ТОП Турниры
Показать больше

Левадеякос - ОФИ Крете 13.05.2026

Левадеякос LEV

Детали матча

ОФИ Крете OFI
Левадеякос LEV

Статистика

ОФИ Крете OFI
55 %
Владение мячом
45 %
7 (3)
Удары в створ / Удары мимо
3 (5)
12
Всего ударов
9
10 Матчи

3 - Победы

2 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

  • 30% 3/10
  • Обе команды забьют
  • 4/10 40%
  • 53%
  • Владение мячом
  • 51%
  • 11 1.1
  • Goals scored За матч
  • 14 1.4
  • 11.61 1.16
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 9.08 0.91
  • 17 1.7
  • Goals conceded За матч
  • 16 1.6
  • 16.71 1.67
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 12.46 1.25
Левадеякос LEV

H2H Статистика

ОФИ Крете OFI
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Новые комментарии
EmilyEclipse
13/05 01:00
ОФИ Крете ведет!
OliviaOrbit
10/05 00:50
Как вы думаете, кто сейчас контролирует матч?
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Левадеякос
#
Голы
  • 15 Pedrozo F.
    13
  • 9 Озболт А.
    11
  • 34 Паласиос С.
    7
  • 77 Вербич Б.
    5
  • 18 Кости И.
    5
guestName ОФИ Крете
#
Голы
  • 9 Эдди Энтони Сальседо Мора
    10
  • 11 Фунтас Т.
    8
  • 18 Nuss T.
    7
  • 14 Андруцос Т.
    3
  • 10 Нейра Х.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Левадиакос и ОФИ Крит 1-1. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 12 встреч когда команда Левадиакос играла дома, команда Левадиакос выиграла 6 раз, 3 сыграла в ничью и 3 победы команды ОФИ Крит. Разница голов 19-12 в пользу команды Левадиакос.

Во время последних 29 встреч, команда Левадиакос выиграла 11 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда ОФИ Крит выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 34-30 в пользу команды Левадиакос

Левадиакос без побед над ОФИ Крит в последних 3 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Греции (Греция) пройдет игра между командами Левадеякос и ОФИ Крете. Начало матча запланировано на 13.05 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Левадеякос - ОФИ Крете.

5 / 10 последних матчей Левадеякос во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Левадеякос в Чемпионат Греции завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Левадеякос

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ОФИ Крете не проиграла

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Греции ОФИ Крете не проиграла

5 / 10 последних матчей Левадеякос во всех соревнованиях завершились ее поражением

Левадеякос LEV

Турнирная таблица

ОФИ Крете OFI
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 21 8 2 56:19 37 71
2 31 19 8 4 50:16 34 65
3 31 18 9 4 57:23 34 63
4 31 14 9 8 45:31 14 51
# Группа Qualifying Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 15 7 9 63:44 19 31
2 31 10 13 8 31:32 -1 28
3 31 11 3 17 40:54 -14 20
4 31 9 5 17 32:52 -20 17
Левадеякос LEV

Составы

ОФИ Крете OFI
4-2-3-1 3-4-3
Левадеякос LEV

Стартовый состав

ОФИ Крете OFI
Левадеякос LEV

Замены

ОФИ Крете OFI
Левадеякос LEV

Главный тренер

ОФИ Крете OFI
Никос Пападопулос Тренер
Христос Контис Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Balzi G.
Полузащитник team
8.8 90 - 0.05 1 0.24 1 65/74(88%) - -
player
Мантатис Г.
Защитник team
7.7 14 - - 1 0.39 - 13/13(100%) 1 -
player
Вербич Б.
Полузащитник team
7.4 83 - 0.12 - 0.5 3 22/27(81%) - -
player
Эдди Энтони Сальседо Мора
Нападающий team
7.3 45 1 0.47 - - 4 8/11(73%) 1 -
player
Pedrozo F.
Нападающий team
7.3 45 1 0.23 - 0.01 1 8/10(80%) 1 -
player
Liagas P.
Защитник team
7.2 90 - 0.31 - 0.02 3 61/68(90%) 1 -
player
Nikas G.
Полузащитник team
7.1 14 1 0.05 - 0.01 2 11/13(85%) - -
player
Symelidis P.
Нападающий team
7 45 - 0.06 - 0.04 1 12/15(80%) - -
player
Озегович О.
Нападающий team
7 25 1 0.99 - - 2 1/1(100%) - -
player
Tsivelekidis G.
Защитник team
6.9 90 - 0.04 - 0.03 1 65/69(94%) - -
player
Christogeorgos N.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 9/21(43%) 1 -
player
Cokaj E.
Полузащитник team
6.9 65 - - - 0.02 - 49/49(100%) 1 -
player
Tsapras T.
Защитник team
6.9 76 - 0.02 - 0.13 1 35/45(78%) 1 -
player
Паласиос С.
Нападающий team
6.9 90 - 0.31 - 0.18 3 30/37(81%) - -
player
Афанасиу Н.
Защитник team
6.8 90 - 0.12 - 0.02 2 10/15(67%) 1 -
player
Пунгурас А.
Защитник team
6.8 89 - - - - - 11/16(69%) 1 -
player
Apostolakis G.
Полузащитник team
6.6 89 - - - 0.01 - 13/18(72%) - -
player
Kanelopoulos G.
Полузащитник team
6.5 22 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Vichos P.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.04 - 24/29(83%) - -
player
Krismanic K.
Защитник team
6.2 90 - - - - - 14/29(48%) - -
player
Лейя-Исека А.
Нападающий team
6.1 45 - - - - - 7/10(70%) 1 -
player
Shengelia L.
Нападающий team
6 90 - 0.05 1 0.36 1 11/14(79%) 1 -
player
Лодыгин Ю.
Вратарь team
6 90 - - - - - 16/23(70%) - -
player
Андруцос Т.
Полузащитник team
5.9 90 1 0.04 - 0.04 1 20/26(77%) - -
player
Озболт А.
Нападающий team
5.8 76 1 0.25 - 0.01 1 16/23(70%) - -
player
Kostoulas K.
Защитник team
5.6 90 - 0.05 - - 2 17/20(85%) 1 -
player
Nuss T.
Нападающий team
5.3 68 - - - - - 1/4(25%) 1 -
player
Karachalios Z.
Полузащитник team
4.2 43 - - - - - 14/16(88%) 1 1
player
Goumas K.
Полузащитник team
- 7 - 0.01 - - 1 8/10(80%) - -
player
Ламбропулос В.
Защитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Нейра Х.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Эдди Энтони Сальседо Мора
Нападающий team
4 1 0.22 2 1 2 4 -
player
Liagas P.
Защитник team
3 - - 3 - 3 3 -
player
Вербич Б.
Полузащитник team
3 1 0.21 1 1 - 1 2
player
Паласиос С.
Нападающий team
3 - - 2 1 - 2 1
player
Kostoulas K.
Защитник team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Nikas G.
Полузащитник team
2 1 0.06 - 1 - - 2
player
Афанасиу Н.
Защитник team
2 - - 2 - - 2 -
player
Озегович О.
Нападающий team
2 2 1.71 - - - 2 -
player
Balzi G.
Полузащитник team
1 1 0.11 - - - - 1
player
Goumas K.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Pedrozo F.
Нападающий team
1 1 0.88 - - 1 1 -
player
Shengelia L.
Нападающий team
1 1 0.15 - - - 1 -
player
Symelidis P.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Tsapras T.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Tsivelekidis G.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Андруцос Т.
Полузащитник team
1 1 0.21 - - - - 1
player
Озболт А.
Нападающий team
1 1 0.16 - - - 1 -
player
Apostolakis G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Christogeorgos N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Cokaj E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kanelopoulos G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Karachalios Z.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Krismanic K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nuss T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Vichos P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ламбропулос В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лейя-Исека А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Лодыгин Ю.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Мантатис Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Нейра Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пунгурас А.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Озболт А.
Нападающий team
5 16/23(70%) - 1 - 0.01 5/8(63%) 31 - - - - -
player
Liagas P.
Защитник team
4 61/68(90%) - 1 - 0.02 11/14(79%) 78 2/4(50%) - - 1 1
player
Вербич Б.
Полузащитник team
4 22/27(81%) 2 - - 0.5 10/15(67%) 49 1/1(100%) 3/6(50%) 3/6(50%) 1 -
player
Озегович О.
Нападающий team
4 1/1(100%) - 1 - - 1/1(100%) 6 - - - 1 -
player
Паласиос С.
Нападающий team
4 30/37(81%) - - - 0.18 22/28(79%) 61 - 1/5(20%) - 4 -
player
Эдди Энтони Сальседо Мора
Нападающий team
4 8/11(73%) - - - - 2/5(40%) 21 - - - 2 -
player
Мантатис Г.
Защитник team
3 13/13(100%) 1 - 1 0.39 5/5(100%) 27 1/1(100%) 1/7(14%) - 1 -
player
Balzi G.
Полузащитник team
2 65/74(88%) 1 - 1 0.24 34/41(83%) 89 4/6(67%) 1/2(50%) 1/1(100%) 4 -
player
Shengelia L.
Нападающий team
2 11/14(79%) 1 - 1 0.36 3/5(60%) 30 3/4(75%) 2/3(67%) - - -
player
Афанасиу Н.
Защитник team
2 10/15(67%) - - - 0.02 5/8(63%) 37 1/4(25%) 1/2(50%) 1/2(50%) 3 -
player
Goumas K.
Полузащитник team
1 8/10(80%) - - - - 3/5(60%) 14 - - - - -
player
Kostoulas K.
Защитник team
1 17/20(85%) - - - - 1/1(100%) 27 3/4(75%) - - 1 -
player
Pedrozo F.
Нападающий team
1 8/10(80%) - 1 - 0.01 5/7(71%) 11 - - - - -
player
Symelidis P.
Нападающий team
1 12/15(80%) - - - 0.04 6/7(86%) 20 1/2(50%) - - 1 -
player
Apostolakis G.
Полузащитник team
- 13/18(72%) - - - 0.01 5/8(63%) 26 - - - 1 -
player
Christogeorgos N.
Вратарь team
- 9/21(43%) - - - - 1/3(33%) 30 2/14(14%) - - 1 -
player
Cokaj E.
Полузащитник team
- 49/49(100%) - - - 0.02 7/7(100%) 55 4/4(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Kanelopoulos G.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - - - 11 - - - 1 -
player
Karachalios Z.
Полузащитник team
- 14/16(88%) - - - - 1/2(50%) 23 - - - 1 -
player
Krismanic K.
Защитник team
- 14/29(48%) - - - - 2/9(22%) 43 - - 1/1(100%) - -
player
Nikas G.
Полузащитник team
- 11/13(85%) - - - 0.01 4/6(67%) 19 - - - 1 -
player
Nuss T.
Нападающий team
- 1/4(25%) - - - - - 17 - - 2/2(100%) 2 -
player
Tsapras T.
Защитник team
- 35/45(78%) - - - 0.13 20/24(83%) 66 - 2/5(40%) - 1 -
player
Tsivelekidis G.
Защитник team
- 65/69(94%) - - - 0.03 10/13(77%) 78 - - 1/2(50%) - 1
player
Vichos P.
Полузащитник team
- 24/29(83%) - - - 0.04 5/8(63%) 53 1/1(100%) 1/10(10%) - 2 -
player
Андруцос Т.
Полузащитник team
- 20/26(77%) - - - 0.04 1/2(50%) 47 3/3(100%) 1/1(100%) 1/2(50%) 3 -
player
Ламбропулос В.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Лейя-Исека А.
Нападающий team
- 7/10(70%) - - - - - 16 - - - 1 -
player
Лодыгин Ю.
Вратарь team
- 16/23(70%) - - - - - 28 3/10(30%) - - - -
player
Нейра Х.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Пунгурас А.
Защитник team
- 11/16(69%) - - - - - 29 2/5(40%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Balzi G.
Полузащитник team
16 3/6(50%) 5/10(50%) 2 - - - - - -
player
Андруцос Т.
Полузащитник team
16 1/3(33%) 8/13(62%) 1 1/4(25%) 2 1 - 2 -
player
Вербич Б.
Полузащитник team
13 1/1(100%) 6/12(50%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Liagas P.
Защитник team
10 4/7(57%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Nuss T.
Нападающий team
10 - 4/10(40%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Паласиос С.
Нападающий team
10 - 4/10(40%) 4 - 1 - - - -
player
Krismanic K.
Защитник team
9 3/5(60%) 2/4(50%) 2 - - 7 - - -
player
Эдди Энтони Сальседо Мора
Нападающий team
9 1/2(50%) 2/7(29%) 3 - 1 - - - -
player
Пунгурас А.
Защитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) 2 2/3(67%) - 7 - - -
player
Karachalios Z.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 2/5(40%) 3 - 2 1 - - -
player
Лейя-Исека А.
Нападающий team
7 1/2(50%) 1/5(20%) 2 - - 2 - - -
player
Озболт А.
Нападающий team
7 1/2(50%) 1/5(20%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Cokaj E.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 2 - 2 - - - -
player
Афанасиу Н.
Защитник team
6 - 5/6(83%) 1 - 1 3 - - -
player
Kostoulas K.
Защитник team
5 1/3(33%) 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Nikas G.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 2 2/2(100%) 1 - - - -
player
Vichos P.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 3/3(100%) - - 1 - - - -
player
Shengelia L.
Нападающий team
4 - - 1 - - - - - -
player
Apostolakis G.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 - 1 1 - - -
player
Symelidis P.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Мантатис Г.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Goumas K.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Kanelopoulos G.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - 1 1 - - -
player
Pedrozo F.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Tsapras T.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Tsivelekidis G.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - 2 2 - - -
player
Озегович О.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Christogeorgos N.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Нейра Х.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Ламбропулос В.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Лодыгин Ю.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Christogeorgos N.
Вратарь team
0.13 4 3.13 3 1 2 -
player
Лодыгин Ю.
Вратарь team
-1.43 1 0.57 2 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

13.05.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Левадеякос - ОФИ Крете в рамках Чемпионат Греции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Левадеякос vs ОФИ Крете - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Левадеякос:
  • Вратарь: Лодыгин Юрий
  • Левый защитник: Vichos Panagiotis
  • Центральный защитник: Liagas Panagiotis
  • Правый защитник: Tsapras Triantafyllos
  • Центральный защитник: Tsivelekidis Giannis
  • Центральный полузащитник: Cokaj Enis
  • Центральный полузащитник: Balzi Guillermo
  • Центральный полузащитник: Symelidis Panagiotis
  • Правый вингер: Паласиос Себастьян
  • Левый вингер: Вербич Бенжамин
  • Нападающий: Озболт Ален

Левадеякос Информация о последних играх:

  • Левадеякос - ОФИ Крете (13 Май 2026) Левадия 3:2 Чемпионат Греции
  • Волос НФК - Левадеякос (10 Май 2026) Пантессалико Стэдиум 0:3 Чемпионат Греции
  • Левадеякос - Волос НФК (03 Май 2026) Левадия 5:2 Чемпионат Греции
  • ОФИ Крете - Левадеякос (18 Апр 2026) Theodoros Vardinogiannis Stadium 2:0 Чемпионат Греции
  • Левадеякос - Арис (05 Апр 2026) Левадия 1:1 Чемпионат Греции

Состав ОФИ Крете:

  • Вратарь: Christogeorgos Nikolaos
  • Центральный защитник: Krismanic Kresimir
  • Центральный защитник: Kostoulas Konstantinos
  • Центральный защитник: Пунгурас Ахиллеас
  • Правый вингер: Shengelia Levan
  • Центральный полузащитник: Karachalios Zisis
  • Центральный полузащитник: Андруцос Танасис
  • Левый вингер: Афанасиу Николаос
  • Нападающий: Apostolakis Giannis
  • Нападающий: Эдди Энтони Сальседо Мора
  • Нападающий: Nuss Thiago

ОФИ Крете Информация о последних играх:

  • Левадеякос - ОФИ Крете (13 Май 2026) Левадия 3:2 Чемпионат Греции
  • Арис - ОФИ Крете (10 Май 2026) Клеантис Викелидис 3:1 Чемпионат Греции
  • ОФИ Крете - Арис (03 Май 2026) Пагритио 0:2 Чемпионат Греции
  • ПАОК - ОФИ Крете (25 Апр 2026) 2:3 Кубок Греции
  • ОФИ Крете - Левадеякос (18 Апр 2026) Theodoros Vardinogiannis Stadium 2:0 Чемпионат Греции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Греции и найдите игру Левадеякос - ОФИ Крете. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Левадеякос против ОФИ Крете начнется 13 Май 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
13 Май 2026, 10:00
Судья:
Koukoulas Panagiotis, Греция
Стадион:
Левадия, Levadia, Греция
Вместимость:
6500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close