ТОП Турниры
Показать больше

Кечиоренгюджю - Беледие Ванспор 04.04.2026

Кечиоренгюджю KEC

Детали матча

Беледие Ванспор VAS
Кечиоренгюджю KEC

Статистика

Беледие Ванспор VAS
2.44
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.82
45 %
Владение мячом
55 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 2.2
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 23.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
Кечиоренгюджю KEC

H2H Статистика

Беледие Ванспор VAS
  • 50% 2победы
  • 50% 2ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Кечиоренгюджю
#
Голы
  • 55 Маме Диуф
    17
  • 78 Фернандес Д.
    13
  • 21 Ezeh O.
    12
  • 7 Роши О.
    7
  • 5 Caliskan O.
    4
guestName Беледие Ванспор
#
Голы
  • 19 Cedric I.
    15
  • 10 Jefferson
    5
  • 11 Регис Ф.
    5
  • 7 Hostikka S.
    5
  • 17 Caglayan O.
    4

Факты о матче

Вы знали, что ФК Кесиоеренгючю забил 25% голов между минутами 31-45?

Вы знали, что Van Spor FK забил 24% голов между минутами 76-90?

Van Spor FK не выиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.

ФК Кесиоеренгючю не забивает в 3 из их 16 домашних матчах в Банк Азия 1. Лига в этом сезоне

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1 лига Турции (Турция) пройдет игра между командами Кечиоренгюджю и Беледие Ванспор. Начало матча запланировано на 04.04 в 06:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Кечиоренгюджю - Беледие Ванспор.

3 / 10 последних матчей Кечиоренгюджю во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Кечиоренгюджю в 1 лига Турции, как минимум, одна команда не забивала

1 / 3 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Беледие Ванспор во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Беледие Ванспор в 1 лига Турции, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Кечиоренгюджю во всех турнирах завершились ее победой

Кечиоренгюджю KEC

Турнирная таблица

Беледие Ванспор VAS
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 38 16 15 7 58:33 25 63
7 38 16 12 10 73:43 30 60
8 38 16 12 10 47:34 13 60
13 38 13 11 14 52:54 -2 50
14 38 13 10 15 52:47 5 49
15 38 14 6 18 61:57 4 48
Кечиоренгюджю KEC

Стартовый состав

Беледие Ванспор VAS
Кечиоренгюджю KEC

Замены

Беледие Ванспор VAS
Кечиоренгюджю KEC

Главный тренер

Беледие Ванспор VAS
Kosukavak Y. Тренер
Korkmaz O. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Akdag I.
Полузащитник team
- 84 - - - 0.41 - 31/35(89%) 1 -
player
Akman A.
Нападающий team
- 5 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Ayan H.
Полузащитник team
- 13 - - - 0.02 - 12/13(92%) - -
player
Caglayan O.
Нападающий team
- 90 - 0.2 - 0.11 2 12/13(92%) - -
player
Cavusoglu M.
Защитник team
- 90 - - - 0.01 - 43/47(91%) 1 -
player
Cedric I.
Нападающий team
- 28 - 0.08 - - 1 4/5(80%) - -
player
Destici S.
Защитник team
- 62 - - - 0.04 - 23/27(85%) - -
player
Develi E.
Полузащитник team
- 6 - - - - - 9/9(100%) - -
player
Dikmen E.
Защитник team
- 90 - 0.11 - 0.01 2 43/49(88%) - -
player
Ezeh O.
Нападающий team
- 90 - 0.06 1 0.09 1 20/28(71%) - -
player
Hostikka S.
Нападающий team
- 77 - 0.07 - 0.06 2 20/28(71%) - -
player
Jefferson
Полузащитник team
- 90 - 0.07 - 0.06 2 59/66(89%) - -
player
Jevsenak Z.
Полузащитник team
- 62 - - - 0.01 - 35/38(92%) - -
player
Kara B.
Полузащитник team
- 90 - 0.18 - 0.32 4 28/32(88%) - -
player
Karaogul I.
Полузащитник team
- 85 - 0.12 - - 2 17/22(77%) - -
player
Lus S.
Защитник team
- 90 - - - 0.62 - 28/36(78%) - -
player
Mamah K.
Нападающий team
- 62 - 0.05 - 0.01 1 17/23(74%) - -
player
Oulare N.
Защитник team
- 28 - 0.07 - 0.01 1 9/11(82%) - -
player
Rroca E.
Полузащитник team
- 77 - 0.38 - 0.01 2 18/25(72%) - -
player
Satilmis E.
Вратарь team
- 90 - - - - - 22/25(88%) - -
player
Wellington
Защитник team
- 90 - - - 0.01 - 34/41(83%) - -
player
Булут Х.
Полузащитник team
- 90 1 0.55 - 0.08 1 22/29(76%) - -
player
Исцилер Б.
Защитник team
- 90 - - - 0.03 - 33/45(73%) - -
player
Маме Диуф
Нападающий team
- 30 - 0.12 - 0.03 1 5/8(63%) - -
player
Роши О.
Полузащитник team
- 85 1 0.22 - 0.2 1 16/19(84%) 1 -
player
Сахин Акбаба К.
Вратарь team
- 90 - - - 0.01 - 25/30(83%) - -
player
Сечгин Э.
Полузащитник team
- 28 - - - 0.02 - 12/14(86%) 1 -
player
Фернандес Д.
Нападающий team
- 60 1 0.79 - 0.11 1 15/19(79%) - -
player
Челик А.
Защитник team
- 90 - 0.09 - - 1 34/37(92%) 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Kara B.
Полузащитник team
4 - - 2 2 - 1 3
player
Caglayan O.
Нападающий team
2 1 0.07 1 - - 2 -
player
Dikmen E.
Защитник team
2 1 0.04 - 1 1 1 1
player
Hostikka S.
Нападающий team
2 - - - 2 - - 2
player
Jefferson
Полузащитник team
2 1 0.06 1 - - 1 1
player
Karaogul I.
Полузащитник team
2 1 0.1 1 - - 1 1
player
Rroca E.
Полузащитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Cedric I.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Ezeh O.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Mamah K.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Oulare N.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Булут Х.
Полузащитник team
1 1 0.84 - - - 1 -
player
Маме Диуф
Нападающий team
1 1 0.21 - - 1 1 -
player
Роши О.
Полузащитник team
1 1 0.22 - - - 1 -
player
Фернандес Д.
Нападающий team
1 1 0.72 - - - 1 -
player
Челик А.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Akdag I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Akman A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ayan H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cavusoglu M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Destici S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Develi E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Jevsenak Z.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lus S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Satilmis E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Wellington
Защитник team
- - - - - - - -
player
Исцилер Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сахин Акбаба К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Сечгин Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ezeh O.
Нападающий team
6 20/28(71%) - - 1 0.09 9/16(56%) 43 4/6(67%) - 3/4(75%) 2 -
player
Роши О.
Полузащитник team
6 16/19(84%) - - - 0.2 7/10(70%) 38 - 1/3(33%) - 1 1
player
Маме Диуф
Нападающий team
4 5/8(63%) - - - 0.03 2/3(67%) 10 - - - 1 -
player
Caglayan O.
Нападающий team
3 12/13(92%) - - - 0.11 7/7(100%) 23 - 1/2(50%) - - 1
player
Cedric I.
Нападающий team
3 4/5(80%) - - - - 1/2(50%) 8 - - - 1 -
player
Hostikka S.
Нападающий team
3 20/28(71%) - - - 0.06 11/17(65%) 44 - 1/4(25%) 1/1(100%) 1 -
player
Jefferson
Полузащитник team
3 59/66(89%) - - - 0.06 24/28(86%) 82 7/9(78%) - - 1 -
player
Rroca E.
Полузащитник team
3 18/25(72%) - - - 0.01 3/6(50%) 41 - - - 1 -
player
Булут Х.
Полузащитник team
3 22/29(76%) - - - 0.08 3/6(50%) 52 1/2(50%) 1/1(100%) - 1 1
player
Фернандес Д.
Нападающий team
3 15/19(79%) - - - 0.11 6/9(67%) 30 1/1(100%) - - 1 -
player
Kara B.
Полузащитник team
2 28/32(88%) - - - 0.32 16/20(80%) 57 - 2/5(40%) 1/1(100%) 5 -
player
Karaogul I.
Полузащитник team
2 17/22(77%) - - - - 1/5(20%) 35 - - - - -
player
Mamah K.
Нападающий team
2 17/23(74%) - - - 0.01 5/8(63%) 42 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 1
player
Ayan H.
Полузащитник team
1 12/13(92%) - - - 0.02 5/6(83%) 16 - - 1/1(100%) - -
player
Destici S.
Защитник team
1 23/27(85%) - - - 0.04 9/11(82%) 38 1/1(100%) - - - -
player
Dikmen E.
Защитник team
1 43/49(88%) - - - 0.01 3/7(43%) 69 2/7(29%) - - 2 -
player
Lus S.
Защитник team
1 28/36(78%) 1 - - 0.62 9/10(90%) 59 2/3(67%) 4/9(44%) - 1 -
player
Oulare N.
Защитник team
1 9/11(82%) - - - 0.01 3/5(60%) 18 - - - 1 -
player
Сечгин Э.
Полузащитник team
1 12/14(86%) - - - 0.02 5/7(71%) 16 1/1(100%) - - - -
player
Челик А.
Защитник team
1 34/37(92%) - - - - - 46 1/3(33%) - - 1 -
player
Akdag I.
Полузащитник team
- 31/35(89%) - - - 0.41 7/9(78%) 53 2/4(50%) - 2/2(100%) 3 -
player
Akman A.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 1 - - - - -
player
Cavusoglu M.
Защитник team
- 43/47(91%) - - - 0.01 5/6(83%) 59 5/6(83%) - 4/4(100%) 2 -
player
Develi E.
Полузащитник team
- 9/9(100%) - - - - 3/3(100%) 11 1/1(100%) - - 1 -
player
Jevsenak Z.
Полузащитник team
- 35/38(92%) - - - 0.01 4/5(80%) 44 1/2(50%) - - 1 -
player
Satilmis E.
Вратарь team
- 22/25(88%) - - - - 1/2(50%) 36 5/8(63%) - - - -
player
Wellington
Защитник team
- 34/41(83%) - - - 0.01 6/8(75%) 52 3/6(50%) - - - -
player
Исцилер Б.
Защитник team
- 33/45(73%) - - - 0.03 14/20(70%) 65 5/11(45%) - - 1 -
player
Сахин Акбаба К.
Вратарь team
- 25/30(83%) - - - 0.01 4/6(67%) 34 8/13(62%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Cavusoglu M.
Защитник team
13 1/3(33%) 7/10(70%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Роши О.
Полузащитник team
13 3/5(60%) 3/8(38%) 2 2/2(100%) - 2 - - -
player
Ezeh O.
Нападающий team
11 - 5/9(56%) - - - - - - -
player
Kara B.
Полузащитник team
11 - 7/10(70%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Jevsenak Z.
Полузащитник team
9 2/2(100%) 1/7(14%) 5 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Lus S.
Защитник team
9 3/4(75%) 2/5(40%) 2 - - 4 - - -
player
Hostikka S.
Нападающий team
8 - 3/6(50%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Mamah K.
Нападающий team
8 - 3/6(50%) 1 - 1 - - - -
player
Rroca E.
Полузащитник team
8 - 2/6(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Akdag I.
Полузащитник team
7 - 6/7(86%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Dikmen E.
Защитник team
7 1/2(50%) 5/5(100%) - 3/3(100%) 2 8 - - -
player
Karaogul I.
Полузащитник team
7 - 2/7(29%) 2 1/2(33%) 2 2 - - -
player
Wellington
Защитник team
7 2/4(50%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) 1 5 - - -
player
Исцилер Б.
Защитник team
7 1/5(20%) 2/2(67%) - 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Фернандес Д.
Нападающий team
7 2/2(100%) 1/5(20%) 2 - - 2 - - -
player
Булут Х.
Полузащитник team
6 2/2(100%) 1/4(25%) 2 - 3 5 - - -
player
Caglayan O.
Нападающий team
4 - - - - 1 - - - -
player
Cedric I.
Нападающий team
4 2/2(100%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Destici S.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Jefferson
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 - 3 1 - - -
player
Oulare N.
Защитник team
4 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Develi E.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Маме Диуф
Нападающий team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Челик А.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/3(33%) 2 - 1 5 - - -
player
Ayan H.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Сечгин Э.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - - - -
player
Akman A.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Satilmis E.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Сахин Акбаба К.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Satilmis E.
Вратарь team
0.17 3 0.17 - 1 6 1
player
Сахин Акбаба К.
Вратарь team
-0.39 3 2.62 3 - - -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

04.04.2026 в 06:30 пройдет футбольный матч между командами Кечиоренгюджю - Беледие Ванспор в рамках 1 лига Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Кечиоренгюджю vs Беледие Ванспор - 06:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Кечиоренгюджю:
  • : Ezeh Okwuchukwu
  • : Lus Suleyman
  • : Karaogul Ishak
  • : Маме Диуф
  • : Satilmis Emre
  • : Wellington
  • : Челик Абдулла
  • : Роши Одисе
  • : Булут Хусейн
  • : Rroca Eduard
  • : Akdag Ibrahim

Кечиоренгюджю Информация о последних играх:

  • Корум Беледийеспор - Кечиоренгюджю (07 Май 2026) Corum City Stadium 1:0 1 лига Турции
  • Umraniyespor - Кечиоренгюджю (02 Май 2026) Ümraniye Belediyesi Sehir Stadi 1:4 1 лига Турции
  • Кечиоренгюджю - Маниса (26 Апр 2026) Стадион Актепе 2:1 1 лига Турции
  • Ерок Спор АС - Кечиоренгюджю (19 Апр 2026) Esenler Stadium 1:0 1 лига Турции
  • Кечиоренгюджю - Serik Belediyespor (12 Апр 2026) Стадион Актепе 0:0 1 лига Турции

Состав Беледие Ванспор:

  • : Caglayan Ogulcan
  • : Jefferson
  • : Dikmen Erdi
  • : Destici Sabahattin
  • : Cavusoglu Muhammet Ensar
  • : Kara Bekir Can
  • : Mamah Kenneth Obinna
  • : Исцилер Бахухан
  • : Hostikka Santeri
  • : Jevsenak Zan
  • : Сахин Акбаба Каглар

Беледие Ванспор Информация о последних играх:

  • Хатайспор - Беледие Ванспор (01 Май 2026) Mersin Stadium 3:1 1 лига Турции
  • Беледие Ванспор - Истанбулспор (25 Апр 2026) Van Ataturk Stadi 1:3 1 лига Турции
  • Umraniyespor - Беледие Ванспор (19 Апр 2026) Ümraniye Belediyesi Sehir Stadi 1:2 1 лига Турции
  • Беледие Ванспор - Маниса (12 Апр 2026) Van Ataturk Stadi 0:1 1 лига Турции
  • Serik Belediyespor - Беледие Ванспор (08 Апр 2026) Ismail Ogan Stadium 1:6 1 лига Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1 лига Турции и найдите игру Кечиоренгюджю - Беледие Ванспор. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Кечиоренгюджю против Беледие Ванспор начнется 04 Апр 2026 в 06:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
4 Апрель 2026, 06:30
Судья:
Ergun Ozan, Турция
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close