ТОП Турниры
Показать больше

Монако - Лилль 10.05.2026

Монако ASM

Детали матча

Лилль LIL
Монако ASM

Статистика

Лилль LIL
0.37
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.39
55 %
Владение мячом
45 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
10 Матчи

6 - Победы

3 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 3

Поражений - 2

  • 80% 8/10
  • Обе команды забьют
  • 4/10 40%
  • 52%
  • Владение мячом
  • 45%
  • 20 2
  • Goals scored За матч
  • 14 1.4
  • 17.02 1.70
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 7.24 0.72
  • 14 1.4
  • Goals conceded За матч
  • 7 0.7
  • 14.72 1.47
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 5.52 0.55
Монако ASM

H2H Статистика

Лилль LIL
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Новые комментарии
MasonMustang77
08/05 13:19
Невероятно, как команды сражаются!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Монако
#
Голы
  • 9 Балогун Ф.
    13
  • 31 Фати А.
    10
  • 11 Аклиуш М.
    6
  • 10 Головин А.
    5
  • 18 Минамино Т.
    3
guestName Лилль
#
Голы
  • 10 Харальдссон Х.
    8
  • 7 Фернандес-Пардо М.
    8
  • 9 Жиру О.
    7
  • 29 Игамане Х.
    5
  • 27 Коррея Ф.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Монако иЛилль, когда Монако играет дома, 0- 0. 6 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Монако и Лилль 1-1. 9 игры закончились с этим результатом.

За последние 30 встреч когда команда Монако играла дома, команда Монако выиграла 13 раз, 11 сыграла в ничью и 6 победы команды Лилль. Разница голов 36-25 в пользу команды Монако.

Во время последних 57 встреч, команда Монако выиграла 22 раз, 18 раз сыграла вничью, в то время как команда Лилль выиграла 17 раз. Разница забитых и пропущенных голов 71-61 в пользу команды Монако

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Франции (Франция) пройдет игра между командами Монако и Лилль. Начало матча запланировано на 10.05 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Монако - Лилль.

6 / 10 последних матчей Монако во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Монако в Чемпионат Франции завершились ее победой

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Монако

2 / 10 последних матчей Лилль во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Монако во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Монако в Чемпионат Франции завершились ее поражением

Монако ASM

Турнирная таблица

Лилль LIL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 33 21 4 8 62:35 27 67
3 33 18 7 8 52:35 17 61
4 33 18 6 9 53:36 17 60
6 33 17 5 11 60:44 16 56
7 33 16 6 11 56:49 7 54
8 33 14 8 11 53:43 10 50
Монако ASM

Составы

Лилль LIL
3-4-2-1 4-2-3-1
Монако ASM

Стартовый состав

Лилль LIL
Монако ASM

Замены

Лилль LIL
Монако ASM

Главный тренер

Лилль LIL
Поконьоли С. Тренер
Женезьо Б. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Перро Р.
Защитник team
8 89 - 0.04 - 0.03 1 29/39(74%) - -
player
Озер Б.
Вратарь team
7.7 90 - - - - - 23/35(66%) - -
player
Менье Т.
Защитник team
7.5 90 - 0.15 - 0.22 2 37/43(86%) - -
player
Закария Д.
Полузащитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 51/53(96%) - -
player
Андре Б.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.03 - 0.06 1 32/37(86%) - -
player
Мбаппе Э.
Полузащитник team
7 28 - - - 0.01 - 6/7(86%) - -
player
Харальдссон Х.
Полузащитник team
6.9 89 - - - 0.05 - 19/24(79%) - -
player
Бенталеб Н.
Полузащитник team
6.8 45 - - - 0.01 - 23/28(82%) - -
player
Коррея Ф.
Нападающий team
6.8 71 - 0.06 - 0.12 1 20/28(71%) - -
player
Манди А.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.02 - 44/50(88%) - -
player
Головин А.
Полузащитник team
6.7 59 - - - 0.05 - 20/24(83%) - -
player
Градецки Л.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 15/29(52%) - -
player
Кулибали М.
Полузащитник team
6.6 32 - 0.04 - 0.01 1 12/14(86%) 1 -
player
Буадди А.
Полузащитник team
6.6 45 - 0.06 - - 1 8/12(67%) 1 -
player
Фати А.
Нападающий team
6.3 31 - - - 0.02 - 15/18(83%) - -
player
Мависса Элеби К.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 58/67(87%) - -
player
Нгой Н.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.06 - 37/46(80%) - -
player
Адингра С.
Нападающий team
6.2 58 - 0.07 - 0.02 2 13/18(72%) - -
player
Бамба А.
Полузащитник team
6.2 58 - - - 0.01 - 17/25(68%) - -
player
Керер Т.
Защитник team
6.2 80 - - - - - 33/46(72%) - -
player
Фас В.
Защитник team
6.1 32 - - - 0.04 - 31/33(94%) - -
player
Аклиуш М.
Полузащитник team
6 90 - 0.09 - 0.06 2 31/32(97%) - -
player
Камара Л.
Полузащитник team
6 90 - - - 0.19 - 52/57(91%) - -
player
Тезе Д.
Защитник team
6 80 - 0.06 - 0.09 1 19/27(70%) - -
player
Балогун Ф.
Нападающий team
5.9 90 - 0.11 - - 1 6/11(55%) - -
player
Мукау Н.
Полузащитник team
5.9 62 - - - 0.03 - 14/18(78%) - -
player
Перрен Г.
Полузащитник team
5.8 19 - - - - - 2/3(67%) 1 -
player
Фернандес-Пардо М.
Нападающий team
5.2 90 - 0.04 - 0.05 1 6/10(60%) 1 -
player
Toure I.
Полузащитник team
- 10 - - - - - 7/8(88%) - -
player
Биерет М.
Нападающий team
- 10 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Вердонк К.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Рибейро А.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Адингра С.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Аклиуш М.
Полузащитник team
2 1 0.32 1 - - 2 -
player
Менье Т.
Защитник team
2 1 0.04 - 1 - - 2
player
Андре Б.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Балогун Ф.
Нападающий team
1 - - - 1 1 1 -
player
Буадди А.
Полузащитник team
1 1 0.13 - - - 1 -
player
Коррея Ф.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Кулибали М.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Перро Р.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Тезе Д.
Защитник team
1 1 0.08 - - 1 1 -
player
Фернандес-Пардо М.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Toure I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бамба А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бенталеб Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Биерет М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Вердонк К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Головин А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Градецки Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Закария Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Камара Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Керер Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мависса Элеби К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Манди А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мбаппе Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мукау Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Нгой Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Озер Б.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Перрен Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Рибейро А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фас В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фати А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Харальдссон Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Фернандес-Пардо М.
Нападающий team
10 6/10(60%) - 2 - 0.05 4/6(67%) 27 - - 1/4(25%) 1 1
player
Коррея Ф.
Нападающий team
5 20/28(71%) - - - 0.12 9/14(64%) 39 1/1(100%) - - 2 -
player
Аклиуш М.
Полузащитник team
4 31/32(97%) - - - 0.06 17/18(94%) 50 - - 1/3(33%) - -
player
Балогун Ф.
Нападающий team
4 6/11(55%) - - - - 3/6(50%) 17 - - - 1 2
player
Камара Л.
Полузащитник team
2 52/57(91%) - - - 0.19 10/13(77%) 73 3/3(100%) - 2/2(100%) 2 -
player
Мависса Элеби К.
Защитник team
2 58/67(87%) - - - 0.01 9/12(75%) 94 2/2(100%) - 2/2(100%) 1 -
player
Менье Т.
Защитник team
2 37/43(86%) - - - 0.22 7/9(78%) 70 8/9(89%) 1/1(100%) 3/3(100%) - -
player
Харальдссон Х.
Полузащитник team
2 19/24(79%) 1 - - 0.05 9/12(75%) 32 1/3(33%) - 1/2(50%) 4 -
player
Адингра С.
Нападающий team
1 13/18(72%) - - - 0.02 7/10(70%) 32 - - - - -
player
Андре Б.
Полузащитник team
1 32/37(86%) - - - 0.06 12/14(86%) 53 1/1(100%) - 1/1(50%) 2 -
player
Буадди А.
Полузащитник team
1 8/12(67%) - - - - 1/2(50%) 27 2/2(100%) - - - -
player
Керер Т.
Защитник team
1 33/46(72%) - - - - 1/4(25%) 65 - - 1/1(100%) 1 -
player
Мбаппе Э.
Полузащитник team
1 6/7(86%) 1 - - 0.01 3/4(75%) 14 - - - - -
player
Мукау Н.
Полузащитник team
1 14/18(78%) - - - 0.03 5/7(71%) 30 - - - 1 -
player
Перрен Г.
Полузащитник team
1 2/3(67%) - - - - 1/1(50%) 10 - - - - -
player
Перро Р.
Защитник team
1 29/39(74%) - - - 0.03 14/20(70%) 60 2/8(25%) - 2/4(50%) 1 1
player
Тезе Д.
Защитник team
1 19/27(70%) - - - 0.09 7/10(70%) 37 1/6(17%) - - - -
player
Toure I.
Полузащитник team
- 7/8(88%) - - - - 2/3(67%) 12 - - - - -
player
Бамба А.
Полузащитник team
- 17/25(68%) - - - 0.01 4/6(67%) 36 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Бенталеб Н.
Полузащитник team
- 23/28(82%) - - - 0.01 6/8(75%) 39 4/6(67%) - 1/1(100%) - -
player
Биерет М.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 1 - - - - -
player
Вердонк К.
Защитник team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Головин А.
Полузащитник team
- 20/24(83%) - - - 0.05 7/9(78%) 30 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Градецки Л.
Вратарь team
- 15/29(52%) - - - - 1/5(20%) 38 5/19(26%) - - - -
player
Закария Д.
Полузащитник team
- 51/53(96%) - - - 0.01 6/7(86%) 73 - - - 1 -
player
Кулибали М.
Полузащитник team
- 12/14(86%) - - - 0.01 3/3(100%) 21 1/1(100%) 1/2(50%) - 2 -
player
Манди А.
Защитник team
- 44/50(88%) - - - 0.02 7/9(78%) 61 2/3(67%) - - 1 -
player
Нгой Н.
Защитник team
- 37/46(80%) - - - 0.06 2/8(25%) 50 3/9(33%) - - - -
player
Озер Б.
Вратарь team
- 23/35(66%) - - - - 1/8(13%) 45 4/16(25%) - - - -
player
Рибейро А.
Защитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Фас В.
Защитник team
- 31/33(94%) - - - 0.04 8/8(100%) 39 - - - - -
player
Фати А.
Нападающий team
- 15/18(83%) - - - 0.02 4/6(67%) 23 1/1(100%) - 2/3(67%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Андре Б.
Полузащитник team
17 4/8(50%) 4/9(44%) - 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Фернандес-Пардо М.
Нападающий team
16 - 3/14(21%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Камара Л.
Полузащитник team
12 - 8/10(80%) 2 2/4(50%) 1 - 1 - -
player
Керер Т.
Защитник team
12 1/3(33%) 6/9(67%) 1 3/4(75%) 1 3 - - -
player
Аклиуш М.
Полузащитник team
11 - 2/8(25%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Закария Д.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 2 2/3(67%) 3 4 - - 1
player
Мависса Элеби К.
Защитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Перро Р.
Защитник team
9 1/1(50%) 5/8(63%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Харальдссон Х.
Полузащитник team
9 2/2(100%) 5/7(71%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Адингра С.
Нападающий team
8 - 2/8(25%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Бамба А.
Полузащитник team
8 1/3(33%) 2/5(40%) 1 - - 1 - - -
player
Кулибали М.
Полузащитник team
7 1/3(33%) 2/4(50%) 1 - 1 - - - -
player
Мукау Н.
Полузащитник team
7 - 2/7(29%) 1 1/1(100%) 3 1 - - -
player
Перрен Г.
Полузащитник team
7 - 2/7(29%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Манди А.
Защитник team
6 3/3(100%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 4 - 1 -
player
Менье Т.
Защитник team
6 - 5/6(83%) - 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Бенталеб Н.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Коррея Ф.
Нападающий team
5 1/1(50%) 3/4(75%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Фас В.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Фати А.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) - - - - - - -
player
Балогун Ф.
Нападающий team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Буадди А.
Полузащитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 4 - - -
player
Мбаппе Э.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) 1 1/3(33%) 1 - - - -
player
Тезе Д.
Защитник team
4 1/1(100%) - 2 - 1 1 - - -
player
Головин А.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Toure I.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Нгой Н.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 4 - - -
player
Рибейро А.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Биерет М.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Вердонк К.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Градецки Л.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Озер Б.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Озер Б.
Вратарь team
0.41 3 0.41 - - 6 -
player
Градецки Л.
Вратарь team
0.17 2 0.17 1 - 5 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.05.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Монако - Лилль в рамках Чемпионат Франции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Монако vs Лилль - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Монако:
  • Левый вингер: Адингра Симон
  • Нападающий: Аклиуш Магнес
  • Центральный защитник: Мависса Элеби Кристиан
  • Центральный полузащитник: Камара Ламин
  • Центральный полузащитник: Бамба Аладжи
  • Центральный защитник: Керер Тило
  • Нападающий: Головин Александр
  • Вратарь: Градецки Лукас
  • Центральный защитник: Закария Денис
  • Правый вингер: Тезе Джордан
  • Нападающий: Балогун Фоларин

Монако Информация о последних играх:

  • Монако - Лилль (10 Май 2026) Луи Ii 0:1 Чемпионат Франции
  • Мец - Монако (02 Май 2026) Стадион Сен-Симфорьен 1:2 Чемпионат Франции
  • Тулуза - Монако (25 Апр 2026) Стадьом-де-Тулуз 2:2 Чемпионат Франции
  • Монако - Осер (19 Апр 2026) Луи Ii 2:2 Чемпионат Франции
  • Париж - Монако (10 Апр 2026) Stade Jean Bouin 4:1 Чемпионат Франции

Состав Лилль:

  • Нападающий: Фернандес-Пардо Матиас
  • Центральный полузащитник: Харальдссон Хакон
  • Центральный защитник: Нгой Натан
  • Правый вингер: Мукау Нгал'айель
  • Центральный полузащитник: Буадди Айюб
  • Центральный полузащитник: Андре Бенжамен
  • Центральный защитник: Манди Айсса
  • Правый защитник: Менье Тома
  • Левый защитник: Перро Ромен
  • Вратарь: Озер Берке
  • Левый вингер: Коррея Феликс

Лилль Информация о последних играх:

  • Монако - Лилль (10 Май 2026) Луи Ii 0:1 Чемпионат Франции
  • Лилль - Гавр (03 Май 2026) Пьер Моруа 1:1 Чемпионат Франции
  • Париж - Лилль (26 Апр 2026) Stade Jean Bouin 0:1 Чемпионат Франции
  • Лилль - Ницца (18 Апр 2026) Пьер Моруа 0:0 Чемпионат Франции
  • Тулуза - Лилль (12 Апр 2026) Стадьом-де-Тулуз 0:4 Чемпионат Франции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Франции и найдите игру Монако - Лилль. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Монако против Лилль начнется 10 Май 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Май 2026, 15:00
Судья:
Тюрпен Клеман, Франция
Стадион:
Луи Ii, Fontvieille
Вместимость:
18523
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close