 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Бергамаши В.
Защитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 1 - - 6 - - -
player
Dragoni G.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Galli G.
Нападающий team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Heatley W.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) 3 7 - - -
player
Viens E.
Нападающий team
3 2/2(100%) - 1 - - - - - -
player
Фредерикке Тогерсен
Полузащитник team
3 1/1(100%) - 1 - 1 3 - - -
player
Baldi R.
Вратарь team
1 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 2 1 - -
player
Ventriglia R.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Baldi R.
Вратарь team
0.13 3 2.13 2 1 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

15.02.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Рома (Жен) - Наполи (жен) в рамках Серия А, Женщины. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Рома (Жен) vs Наполи (жен) - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Рома (Жен) Информация о последних играх:

  • Сассуоло (Жен) - Рома (Жен) (10 Май 2026) 0:3 Серия А, Женщины
  • Рома (Жен) - АСД Трастевере (жен) (03 Май 2026) 3:2 Чемпионат Италии. Серия B. Женщины
  • Рома (Жен) - Ternana (Women) (02 Май 2026) 2:0 Серия А, Женщины
  • Рома (Жен) - Хеллас Верона (Жен) (25 Апр 2026) 3:1 Чемпионат Италии. Серия B. Женщины
  • Ювентус (Жен) - Рома (Жен) (25 Апр 2026) 0:1 Серия А, Женщины

Наполи (жен) Информация о последних играх:

  • Fcf Como (Women) - Наполи (жен) (09 Май 2026) 0:0 Серия А, Женщины
  • Наполи (жен) - Ювентус (Жен) (02 Май 2026) 2:3 Серия А, Женщины
  • АС Милан (Жен) - Наполи (жен) (25 Апр 2026) 0:0 Серия А, Женщины
  • Наполи (жен) - Genoa CFC (Women) (04 Апр 2026) 4:1 Серия А, Женщины
  • Интер Милан (Жен) - Наполи (жен) (21 Мар 2026) 2:2 Серия А, Женщины

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Серия А, Женщины и найдите игру Рома (Жен) - Наполи (жен). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Рома (Жен) против Наполи (жен) начнется 15 Фев 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
15 Февраль 2026, 12:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close