ТОП Турниры
Показать больше

Аль Хазм - Аль Рияд 24.04.2026

Аль Хазм HAZ

Детали матча

Аль Рияд RIY
Аль Хазм HAZ

Статистика

Аль Рияд RIY
2.04
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.56
46 %
Владение мячом
54 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
Аль Хазм HAZ

H2H Статистика

Аль Рияд RIY
  • 40% 2победы
  • 60% 3ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Аль Хазм
#
Голы
  • 9 Al Soma O.
    7
  • 10 Мартинс Ф.
    5
  • 7 Al Shammari Y.
    5
  • 19 Al Habshi N.
    4
  • 26 Al Duwaihi A.
    4
guestName Аль Рияд
#
Голы
  • 9 Мамаду
    10
  • 20 Зе Т.
    8
  • 77 Antunes L.
    7
  • 5 Барбет Й.
    2
  • 4 Haroun S.
    2

Факты о матче

Во время последних 7 встреч, команда Аль-Хазм выиграла 3 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Аль-Рияд выиграла 0 раз. Разница забитых и пропущенных голов 9-5 в пользу команды Аль-Хазм

В Саудовская Профессиональный Лига, Аль-Хазм одержала 3 домашних побед подряд.

Вы знали, что Аль-Хазм забил 35% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.

Вы знали, что Аль-Хазм забил 6% голов между минутами 0-15? Это худший процент в лиге.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Саудовской Аравии (Саудовская аравия) пройдет игра между командами Аль Хазм и Аль Рияд. Начало матча запланировано на 24.04 в 12:10. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Аль Хазм - Аль Рияд.

4 / 10 последних матчей Аль Хазм во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Аль Хазм в Чемпионат Саудовской Аравии завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Аль Рияд во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Аль Рияд в Чемпионат Саудовской Аравии завершились ее победой

2 / 10 из последних матчей Аль Хазм во всех соревнованиях завершились вничью

2 / 10 последних матчей Аль Хазм в Чемпионат Саудовской Аравии завершились вничью

Аль Хазм HAZ

Составы

Аль Рияд RIY
4-2-3-1 4-2-3-1

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Bah A.
Полузащитник team
8.3 90 - 0.02 - 0.32 1 47/49(96%) 1 -
player
Лорейнц Р.
Полузащитник team
7.7 90 1 0.57 - 0.01 1 40/50(80%) 1 -
player
Tanker S.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.01 - 34/37(92%) - -
player
Aldakhil A.
Защитник team
7.3 90 - 0.1 - 0.01 1 37/45(82%) 1 -
player
Antunes L.
Нападающий team
7.3 75 - 0.87 - 0.09 5 11/13(85%) - -
player
Барбет Й.
Защитник team
7.3 90 - 0.12 - 0.01 2 53/65(82%) - -
player
Al Khaibari A.
Защитник team
7.2 90 - 0.02 - 0.22 1 55/63(87%) - -
player
Zaid Al-Malki I.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 11/15(73%) - -
player
Мартинс Ф.
Нападающий team
7.2 89 - 0.21 1 0.08 3 13/17(76%) 1 -
player
Lekhal V.
Полузащитник team
7 90 - 0.04 - 0.02 1 33/42(79%) - -
player
Al-Rashid S.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.14 - 23/31(74%) - -
player
Al Shammari Y.
Нападающий team
6.8 23 1 0.79 - - 1 3/4(75%) 1 -
player
Sali E.
Нападающий team
6.8 71 - 0.02 - 0.18 1 25/30(83%) - -
player
Зе Т.
Полузащитник team
6.8 90 1 1.08 - 0.02 3 30/35(86%) - -
player
Борян М.
Вратарь team
6.7 90 - - - 0.01 - 19/35(54%) - -
player
Al-Absi
Полузащитник team
6.7 19 - - - 0.32 - 10/10(100%) - -
player
Al-Shamrani A.
Полузащитник team
6.6 89 - - - 0.1 - 23/33(70%) 1 -
player
Mokwana E.
Нападающий team
6.3 77 - 0.01 - 0.25 1 13/21(62%) - -
player
Мамаду
Нападающий team
6.3 15 - 0.3 - 0.03 2 3/3(100%) - -
player
Al Duwaihi A.
Полузащитник team
6.2 13 - - - 0.01 - 5/5(100%) - -
player
Okou T.
Нападающий team
6.2 80 - 0.12 - - 2 10/15(67%) 1 -
player
Al Habshi N.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.16 - 0.01 2 12/17(71%) - -
player
Al Soma O.
Нападающий team
6 67 - 0.18 - - 4 9/13(69%) - -
player
Al Siyahi A.
Защитник team
5.7 90 - 0.01 - - 1 21/27(78%) - -
player
Al-Boardi O.
Защитник team
5.5 90 - - - 0.01 - 15/20(75%) - -
player
Al Khanibari M.
Защитник team
4.5 90 - - - - - 30/31(97%) - -
player
Al-Harbi A.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Al-Shanqiti A.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Harun S.
Нападающий team
- 10 - - - 0.01 - 1/4(25%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Antunes L.
Нападающий team
5 1 0.42 2 2 - 5 -
player
Al Soma O.
Нападающий team
4 2 0.03 1 1 2 2 2
player
Зе Т.
Полузащитник team
3 2 0.9 - 1 - 3 -
player
Мартинс Ф.
Нападающий team
3 - - 2 1 1 1 2
player
Al Habshi N.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Okou T.
Нападающий team
2 1 0.08 1 - - 2 -
player
Барбет Й.
Защитник team
2 1 0.05 - 1 - - 2
player
Мамаду
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Al Khaibari A.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Al Shammari Y.
Нападающий team
1 1 0.87 - - - 1 -
player
Al Siyahi A.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Aldakhil A.
Защитник team
1 - - 1 1 1 1 1
player
Bah A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Lekhal V.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Mokwana E.
Нападающий team
1 1 - 1 - - 1 1
player
Sali E.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Лорейнц Р.
Полузащитник team
1 1 0.98 - - - 1 -
player
Al-Absi
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Al-Boardi O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Al-Harbi A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Al-Rashid S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Al-Shamrani A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Al-Shanqiti A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Al Duwaihi A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Al Khanibari M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Harun S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Tanker S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Zaid Al-Malki I.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Борян М.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Antunes L.
Нападающий team
8 11/13(85%) 1 2 - 0.09 6/8(75%) 23 1/1(100%) 1/2(50%) 1/2(50%) - -
player
Mokwana E.
Нападающий team
5 13/21(62%) 1 1 - 0.25 9/16(56%) 35 - 1/2(100%) 1/2(50%) - -
player
Al-Rashid S.
Защитник team
4 23/31(74%) 1 - - 0.14 11/14(79%) 51 1/5(20%) 1/5(20%) 2/3(67%) - -
player
Al Habshi N.
Полузащитник team
4 12/17(71%) - - - 0.01 5/9(56%) 30 - - - 1 -
player
Okou T.
Нападающий team
4 10/15(67%) 1 - - - 3/8(38%) 37 - - 1/3(33%) 1 1
player
Al Soma O.
Нападающий team
3 9/13(69%) - 2 - - 3/6(50%) 24 - - - - -
player
Зе Т.
Полузащитник team
3 30/35(86%) - 1 - 0.02 9/11(82%) 51 2/2(100%) 1/8(13%) - - 2
player
Lekhal V.
Полузащитник team
2 33/42(79%) - - - 0.02 6/14(43%) 57 5/7(71%) - 1/1(100%) 3 -
player
Мамаду
Нападающий team
2 3/3(100%) - - - 0.03 2/2(100%) 5 - - 1/1(100%) - 1
player
Al-Absi
Полузащитник team
1 10/10(100%) - - - 0.32 3/3(100%) 16 - 1/1(100%) 1/3(33%) 1 -
player
Al-Shamrani A.
Полузащитник team
1 23/33(70%) - - - 0.1 7/10(70%) 56 1/3(33%) 1/3(33%) 1/2(50%) 2 -
player
Al Khaibari A.
Защитник team
1 55/63(87%) - - - 0.22 15/21(71%) 85 4/5(80%) - - 2 -
player
Al Shammari Y.
Нападающий team
1 3/4(75%) - - - - - 7 - - - - -
player
Al Siyahi A.
Защитник team
1 21/27(78%) - - - - 3/6(50%) 40 - - - - -
player
Aldakhil A.
Защитник team
1 37/45(82%) - - - 0.01 4/8(50%) 57 4/9(44%) - - - -
player
Bah A.
Полузащитник team
1 47/49(96%) 1 - - 0.32 15/17(88%) 70 1/1(100%) 1/4(25%) 2/3(67%) 4 -
player
Sali E.
Нападающий team
1 25/30(83%) 1 - - 0.18 9/12(75%) 40 1/1(100%) - 1/2(20%) - -
player
Барбет Й.
Защитник team
1 53/65(82%) - - - 0.01 11/16(69%) 77 8/18(44%) - 1/1(100%) 1 -
player
Лорейнц Р.
Полузащитник team
1 40/50(80%) - - - 0.01 10/17(59%) 65 2/6(33%) - 1/1(100%) - -
player
Мартинс Ф.
Нападающий team
1 13/17(76%) 1 - 1 0.08 3/6(50%) 29 2/4(50%) 1/1(100%) 1/1(100%) 4 1
player
Al-Boardi O.
Защитник team
- 15/20(75%) - - - 0.01 4/5(80%) 40 3/4(75%) - - - -
player
Al-Harbi A.
Защитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Al-Shanqiti A.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Al Duwaihi A.
Полузащитник team
- 5/5(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 6 - - - - 1
player
Al Khanibari M.
Защитник team
- 30/31(97%) - - - - 2/2(100%) 41 4/5(80%) - - - -
player
Harun S.
Нападающий team
- 1/4(25%) - - - 0.01 1/2(50%) 4 - - - - -
player
Tanker S.
Защитник team
- 34/37(92%) - - - 0.01 3/5(60%) 53 3/4(75%) - - 1 -
player
Zaid Al-Malki I.
Вратарь team
- 11/15(73%) - - - - - 29 4/8(50%) - - - -
player
Борян М.
Вратарь team
- 19/35(54%) - - - 0.01 3/11(27%) 52 6/21(29%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Bah A.
Полузащитник team
12 - 8/12(67%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Lekhal V.
Полузащитник team
12 - 6/9(67%) 1 1/2(50%) 5 2 - - -
player
Al Siyahi A.
Защитник team
11 1/1(100%) 4/10(40%) 3 2/4(50%) - 2 - - -
player
Okou T.
Нападающий team
11 1/2(50%) 4/9(44%) 2 1/2(50%) 3 2 - - -
player
Aldakhil A.
Защитник team
10 4/5(80%) 1/5(20%) 2 - 1 3 - - -
player
Al-Shamrani A.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 3/6(50%) 1 1/1(100%) 3 2 - - -
player
Al Khanibari M.
Защитник team
9 1/3(33%) 1/6(17%) 2 1/1(100%) 1 3 - 1 -
player
Al Khaibari A.
Защитник team
7 - 5/7(71%) 1 2/3(67%) - 1 - - -
player
Мартинс Ф.
Нападающий team
7 1/1(100%) 5/7(71%) 2 - - - - - -
player
Al Habshi N.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 1/5(20%) - - 2 - - - -
player
Лорейнц Р.
Полузащитник team
6 - 3/5(60%) 1 2/2(100%) - 3 - - -
player
Mokwana E.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) - 2/2(100%) 2 - - - -
player
Барбет Й.
Защитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) 1 - 1 2 - - -
player
Al-Boardi O.
Защитник team
4 - 2/4(50%) 1 - 1 2 - - -
player
Al-Rashid S.
Защитник team
4 - 2/4(50%) - - - 4 - - -
player
Al Soma O.
Нападающий team
4 2/2(100%) - 1 - - 1 - - -
player
Antunes L.
Нападающий team
4 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Sali E.
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(25%) 1 - - - - - -
player
Tanker S.
Защитник team
4 2/2(100%) 2/2(100%) - - 4 7 - - -
player
Al Shammari Y.
Нападающий team
3 - - 1 - - 1 - - -
player
Al-Absi
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Zaid Al-Malki I.
Вратарь team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - 1 -
player
Зе Т.
Полузащитник team
2 - - - - - 1 - - -
player
Al Duwaihi A.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Harun S.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Борян М.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Мамаду
Нападающий team
1 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Al-Harbi A.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Al-Shanqiti A.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Zaid Al-Malki I.
Вратарь team
0.45 4 1.45 1 - 5 1
player
Борян М.
Вратарь team
-0.12 2 1.88 2 2 12 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

24.04.2026 в 12:10 пройдет футбольный матч между командами Аль Хазм - Аль Рияд в рамках Чемпионат Саудовской Аравии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Аль Хазм vs Аль Рияд - 12:10 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Аль Хазм:
  • Вратарь: Zaid Al-Malki Ibrahim
  • Левый защитник: Al-Shamrani Ahmed
  • Центральный защитник: Aldakhil Abdulrahman
  • Центральный защитник: Tanker Sultan
  • Правый защитник: Al-Rashid Saud
  • Центральный полузащитник: Bah Aboubacar
  • Центральный полузащитник: Лорейнц Росье
  • Правый вингер: Mokwana Elias
  • Центральный полузащитник: Мартинс Фабио
  • Левый вингер: Al Habshi Nawaf
  • Нападающий: Al Soma Omar

Аль Хазм Информация о последних играх:

  • Аль-Кадисия - Аль Хазм (14 Май 2026) Prince Saud Bin Jalawi Stadium 2:0 Чемпионат Саудовской Аравии
  • Аль-Наджма - Аль Хазм (09 Май 2026) Al-Najma Club Stadium 2:2 Чемпионат Саудовской Аравии
  • Аль Хазм - Аль Хиляль Эр-Рияд (02 Май 2026) Al Hazem Club Stadium 0:3 Чемпионат Саудовской Аравии
  • Neom SC - Аль Хазм (28 Апр 2026) King Khalid Sport City Stadium 1:1 Чемпионат Саудовской Аравии
  • Аль Хазм - Аль Рияд (24 Апр 2026) Al Hazem Club Stadium 2:1 Чемпионат Саудовской Аравии

Состав Аль Рияд:

  • Вратарь: Борян Милан
  • Правый защитник: Al Khaibari Abdulelah
  • Центральный защитник: Барбет Йоанн
  • Центральный защитник: Al Khanibari Mohammed
  • Левый защитник: Al-Boardi Osama
  • Правый вингер: Sali Enes
  • Центральный полузащитник: Al Siyahi Ahmed
  • Центральный полузащитник: Lekhal Victor
  • Центральный полузащитник: Зе То
  • Нападающий: Antunes Leandro
  • Левый вингер: Okou Teddy

Аль Рияд Информация о последних играх:

  • Аль Таувоун - Аль Рияд (15 Май 2026) King Abdullah Sport City Stadium 1:1 Чемпионат Саудовской Аравии
  • Аль Рияд - Аль-Фатех (10 Май 2026) Prince Turki bin Abdul Aziz Stadium 1:0 Чемпионат Саудовской Аравии
  • Аль-Фейха - Аль Рияд (04 Май 2026) Al Majmaa Sport City 4:2 Чемпионат Саудовской Аравии
  • Аль Рияд - Аль-Кадисия (29 Апр 2026) Prince Turki bin Abdul Aziz Stadium 0:4 Чемпионат Саудовской Аравии
  • Аль Хазм - Аль Рияд (24 Апр 2026) Al Hazem Club Stadium 2:1 Чемпионат Саудовской Аравии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Саудовской Аравии и найдите игру Аль Хазм - Аль Рияд. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Аль Хазм против Аль Рияд начнется 24 Апр 2026 в 12:10. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
24 Апрель 2026, 12:10
Судья:
Alshamrani Majed Mohammed, Саудовская аравия
Стадион:
Al Hazem Club Stadium, Ar Rass, Саудовская аравия
Вместимость:
8000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close