ТОП Турниры
Показать больше

Аль Васл - Аль Иттихад Кальба 15.05.2026

Аль Васл ALW

Детали матча

Аль Иттихад Кальба ITT
Аль Васл ALW

Статистика

Аль Иттихад Кальба ITT
2.46
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.06
59 %
Владение мячом
41 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
10 Матчи

5 - Победы

1 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 5

Поражений - 4

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 7/10 70%
  • 54%
  • Владение мячом
  • 46%
  • 17 1.7
  • Goals scored За матч
  • 13 1.3
  • 10.61 1.06
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 8.45 0.85
  • 17 1.7
  • Goals conceded За матч
  • 19 1.9
  • 10.05 1.01
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 12.12 1.21
Аль Васл ALW

H2H Статистика

Аль Иттихад Кальба ITT
  • 40% 2победы
  • 60% 3ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Аль Васл
#
Голы
  • 10 Лима Ф.
    7
  • 7 Салех Ли А.
    6
  • 31 Gimenez N.
    5
  • 19 Pereira Andrade S.
    4
  • 9 Мигель Анхель Борха
    4
guestName Аль Иттихад Кальба
#
Голы
  • 10 Moghanloo S.
    8
  • 14 Годдос С.
    5
  • 16 Rivas Alezones R.
    5
  • 42 Abunamous A.
    2
  • 27 Gassama S.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Al-Wasl FC иИттихад Кальба, когда Al-Wasl FC играет дома, 1- 1. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Al-Wasl FC и Иттихад Кальба 1-1. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 15 встреч когда команда Al-Wasl FC играла дома, команда Al-Wasl FC выиграла 8 раз, 7 сыграла в ничью и 0 победы команды Иттихад Кальба. Разница голов 29-15 в пользу команды Al-Wasl FC.

Во время последних 29 встреч, команда Al-Wasl FC выиграла 14 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Иттихад Кальба выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 60-34 в пользу команды Al-Wasl FC

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты) пройдет игра между командами Аль Васл и Аль Иттихад Кальба. Начало матча запланировано на 15.05 в 12:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Аль Васл - Аль Иттихад Кальба.

5 / 10 последних матчей Аль Васл во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Аль Васл в Чемпионат ОАЭ завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Аль Васл

4 / 10 последних матчей Аль Иттихад Кальба во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Аль Иттихад Кальба в Чемпионат ОАЭ завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Аль Васл во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Аль Васл ALW

Турнирная таблица

Аль Иттихад Кальба ITT
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 25 17 6 2 59:17 42 57
3 26 14 6 6 39:29 10 48
4 25 12 5 8 42:29 13 41
10 26 6 9 11 35:45 -10 27
11 26 5 9 12 29:45 -16 24
12 25 5 5 15 25:51 -26 20

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Pereira Andrade S.
Полузащитник team
8 90 - 0.5 - 0.71 5 32/39(82%) - -
player
Malheiro P.
Нападающий team
7.6 90 - 0.02 - 0.17 1 41/47(87%) - -
player
Saleh A.
Защитник team
7.5 78 - 0.06 - 0.25 2 25/28(89%) - -
player
Паласиос Б.
Нападающий team
7.4 21 - - 1 0.19 - 9/9(100%) 1 -
player
Ibrahim S.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 13/18(72%) - -
player
Мигель Анхель Борха
Нападающий team
7.2 12 1 0.15 - - 1 1/2(50%) - -
player
Лима Ф.
Полузащитник team
7.1 78 - 0.45 - 0.12 1 52/57(91%) - -
player
Годдос С.
Нападающий team
6.8 90 - 0.17 - 0.03 2 28/33(85%) - -
player
Junior R.
Нападающий team
6.7 90 - 0.67 - 0.08 3 24/29(83%) - -
player
Салех Ли А.
Нападающий team
6.7 78 - 0.06 - 0.31 1 15/17(88%) - -
player
Хьюго
Защитник team
6.6 12 - - - - - 8/8(100%) - -
player
Janeer M.
Полузащитник team
6.6 60 - - - 0.04 - 41/46(89%) - -
player
Тапиа Р.
Полузащитник team
6.5 30 - - - 0.03 - 20/20(100%) - -
player
Адриельсон
Защитник team
6.3 90 - 0.16 - 0.01 2 34/38(89%) - -
player
Nourollahi A.
Полузащитник team
6 90 - 0.03 - 0.02 1 30/37(81%) - -
player
Макссо А.
Защитник team
4.9 90 - - - 0.06 - 19/21(90%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Pereira Andrade S.
Полузащитник team
5 1 0.21 3 1 1 2 3
player
Junior R.
Нападающий team
3 - - 3 - - 3 -
player
Saleh A.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Адриельсон
Защитник team
2 - - - 2 2 2 -
player
Годдос С.
Нападающий team
2 1 0.11 1 - - 1 1
player
Malheiro P.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Nourollahi A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Лима Ф.
Полузащитник team
1 1 0.24 - - - 1 -
player
Мигель Анхель Борха
Нападающий team
1 1 0.7 - - 1 1 -
player
Салех Ли А.
Нападающий team
1 1 0.1 - - - - 1
player
Ibrahim S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Janeer M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Макссо А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Паласиос Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Тапиа Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хьюго
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Pereira Andrade S.
Полузащитник team
8 32/39(82%) - - - 0.71 17/24(71%) 61 - 1/4(25%) 2/3(67%) 3 -
player
Junior R.
Нападающий team
7 24/29(83%) - - - 0.08 14/16(88%) 42 1/1(100%) - - 2 -
player
Malheiro P.
Нападающий team
3 41/47(87%) - - - 0.17 11/14(79%) 72 - - 2/2(100%) 1 -
player
Годдос С.
Нападающий team
3 28/33(85%) - - - 0.03 17/22(77%) 39 - - 1/1(100%) - 2
player
Лима Ф.
Полузащитник team
3 52/57(91%) - 1 - 0.12 19/24(79%) 66 3/3(100%) - 1/1(100%) - -
player
Адриельсон
Защитник team
2 34/38(89%) - - - 0.01 2/2(100%) 46 - - - 1 -
player
Салех Ли А.
Нападающий team
2 15/17(88%) - - - 0.31 8/9(89%) 30 - 2/3(67%) 1/3(33%) 2 -
player
Saleh A.
Защитник team
1 25/28(89%) - - - 0.25 13/15(87%) 46 1/2(50%) - - - -
player
Мигель Анхель Борха
Нападающий team
1 1/2(50%) - - - - - 4 - - - - -
player
Паласиос Б.
Нападающий team
1 9/9(100%) 1 - 1 0.19 4/4(100%) 12 - 1/1(100%) - - -
player
Ibrahim S.
Вратарь team
- 13/18(72%) - - - - - 28 3/7(43%) - - - -
player
Janeer M.
Полузащитник team
- 41/46(89%) - - - 0.04 15/16(94%) 53 2/4(50%) - - 1 -
player
Nourollahi A.
Полузащитник team
- 30/37(81%) - - - 0.02 7/13(54%) 58 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Макссо А.
Защитник team
- 19/21(90%) - - - 0.06 1/2(50%) 27 1/3(33%) - - - -
player
Тапиа Р.
Полузащитник team
- 20/20(100%) - - - 0.03 7/7(100%) 22 3/3(100%) - - - -
player
Хьюго
Защитник team
- 8/8(100%) - - - - 2/2(100%) 10 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Салех Ли А.
Нападающий team
11 - 5/10(50%) 2 2/2(100%) - - - - -
player
Nourollahi A.
Полузащитник team
10 - 3/9(33%) 2 1/1(100%) - 3 - - -
player
Junior R.
Нападающий team
9 2/4(50%) 2/5(40%) 1 - - 2 - - -
player
Malheiro P.
Нападающий team
9 1/1(100%) 5/8(63%) - 1/2(50%) - 4 - - -
player
Pereira Andrade S.
Полузащитник team
8 - 6/8(75%) 1 - - - - - -
player
Годдос С.
Нападающий team
7 1/4(25%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Лима Ф.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Макссо А.
Защитник team
5 2/3(67%) 1/2(50%) 1 - - 4 - - 1
player
Janeer M.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Адриельсон
Защитник team
4 3/3(100%) 1/1(100%) - - 1 4 - - -
player
Saleh A.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Мигель Анхель Борха
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Паласиос Б.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Хьюго
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Тапиа Р.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
Ibrahim S.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Ibrahim S.
Вратарь team
0.23 4 1.23 1 - 6 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

15.05.2026 в 12:45 пройдет футбольный матч между командами Аль Васл - Аль Иттихад Кальба в рамках Чемпионат ОАЭ. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Аль Васл vs Аль Иттихад Кальба - 12:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Аль Васл Информация о последних играх:

  • Аль Васл - Аль Иттихад Кальба (15 Май 2026) 2:1 Чемпионат ОАЭ
  • Аль Джазира Абу Даби - Аль Васл (11 Май 2026) 1:2 Чемпионат ОАЭ
  • Аль Вахда - Аль Васл (06 Май 2026) 2:3 Чемпионат ОАЭ
  • Аль Васл - Дибба Аль Фуджайра (24 Апр 2026) 4:2 Чемпионат ОАЭ
  • Аль Васл - Аль-Наср (19 Апр 2026) Zabeel Stadium 0:4 Лига чемпионов АФК 2

Аль Иттихад Кальба Информация о последних играх:

  • Аль Васл - Аль Иттихад Кальба (15 Май 2026) 2:1 Чемпионат ОАЭ
  • Аль Наср Дубаи СК - Аль Иттихад Кальба (11 Май 2026) 2:1 Чемпионат ОАЭ
  • Аль Иттихад Кальба - Аль Кхалеей Кхор Факкан (05 Май 2026) 0:0 Чемпионат ОАЭ
  • Аль Иттихад Кальба - Бани Яс (23 Апр 2026) 1:2 Чемпионат ОАЭ
  • Аль Вахда - Аль Иттихад Кальба (09 Апр 2026) 2:2 Чемпионат ОАЭ

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат ОАЭ и найдите игру Аль Васл - Аль Иттихад Кальба. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Аль Васл против Аль Иттихад Кальба начнется 15 Май 2026 в 12:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
15 Май 2026, 12:45
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close