ТОП Турниры
Показать больше

Анже - Гавр 18.04.2026

Анже ANG

Детали матча

Гавр HAC
Анже ANG

Статистика

Гавр HAC
1.06
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.53
44 %
Владение мячом
56 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 0.5
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 47.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
Анже ANG

H2H Статистика

Гавр HAC
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Анже
#
Голы
  • 35 Петер П.
    5
  • 26 Шериф С.
    4
  • 14 Белькдим Я.
    2
  • 31 Джибирин А.
    2
  • 27 Раолисоа Л.
    2
guestName Гавр
#
Голы
  • 45 Soumare I.
    7
  • 14 Н'Диайе Р.
    4
  • 13 Дукуре Ф.
    3
  • 17 Туре А.
    2
  • 13 Кехта Я.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Анже иГавр, когда Анже играет дома, 0- 0. 3 игры закончились с этим результатом

За последние 13 встреч когда команда Анже играла дома, команда Анже выиграла 6 раз, 4 сыграла в ничью и 3 победы команды Гавр. Разница голов 16-12 в пользу команды Анже.

Во время последних 27 встреч, команда Анже выиграла 8 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Гавр выиграла 13 раз. Разница забитых и пропущенных голов 34-27 в пользу команды Гавр

Последняя гостевая победа Гавр над Анже была в 2011

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Франции (Франция) пройдет игра между командами Анже и Гавр. Начало матча запланировано на 18.04 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Анже - Гавр.

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Анже не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Франции Анже не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Гавр не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Франции Гавр не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей Анже во всех соревнованиях завершились ее поражением

Анже ANG

Турнирная таблица

Гавр HAC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
11 33 10 11 12 45:49 -4 41
12 33 10 8 15 42:54 -12 38
13 33 9 8 16 28:47 -19 35
14 33 6 14 13 30:44 -14 32
15 33 7 10 16 32:44 -12 31
16 33 7 10 16 37:60 -23 31
Анже ANG

Составы

Гавр HAC
5-3-2 3-4-1-2
Анже ANG

Стартовый состав

Гавр HAC
Анже ANG

Замены

Гавр HAC
Анже ANG

Главный тренер

Гавр HAC
Дюже А. Тренер
Дидье Дигар Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Soumare I.
Нападающий team
8 90 - 0.8 1 0.07 4 15/23(65%) - -
player
Петер П.
Нападающий team
7.8 80 1 0.83 - 0.03 4 6/7(86%) - -
player
Диав М.
Вратарь team
7.7 90 - - - 0.01 - 33/41(80%) - -
player
Лефор Ж.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.01 - 42/49(86%) - -
player
Раолисоа Л.
Защитник team
7.4 90 - - 1 0.53 - 28/36(78%) - -
player
Коффи Э.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 17/24(71%) - -
player
ван ден Бомен Б.
Полузащитник team
7.1 90 - - - 0.11 1 62/66(94%) - -
player
Буфаль С.
Полузащитник team
7 80 1 0.11 - 0.21 1 24/29(83%) - -
player
Гурна-Дуат Л.
Защитник team
7 68 - - - 0.08 - 27/27(100%) - -
player
Н'Диайе Р.
Полузащитник team
6.9 89 - 0.14 - 0.06 3 26/27(96%) 1 -
player
Саматта М.
Нападающий team
6.9 68 - 0.21 - 0.15 2 6/7(86%) - -
player
Него Л.
Защитник team
6.8 21 - - - 0.02 - 1/4(25%) 1 -
player
Эбоног С.
Полузащитник team
6.8 22 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Sbai A.
Полузащитник team
6.7 89 - 0.04 - 0.15 1 33/39(85%) - -
player
Джоуаои Я.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.04 - 0.3 1 26/31(84%) - -
player
Бюмла Э.
Полузащитник team
6.5 45 - 0.02 - - 1 7/7(100%) - -
player
Секо А.
Защитник team
6.5 90 - 0.05 - - 3 78/81(96%) 1 -
player
Капелле П.
Полузащитник team
6.4 73 - 0.13 - 0.06 3 24/28(86%) - -
player
Кехта Я.
Полузащитник team
6.3 22 - - - 0.03 - 7/9(78%) - -
player
Mouton L.
Полузащитник team
6.1 17 - - - - - 5/5(100%) 1 -
player
Камара У.
Полузащитник team
6.1 45 - - - - - 9/9(100%) - -
player
Дукуре Ф.
Защитник team
6 69 - - - 0.38 - 25/26(96%) - -
player
Льорис Г.
Защитник team
5.9 90 - 0.06 - 0.01 1 72/76(95%) - -
player
Луэ М.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.01 - 27/33(82%) - -
player
Экоми Ж.
Полузащитник team
5.7 90 - - - 0.01 - 12/16(75%) - -
player
Сангенте А.
Защитник team
5.6 75 - 0.04 - 0.04 1 55/67(82%) - 1
player
Белкебла Х.
Полузащитник team
5.2 90 - - - 0.02 - 25/32(78%) - -
player
Коялипу Г.
Полузащитник team
- 10 - - - 0.01 - 1/1(100%) - -
player
Машин Л.
Нападающий team
- 1 - 0.04 - - 1 2/2(100%) - -
player
Мосенго Д.
Полузащитник team
- 1 - - - 0.01 - 1/1(100%) - -
player
Пембеле Т.
Защитник team
- 10 - - - 0.01 - 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Soumare I.
Нападающий team
4 2 0.55 2 - 1 4 -
player
Петер П.
Нападающий team
4 3 1.75 1 - 1 4 -
player
Капелле П.
Полузащитник team
3 1 0.01 1 1 - - 3
player
Н'Диайе Р.
Полузащитник team
3 2 0.26 - 1 - - 3
player
Секо А.
Защитник team
3 2 0.06 - 1 1 1 2
player
Саматта М.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Sbai A.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Буфаль С.
Полузащитник team
1 1 0.53 - - - 1 -
player
Бюмла Э.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Джоуаои Я.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Льорис Г.
Защитник team
1 1 0.02 - - 1 1 -
player
Машин Л.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Сангенте А.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
ван ден Бомен Б.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Mouton L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Белкебла Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гурна-Дуат Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Диав М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Дукуре Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Камара У.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кехта Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Коффи Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Коялипу Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лефор Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Луэ М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мосенго Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Него Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пембеле Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Раолисоа Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Эбоног С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Экоми Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Soumare I.
Нападающий team
10 15/23(65%) - 2 1 0.07 6/12(50%) 42 - - - 2 -
player
Петер П.
Нападающий team
10 6/7(86%) - - - 0.03 3/3(100%) 31 - - - 3 2
player
Sbai A.
Полузащитник team
5 33/39(85%) - - - 0.15 14/18(78%) 58 1/1(100%) - 1/7(14%) 2 -
player
Саматта М.
Нападающий team
5 6/7(86%) - - - 0.15 6/7(86%) 13 - - 1/1(100%) - -
player
Буфаль С.
Полузащитник team
4 24/29(83%) 1 - - 0.21 10/14(71%) 45 - 1/4(25%) - 2 3
player
Сангенте А.
Защитник team
4 55/67(82%) - - - 0.04 6/15(40%) 83 3/8(38%) - - - -
player
Mouton L.
Полузащитник team
2 5/5(100%) - - - - 1/1(100%) 7 - - - - -
player
Лефор Ж.
Защитник team
2 42/49(86%) - - - 0.01 8/12(67%) 79 6/8(75%) - 1/2(50%) 3 -
player
Экоми Ж.
Полузащитник team
2 12/16(75%) - - - 0.01 7/9(78%) 26 - - 1/1(100%) 3 -
player
Гурна-Дуат Л.
Защитник team
1 27/27(100%) - - - 0.08 8/8(100%) 38 4/4(100%) - - 3 -
player
Коялипу Г.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Льорис Г.
Защитник team
1 72/76(95%) - - - 0.01 1/5(20%) 87 2/5(40%) - - 1 -
player
Машин Л.
Нападающий team
1 2/2(100%) - - - - 2/2(100%) 3 - - - - -
player
Н'Диайе Р.
Полузащитник team
1 26/27(96%) - - - 0.06 11/11(100%) 53 4/4(100%) - 1/2(50%) 2 1
player
Раолисоа Л.
Защитник team
1 28/36(78%) 1 - 1 0.53 11/13(85%) 49 - 1/5(20%) - 1 -
player
Секо А.
Защитник team
1 78/81(96%) - - - - 1/2(50%) 94 2/4(50%) - - - -
player
Белкебла Х.
Полузащитник team
- 25/32(78%) - - - 0.02 6/7(86%) 43 1/1(100%) - - 4 -
player
Бюмла Э.
Полузащитник team
- 7/7(100%) - - - - - 14 - - - 1 -
player
Джоуаои Я.
Полузащитник team
- 26/31(84%) - - - 0.3 3/5(60%) 50 1/1(100%) 2/5(40%) - - -
player
Диав М.
Вратарь team
- 33/41(80%) - - - 0.01 5/9(56%) 57 10/18(56%) - - 2 -
player
Дукуре Ф.
Защитник team
- 25/26(96%) - - - 0.38 3/4(75%) 37 1/1(100%) 1/2(50%) - - -
player
Камара У.
Полузащитник team
- 9/9(100%) - - - - 1/1(100%) 10 1/1(100%) - - - -
player
Капелле П.
Полузащитник team
- 24/28(86%) - - - 0.06 13/15(87%) 39 3/3(100%) - - 1 -
player
Кехта Я.
Полузащитник team
- 7/9(78%) - - - 0.03 2/2(100%) 12 - 1/1(100%) - - -
player
Коффи Э.
Вратарь team
- 17/24(71%) - - - - - 39 6/13(46%) - - 1 -
player
Луэ М.
Защитник team
- 27/33(82%) - - - 0.01 5/7(71%) 46 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Мосенго Д.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Него Л.
Защитник team
- 1/4(25%) - - - 0.02 1/2(50%) 9 - - - - -
player
Пембеле Т.
Защитник team
- 2/3(67%) - - - 0.01 1/2(50%) 6 - - - - -
player
Эбоног С.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - - 7 - - - 3 -
player
ван ден Бомен Б.
Полузащитник team
- 62/66(94%) - - - 0.11 24/24(100%) 77 5/6(83%) 1/6(17%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Петер П.
Нападающий team
18 1/5(20%) 4/13(31%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Н'Диайе Р.
Полузащитник team
16 - 10/16(63%) 3 4/7(57%) 1 - - - -
player
Soumare I.
Нападающий team
15 9/9(100%) 2/6(33%) 3 - 1 1 - - -
player
Sbai A.
Полузащитник team
14 - 6/14(43%) - 2/3(67%) - - - - -
player
Лефор Ж.
Защитник team
13 3/4(75%) 6/9(67%) 1 2/2(100%) - 7 - - -
player
Буфаль С.
Полузащитник team
11 1/1(50%) 2/10(20%) 1 - - - - - -
player
Белкебла Х.
Полузащитник team
9 - 7/8(88%) 1 2/3(67%) - 1 - 2 -
player
Гурна-Дуат Л.
Защитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 2 1/1(100%) 2 - - - -
player
Луэ М.
Защитник team
9 1/3(25%) 4/6(67%) 2 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Сангенте А.
Защитник team
9 3/4(75%) 2/5(40%) 3 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Дукуре Ф.
Защитник team
8 - 2/8(25%) 3 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Льорис Г.
Защитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) 2 - - 3 - - -
player
Экоми Ж.
Полузащитник team
8 - 4/7(57%) 2 - - - - - -
player
Бюмла Э.
Полузащитник team
7 - 2/4(50%) 2 1/1(100%) - 2 - - -
player
Капелле П.
Полузащитник team
7 - 2/5(40%) 3 - 1 2 - - -
player
Джоуаои Я.
Полузащитник team
4 3/3(100%) 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Саматта М.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 2 - - 1 - - -
player
Mouton L.
Полузащитник team
3 - - 1 - - - - - -
player
Секо А.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - 3 5 - - -
player
Эбоног С.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - - 1 - - - -
player
Диав М.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Камара У.
Полузащитник team
2 - - - - - 1 - - -
player
Пембеле Т.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Раолисоа Л.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
ван ден Бомен Б.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - 1 1 - - -
player
Кехта Я.
Полузащитник team
1 - - - - 1 - - - -
player
Коффи Э.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Коялипу Г.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Машин Л.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Мосенго Д.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Него Л.
Защитник team
- - - 1 - 1 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Диав М.
Вратарь team
0.77 4 1.77 1 - 7 1
player
Коффи Э.
Вратарь team
0.41 7 1.41 1 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 13:00 пройдет футбольный матч между командами Анже - Гавр в рамках Чемпионат Франции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Анже vs Гавр - 13:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Анже:
  • Нападающий: Петер Проспер
  • Центральный защитник: Луэ Мариус
  • Правый защитник: Раолисоа Лилиан
  • Левый защитник: Экоми Жак
  • Нападающий: Sbai Amine
  • Центральный защитник: Камара Усман
  • Вратарь: Коффи Эрве
  • Центральный полузащитник: Белкебла Харис
  • Центральный защитник: Лефор Жордан
  • Центральный полузащитник: Капелле Пьеррик
  • Центральный полузащитник: ван ден Бомен Бранко

Анже Информация о последних играх:

  • Анже - Страсбург (10 Май 2026) Стад Раймон Копа 1:1 Чемпионат Франции
  • Осер - Анже (03 Май 2026) Аббе-Дешам 3:1 Чемпионат Франции
  • Анже - ПСЖ (25 Апр 2026) Стад Раймон Копа 0:3 Чемпионат Франции
  • Анже - Гавр (18 Апр 2026) Стад Раймон Копа 1:1 Чемпионат Франции
  • Ренн - Анже (11 Апр 2026) Роазон Парк 2:1 Чемпионат Франции

Состав Гавр:

  • Вратарь: Диав Мори
  • Центральный защитник: Сангенте Аруна
  • Центральный защитник: Секо Айуму
  • Центральный защитник: Льорис Готье
  • Правый вингер: Дукуре Фоде
  • Центральный полузащитник: Н'Диайе Рассул
  • Центральный полузащитник: Гурна-Дуат Лукас
  • Левый вингер: Джоуаои Янис
  • Нападающий: Буфаль Софиан
  • Нападающий: Саматта Мбвана
  • Нападающий: Soumare Issa

Гавр Информация о последних играх:

  • Гавр - Марсель (10 Май 2026) Stade Oceane 0:1 Чемпионат Франции
  • Лилль - Гавр (03 Май 2026) Пьер Моруа 1:1 Чемпионат Франции
  • Гавр - Мец (26 Апр 2026) Stade Oceane 4:4 Чемпионат Франции
  • Анже - Гавр (18 Апр 2026) Стад Раймон Копа 1:1 Чемпионат Франции
  • Ницца - Гавр (12 Апр 2026) Allianz Rivera 1:1 Чемпионат Франции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Франции и найдите игру Анже - Гавр. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Анже против Гавр начнется 18 Апр 2026 в 13:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 13:00
Судья:
Болленжье Марк, Франция
Стадион:
Стад Раймон Копа, Angers, Франция
Вместимость:
19800
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close