ТОП Турниры
Показать больше

Альянса Лима - Куско 18.04.2026

Альянса Лима ALI

Детали матча

Куско CUS
Альянса Лима ALI

Статистика

Куско CUS
2.84
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.84
57 %
Владение мячом
43 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 0.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 52.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
Альянса Лима ALI

H2H Статистика

Куско CUS
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Альянса Лима
#
Голы
  • 8 Кастильо Э.
    8
  • 34 Герреро
    4
  • 6 Garces R.
    4
  • 11 Cantero A.
    2
  • 20 Velez Cedeno J.
    2
guestName Куско
#
Голы
  • 9 Callejo F.
    8
  • 10 Colman I.
    2
  • 27 Carabajal G.
    2
  • 11 Tevez J.
    2
  • 7 Мансанеда Пинеда Х.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Альянса Лима иCusco FC, когда Альянса Лима играет дома, 2- 0. 6 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Альянса Лима и Cusco FC 2-0. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 17 встреч когда команда Альянса Лима играла дома, команда Альянса Лима выиграла 13 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Cusco FC. Разница голов 26-7 в пользу команды Альянса Лима.

Во время последних 34 встреч, команда Альянса Лима выиграла 14 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Cusco FC выиграла 13 раз. Разница забитых и пропущенных голов 36-34 в пользу команды Альянса Лима

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Перу (Перу) пройдет игра между командами Альянса Лима и Куско. Начало матча запланировано на 18.04 в 21:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Альянса Лима - Куско.

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Альянса Лима не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Перу Альянса Лима не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Куско не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Перу Куско не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей Альянса Лима во всех турнирах завершились ее победой

Альянса Лима ALI

Турнирная таблица

Куско CUS
# Группа Apertura ИС В Н П Г РГ О
1 14 10 3 1 25:7 18 33
2 14 9 3 2 22:16 6 30
5 14 6 3 5 21:17 4 21
6 14 6 3 5 18:22 -4 21
7 14 5 5 4 18:17 1 20
Альянса Лима ALI

Составы

Куско CUS
4-2-3-1 4-4-2

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Кастильо Э.
Нападающий team
9.9 69 3 1.16 2 0.34 8 29/32(91%) - -
player
Гайбор Ф.
Полузащитник team
9.3 84 2 0.29 1 0.22 4 51/61(84%) - -
player
Velez Cedeno J.
Полузащитник team
8.6 84 1 0.11 - 0.16 2 51/56(91%) - -
player
Cantero A.
Полузащитник team
8 90 1 0.41 - 0.14 2 44/49(90%) - -
player
Antoni Pavon M.
Защитник team
7.8 90 - 0.02 - 0.08 1 58/61(95%) - -
player
Павес Э.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.05 - 0.03 2 50/53(94%) - -
player
Герреро
Нападающий team
7.5 69 1 0.39 - 0.12 3 6/8(75%) - -
player
Garces R.
Защитник team
7.3 90 - 0.03 - 0.01 1 42/46(91%) 1 -
player
Ramos Leiva L.
Нападающий team
7.1 21 - 0.1 1 0.29 1 3/4(75%) - -
player
Colitto L.
Полузащитник team
6.7 45 - - - 0.01 - 19/20(95%) - -
player
Bolivar J.
Защитник team
6.6 45 - - - 0.15 - 28/29(97%) - -
player
Carabajal G.
Полузащитник team
6.6 45 - 0.03 - 0.05 1 18/21(86%) - -
player
Gentile G.
Нападающий team
6.6 21 - 0.1 - 0.03 1 11/13(85%) - -
player
Адвинкула Л.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.11 - 31/34(91%) - -
player
Чавес Д.
Защитник team
6.5 29 - - - - - 15/17(88%) - -
player
Huaman Asis M.
Защитник team
6.4 61 - 0.06 - 0.12 1 20/22(91%) - -
player
Valenzuela O.
Полузащитник team
6.4 45 - - - - - 17/22(77%) - -
player
Zevallos J.
Защитник team
6.3 30 - - - 0.01 - 8/13(62%) 1 -
player
Duarte A.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 17/18(94%) - -
player
Callejo F.
Нападающий team
6 90 - 0.6 - 0.01 3 17/22(77%) - -
player
Diez C.
Защитник team
6 45 - - - 0.07 - 15/17(88%) - -
player
Herrera
Нападающий team
5.9 60 - 0.17 - - 2 15/20(75%) - -
player
Silva N.
Нападающий team
5.7 45 - - - 0.01 - 14/17(82%) - -
player
Soto D.
Полузащитник team
5.7 90 - 0.04 - 0.02 1 30/36(83%) - -
player
Tevez J.
Нападающий team
5.7 45 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Фуэнтес А.
Полузащитник team
5.7 90 - - - - - 18/18(100%) - 1
player
Ruidias M.
Защитник team
5.6 90 - - - 0.01 - 37/50(74%) - -
player
Gamarra C.
Полузащитник team
5.4 45 - - - - - 9/9(100%) - -
player
Ампуеро А.
Защитник team
5.1 90 - - - 0.01 - 34/35(97%) - -
player
Diaz P.
Вратарь team
3.1 90 - - - - - 18/25(72%) - -
player
Archimbaud J.
Полузащитник team
- 6 - 0.11 - - 2 4/5(80%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Кастильо Э.
Нападающий team
8 5 1.4 2 1 - 8 -
player
Гайбор Ф.
Полузащитник team
4 3 0.54 1 - - 2 2
player
Callejo F.
Нападающий team
3 - - 3 - - 3 -
player
Герреро
Нападающий team
3 1 0.34 1 1 - 2 1
player
Archimbaud J.
Полузащитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Cantero A.
Полузащитник team
2 1 0.52 1 - - 1 1
player
Herrera
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Velez Cedeno J.
Полузащитник team
2 1 0.12 1 - - 1 1
player
Павес Э.
Полузащитник team
2 1 0.01 1 - - - 2
player
Antoni Pavon M.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Carabajal G.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Garces R.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Gentile G.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Huaman Asis M.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ramos Leiva L.
Нападающий team
1 1 0.25 1 - - 1 -
player
Soto D.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Bolivar J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Colitto L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Diaz P.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Diez C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Duarte A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Gamarra C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ruidias M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Silva N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Tevez J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Valenzuela O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Zevallos J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Адвинкула Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ампуеро А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фуэнтес А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Чавес Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Кастильо Э.
Нападающий team
14 29/32(91%) - - 2 0.34 16/19(84%) 49 - - 2/3(67%) 1 -
player
Callejo F.
Нападающий team
4 17/22(77%) - 1 - 0.01 2/3(67%) 29 1/1(100%) - - 1 -
player
Ramos Leiva L.
Нападающий team
4 3/4(75%) - - 1 0.29 3/4(75%) 5 - - - - -
player
Герреро
Нападающий team
4 6/8(75%) - - - 0.12 5/7(71%) 20 - - - 1 -
player
Cantero A.
Полузащитник team
3 44/49(90%) - - - 0.14 24/28(86%) 61 1/1(100%) 1/1(100%) 1/2(50%) - -
player
Gentile G.
Нападающий team
3 11/13(85%) - - - 0.03 9/11(82%) 17 - - - - -
player
Antoni Pavon M.
Защитник team
2 58/61(95%) - - - 0.08 17/18(94%) 75 4/7(57%) 1/2(50%) - 1 -
player
Herrera
Нападающий team
2 15/20(75%) - - - - 3/5(60%) 33 1/1(100%) - 1/2(50%) 2 -
player
Velez Cedeno J.
Полузащитник team
2 51/56(91%) - - - 0.16 26/30(87%) 69 3/5(60%) - 1/3(33%) - 1
player
Адвинкула Л.
Защитник team
2 31/34(91%) - - - 0.11 9/11(82%) 44 2/3(67%) - - 1 -
player
Гайбор Ф.
Полузащитник team
2 51/61(84%) - - 1 0.22 20/25(80%) 72 7/7(100%) - - - -
player
Archimbaud J.
Полузащитник team
1 4/5(80%) - - - - 2/2(100%) 7 - - - - -
player
Garces R.
Защитник team
1 42/46(91%) - - - 0.01 8/9(89%) 52 3/5(60%) - - 1 -
player
Huaman Asis M.
Защитник team
1 20/22(91%) - - - 0.12 10/12(83%) 35 2/2(100%) - - - -
player
Tevez J.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - - 1/1(100%) 6 - - - 1 -
player
Bolivar J.
Защитник team
- 28/29(97%) - - - 0.15 6/7(86%) 38 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Carabajal G.
Полузащитник team
- 18/21(86%) - - - 0.05 6/8(75%) 32 2/3(67%) 1/2(50%) - 3 -
player
Colitto L.
Полузащитник team
- 19/20(95%) - - - 0.01 8/9(89%) 25 - - - 1 -
player
Diaz P.
Вратарь team
- 18/25(72%) - - - - - 31 8/15(53%) - - - -
player
Diez C.
Защитник team
- 15/17(88%) - - - 0.07 2/2(100%) 20 1/1(100%) - - 1 -
player
Duarte A.
Вратарь team
- 17/18(94%) - - - - - 24 3/4(75%) - - 1 -
player
Gamarra C.
Полузащитник team
- 9/9(100%) - - - - - 15 - - - - -
player
Ruidias M.
Защитник team
- 37/50(74%) - - - 0.01 7/12(58%) 61 3/8(38%) - - - -
player
Silva N.
Нападающий team
- 14/17(82%) - - - 0.01 2/3(67%) 20 - - - 1 -
player
Soto D.
Полузащитник team
- 30/36(83%) - - - 0.02 5/8(63%) 43 1/1(100%) - - 1 -
player
Valenzuela O.
Полузащитник team
- 17/22(77%) - - - - 2/4(50%) 28 1/2(50%) - - 1 -
player
Zevallos J.
Защитник team
- 8/13(62%) - - - 0.01 2/4(50%) 16 1/4(25%) - - - -
player
Ампуеро А.
Защитник team
- 34/35(97%) - - - 0.01 2/2(100%) 46 3/4(75%) 1/1(100%) - - -
player
Павес Э.
Полузащитник team
- 50/53(94%) - - - 0.03 11/12(92%) 62 3/4(75%) - - - -
player
Фуэнтес А.
Полузащитник team
- 18/18(100%) - - - - - 30 - - - 1 -
player
Чавес Д.
Защитник team
- 15/17(88%) - - - - - 20 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Antoni Pavon M.
Защитник team
8 3/4(75%) 3/4(75%) 1 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Velez Cedeno J.
Полузащитник team
8 - 2/8(25%) 3 1/1(100%) 1 - - - -
player
Фуэнтес А.
Полузащитник team
8 2/4(50%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 2 5 - 1 -
player
Herrera
Нападающий team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 1 - 1 - - - -
player
Cantero A.
Полузащитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Carabajal G.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Герреро
Нападающий team
6 1/4(25%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Callejo F.
Нападающий team
5 - 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Garces R.
Защитник team
5 2/2(100%) 1/3(33%) 1 - - 4 - - -
player
Valenzuela O.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Кастильо Э.
Нападающий team
5 - 3/4(75%) - - - - - - -
player
Bolivar J.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Huaman Asis M.
Защитник team
4 - 3/4(75%) 1 2/3(67%) - 1 - - -
player
Ruidias M.
Защитник team
4 - - - - - 1 - - -
player
Silva N.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Soto D.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
Павес Э.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 3 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Адвинкула Л.
Защитник team
3 - 1/2(50%) 1 - 1 - - - -
player
Ампуеро А.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Diez C.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Gentile G.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Tevez J.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Zevallos J.
Защитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Гайбор Ф.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Чавес Д.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Archimbaud J.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Colitto L.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Duarte A.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - 1 -
player
Gamarra C.
Полузащитник team
1 - - - - 2 3 1 - -
player
Diaz P.
Вратарь team
- - - - - - - 1 - -
player
Ramos Leiva L.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Duarte A.
Вратарь team
- - - - - 3 -
player
Diaz P.
Вратарь team
-4.82 5 3.18 8 - 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 21:00 пройдет футбольный матч между командами Альянса Лима - Куско в рамках Чемпионат Перу. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Альянса Лима vs Куско - 21:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Альянса Лима:
  • Вратарь: Duarte Alejandro
  • Правый защитник: Адвинкула Луис
  • Центральный защитник: Antoni Pavon Mateo
  • Центральный защитник: Garces Renzo
  • Левый защитник: Huaman Asis Marco Lenhyn
  • Правый вингер: Velez Cedeno Jairo David
  • Центральный полузащитник: Гайбор Фернандо
  • Центральный полузащитник: Павес Эстебан
  • Центральный полузащитник: Cantero Alan
  • Левый вингер: Кастильо Эрик
  • Нападающий: Герреро

Альянса Лима Информация о последних играх:

  • Альянса Лима - Спортинг Кристал (09 Май 2026) Алехандро Виллануэва 1:1 Чемпионат Перу
  • Альянса Лима - CD Moquegua (02 Май 2026) Алехандро Виллануэва 2:1 Чемпионат Перу
  • Атлетико Грау - Альянса Лима (26 Апр 2026) Мансих 0:1 Чемпионат Перу
  • Альянса Лима - Куско (18 Апр 2026) Алехандро Виллануэва 8:0 Чемпионат Перу
  • Asociacion Deportiva Tarma - Альянса Лима (14 Апр 2026) Estadio Union Tarma 0:1 Чемпионат Перу

Состав Куско:

  • Центральный защитник: Ампуеро Алваро
  • Нападающий: Callejo Facundo
  • Правый вингер: Колитто Лукас
  • Нападающий: Carabajal Gabriel
  • Центральный защитник: Фуэнтес Альдаир
  • Вратарь: Diaz Pedro
  • Левый защитник: Bolivar Jose
  • Центральный полузащитник: Valenzuela Oswaldo
  • Центральный полузащитник: Soto Diego
  • Правый защитник: Ruidias Marlon
  • Левый вингер: Herrera

Куско Информация о последних играх:

  • Куско - Депортиво Лос Чанкас (10 Май 2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 1:1 Чемпионат Перу
  • Куско - Эстудиантес (06 Май 2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 1:1 Кубок Либертадорес
  • Спортинг Кристал - Куско (03 Май 2026) Estadio Alberto Gallardo 2:2 Чемпионат Перу
  • Медельин - Куско (30 Апр 2026) Атанасио Жирардо 1:0 Кубок Либертадорес
  • Куско - Спорт Уанкайо (26 Апр 2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 2:1 Чемпионат Перу

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Перу и найдите игру Альянса Лима - Куско. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Альянса Лима против Куско начнется 18 Апр 2026 в 21:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 21:00
Судья:
Lozano Sebastian, Перу
Стадион:
Алехандро Виллануэва, Lima, Перу
Вместимость:
34000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close