ТОП Турниры
Показать больше

Амьен - Ред Стар 02.05.2026

Амьен AMI

Детали матча

Ред Стар RST
Амьен AMI

Статистика

Ред Стар RST
1.07
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.98
55 %
Владение мячом
45 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 2.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
Амьен AMI

H2H Статистика

Ред Стар RST
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Амьен
#
Голы
  • 11 Averlant T.
    5
  • 7 Ikia Dimi Y.
    4
  • 14 Леаутеы А.
    3
  • 7 Hamache I.
    3
  • 10 Кандиль Н.
    3
guestName Ред Стар
#
Голы
  • 7 Durand D.
    13
  • 23 Ikanga J.
    6
  • 29 Benali H.
    6
  • 91 Кабрал К.
    3
  • 10 Кауи С.
    2

Факты о матче

За последние 6 встреч когда команда Амьен играла дома, команда Амьен выиграла 4 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды Ред Стар. Разница голов 9-3 в пользу команды Амьен.

Во время последних 13 встреч, команда Амьен выиграла 7 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Ред Стар выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 21-13 в пользу команды Амьен

Игры прошлого года: 3-0 (Амьен дома) и 2-0 (Ред Стар дома).

Амьен проиграл последние 3 матчи в Лига 2.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Амьен и Ред Стар. Начало матча запланировано на 02.05 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Амьен - Ред Стар.

8 / 10 последних матчей Амьен во всех соревнованиях завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей Амьен в Лига 2 завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Ред Стар во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Ред Стар в Лига 2 завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Ред Стар

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Амьен не сыграла вничью

Амьен AMI

Турнирная таблица

Ред Стар RST
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 34 18 6 10 59:38 21 60
4 34 16 10 8 45:37 8 58
5 34 15 13 6 45:39 6 58
17 34 5 13 16 23:39 -16 28
18 34 6 6 22 37:65 -28 24

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Ikanga J.
Нападающий team
8.5 73 1 0.61 - 0.11 4 16/24(67%) - -
player
Леаутеы А.
Полузащитник team
8 90 - - 1 0.72 - 42/50(84%) - -
player
Ло А.
Защитник team
7.6 89 - - - 0.01 - 57/60(95%) 1 -
player
Ntamack S.
Нападающий team
7.4 81 1 0.45 - 0.07 2 12/18(67%) - -
player
Benali H.
Нападающий team
7.3 17 1 0.18 - 0.01 1 1/2(50%) - -
player
Pierret B.
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.02 - 49/56(88%) - -
player
Durivaux D.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.01 - 73/74(99%) - -
player
Кабрал К.
Нападающий team
7.2 73 - 0.14 1 0.24 2 13/15(87%) - -
player
Danger B.
Защитник team
7.1 90 - 0.03 - 0.07 1 44/48(92%) - -
player
Meissa Ba P.
Нападающий team
7.1 17 1 0.83 - - 2 4/6(67%) - -
player
Каибуэ К.
Полузащитник team
7.1 81 - 0.06 - 0.04 2 50/59(85%) - -
player
Hachem R.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.1 - 0.01 2 17/24(71%) - -
player
Magnin T.
Защитник team
6.9 90 - 0.03 - 0.02 1 38/44(86%) - -
player
Averlant T.
Полузащитник team
6.8 89 - 0.18 - 0.03 2 27/37(73%) - -
player
Huard M.
Защитник team
6.6 81 - - - 0.02 - 28/33(85%) - -
player
Пуссен Г.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 20/26(77%) - -
player
Lemonnier P.
Защитник team
6.6 31 - - - - - 25/26(96%) - -
player
Кандиль Н.
Полузащитник team
6.5 33 - 0.14 - 0.05 2 21/24(88%) - -
player
Durand D.
Полузащитник team
6.4 81 - 0.06 - 0.02 3 16/18(89%) - -
player
Hamache I.
Нападающий team
6.3 90 - 0.28 - 0.04 2 32/35(91%) - -
player
Somon E.
Полузащитник team
6.1 57 - 0.19 - 0.01 1 13/17(76%) - -
player
Escartin J.
Защитник team
6 59 - - - - - 19/22(86%) - -
player
Монкондуйт Т.
Полузащитник team
5.9 90 - - - 0.01 - 64/73(88%) 1 -
player
Sauvage A.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 22/30(73%) - -
player
Chabane A.
Защитник team
5.6 90 - - - 0.01 - 41/43(95%) - -
player
Hachem A.
Нападающий team
- 9 - - 1 0.01 - 3/6(50%) - -
player
Louis C.
Защитник team
- 1 - - - 0.01 - 2/2(100%) - -
player
Lutin R.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 5/7(71%) - -
player
Rafii Y.
Нападающий team
- 9 - - - 0.01 - 3/5(60%) - -
player
Кауи С.
Полузащитник team
- 9 - - 1 0.63 - 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ikanga J.
Нападающий team
4 3 0.41 - 1 - 3 1
player
Durand D.
Полузащитник team
3 1 0.01 2 - - - 3
player
Averlant T.
Полузащитник team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Hachem R.
Полузащитник team
2 1 0.02 1 - - - 2
player
Hamache I.
Нападающий team
2 1 0.3 1 - - 2 -
player
Meissa Ba P.
Нападающий team
2 1 0.79 1 - - 2 -
player
Ntamack S.
Нападающий team
2 1 0.54 1 - - 2 -
player
Кабрал К.
Нападающий team
2 1 0.07 1 - - 2 -
player
Каибуэ К.
Полузащитник team
2 1 0.02 1 - - - 2
player
Кандиль Н.
Полузащитник team
2 1 0.02 1 - - 1 1
player
Benali H.
Нападающий team
1 1 0.22 - - - 1 -
player
Danger B.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Magnin T.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Somon E.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Chabane A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Durivaux D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Escartin J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hachem A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Huard M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lemonnier P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Louis C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lutin R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pierret B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rafii Y.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sauvage A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кауи С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Леаутеы А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ло А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Монкондуйт Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пуссен Г.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ikanga J.
Нападающий team
9 16/24(67%) - - - 0.11 8/12(67%) 47 - 1/3(33%) 6/11(55%) 1 1
player
Averlant T.
Полузащитник team
5 27/37(73%) - - - 0.03 8/12(67%) 53 3/5(60%) - 1/1(100%) - -
player
Ntamack S.
Нападающий team
4 12/18(67%) - - - 0.07 4/9(44%) 26 - - - 3 -
player
Кабрал К.
Нападающий team
4 13/15(87%) 1 - 1 0.24 4/5(80%) 24 - - - 1 -
player
Леаутеы А.
Полузащитник team
4 42/50(84%) 1 - 1 0.72 23/26(88%) 72 1/3(33%) 4/10(40%) - - -
player
Hamache I.
Нападающий team
3 32/35(91%) - - - 0.04 11/13(85%) 52 1/1(100%) - 1/2(50%) 2 -
player
Meissa Ba P.
Нападающий team
3 4/6(67%) - - - - 1/2(50%) 11 1/1(100%) - - 1 2
player
Каибуэ К.
Полузащитник team
2 50/59(85%) - - - 0.04 15/19(79%) 73 7/12(58%) - - 1 -
player
Benali H.
Нападающий team
1 1/2(50%) - - - 0.01 1/2(50%) 8 - - - - -
player
Durand D.
Полузащитник team
1 16/18(89%) - - - 0.02 5/7(71%) 31 2/3(67%) - 3/4(75%) - -
player
Hachem A.
Нападающий team
1 3/6(50%) 1 - 1 0.01 1/2(50%) 10 - - - - -
player
Lemonnier P.
Защитник team
1 25/26(96%) - - - - - 28 - - - 1 -
player
Pierret B.
Полузащитник team
1 49/56(88%) - - - 0.02 10/12(83%) 74 2/3(67%) - 1/3(33%) 1 -
player
Rafii Y.
Нападающий team
1 3/5(60%) - - - 0.01 1/3(33%) 5 - - - - -
player
Somon E.
Полузащитник team
1 13/17(76%) - - - 0.01 4/8(50%) 25 1/3(33%) - - 1 -
player
Кандиль Н.
Полузащитник team
1 21/24(88%) - - - 0.05 10/13(77%) 36 2/4(50%) 1/3(33%) 1/2(50%) - -
player
Кауи С.
Полузащитник team
1 2/3(67%) 1 - 1 0.63 1/2(50%) 4 - - - - -
player
Chabane A.
Защитник team
- 41/43(95%) - - - 0.01 6/7(86%) 62 1/1(100%) - - 1 -
player
Danger B.
Защитник team
- 44/48(92%) - - - 0.07 9/12(75%) 68 2/5(40%) 2/9(22%) - 3 -
player
Durivaux D.
Защитник team
- 73/74(99%) - - - 0.01 3/3(100%) 79 5/5(100%) - - - -
player
Escartin J.
Защитник team
- 19/22(86%) - - - - 2/3(67%) 30 2/4(50%) - - - -
player
Hachem R.
Полузащитник team
- 17/24(71%) - - - 0.01 5/8(63%) 39 - 1/4(33%) - - -
player
Huard M.
Защитник team
- 28/33(85%) - - - 0.02 4/6(67%) 54 3/6(50%) - - 1 -
player
Louis C.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 6 - - 1/1(100%) - -
player
Lutin R.
Полузащитник team
- 5/7(71%) - - - - 3/5(60%) 8 - - - - -
player
Magnin T.
Защитник team
- 38/44(86%) - - - 0.02 7/11(64%) 62 3/4(75%) 1/1(100%) - - -
player
Sauvage A.
Вратарь team
- 22/30(73%) - - - - - 44 3/11(27%) - - - -
player
Ло А.
Защитник team
- 57/60(95%) - - - 0.01 2/2(100%) 72 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Монкондуйт Т.
Полузащитник team
- 64/73(88%) - - - 0.01 3/11(27%) 81 6/11(55%) - - - -
player
Пуссен Г.
Вратарь team
- 20/26(77%) - - - - 1/1(100%) 43 9/15(60%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Ikanga J.
Нападающий team
15 1/2(50%) 7/13(54%) - - - - - - -
player
Ло А.
Защитник team
15 4/5(80%) 7/10(70%) 1 4/6(67%) 1 3 - - -
player
Pierret B.
Полузащитник team
13 2/3(67%) 6/10(60%) 2 2/4(50%) 1 2 - - -
player
Danger B.
Защитник team
10 1/1(100%) 5/9(56%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Hamache I.
Нападающий team
10 - 5/9(56%) - 2/2(100%) 2 - - - -
player
Каибуэ К.
Полузащитник team
10 1/3(33%) 3/7(43%) 1 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Кабрал К.
Нападающий team
7 - 3/5(60%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Ntamack S.
Нападающий team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 2 - - 3 - - -
player
Hachem R.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Huard M.
Защитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) 1 1/2(50%) 3 1 - - -
player
Magnin T.
Защитник team
5 - 1/5(20%) - 1/1(100%) 3 1 - - -
player
Somon E.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 1 - 1 - - - -
player
Averlant T.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Durand D.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - - 3 - - - -
player
Durivaux D.
Защитник team
4 - 3/4(75%) 1 3/3(100%) - 2 - - -
player
Escartin J.
Защитник team
4 - - 2 - 2 4 - - -
player
Hachem A.
Нападающий team
4 1/3(33%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Кандиль Н.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
Леаутеы А.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Монкондуйт Т.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) 2 - - 3 - - -
player
Benali H.
Нападающий team
3 1/1(100%) - - - 1 1 - - -
player
Chabane A.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - 1 4 - - -
player
Lemonnier P.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Louis C.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Meissa Ba P.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Rafii Y.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Lutin R.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Sauvage A.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Кауи С.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Пуссен Г.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Пуссен Г.
Вратарь team
-0.12 3 0.88 1 1 10 -
player
Sauvage A.
Вратарь team
-1.47 5 1.53 3 - 7 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Амьен - Ред Стар в рамках Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Амьен vs Ред Стар - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Амьен:
  • : Fofana Ibrahim
  • : Averlant Teddy
  • : Ntamack Samuel
  • : Chabane Amine
  • : Sauvage Alexis
  • : Леаутеы Антуан
  • : Каибуэ Килиан
  • : Монкондуйт Томас
  • : Ло Абабакар Мустафа
  • : Hamache Ilyes
  • : Somon Enzo

Амьен Информация о последних играх:

  • Сент-Этьен - Амьен (09 Май 2026) Жоффруа Гишар 5:0 Лига 2
  • Амьен - Ред Стар (02 Май 2026) Стад де ла Ликорн 1:3 Лига 2
  • Амьен - Монпелье (24 Апр 2026) Стад де ла Ликорн 0:2 Лига 2
  • Родез - Амьен (17 Апр 2026) Stade Paul Lignon 3:2 Лига 2
  • Амьен - По (10 Апр 2026) Стад де ла Ликорн 0:1 Лига 2

Состав Ред Стар:

  • : Durivaux Dylan
  • : Ikanga Jovany
  • : Huard Matthieu
  • : Lemonnier Pierre
  • : Danger Bradley
  • : Пуссен Гаэтан
  • : Кабрал Кевин
  • : Pierret Balthazar
  • : Durand Damien
  • : Hachem Ryad
  • : Magnin Theo

Ред Стар Информация о последних играх:

  • Ред Стар - Родез (12 Май 2026) Стад де Париж 2:3 Чемпионат Франции
  • Ред Стар - Монпелье (09 Май 2026) Стад де Париж 1:1 Лига 2
  • Амьен - Ред Стар (02 Май 2026) Стад де ла Ликорн 1:3 Лига 2
  • Ред Стар - Генгам (24 Апр 2026) Стад де Париж 3:2 Лига 2
  • Реймс - Ред Стар (18 Апр 2026) Стад Огюст Делон 3:2 Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига 2 и найдите игру Амьен - Ред Стар. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Амьен против Ред Стар начнется 02 Май 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 14:00
Судья:
Антуан Валнет, Франция
Стадион:
Стад де ла Ликорн, Amiens, Франция
Вместимость:
12097
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close