ТОП Турниры
Показать больше

Анже - ПСЖ 25.04.2026

Анже ANG

Детали матча

ПСЖ PSG
Анже ANG

Статистика

ПСЖ PSG
0.44
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.9
29 %
Владение мячом
71 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
5
  • 0.5
  • Голов забито за матч
  • 2.5
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 45'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
Анже ANG

H2H Статистика

ПСЖ PSG
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 5победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Анже
#
Голы
  • 35 Петер П.
    5
  • 26 Шериф С.
    4
  • 14 Белькдим Я.
    2
  • 31 Джибирин А.
    2
  • 27 Раолисоа Л.
    2
guestName ПСЖ
#
Голы
  • 10 Дембеле У.
    10
  • 29 Баркола Б.
    10
  • 7 Кварацхелия Х.
    8
  • 14 Дуэ Д.
    7
  • 9 Рамуш Г.
    6

Факты о матче

За последние 10 встреч когда команда Анже играла дома, команда Анже выиграла 0 раз, 2 сыграла в ничью и 8 победы команды Пари Сен-Жермен. Разница голов 23-6 в пользу команды Пари Сен-Жермен.

Во время последних 23 встреч, команда Анже выиграла 0 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Пари Сен-Жермен выиграла 21 раз. Разница забитых и пропущенных голов 60-11 в пользу команды Пари Сен-Жермен

В прошлом сезоне Пари Сен-Жермен выиграл обе игры против Анже (1-0 дома и 4-2 на выезде)

Вы знали, что Анже забил 35% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Франции (Франция) пройдет игра между командами Анже и ПСЖ. Начало матча запланировано на 25.04 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Анже - ПСЖ.

6 / 10 последних матчей Анже во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Анже в Чемпионат Франции завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей ПСЖ во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей ПСЖ в Чемпионат Франции завершились ее победой

10 / 10 последних матчей между командами завершились победой ПСЖ

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Анже не сыграла вничью

Анже ANG

Турнирная таблица

ПСЖ PSG
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 24 4 5 73:27 46 76
2 33 21 4 8 62:35 27 67
12 33 10 8 15 42:54 -12 38
13 33 9 8 16 28:47 -19 35
14 33 6 14 13 30:44 -14 32
Анже ANG

Составы

ПСЖ PSG
3-5-2 4-3-3
Анже ANG

Стартовый состав

ПСЖ PSG
Анже ANG

Замены

ПСЖ PSG
Анже ANG

Главный тренер

ПСЖ PSG
Дюже А. Тренер
Энрике Л. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Бералдо Л.
Защитник team
9.6 90 1 0.55 1 0.35 2 65/69(94%) - -
player
Кан Ин Л.
Полузащитник team
9.4 90 1 0.22 1 0.46 2 66/69(96%) - -
player
Коффи Э.
Вратарь team
7.8 90 - - - - - 18/22(82%) - -
player
Маюлю С.
Полузащитник team
7.5 72 1 0.51 - 0.05 1 40/46(87%) - -
player
Эрнандес Л.
Защитник team
7.5 45 - - - 0.02 - 77/81(95%) - -
player
ван ден Бомен Б.
Полузащитник team
7.5 90 - - - 0.11 - 44/50(88%) - -
player
Раолисоа Л.
Защитник team
7.4 67 - - - 0.01 - 13/19(68%) - -
player
Забарный И.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 104/109(95%) - -
player
Мендеш Н.
Защитник team
7 18 - 0.04 - - 1 9/9(100%) - -
player
Сафонов М.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 20/26(77%) - -
player
Руис Ф.
Полузащитник team
6.9 45 - 0.04 - 0.02 1 59/63(94%) - -
player
Mouton L.
Полузащитник team
6.8 17 - - - 0.11 - 15/16(94%) - -
player
Пачо В.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 125/127(98%) - -
player
Фернандес Д.
Полузащитник team
6.8 45 - - - 0.01 - 20/22(91%) - -
player
Хакими А.
Защитник team
6.8 45 - 0.35 - 0.03 3 38/41(93%) - -
player
Мбайе И.
Нападающий team
6.7 27 - 0.22 - 0.03 2 12/12(100%) - -
player
Невеш Ж.
Полузащитник team
6.7 45 - - - - - 37/41(90%) - -
player
Баркола Б.
Нападающий team
6.6 63 - 0.61 - 0.19 2 35/37(95%) - -
player
Sbai A.
Полузащитник team
6.5 66 - 0.05 - 0.57 1 7/13(54%) - -
player
Заир-Эмери У.
Полузащитник team
6.5 45 - - - 0.01 - 41/44(93%) - -
player
Ханин Ф.
Защитник team
6.4 23 - 0.01 - 0.13 1 12/16(75%) - -
player
Бамба А.
Защитник team
6.3 86 - - - 0.01 - 12/18(67%) - -
player
Лефор Ж.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.03 - 38/40(95%) - -
player
Экоми Ж.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.02 - 0.08 1 11/16(69%) - -
player
Коялипу Г.
Полузащитник team
6.1 23 - - - 0.01 - 6/7(86%) - -
player
Машин Л.
Нападающий team
6.1 24 - 0.15 - - 2 7/10(70%) - -
player
Рамуш Г.
Нападающий team
6.1 74 - 0.28 - 0.04 3 19/23(83%) 1 1
player
Капелле П.
Полузащитник team
5.8 73 - - - 0.02 - 26/29(90%) - -
player
Петер П.
Нападающий team
5.7 67 - 0.47 - 0.01 1 7/13(54%) - -
player
Белкебла Х.
Полузащитник team
5.4 90 - - - 0.16 - 26/26(100%) - -
player
Бюмла Э.
Полузащитник team
5.3 90 - - - - - 19/24(79%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Рамуш Г.
Нападающий team
3 1 0.12 2 - 1 3 -
player
Хакими А.
Защитник team
3 2 0.66 1 - - 2 1
player
Баркола Б.
Нападающий team
2 1 - - 1 - 2 -
player
Бералдо Л.
Защитник team
2 2 1.19 - - 1 1 1
player
Кан Ин Л.
Полузащитник team
2 1 0.9 1 - - 1 1
player
Машин Л.
Нападающий team
2 1 0.2 - 1 1 1 1
player
Мбайе И.
Нападающий team
2 1 0.22 1 - - 2 -
player
Sbai A.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Маюлю С.
Полузащитник team
1 1 0.69 - - - 1 -
player
Мендеш Н.
Защитник team
1 1 0.36 - - - - 1
player
Петер П.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Руис Ф.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Ханин Ф.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Экоми Ж.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Mouton L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бамба А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Белкебла Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бюмла Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Забарный И.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Заир-Эмери У.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Капелле П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Коффи Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Коялипу Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лефор Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Невеш Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пачо В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Раолисоа Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сафонов М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Фернандес Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эрнандес Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
ван ден Бомен Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Рамуш Г.
Нападающий team
8 19/23(83%) - - - 0.04 5/6(83%) 39 - - 3/6(50%) 3 -
player
Баркола Б.
Нападающий team
7 35/37(95%) - 1 - 0.19 9/11(82%) 46 - - 2/3(67%) - -
player
Маюлю С.
Полузащитник team
4 40/46(87%) - - - 0.05 14/19(74%) 63 1/1(100%) - 2/4(50%) - -
player
Петер П.
Нападающий team
4 7/13(54%) - 1 - 0.01 3/5(60%) 21 - - 1/2(50%) 1 2
player
Sbai A.
Полузащитник team
3 7/13(54%) 1 - - 0.57 2/4(50%) 21 - - - - -
player
Коялипу Г.
Полузащитник team
3 6/7(86%) - - - 0.01 2/3(67%) 12 - - - - -
player
Машин Л.
Нападающий team
3 7/10(70%) - 1 - - 1/4(25%) 15 - - - - -
player
Хакими А.
Защитник team
3 38/41(93%) - 1 - 0.03 11/12(92%) 50 1/1(100%) - - - -
player
Экоми Ж.
Полузащитник team
3 11/16(69%) - - - 0.08 4/8(50%) 33 - - - - 3
player
Mouton L.
Полузащитник team
2 15/16(94%) - - - 0.11 9/10(90%) 22 1/1(100%) 1/3(33%) - - -
player
Кан Ин Л.
Полузащитник team
2 66/69(96%) 1 - 1 0.46 18/20(90%) 89 2/3(67%) 4/8(50%) 2/4(50%) - -
player
Мбайе И.
Нападающий team
2 12/12(100%) - - - 0.03 2/2(100%) 20 - - 1/3(33%) - -
player
Белкебла Х.
Полузащитник team
1 26/26(100%) - - - 0.16 5/5(100%) 30 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Бералдо Л.
Защитник team
1 65/69(94%) 3 - 1 0.35 15/18(83%) 82 5/7(71%) - - 3 -
player
Руис Ф.
Полузащитник team
1 59/63(94%) - - - 0.02 16/18(89%) 73 3/3(100%) - 1/1(100%) - -
player
Фернандес Д.
Полузащитник team
1 20/22(91%) - - - 0.01 3/4(75%) 26 - - 2/3(67%) - -
player
Ханин Ф.
Защитник team
1 12/16(75%) 1 - - 0.13 8/11(73%) 25 - 1/3(33%) - - -
player
ван ден Бомен Б.
Полузащитник team
1 44/50(88%) - - - 0.11 19/23(83%) 61 6/8(75%) 2/3(67%) - - -
player
Бамба А.
Защитник team
- 12/18(67%) - - - 0.01 3/5(60%) 32 - - - 1 -
player
Бюмла Э.
Полузащитник team
- 19/24(79%) - - - - 1/2(50%) 32 - - - - -
player
Забарный И.
Защитник team
- 104/109(95%) - - - 0.01 5/5(100%) 117 3/4(75%) - - - -
player
Заир-Эмери У.
Полузащитник team
- 41/44(93%) - - - 0.01 3/3(100%) 54 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Капелле П.
Полузащитник team
- 26/29(90%) - - - 0.02 4/7(57%) 37 3/3(100%) - - - -
player
Коффи Э.
Вратарь team
- 18/22(82%) - - - - - 30 5/8(63%) - - 1 -
player
Лефор Ж.
Защитник team
- 38/40(95%) - - - 0.03 9/10(90%) 53 2/2(100%) - - - -
player
Мендеш Н.
Защитник team
- 9/9(100%) - - - - 1/1(100%) 19 - - 1/1(100%) 1 -
player
Невеш Ж.
Полузащитник team
- 37/41(90%) - - - - 1/4(25%) 51 - - 1/2(50%) 1 -
player
Пачо В.
Защитник team
- 125/127(98%) - - - 0.01 1/1(100%) 132 2/3(67%) - - - 1
player
Раолисоа Л.
Защитник team
- 13/19(68%) - - - 0.01 5/7(71%) 33 1/1(100%) - 2/2(100%) - 1
player
Сафонов М.
Вратарь team
- 20/26(77%) - - - - - 28 4/10(40%) - - - -
player
Эрнандес Л.
Защитник team
- 77/81(95%) - - - 0.02 10/11(91%) 94 1/2(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Рамуш Г.
Нападающий team
15 2/3(67%) 6/12(50%) 2 - - 1 - - -
player
Маюлю С.
Полузащитник team
9 - 3/9(33%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Раолисоа Л.
Защитник team
9 - 6/7(86%) - 4/4(100%) 2 3 - - -
player
Бамба А.
Защитник team
8 2/3(67%) 3/5(60%) - 2/2(100%) 1 4 - - -
player
ван ден Бомен Б.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) 1 4/5(80%) 1 - - - -
player
Баркола Б.
Нападающий team
7 1/2(50%) 3/5(60%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Бюмла Э.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 1/6(17%) 4 1/1(100%) - 1 - - -
player
Лефор Ж.
Защитник team
7 1/2(50%) 1/5(20%) 1 1/1(100%) - 4 - - -
player
Белкебла Х.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 3 1/2(50%) - - - 1 -
player
Капелле П.
Полузащитник team
6 - 1/6(17%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Экоми Ж.
Полузащитник team
6 - 5/5(100%) - 2/5(40%) - - - - -
player
Бералдо Л.
Защитник team
5 - 3/5(60%) - - 1 3 - - -
player
Кан Ин Л.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Невеш Ж.
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) - - - 1 - - -
player
Пачо В.
Защитник team
5 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Mouton L.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Sbai A.
Полузащитник team
4 - - - - - - - - -
player
Забарный И.
Защитник team
4 2/2(100%) 2/2(100%) - 2/2(100%) - 3 - - -
player
Заир-Эмери У.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) - - - 2 - - -
player
Мбайе И.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Машин Л.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Мендеш Н.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - - 3 - - -
player
Петер П.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Фернандес Д.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Эрнандес Л.
Защитник team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Коялипу Г.
Полузащитник team
2 2/2(100%) - - - - - - - -
player
Хакими А.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Коффи Э.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Руис Ф.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - 1 1 - - -
player
Сафонов М.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Ханин Ф.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Коффи Э.
Вратарь team
1.14 6 4.14 3 - 1 2
player
Сафонов М.
Вратарь team
0.2 1 0.2 - - - -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 13:00 пройдет футбольный матч между командами Анже - ПСЖ в рамках Чемпионат Франции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Анже vs ПСЖ - 13:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Анже:
  • Вратарь: Коффи Эрве
  • Центральный защитник: Бамба Абдулайе
  • Центральный защитник: Бюмла Эммануэль
  • Центральный защитник: Лефор Жордан
  • Правый вингер: Раолисоа Лилиан
  • Центральный полузащитник: Белкебла Харис
  • Центральный полузащитник: Капелле Пьеррик
  • Центральный полузащитник: ван ден Бомен Бранко
  • Левый вингер: Экоми Жак
  • Нападающий: Петер Проспер
  • Нападающий: Sbai Amine

Анже Информация о последних играх:

  • Анже - Страсбург (10 Май 2026) Стад Раймон Копа 1:1 Чемпионат Франции
  • Осер - Анже (03 Май 2026) Аббе-Дешам 3:1 Чемпионат Франции
  • Анже - ПСЖ (25 Апр 2026) Стад Раймон Копа 0:3 Чемпионат Франции
  • Анже - Гавр (18 Апр 2026) Стад Раймон Копа 1:1 Чемпионат Франции
  • Ренн - Анже (11 Апр 2026) Роазон Парк 2:1 Чемпионат Франции

Состав ПСЖ:

  • Вратарь: Сафонов Матвей
  • Правый защитник: Хакими Ашраф
  • Центральный защитник: Забарный Илья
  • Центральный защитник: Пачо Вильям
  • Левый защитник: Эрнандес Лукас
  • Центральный полузащитник: Маюлю Сенни
  • Центральный полузащитник: Бералдо Лукас
  • Центральный полузащитник: Руис Фабиан
  • Нападающий: Кан Ин Ли
  • Нападающий: Рамуш Гонсалу
  • Нападающий: Баркола Брадли

ПСЖ Информация о последних играх:

  • Ланс - ПСЖ (13 Май 2026) Феликс Боллар-Делелис 0:2 Чемпионат Франции
  • ПСЖ - Брест (10 Май 2026) Парк-де-Пренс 1:0 Чемпионат Франции
  • Бавария - ПСЖ (06 Май 2026) Альянц Арена 1:1 Лига Чемпионов УЕФА
  • ПСЖ - Лорьян (02 Май 2026) Парк-де-Пренс 2:2 Чемпионат Франции
  • ПСЖ - Бавария (28 Апр 2026) Парк-де-Пренс 5:4 Лига Чемпионов УЕФА

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Франции и найдите игру Анже - ПСЖ. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Анже против ПСЖ начнется 25 Апр 2026 в 13:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 13:00
Судья:
Стина Жереми, Франция
Стадион:
Стад Раймон Копа, Angers, Франция
Вместимость:
19800
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close