ТОП Турниры
Показать больше

Amed Sportif Faaliyetler - Umraniyespor 13.04.2026

Amed Sportif Faaliyetler AMS

Детали матча

Umraniyespor UMR
Amed Sportif Faaliyetler AMS

Статистика

Umraniyespor UMR
1
Голы головой
0
441/516 (85%)
Передачи
285/347 (82%)
31/48 (65%)
Длинные Пасы
28/57 (49%)
  • 2.2
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Amed Sportif Faaliyetler AMS

H2H Статистика

Umraniyespor UMR
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Amed Sportif Faaliyetler
#
Голы
  • 45 Диань М.
    30
  • 20 Хасани Ф.
    18
  • 91 Саба Д.
    9
  • 27 Морено Д.
    9
  • 33 Afena-Gyan F.
    5
guestName Umraniyespor
#
Голы
  • 91 Celik B.
    12
  • 77 Sousa B.
    6
  • 10 Юрген Бардхи
    6
  • 17 Hoti E.
    4
  • 11 Экинчир Б.
    4

Факты о матче

Во время последних 5 встреч, команда Amed Sportif Faaliyetler выиграла 2 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Umraniyespor выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 10-9 в пользу команды Umraniyespor

Игры прошлого года: 2-0 (Amed Sportif Faaliyetler дома) и 3-0 (Umraniyespor дома).

Amed Sportif Faaliyetler выиграл последние 5 матчи в Банк Азия 1. Лига.

В Банк Азия 1. Лига, Amed Sportif Faaliyetler одержала 4 домашних побед подряд.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1 лига Турции (Турция) пройдет игра между командами Amed Sportif Faaliyetler и Umraniyespor. Начало матча запланировано на 13.04 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Amed Sportif Faaliyetler - Umraniyespor.

2 / 5 последних матчей между командами завершились победой Amed Sportif Faaliyetler

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Umraniyespor не проиграла

6 / 10 последних матчей в 1 лига Турции Umraniyespor не проиграла

4 / 10 последних матчей Umraniyespor во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Umraniyespor в 1 лига Турции завершились ее победой

2 / 5 последних матчей между командами завершились победой Umraniyespor

Amed Sportif Faaliyetler AMS

Турнирная таблица

Umraniyespor UMR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 38 23 12 3 82:27 55 81
2 38 21 11 6 81:42 39 74
3 38 21 11 6 81:35 46 74
15 38 14 6 18 61:57 4 48
16 38 13 7 18 47:51 -4 46
17 38 11 6 21 44:75 -31 39

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Диань М.
Нападающий team
8.9 90 1 1.1 - 0.02 7 13/15(87%) - -
player
Celik B.
Нападающий team
8.1 77 1 0.43 - 0.05 3 19/19(100%) - -
player
Yesil M.
Защитник team
8 90 1 0.3 - 0.26 2 51/63(81%) - -
player
Юрген Бардхи
Полузащитник team
7.6 90 1 0.19 1 0.11 2 13/19(68%) - -
player
Topaloglu C.
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 27/38(71%) - -
player
Хасани Ф.
Нападающий team
7.5 73 - - 1 0.64 - 14/20(70%) - -
player
Afena-Gyan F.
Нападающий team
7.3 30 - 0.06 1 0.46 2 11/13(85%) - -
player
Ucar M.
Нападающий team
7.3 90 - - - 0.1 - 39/46(85%) - -
player
Сирота А.
Защитник team
7.3 90 - 0.32 - 0.26 1 74/83(89%) - -
player
Eser M.
Защитник team
7 90 - - - - - 31/39(79%) - -
player
Hanalp C.
Нападающий team
7 90 - 0.43 - 0.31 2 42/53(79%) - -
player
Sas Y.
Полузащитник team
6.9 77 - - - 0.05 - 34/39(87%) - -
player
Orhan C.
Полузащитник team
6.8 17 - - - 0.05 - 13/14(93%) - -
player
Ustundag C.
Полузащитник team
6.8 59 - 0.02 - 0.02 1 28/34(82%) - -
player
Dimitrov Z.
Полузащитник team
6.7 16 - - - 0.3 - 10/13(77%) - -
player
Морено Д.
Нападающий team
6.7 74 - 0.26 - 0.36 3 27/31(87%) - -
player
Экинчир Б.
Нападающий team
6.7 13 - 0.08 - - 1 2/4(50%) - -
player
Hoti E.
Полузащитник team
6.6 59 - 0.16 - 0.02 2 36/38(95%) 1 -
player
Саба Д.
Полузащитник team
6.6 60 - - - 0.24 - 27/31(87%) - -
player
Bulbul A.
Защитник team
6.5 67 - - - 0.01 - 21/24(88%) 1 -
player
Kardesler E.
Вратарь team
6.5 90 - - - 0.01 - 24/27(89%) - -
player
Kocaturk Y.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 36/46(78%) 1 -
player
Носс
Полузащитник team
6.5 31 - 0.06 - 0.04 3 20/21(95%) - -
player
Суку К.
Нападающий team
6.5 23 - 0.03 - 0.01 1 8/8(100%) - -
player
Курт С.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.09 - 0.18 2 47/51(92%) - -
player
Orhan Ugur
Полузащитник team
6.2 13 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Кубилай А.
Полузащитник team
6.1 31 - - - - - 7/9(78%) - -
player
Sousa B.
Полузащитник team
6 90 - 0.14 - 0.04 3 24/28(86%) - -
player
Yildirim O.
Полузащитник team
6 23 - - - - - 3/3(100%) 1 -
player
Kaplan E.
Защитник team
5.6 90 - - - - - 12/17(71%) - -
player
Kosoko T.
Нападающий team
5.4 67 - - - 0.04 - 11/13(85%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Диань М.
Нападающий team
7 3 1.68 3 1 1 4 3
player
Celik B.
Нападающий team
3 2 0.46 - 1 - 3 -
player
Sousa B.
Полузащитник team
3 1 0.3 1 2 - 1 2
player
Морено Д.
Нападающий team
3 1 0.16 - 2 1 2 1
player
Носс
Полузащитник team
3 1 0.05 1 1 - - 3
player
Afena-Gyan F.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Hanalp C.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Hoti E.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Yesil M.
Защитник team
2 1 0.51 1 - 1 2 -
player
Курт С.
Полузащитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Юрген Бардхи
Полузащитник team
2 1 0.55 - 1 - - 2
player
Ustundag C.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Сирота А.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Суку К.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Экинчир Б.
Нападающий team
1 1 0.26 - - - 1 -
player
Bulbul A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Dimitrov Z.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Eser M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kaplan E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kardesler E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kocaturk Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kosoko T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Orhan C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Orhan Ugur
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sas Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Topaloglu C.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ucar M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Yildirim O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кубилай А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Саба Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хасани Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Диань М.
Нападающий team
9 13/15(87%) - 1 - 0.02 6/8(75%) 28 1/1(100%) - 3/3(100%) - -
player
Морено Д.
Нападающий team
7 27/31(87%) - 1 - 0.36 9/11(82%) 55 1/1(100%) - - 1 -
player
Celik B.
Нападающий team
6 19/19(100%) - - - 0.05 5/5(100%) 30 - - 3/3(100%) - -
player
Afena-Gyan F.
Нападающий team
3 11/13(85%) 1 - 1 0.46 8/10(80%) 22 - - - 2 1
player
Dimitrov Z.
Полузащитник team
3 10/13(77%) - - - 0.3 3/5(60%) 29 - 1/9(11%) - 1 -
player
Hanalp C.
Нападающий team
3 42/53(79%) - - - 0.31 17/23(74%) 79 3/4(75%) - 1/1(50%) - -
player
Kosoko T.
Нападающий team
3 11/13(85%) - - - 0.04 4/5(80%) 27 1/1(100%) - - 3 1
player
Sousa B.
Полузащитник team
3 24/28(86%) - - - 0.04 11/14(79%) 47 1/1(100%) 1/5(20%) - 1 -
player
Ustundag C.
Полузащитник team
3 28/34(82%) - - - 0.02 7/11(64%) 47 - - 2/3(67%) 2 -
player
Yesil M.
Защитник team
3 51/63(81%) - - - 0.26 11/18(61%) 75 2/7(29%) - 1/1(100%) 1 -
player
Сирота А.
Защитник team
3 74/83(89%) - - - 0.26 20/21(95%) 91 2/5(40%) - - 1 -
player
Sas Y.
Полузащитник team
2 34/39(87%) - - - 0.05 11/15(73%) 52 2/3(67%) - 1/2(50%) 2 -
player
Саба Д.
Полузащитник team
2 27/31(87%) 1 - - 0.24 9/12(75%) 41 3/4(75%) - - 1 -
player
Hoti E.
Полузащитник team
1 36/38(95%) - - - 0.02 6/6(100%) 53 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 -
player
Orhan C.
Полузащитник team
1 13/14(93%) - - - 0.05 6/7(86%) 18 2/2(100%) 1/3(33%) - - -
player
Ucar M.
Нападающий team
1 39/46(85%) - - - 0.1 15/20(75%) 61 5/7(71%) 2/4(50%) - 2 -
player
Курт С.
Полузащитник team
1 47/51(92%) - - - 0.18 12/14(86%) 66 1/1(100%) - - - -
player
Экинчир Б.
Нападающий team
1 2/4(50%) - - - - - 8 - - - - -
player
Bulbul A.
Защитник team
- 21/24(88%) - - - 0.01 5/6(83%) 44 2/3(67%) - 1/2(50%) - -
player
Eser M.
Защитник team
- 31/39(79%) - - - - - 57 3/8(38%) - - - -
player
Kaplan E.
Защитник team
- 12/17(71%) - - - - 2/2(100%) 38 1/3(50%) - - - -
player
Kardesler E.
Вратарь team
- 24/27(89%) - - - 0.01 2/2(100%) 34 10/13(77%) - - - -
player
Kocaturk Y.
Полузащитник team
- 36/46(78%) - - - 0.01 4/6(67%) 57 9/16(56%) - - 1 -
player
Orhan Ugur
Полузащитник team
- 1/3(33%) - - - - - 6 - - - - -
player
Topaloglu C.
Вратарь team
- 27/38(71%) - - - - 1/5(20%) 48 7/17(41%) - - - -
player
Yildirim O.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - - 8 - - - - -
player
Кубилай А.
Полузащитник team
- 7/9(78%) - - - - 2/2(100%) 15 1/1(100%) - - 1 -
player
Носс
Полузащитник team
- 20/21(95%) - - - 0.04 7/8(88%) 30 - - - - -
player
Суку К.
Нападающий team
- 8/8(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 10 1/1(100%) - - 1 -
player
Хасани Ф.
Нападающий team
- 14/20(70%) 1 - 1 0.64 10/13(77%) 40 1/2(50%) 5/9(56%) 3/4(75%) - 1
player
Юрген Бардхи
Полузащитник team
- 13/19(68%) 1 - 1 0.11 5/7(71%) 42 - - 1/2(50%) 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Юрген Бардхи
Полузащитник team
15 1/1(100%) 6/14(43%) 2 2/3(67%) 3 - - - -
player
Ustundag C.
Полузащитник team
12 - 7/12(58%) 1 2/3(67%) 1 - - - -
player
Hoti E.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 3/8(38%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Kosoko T.
Нападающий team
9 - 3/7(43%) 2 - 1 1 - - -
player
Hanalp C.
Нападающий team
8 2/4(50%) 3/4(75%) - 2/3(67%) 2 1 - - -
player
Sousa B.
Полузащитник team
8 - 2/7(29%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Морено Д.
Нападающий team
8 1/1(100%) 3/8(38%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Саба Д.
Полузащитник team
8 - 4/7(57%) 1 1/3(33%) - - - - -
player
Хасани Ф.
Нападающий team
8 - 4/8(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Sas Y.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Ucar M.
Нападающий team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 3 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Yesil M.
Защитник team
7 3/4(75%) 3/3(100%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Диань М.
Нападающий team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 3 - - 1 - - -
player
Afena-Gyan F.
Нападающий team
6 2/2(100%) 3/4(75%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Bulbul A.
Защитник team
6 - 2/6(33%) 1 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Kaplan E.
Защитник team
6 - 2/4(50%) 1 1/2(50%) 1 7 - - -
player
Kocaturk Y.
Полузащитник team
5 - 3/3(100%) - 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Курт С.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) 1 - 2 2 - - -
player
Носс
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 1/2(50%) 2 - - - -
player
Суку К.
Нападающий team
4 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Экинчир Б.
Нападающий team
4 2/2(100%) - - - - 1 - - -
player
Celik B.
Нападающий team
3 - 3/3(100%) - - - 1 - - -
player
Dimitrov Z.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Eser M.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 11 - - -
player
Yildirim O.
Полузащитник team
2 - - 1 - - 3 - - -
player
Кубилай А.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - 2 - 1 -
player
Kardesler E.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Topaloglu C.
Вратарь team
1 - - - - - 1 - - -
player
Сирота А.
Защитник team
1 - 1/1(50%) - - - 4 - - -
player
Orhan C.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Orhan Ugur
Полузащитник team
- - - 1 - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Topaloglu C.
Вратарь team
0.4 4 2.4 2 - 4 1
player
Kardesler E.
Вратарь team
-0.43 3 1.57 2 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

13.04.2026 в 13:00 пройдет футбольный матч между командами Amed Sportif Faaliyetler - Umraniyespor в рамках 1 лига Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Amed Sportif Faaliyetler vs Umraniyespor - 13:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Amed Sportif Faaliyetler:
  • : Kardesler Erce
  • : Ucar Mehmet Murat
  • : Yesil Mehmet
  • : Сирота Александр
  • : Hanalp Celal
  • : Ustundag Cem
  • : Курт Синан
  • : Хасани Флорент
  • : Саба Диа
  • : Морено Даниэль
  • : Диань Мбайе

Amed Sportif Faaliyetler Информация о последних играх:

  • Igdir FK - Amed Sportif Faaliyetler (02 Май 2026) Igdir Sehir Stadyumu 3:3 1 лига Турции
  • Amed Sportif Faaliyetler - Бодрумспор (26 Апр 2026) Diyarbakir Stadium 1:1 1 лига Турции
  • Бандирмаспор - Amed Sportif Faaliyetler (19 Апр 2026) 17 Eylül Stadium 2:0 1 лига Турции
  • Amed Sportif Faaliyetler - Umraniyespor (13 Апр 2026) Diyarbakir Stadium 2:2 1 лига Турции
  • Ерок Спор АС - Amed Sportif Faaliyetler (09 Апр 2026) Esenler Stadium 1:1 1 лига Турции

Состав Umraniyespor:

  • : Topaloglu Cihan
  • : Eser Mustafa
  • : Celik Batuhan
  • : Юрген Бардхи
  • : Kosoko Toheeb Adeola
  • : Kocaturk Yusuf
  • : Hoti Engjell
  • : Sas Yusuf Deniz
  • : Kaplan Emre
  • : Sousa Bernardo
  • : Bulbul Ali

Umraniyespor Информация о последних играх:

  • Umraniyespor - Кечиоренгюджю (02 Май 2026) Ümraniye Belediyesi Sehir Stadi 1:4 1 лига Турции
  • Адана Демирспор - Umraniyespor (25 Апр 2026) Yeni Adana Stadium 1:3 1 лига Турции
  • Umraniyespor - Беледие Ванспор (19 Апр 2026) Ümraniye Belediyesi Sehir Stadi 1:2 1 лига Турции
  • Amed Sportif Faaliyetler - Umraniyespor (13 Апр 2026) Diyarbakir Stadium 2:2 1 лига Турции
  • Umraniyespor - Сакарьяспор (08 Апр 2026) Ümraniye Belediyesi Sehir Stadi 2:0 1 лига Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1 лига Турции и найдите игру Amed Sportif Faaliyetler - Umraniyespor. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Amed Sportif Faaliyetler против Umraniyespor начнется 13 Апр 2026 в 13:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
13 Апрель 2026, 13:00
Судья:
Mertoglu Erdem, Турция
Стадион:
Diyarbakir Stadium, Diyarbakir, Турция
Вместимость:
33000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close