ТОП Турниры
Показать больше

Альбасете - Эйбар 24.04.2026

Альбасете ALB

Детали матча

Эйбар EIB
Альбасете ALB

Статистика

Эйбар EIB
1.18
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.24
61 %
Владение мячом
39 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.4
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
Альбасете ALB

H2H Статистика

Эйбар EIB
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Альбасете
#
Голы
  • 10 Хефте
    11
  • 4 Медина А.
    8
  • 7 Антонио Пуэртас
    8
  • 20 Обенг С.
    4
  • 19 Rubio Roldan A.
    4
guestName Эйбар
#
Голы
  • 20 Marton J.
    12
  • 9 Баутиста Й.
    6
  • 17 Corpas
    5
  • 23 Арбилла А.
    4
  • 22 Rodriguez A.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Альбасете Баломпие и Эйбар 1-1. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 13 встреч когда команда Альбасете Баломпие играла дома, команда Альбасете Баломпие выиграла 7 раз, 3 сыграла в ничью и 3 победы команды Эйбар. Разница голов 17-11 в пользу команды Альбасете Баломпие.

Во время последних 27 встреч, команда Альбасете Баломпие выиграла 9 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда Эйбар выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 26-26 в пользу команды Альбасете Баломпие

Игры прошлого года: 0-1 (Альбасете Баломпие дома) и 1-1 (Эйбар дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Ла Лига 2 (Испания) пройдет игра между командами Альбасете и Эйбар. Начало матча запланировано на 24.04 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Альбасете - Эйбар.

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Альбасете не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Альбасете не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Эйбар не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Эйбар не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Альбасете во всех соревнованиях завершились ее поражением

Альбасете ALB

Турнирная таблица

Эйбар EIB
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 39 18 11 10 66:49 17 65
7 39 18 10 11 48:36 12 64
8 39 17 12 10 44:33 11 63
11 39 15 10 14 47:59 -12 55
12 39 14 11 14 51:52 -1 53
13 39 15 7 17 52:51 1 52
Альбасете ALB

Составы

Эйбар EIB
4-4-2 4-4-2
Альбасете ALB

Стартовый состав

Эйбар EIB
Альбасете ALB

Замены

Эйбар EIB
Альбасете ALB

Главный тренер

Эйбар EIB
Gonzalez A. Тренер
San Jose Gil B. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Баутиста Й.
Нападающий team
9.6 90 3 1.01 - 0.03 6 14/18(78%) - -
player
Corpas
Полузащитник team
8.4 90 - - 1 0.27 - 35/40(88%) - -
player
Magunagoitia J.
Вратарь team
8.1 90 - - - - - 29/37(78%) - -
player
Rodriguez A.
Защитник team
7.8 28 - 0.08 1 0.23 1 7/9(78%) - -
player
Амадор Силос Д.
Защитник team
7.7 90 - 0.01 - - 1 35/40(88%) - -
player
Аранбарри А.
Защитник team
7.5 70 - 0.09 - - 1 27/34(79%) - -
player
Арбилла А.
Защитник team
7.2 84 - - - - - 47/54(87%) - -
player
Лопез Л.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.05 - 104/118(88%) - -
player
Аду М.
Нападающий team
7.1 20 - 0.04 - 0.02 1 8/10(80%) - -
player
Мелендес А.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.01 - 0.05 1 58/64(91%) - -
player
Cubero S.
Полузащитник team
6.8 90 - - - - - 14/23(61%) - -
player
Marton J.
Нападающий team
6.8 62 - - 1 0.01 - 9/12(75%) - -
player
Гомес Х.
Защитник team
6.8 45 - 0.02 - 0.08 1 17/18(94%) 1 -
player
Ласо Х.
Полузащитник team
6.8 67 - 0.13 - 0.09 4 18/23(78%) - -
player
Гамес Ф.
Защитник team
6.7 90 - 0.07 - 0.19 1 29/36(81%) - -
player
Олаэтчеа Л.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.07 - 31/35(89%) - -
player
San Bartolome Prieto V.
Полузащитник team
6.6 23 - 0.16 - 0.05 2 12/15(80%) - -
player
Ayala U.
Вратарь team
6.5 28 - - - 0.02 - 16/18(89%) - -
player
Хефте
Нападающий team
6.4 45 - 0.21 - 0.02 6 11/12(92%) - -
player
Rubio Roldan A.
Нападающий team
6.3 45 - 0.11 - 0.08 4 8/8(100%) 1 -
player
Fernandez M.
Полузащитник team
6.3 45 - - - 0.01 - 50/56(89%) - -
player
Martinez Gonzalez H.
Полузащитник team
6.2 67 - - - 0.03 - 36/43(84%) - -
player
Бернабеу Д.
Защитник team
6.2 15 - - - - - 5/5(100%) - -
player
Вальехо Х.
Защитник team
6.2 75 - - - 0.03 - 80/88(91%) - -
player
Кальво Х.
Полузащитник team
6.2 62 - - - - - 27/33(82%) - -
player
Нева К.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.1 - 64/72(89%) - -
player
Madariaga A.
Полузащитник team
6.1 84 - 0.02 - 0.01 1 20/23(87%) - -
player
Агуадо Л.
Защитник team
6.1 23 - 0.02 - 0.03 1 3/3(100%) - -
player
Обенг С.
Нападающий team
6.1 90 - 0.44 - - 5 7/10(70%) - -
player
Лисоаин Р.
Вратарь team
5.6 90 - - - - - 18/21(86%) - -
player
Magunacelaya J.
Полузащитник team
- 6 - - - - - 7/9(78%) 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Баутиста Й.
Нападающий team
6 4 1.81 2 - 2 3 3
player
Хефте
Нападающий team
6 3 0.25 2 1 2 4 2
player
Обенг С.
Нападающий team
5 1 0.06 3 1 1 5 -
player
Rubio Roldan A.
Нападающий team
4 1 0.01 1 2 - 3 1
player
Ласо Х.
Полузащитник team
4 - - 3 1 - - 4
player
San Bartolome Prieto V.
Полузащитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Madariaga A.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Rodriguez A.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Агуадо Л.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Аду М.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Амадор Силос Д.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Аранбарри А.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Гамес Ф.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Гомес Х.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Мелендес А.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Ayala U.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Corpas
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cubero S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Fernandez M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Magunacelaya J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Magunagoitia J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Martinez Gonzalez H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Marton J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Арбилла А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бернабеу Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вальехо Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кальво Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лисоаин Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Лопез Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Нева К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Олаэтчеа Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Обенг С.
Нападающий team
6 7/10(70%) - 1 - - 2/4(50%) 23 - - - - -
player
Rubio Roldan A.
Нападающий team
5 8/8(100%) - - - 0.08 4/4(100%) 19 - 1/2(50%) 1/2(50%) - -
player
Баутиста Й.
Нападающий team
4 14/18(78%) - - - 0.03 7/9(78%) 41 1/1(100%) - 2/4(50%) - 1
player
Хефте
Нападающий team
4 11/12(92%) - - - 0.02 6/7(86%) 24 1/1(100%) - - - 1
player
San Bartolome Prieto V.
Полузащитник team
3 12/15(80%) - - - 0.05 5/6(83%) 22 3/3(100%) - 1/1(100%) - -
player
Аду М.
Нападающий team
3 8/10(80%) - - - 0.02 6/6(100%) 23 - - 2/3(67%) 2 -
player
Ласо Х.
Полузащитник team
3 18/23(78%) - - - 0.09 6/9(67%) 48 - 2/8(25%) - 1 -
player
Гамес Ф.
Защитник team
2 29/36(81%) - - - 0.19 10/13(77%) 71 1/2(50%) 1/11(9%) - 1 -
player
Corpas
Полузащитник team
1 35/40(88%) - - 1 0.27 8/10(80%) 65 1/4(25%) 2/7(29%) - - 1
player
Rodriguez A.
Защитник team
1 7/9(78%) 1 - 1 0.23 2/3(67%) 18 1/2(50%) - - - -
player
Агуадо Л.
Защитник team
1 3/3(100%) - - - 0.03 2/2(100%) 10 - 1/4(25%) 1/2(50%) - -
player
Амадор Силос Д.
Защитник team
1 35/40(88%) - - - - 1/1(100%) 56 2/4(50%) - - - -
player
Аранбарри А.
Защитник team
1 27/34(79%) - - - - 1/1(100%) 49 3/8(38%) - - - -
player
Гомес Х.
Защитник team
1 17/18(94%) 1 - - 0.08 10/11(91%) 26 - 1/1(100%) - - -
player
Олаэтчеа Л.
Полузащитник team
1 31/35(89%) - - - 0.07 4/6(67%) 48 - - - 1 -
player
Ayala U.
Вратарь team
- 16/18(89%) - - - 0.02 3/4(75%) 26 - - 1/1(100%) 1 -
player
Cubero S.
Полузащитник team
- 14/23(61%) - - - - 1/5(20%) 38 1/3(33%) - 1/1(100%) - -
player
Fernandez M.
Полузащитник team
- 50/56(89%) - - - 0.01 5/7(71%) 60 2/3(67%) - - - -
player
Madariaga A.
Полузащитник team
- 20/23(87%) - - - 0.01 3/4(75%) 38 1/1(100%) - - 1 -
player
Magunacelaya J.
Полузащитник team
- 7/9(78%) - - - - - 10 - - - - -
player
Magunagoitia J.
Вратарь team
- 29/37(78%) - - - - 2/6(33%) 48 14/22(64%) - - - -
player
Martinez Gonzalez H.
Полузащитник team
- 36/43(84%) - - - 0.03 6/10(60%) 53 - - - - -
player
Marton J.
Нападающий team
- 9/12(75%) - - 1 0.01 3/6(50%) 24 - - - 2 -
player
Арбилла А.
Защитник team
- 47/54(87%) - - - - 3/7(43%) 72 4/7(57%) - - - -
player
Бернабеу Д.
Защитник team
- 5/5(100%) - - - - 3/3(100%) 15 - - - 1 -
player
Вальехо Х.
Защитник team
- 80/88(91%) - - - 0.03 1/2(50%) 90 5/10(50%) - - - -
player
Кальво Х.
Полузащитник team
- 27/33(82%) - - - - 2/4(50%) 44 2/4(50%) - - - -
player
Лисоаин Р.
Вратарь team
- 18/21(86%) - - - - - 28 5/8(63%) - - - -
player
Лопез Л.
Защитник team
- 104/118(88%) - - - 0.05 19/24(79%) 126 5/13(38%) - - 1 -
player
Мелендес А.
Полузащитник team
- 58/64(91%) - - - 0.05 22/27(81%) 79 4/6(67%) - - - -
player
Нева К.
Защитник team
- 64/72(89%) - - - 0.1 18/24(75%) 99 1/3(33%) 1/5(20%) - 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Баутиста Й.
Нападающий team
16 4/9(44%) 3/7(43%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Гамес Ф.
Защитник team
13 5/9(56%) 1/4(25%) - - 1 - - - -
player
Cubero S.
Полузащитник team
11 7/7(100%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Аду М.
Нападающий team
11 1/1(100%) 7/10(70%) 1 2/3(67%) - 1 - 1 -
player
Corpas
Полузащитник team
10 2/6(33%) 2/4(50%) - 2/2(100%) 1 5 - - -
player
Madariaga A.
Полузащитник team
10 3/6(50%) 3/4(75%) - 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Rubio Roldan A.
Нападающий team
9 1/4(25%) 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Ласо Х.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 3/7(43%) 2 1/2(50%) - 2 - - -
player
Лопез Л.
Защитник team
9 3/5(60%) 1/4(25%) 1 - 2 - - - -
player
Олаэтчеа Л.
Полузащитник team
9 2/5(40%) 3/4(75%) 1 2/2(100%) 2 3 - - -
player
Бернабеу Д.
Защитник team
7 - 4/7(57%) 1 1/3(33%) - - - - -
player
Мелендес А.
Полузащитник team
7 - 2/4(50%) - 1/2(50%) 2 - - - -
player
Нева К.
Защитник team
7 - 2/3(67%) - - 2 - - - -
player
Обенг С.
Нападающий team
7 2/7(29%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Вальехо Х.
Защитник team
6 1/4(25%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Гомес Х.
Защитник team
6 1/3(33%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Martinez Gonzalez H.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) - - 1 - - - -
player
Marton J.
Нападающий team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Амадор Силос Д.
Защитник team
5 4/5(80%) - - - 2 9 - - -
player
Rodriguez A.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Аранбарри А.
Защитник team
4 2/2(100%) 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 10 - - -
player
Кальво Х.
Полузащитник team
4 - 1/3(25%) 1 - 2 1 - 1 -
player
Хефте
Нападающий team
4 - - - - 1 1 - - -
player
Ayala U.
Вратарь team
3 - 2/3(67%) 1 - - 1 - - -
player
Fernandez M.
Полузащитник team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - - 1 - 1 -
player
San Bartolome Prieto V.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 - 2 - - - -
player
Агуадо Л.
Защитник team
3 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Арбилла А.
Защитник team
3 2/2(100%) - - - - 6 - - -
player
Magunacelaya J.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Magunagoitia J.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Лисоаин Р.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Magunagoitia J.
Вратарь team
0.32 5 0.32 - 1 3 -
player
Лисоаин Р.
Вратарь team
-1.19 2 1.81 3 - 4 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

24.04.2026 в 14:30 пройдет футбольный матч между командами Альбасете - Эйбар в рамках Ла Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Альбасете vs Эйбар - 14:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Альбасете:
  • Вратарь: Лисоаин Рауль
  • Правый защитник: Гамес Фран
  • Центральный защитник: Вальехо Хесус
  • Центральный защитник: Лопез Луис
  • Левый защитник: Нева Карлос
  • Правый вингер: Капи
  • Центральный полузащитник: Fernandez Martin
  • Центральный полузащитник: Мелендес Алехандро
  • Левый вингер: Гомес Хонатан
  • Нападающий: Ласо Хосе Карлос
  • Нападающий: Обенг Самуэль

Альбасете Информация о последних играх:

  • Альбасете - Культураль Леонеса (09 Май 2026) Карлос Бельмонте 2:1 Ла Лига 2
  • Андорра - Альбасете (01 Май 2026) Estadi de la FAF 0:1 Ла Лига 2
  • Альбасете - Эйбар (24 Апр 2026) Карлос Бельмонте 0:3 Ла Лига 2
  • Альбасете - Гранада (19 Апр 2026) Карлос Бельмонте 4:1 Ла Лига 2
  • Леганес - Альбасете (11 Апр 2026) Стадион Мунисипаль де Бутаркель 2:1 Ла Лига 2

Состав Эйбар:

  • Вратарь: Magunagoitia Jon Mikel
  • Правый защитник: Cubero Sergio
  • Центральный защитник: Аранбарри Ариц
  • Центральный защитник: Амадор Силос Джаир
  • Левый защитник: Арбилла Анайтц
  • Правый вингер: Corpas
  • Центральный полузащитник: Кальво Хавьер Мартинес
  • Центральный полузащитник: Олаэтчеа Ландер
  • Левый вингер: Madariaga Ander
  • Нападающий: Баутиста Йон
  • Нападающий: Marton Javier

Эйбар Информация о последних играх:

  • Мирандес - Эйбар (10 Май 2026) Муниципал де Андува 0:1 Ла Лига 2
  • Эйбар - Малага (02 Май 2026) Стадион Ипуруа Мунисипаль 2:4 Ла Лига 2
  • Альбасете - Эйбар (24 Апр 2026) Карлос Бельмонте 0:3 Ла Лига 2
  • Эйбар - Уэска (19 Апр 2026) Стадион Ипуруа Мунисипаль 2:1 Ла Лига 2
  • Вальядолид - Эйбар (13 Апр 2026) Хосе Соррилья 0:0 Ла Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Ла Лига 2 и найдите игру Альбасете - Эйбар. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Альбасете против Эйбар начнется 24 Апр 2026 в 14:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
24 Апрель 2026, 14:30
Судья:
Muresan Sergui Claudiu, Испания
Стадион:
Карлос Бельмонте, Albacete, Испания
Вместимость:
17524
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close