ТОП Турниры
Показать больше

Аль-Фатех - Neom SC 02.05.2026

Аль-Фатех FAT

Детали матча

Neom SC NEO
Аль-Фатех FAT

Статистика

Neom SC NEO
2.59
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.42
53 %
Владение мячом
47 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
Аль-Фатех FAT

H2H Статистика

Neom SC NEO
  • 50% 1победы
  • 50% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Аль-Фатех
#
Голы
  • 28 Bendebka S.
    9
  • 11 Batna M.
    9
  • 10 Варгас М.
    8
  • 27 Al-Zubaidi F.
    3
  • 33 Юссуф З.
    2
guestName Neom SC
#
Голы
  • 91 Лаказетт А.
    11
  • 10 Бенрахма М.
    10
  • 19 Rodriguez L.
    6
  • 44 Зезе Н.
    2
  • 72 Коне А.
    2

Факты о матче

Вы знали, что Аль-Фатех СК забил 26% голов между минутами 31-45?

Вы знали, что AL Suqoor забил 27% голов между минутами 76-90?

Аль-Фатех СК не забивает в 3 из их 15 домашних матчах в Саудовская Профессиональный Лига в этом сезоне

AL Suqoor не забивает в 4 из их 14 выездных матчах в Саудовская Профессиональный Лига в этом сезоне

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Саудовской Аравии (Саудовская аравия) пройдет игра между командами Аль-Фатех и Neom SC. Начало матча запланировано на 02.05 в 11:50. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Аль-Фатех - Neom SC.

4 / 10 последних матчей Аль-Фатех во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Аль-Фатех в Чемпионат Саудовской Аравии, как минимум, одна команда не забивала

1 / 1 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Neom SC во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Neom SC в Чемпионат Саудовской Аравии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Аль-Фатех во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

Аль-Фатех FAT

Составы

Neom SC NEO
3-5-2 4-4-2
Аль-Фатех FAT

Стартовый состав

Neom SC NEO
Аль-Фатех FAT

Замены

Neom SC NEO
Аль-Фатех FAT

Главный тренер

Neom SC NEO
Хосе Гомес Тренер
Кристоф Гальтье Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Batna M.
Нападающий team
9.2 45 1 0.2 - 0.69 4 9/13(69%) - -
player
Бенрахма М.
Нападающий team
8.3 89 1 0.17 - 0.63 5 28/34(82%) - -
player
Булка М.
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 14/22(64%) - -
player
Bendebka S.
Полузащитник team
7.6 90 1 1.6 - 0.07 4 27/31(87%) - -
player
Saadane M.
Полузащитник team
7.5 90 - - - 0.01 - 54/60(90%) - -
player
Варгас М.
Нападающий team
7.4 45 - 0.25 1 0.04 3 10/15(67%) - -
player
Delgado W.
Нападающий team
7.4 27 - 0.16 - 0.02 3 8/10(80%) - -
player
Rodriguez L.
Нападающий team
7.4 90 - 0.18 - 0.05 4 27/29(93%) - -
player
Зезе Н.
Защитник team
7.3 90 - 0.11 - 0.01 2 44/48(92%) - -
player
Al-Zubaidi F.
Нападающий team
6.9 90 - 0.07 1 0.62 1 7/8(88%) 1 -
player
Al Othman O.
Полузащитник team
6.9 45 - 0.05 - 0.01 1 11/14(79%) - -
player
Masoud N.
Полузащитник team
6.8 45 - - - 0.02 - 17/18(94%) 1 -
player
Messi Tanfouri R.
Нападающий team
6.8 83 - 0.1 - 0.11 3 9/13(69%) - -
player
Аль-Бурайк М.
Защитник team
6.8 88 - - - 0.02 - 23/27(85%) - -
player
Al-Anazi A.
Полузащитник team
6.7 63 - 0.08 - 0.02 3 26/34(76%) - -
player
Пачеко Ф.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 16/21(76%) - -
player
Фернандеш Ж.
Защитник team
6.7 90 - 0.06 - 0.01 1 46/53(87%) - -
player
Юссуф З.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.09 - 0.05 2 44/52(85%) - -
player
Al Tumbuk S.
Полузащитник team
6.5 13 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Abdi F.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 35/41(85%) - -
player
Коне А.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.03 - 0.03 1 38/45(84%) - -
player
Al-Jari Z.
Защитник team
5.9 77 - - - 0.01 - 18/22(82%) - -
player
Лаказетт А.
Нападающий team
5.7 83 - 0.59 - 0.01 2 10/17(59%) - -
player
Qasheesh M.
Защитник team
5.2 87 - - - 0.03 - 23/26(88%) - -
player
Хегази А.
Защитник team
5.2 90 - - - - - 17/21(81%) - -
player
Abdulwahed F.
Нападающий team
- 3 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Al-Saad M.
Полузащитник team
- 2 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Al Oyayari A.
Защитник team
- 7 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Hawsawi I.
Защитник team
- 7 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Алдаусари Х.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Бенрахма М.
Нападающий team
5 3 0.53 1 1 - 2 3
player
Batna M.
Нападающий team
4 2 0.14 1 1 - 2 2
player
Bendebka S.
Полузащитник team
4 3 1.34 1 - 1 3 1
player
Rodriguez L.
Нападающий team
4 2 0.83 1 1 - 3 1
player
Al-Anazi A.
Полузащитник team
3 1 0.02 1 1 - 1 2
player
Delgado W.
Нападающий team
3 - - 1 2 - 3 -
player
Messi Tanfouri R.
Нападающий team
3 - - 1 2 - 2 1
player
Варгас М.
Нападающий team
3 1 0.18 2 - - 2 1
player
Зезе Н.
Защитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Лаказетт А.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Юссуф З.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Al-Zubaidi F.
Нападающий team
1 1 0.14 - - - 1 -
player
Al Othman O.
Полузащитник team
1 1 0.58 - - - 1 -
player
Коне А.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Фернандеш Ж.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Abdi F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Abdulwahed F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Al-Jari Z.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Al-Saad M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Al Oyayari A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Al Tumbuk S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hawsawi I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Masoud N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Qasheesh M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Saadane M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Алдаусари Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Аль-Бурайк М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Булка М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Пачеко Ф.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Хегази А.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Batna M.
Нападающий team
12 9/13(69%) 2 - - 0.69 7/10(70%) 35 1/1(100%) 3/8(38%) 4/6(67%) 1 -
player
Bendebka S.
Полузащитник team
6 27/31(87%) - 2 - 0.07 13/13(100%) 51 4/5(80%) - - 1 -
player
Rodriguez L.
Нападающий team
6 27/29(93%) - - - 0.05 12/13(92%) 51 - - 2/4(50%) 2 1
player
Бенрахма М.
Нападающий team
6 28/34(82%) 1 - - 0.63 15/20(75%) 61 2/2(100%) 3/7(43%) 1/3(33%) 1 -
player
Messi Tanfouri R.
Нападающий team
5 9/13(69%) - - - 0.11 5/8(63%) 27 - - 1/2(50%) 1 -
player
Варгас М.
Нападающий team
5 10/15(67%) - 1 1 0.04 6/10(60%) 22 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Al-Zubaidi F.
Нападающий team
4 7/8(88%) 1 - 1 0.62 3/3(100%) 18 - - - 1 -
player
Al-Anazi A.
Полузащитник team
3 26/34(76%) - - - 0.02 6/11(55%) 45 - - 2/2(100%) - -
player
Delgado W.
Нападающий team
3 8/10(80%) 1 - - 0.02 5/6(83%) 23 - - - 1 -
player
Зезе Н.
Защитник team
3 44/48(92%) - - - 0.01 6/7(86%) 69 8/10(80%) 1/1(100%) - 1 -
player
Лаказетт А.
Нападающий team
3 10/17(59%) - 1 - 0.01 5/9(56%) 26 1/2(50%) - - 1 -
player
Al Othman O.
Полузащитник team
2 11/14(79%) - - - 0.01 4/6(67%) 29 3/4(75%) - 1/2(100%) 2 -
player
Qasheesh M.
Защитник team
2 23/26(88%) - - - 0.03 9/9(100%) 50 - - 1/5(20%) - -
player
Хегази А.
Защитник team
2 17/21(81%) - - - - 1/3(33%) 28 1/2(50%) - - - 1
player
Abdi F.
Полузащитник team
1 35/41(85%) - - - 0.01 8/11(73%) 58 2/4(50%) - - - -
player
Saadane M.
Полузащитник team
1 54/60(90%) - - - 0.01 7/13(54%) 72 8/12(67%) - 1/1(100%) 1 -
player
Коне А.
Полузащитник team
1 38/45(84%) - - - 0.03 9/14(64%) 65 3/5(60%) - 1/1(100%) 3 1
player
Фернандеш Ж.
Защитник team
1 46/53(87%) - - - 0.01 3/7(43%) 68 4/8(50%) - - 1 -
player
Abdulwahed F.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 1 - - - - -
player
Al-Jari Z.
Защитник team
- 18/22(82%) - - - 0.01 7/9(78%) 34 1/4(25%) - - - -
player
Al-Saad M.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 8 - - 1/3(33%) - -
player
Al Oyayari A.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Al Tumbuk S.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - 1/1(100%) 8 - - - - -
player
Hawsawi I.
Защитник team
- 4/4(100%) - - - - - 6 - - - - -
player
Masoud N.
Полузащитник team
- 17/18(94%) - - - 0.02 5/5(100%) 25 3/3(100%) - - - -
player
Алдаусари Х.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Аль-Бурайк М.
Защитник team
- 23/27(85%) - - - 0.02 8/11(73%) 53 1/2(50%) 1/5(20%) 1/1(100%) 2 -
player
Булка М.
Вратарь team
- 14/22(64%) - - - - 3/7(43%) 39 10/18(56%) - - - -
player
Пачеко Ф.
Вратарь team
- 16/21(76%) - - - - - 31 3/7(43%) - - - -
player
Юссуф З.
Полузащитник team
- 44/52(85%) - - - 0.05 8/13(62%) 62 4/8(50%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Коне А.
Полузащитник team
14 4/4(100%) 5/10(50%) 1 - 1 1 1 - -
player
Abdi F.
Полузащитник team
12 - 5/12(42%) 1 3/5(60%) 1 2 - - -
player
Qasheesh M.
Защитник team
11 1/1(50%) 2/10(20%) 3 1/1(100%) - 2 - - -
player
Аль-Бурайк М.
Защитник team
11 1/1(100%) 7/11(64%) 1 3/4(75%) 2 1 - - -
player
Bendebka S.
Полузащитник team
10 1/4(25%) 6/6(100%) 1 3/5(60%) 2 1 - - -
player
Rodriguez L.
Нападающий team
10 - 7/9(78%) - 1/3(33%) 1 - - - -
player
Al-Zubaidi F.
Нападающий team
8 1/3(33%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Batna M.
Нападающий team
8 - 5/8(63%) - - - 1 - - -
player
Messi Tanfouri R.
Нападающий team
8 1/1(100%) 3/7(43%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Юссуф З.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) 1 - 1 - - - -
player
Al Othman O.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Фернандеш Ж.
Защитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 1 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Al-Anazi A.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) - - 1 - - - -
player
Al-Saad M.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 1 - - - - - -
player
Saadane M.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 2 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Бенрахма М.
Нападающий team
6 - 2/6(33%) 1 - - - - - -
player
Лаказетт А.
Нападающий team
6 1/3(33%) 1/3(33%) 1 - 1 - - - -
player
Delgado W.
Нападающий team
5 - 4/4(100%) - 1/3(33%) - 1 - - -
player
Masoud N.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Al-Jari Z.
Защитник team
3 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Зезе Н.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - 1 12 - - -
player
Варгас М.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Abdulwahed F.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Al Oyayari A.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Al Tumbuk S.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Булка М.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Hawsawi I.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Алдаусари Х.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Пачеко Ф.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Хегази А.
Защитник team
- - - - - - 7 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Булка М.
Вратарь team
0.4 7 2.4 2 - 9 1
player
Пачеко Ф.
Вратарь team
0.28 4 2.28 2 - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 11:50 пройдет футбольный матч между командами Аль-Фатех - Neom SC в рамках Чемпионат Саудовской Аравии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Аль-Фатех vs Neom SC - 11:50 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Аль-Фатех:
  • Вратарь: Пачеко Фернандо
  • Центральный защитник: Al-Jari Ziyad Maher
  • Центральный защитник: Фернандеш Жорже
  • Центральный защитник: Saadane Marwane
  • Правый вингер: Al Othman Othman
  • Центральный полузащитник: Юссуф Зеду
  • Центральный полузащитник: Masoud Naif
  • Центральный полузащитник: Bendebka Sofiane
  • Левый вингер: Qasheesh Majed
  • Нападающий: Al-Zubaidi Fahad Aqeel
  • Нападающий: Al-Anazi Abdullah

Аль-Фатех Информация о последних играх:

  • Аль-Фатех - Аль-Наджма (14 Май 2026) Стадион принца Абдуллы бин Джалави Спорт Сити 2:0 Чемпионат Саудовской Аравии
  • Аль Рияд - Аль-Фатех (10 Май 2026) Prince Turki bin Abdul Aziz Stadium 1:0 Чемпионат Саудовской Аравии
  • Аль Ахли Джидда - Аль-Фатех (06 Май 2026) King Abdullah Sports City 3:1 Чемпионат Саудовской Аравии
  • Аль-Фатех - Neom SC (02 Май 2026) Стадион принца Абдуллы бин Джалави Спорт Сити 2:2 Чемпионат Саудовской Аравии
  • Аль-Шабаб Эр-Рияд - Аль-Фатех (28 Апр 2026) King Fahd International Stadium 1:1 Чемпионат Саудовской Аравии

Состав Neom SC:

  • Вратарь: Булка Марцин
  • Правый защитник: Abdi Faris
  • Центральный защитник: Зезе Натан
  • Центральный защитник: Хегази Ахмед
  • Левый защитник: Аль-Бурайк Мухаммед
  • Правый вингер: Rodriguez Luciano
  • Центральный полузащитник: Коне Амаду
  • Центральный полузащитник: Alhaji Alaa
  • Левый вингер: Messi Tanfouri Rayane
  • Нападающий: Лаказетт Александр
  • Нападающий: Бенрахма Мохамед Саид

Neom SC Информация о последних играх:

  • Аль Хиляль Эр-Рияд - Neom SC (16 Май 2026) Kingdom Arena 2:0 Чемпионат Саудовской Аравии
  • Neom SC - Аль-Шабаб Эр-Рияд (11 Май 2026) King Khalid Sport City Stadium 2:1 Чемпионат Саудовской Аравии
  • Аль-Фатех - Neom SC (02 Май 2026) Стадион принца Абдуллы бин Джалави Спорт Сити 2:2 Чемпионат Саудовской Аравии
  • Neom SC - Аль Хазм (28 Апр 2026) King Khalid Sport City Stadium 1:1 Чемпионат Саудовской Аравии
  • Аль-Наджма - Neom SC (11 Апр 2026) Al-Najma Club Stadium 2:1 Чемпионат Саудовской Аравии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Саудовской Аравии и найдите игру Аль-Фатех - Neom SC. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Аль-Фатех против Neom SC начнется 02 Май 2026 в 11:50. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 11:50
Судья:
Alshamrani Majed Mohammed, Саудовская аравия
Стадион:
Стадион принца Абдуллы бин Джалави Спорт Сити, Al-Hasa, Саудовская аравия
Вместимость:
20000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close