ТОП Турниры
Показать больше

Арминия - Айнтрахт Брауншвейг 08.02.2026

Арминия ARM

Детали матча

Айнтрахт Брауншвейг EBS
Арминия ARM

Статистика

Айнтрахт Брауншвейг EBS
1.76
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.65
47 %
Владение мячом
53 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 45'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
Арминия ARM

H2H Статистика

Айнтрахт Брауншвейг EBS
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Арминия
#
Голы
  • 11 Гродовски Д.
    10
  • 37 Саренрен-Базее Н.
    5
  • 29 Хандверкер Т.
    4
  • 14 Momuluh M.
    4
  • 6 Корбос М.
    3
guestName Айнтрахт Брауншвейг
#
Голы
  • 8 Aydin M.
    5
  • 9 Yardimci E.
    5
  • 10 Контех К.
    4
  • 29 Frenkert L.
    3
  • 10 Alidou F.
    3

Факты о матче

За последние 6 встреч когда команда Арминия играла дома, команда Арминия выиграла 4 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды Айнтрахт Брауншвейг. Разница голов 15-6 в пользу команды Арминия.

Во время последних 11 встреч, команда Арминия выиграла 4 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Айнтрахт Брауншвейг выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 21-14 в пользу команды Арминия

Последняя гостевая победа Айнтрахт Брауншвейг над Арминия была в 2015

Вы знали, что Арминия забил 28% голов между минутами 46-60?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Вторая Бундеслига (Германия) пройдет игра между командами Арминия и Айнтрахт Брауншвейг. Начало матча запланировано на 08.02 в 07:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Арминия - Айнтрахт Брауншвейг.

4 / 10 последних матчей Арминия во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Арминия в Вторая Бундеслига завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Арминия

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Айнтрахт Брауншвейг не проиграла

6 / 10 последних матчей в Вторая Бундеслига Айнтрахт Брауншвейг не проиграла

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Арминия не сыграла вничью

Арминия ARM

Турнирная таблица

Айнтрахт Брауншвейг EBS
# Команда ИС В Н П Г РГ О
13 33 10 8 15 52:52 0 38
14 33 10 7 16 36:53 -17 37
15 33 11 4 18 33:50 -17 37
16 33 9 9 15 47:50 -3 36
17 33 9 7 17 46:68 -22 34
Арминия ARM

Составы

Айнтрахт Брауншвейг EBS
4-1-4-1 3-4-2-1
Арминия ARM

Стартовый состав

Айнтрахт Брауншвейг EBS
Арминия ARM

Замены

Айнтрахт Брауншвейг EBS
Арминия ARM

Главный тренер

Айнтрахт Брауншвейг EBS
Микель Ниат Тренер
Хейнер Бакхаус Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Хандверкер Т.
Защитник team
8.8 90 - - 1 0.46 - 29/39(74%) - -
player
Worl M.
Полузащитник team
7.7 89 1 0.09 - 0.17 4 23/32(72%) - -
player
Кнохе Р.
Защитник team
7.7 90 - 0.1 - 0.01 2 36/40(90%) - -
player
Frenkert L.
Защитник team
7.6 90 1 0.11 - 0.07 4 56/64(88%) 1 -
player
Momuluh M.
Полузащитник team
7.5 76 - 0.54 1 0.01 3 11/16(69%) - -
player
Sane S.
Полузащитник team
7.3 59 1 0.19 - 0.01 1 3/6(50%) - -
player
Элерс К.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.01 - 34/38(89%) - -
player
Lannert C.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.23 - 27/37(73%) - -
player
Yardimci E.
Нападающий team
7.1 90 - 0.13 - 0.03 1 11/20(55%) - -
player
Корбос М.
Полузащитник team
7 90 - 0.08 - 0.22 1 10/27(37%) - -
player
Руссо Ш.
Полузащитник team
7 89 - 0.07 - 0.02 2 32/42(76%) - -
player
Boakye B.
Нападающий team
6.8 14 - - - - - - - -
player
Mijatovic J.
Нападающий team
6.8 31 - - - 0.13 - 3/5(60%) - -
player
Rochelt J.
Нападающий team
6.8 76 - - 1 0.07 - 12/17(71%) - -
player
Гомез Й.
Нападающий team
6.7 59 - - 1 0.45 - 12/14(86%) - -
player
Kersken J.
Вратарь team
6.6 90 - - - 0.01 - 10/26(38%) - -
player
Опоку А.
Нападающий team
6.6 90 - 0.04 - 0.21 2 24/36(67%) - -
player
Белл Белл Л.
Защитник team
6.5 81 - - 1 0.1 - 16/26(62%) - -
player
Aydin M.
Полузащитник team
6.2 90 - - - 0.08 - 40/52(77%) - -
player
Heusser R.
Полузащитник team
6.2 86 - - - 0.02 - 35/40(88%) - -
player
Саренрен-Базее Н.
Полузащитник team
6.2 14 - - - - - 2/5(40%) 1 -
player
Mamedova G.
Нападающий team
5.9 31 - 0.06 - - 1 8/9(89%) 1 -
player
Хофманн Р.
Вратарь team
5.8 90 - - - - - 19/40(48%) - -
player
Alidou F.
Полузащитник team
- 9 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Grosser M.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Мехлем М.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Frenkert L.
Защитник team
4 2 0.31 2 - 1 1 3
player
Worl M.
Полузащитник team
4 2 0.54 2 - - 1 3
player
Momuluh M.
Полузащитник team
3 2 0.76 - 1 - 3 -
player
Кнохе Р.
Защитник team
2 1 0.02 1 - 2 2 -
player
Опоку А.
Нападающий team
2 - - 1 1 - - 2
player
Руссо Ш.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Mamedova G.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Sane S.
Полузащитник team
1 1 0.93 - - 1 1 -
player
Yardimci E.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Корбос М.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Alidou F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Aydin M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Boakye B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Grosser M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Heusser R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kersken J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Lannert C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mijatovic J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Rochelt J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Белл Белл Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гомез Й.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мехлем М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Саренрен-Базее Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хандверкер Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хофманн Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Элерс К.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Momuluh M.
Полузащитник team
6 11/16(69%) - 1 1 0.01 4/5(80%) 36 - - 3/4(75%) 3 1
player
Frenkert L.
Защитник team
4 56/64(88%) - - - 0.07 12/16(75%) 90 4/9(44%) - 1/1(100%) 1 -
player
Rochelt J.
Нападающий team
4 12/17(71%) - - 1 0.07 5/7(71%) 28 1/2(50%) - - - -
player
Yardimci E.
Нападающий team
4 11/20(55%) - - - 0.03 5/10(50%) 34 - - - - -
player
Кнохе Р.
Защитник team
4 36/40(90%) - - - 0.01 4/5(80%) 62 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Корбос М.
Полузащитник team
4 10/27(37%) - - - 0.22 1/11(9%) 44 - 1/3(33%) - 1 -
player
Mamedova G.
Нападающий team
2 8/9(89%) - - - - 3/4(75%) 18 - - - 1 -
player
Worl M.
Полузащитник team
2 23/32(72%) 1 - - 0.17 13/21(62%) 49 - - - 1 -
player
Белл Белл Л.
Защитник team
2 16/26(62%) - - 1 0.1 4/7(57%) 61 - 2/5(40%) - 3 -
player
Саренрен-Базее Н.
Полузащитник team
2 2/5(40%) - - - - - 11 - - - - -
player
Sane S.
Полузащитник team
1 3/6(50%) - - - 0.01 1/1(100%) 19 - - - - -
player
Гомез Й.
Нападающий team
1 12/14(86%) 1 - 1 0.45 3/4(75%) 22 - - - - -
player
Alidou F.
Полузащитник team
- 1/3(33%) - - - - 1/2(50%) 10 - - - - -
player
Aydin M.
Полузащитник team
- 40/52(77%) - - - 0.08 8/15(53%) 70 2/6(33%) - - 3 -
player
Boakye B.
Нападающий team
- - - - - - - 10 - - - 1 -
player
Grosser M.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - - 7 - - - - -
player
Heusser R.
Полузащитник team
- 35/40(88%) - - - 0.02 6/8(75%) 54 - - - 1 -
player
Kersken J.
Вратарь team
- 10/26(38%) - - - 0.01 2/6(33%) 32 6/22(27%) - - - -
player
Lannert C.
Защитник team
- 27/37(73%) - - - 0.23 8/13(62%) 56 2/7(29%) 3/6(50%) - - -
player
Mijatovic J.
Нападающий team
- 3/5(60%) - - - 0.13 2/4(50%) 21 - 1/2(50%) 1/2(50%) 1 -
player
Мехлем М.
Полузащитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Опоку А.
Нападающий team
- 24/36(67%) - - - 0.21 6/11(55%) 62 1/4(25%) 1/4(25%) 2/6(33%) 1 -
player
Руссо Ш.
Полузащитник team
- 32/42(76%) - - - 0.02 10/12(83%) 54 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 -
player
Хандверкер Т.
Защитник team
- 29/39(74%) - - 1 0.46 12/15(80%) 73 5/9(56%) 7/15(47%) - 2 -
player
Хофманн Р.
Вратарь team
- 19/40(48%) - - - - 2/12(17%) 54 6/27(22%) - - - -
player
Элерс К.
Защитник team
- 34/38(89%) - - - 0.01 6/8(75%) 58 8/11(73%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Yardimci E.
Нападающий team
27 11/24(46%) - 2 - - 5 - - -
player
Кнохе Р.
Защитник team
17 11/15(73%) 1/2(50%) 1 - - 7 - - -
player
Корбос М.
Полузащитник team
15 2/7(29%) 5/8(63%) 2 1/4(25%) - 3 - - -
player
Momuluh M.
Полузащитник team
14 - 8/13(62%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Aydin M.
Полузащитник team
13 1/4(25%) 5/9(56%) - 2/2(100%) 2 1 - - -
player
Frenkert L.
Защитник team
13 4/8(50%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) 3 8 - - -
player
Белл Белл Л.
Защитник team
13 1/1(100%) 3/12(25%) 2 - 1 4 - - -
player
Heusser R.
Полузащитник team
12 2/6(33%) 2/6(33%) 1 1/2(50%) - 3 - - -
player
Опоку А.
Нападающий team
12 3/3(100%) 3/9(33%) - - 1 - - - -
player
Руссо Ш.
Полузащитник team
11 5/7(71%) 4/4(100%) 1 1/2(50%) 2 - - - -
player
Элерс К.
Защитник team
11 3/8(38%) 3/3(100%) - 2/2(100%) - 14 - - -
player
Sane S.
Полузащитник team
10 4/5(80%) 1/5(20%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Хандверкер Т.
Защитник team
10 1/2(50%) 7/8(88%) - 2/5(40%) - 2 - - -
player
Lannert C.
Защитник team
9 - 4/6(67%) 2 3/4(75%) 1 3 - - -
player
Rochelt J.
Нападающий team
8 - 1/5(20%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Worl M.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) 1 1/4(25%) - - - - -
player
Mamedova G.
Нападающий team
7 - 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Mijatovic J.
Нападающий team
7 1/2(50%) 2/5(40%) - - - - - - -
player
Boakye B.
Нападающий team
6 2/3(67%) 1/3(33%) - - - 3 - - -
player
Alidou F.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Саренрен-Базее Н.
Полузащитник team
4 2/2(100%) - - - 1 1 - - -
player
Grosser M.
Полузащитник team
3 3/3(100%) - - - - 4 - - -
player
Гомез Й.
Нападающий team
3 - - 1 - 1 1 - - -
player
Kersken J.
Вратарь team
2 2/2(100%) - - - - 1 - - -
player
Мехлем М.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Хофманн Р.
Вратарь team
- - - - - - - 1 - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Хофманн Р.
Вратарь team
-0.51 5 2.49 3 - 8 -
player
Kersken J.
Вратарь team
-0.65 2 1.35 2 - 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

08.02.2026 в 07:30 пройдет футбольный матч между командами Арминия - Айнтрахт Брауншвейг в рамках Вторая Бундеслига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Арминия vs Айнтрахт Брауншвейг - 07:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Арминия:
  • Нападающий: Улдрикис Робертс
  • Левый вингер: Rochelt Jannik
  • Центральный полузащитник: Worl Marius
  • Центральный полузащитник: Корбос Маэл
  • Правый вингер: Momuluh Monju
  • Центральный полузащитник: Руссо Штефано
  • Левый защитник: Хандверкер Тим
  • Центральный защитник: Кнохе Робин
  • Центральный защитник: Бауэр Максимилиан
  • Правый защитник: Lannert Christopher
  • Вратарь: Kersken Jonas Thomas

Арминия Информация о последних играх:

  • Кайзерслаутерн - Арминия (08 Май 2026) Стадион имени Фрица Вальтера 2:0 Вторая Бундеслига
  • Арминия - Бохум (02 Май 2026) Шюко Арена 1:1 Вторая Бундеслига
  • Пройссен - Арминия (25 Апр 2026) Пройссенштадион 2:3 Вторая Бундеслига
  • Арминия - Нюрнберг (18 Апр 2026) Шюко Арена 1:1 Вторая Бундеслига
  • Карлсруэ - Арминия (10 Апр 2026) Вильдпаркштадион 4:1 Вторая Бундеслига

Состав Айнтрахт Брауншвейг:

  • Нападающий: Yardimci Erencan
  • Нападающий: Sane Sidi Guessor
  • Нападающий: Опоку Аарон
  • Левый вингер: Белл Белл Леон
  • Центральный полузащитник: Aydin Mehmet-Can
  • Центральный полузащитник: Heusser Robin
  • Правый вингер: Гомез Йохан
  • Центральный защитник: Frenkert Lukas
  • Центральный защитник: Amougou Nkoa Salomon Patrick
  • Центральный защитник: Элерс Кевин
  • Вратарь: Хофманн Рон Торбен

Айнтрахт Брауншвейг Информация о последних играх:

  • Айнтрахт Брауншвейг - Динамо Дрезден (09 Май 2026) Айнтрахт 2:1 Вторая Бундеслига
  • Хольштайн - Айнтрахт Брауншвейг (02 Май 2026) Холштейн 2:0 Вторая Бундеслига
  • Кайзерслаутерн - Айнтрахт Брауншвейг (24 Апр 2026) Стадион имени Фрица Вальтера 0:2 Вторая Бундеслига
  • Айнтрахт Брауншвейг - Герта (19 Апр 2026) Айнтрахт 1:1 Вторая Бундеслига
  • Бохум - Айнтрахт Брауншвейг (12 Апр 2026) Воновия Рурштадион 4:1 Вторая Бундеслига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Вторая Бундеслига и найдите игру Арминия - Айнтрахт Брауншвейг. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Арминия против Айнтрахт Брауншвейг начнется 08 Фев 2026 в 07:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
8 Февраль 2026, 07:30
Судья:
Макс Бурда, Германия
Стадион:
Шюко Арена, Bielefeld, Германия
Вместимость:
26750
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close