ТОП Турниры
Показать больше

Осер - Анже 03.05.2026

Осер AUX

Детали матча

Анже ANG
Осер AUX

Статистика

Анже ANG
1.95
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.12
56 %
Владение мячом
44 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 0.4
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
Осер AUX

H2H Статистика

Анже ANG
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Осер
#
Голы
  • 10 Sinayoko L.
    10
  • 19 Лоадер Д.
    3
  • 5 Дануа К.
    3
  • 24 Okoh B.
    3
  • 9 Мара С.
    3
guestName Анже
#
Голы
  • 35 Петер П.
    5
  • 26 Шериф С.
    4
  • 14 Белькдим Я.
    2
  • 31 Джибирин А.
    2
  • 27 Раолисоа Л.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Осер и Анже 2-2. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 8 встреч когда команда Осер играла дома, команда Осер выиграла 3 раз, 3 сыграла в ничью и 2 победы команды Анже. Разница голов 9-7 в пользу команды Осер.

Во время последних 17 встреч, команда Осер выиграла 3 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Анже выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 22-17 в пользу команды Анже

Последняя гостевая победа Анже над Осер была в 2015

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Франции (Франция) пройдет игра между командами Осер и Анже. Начало матча запланировано на 03.05 в 11:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Осер - Анже.

5 / 10 последних матчей Осер во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

5 / 10 последних матчей Осер в Чемпионат Франции завершились ее победой в 1 тайме

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Осер в 1 тайме

3 / 10 последних матчей Анже в Чемпионат Франции завершились ее поражением в 1 тайме

2 / 10 последних матчей Осер во всех турнирах завершились ее победой

2 / 10 последних матчей Осер в Чемпионат Франции завершились ее победой

Осер AUX

Турнирная таблица

Анже ANG
# Команда ИС В Н П Г РГ О
12 33 10 8 15 42:54 -12 38
13 33 9 8 16 28:47 -19 35
14 33 6 14 13 30:44 -14 32
15 33 7 10 16 32:44 -12 31
16 33 7 10 16 37:60 -23 31
Осер AUX

Составы

Анже ANG
4-3-3 4-2-3-1
Осер AUX

Стартовый состав

Анже ANG
Осер AUX

Замены

Анже ANG
Осер AUX

Главный тренер

Анже ANG
Пелиссье К. Тренер
Дюже А. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Мара С.
Нападающий team
9.7 79 2 0.8 1 0.09 4 8/13(62%) - -
player
Sinayoko L.
Нападающий team
9.1 90 1 0.76 1 0.38 6 36/40(90%) 1 -
player
Де Перчин Т.
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 27/33(82%) - -
player
Овусу Э.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.04 - 0.01 1 35/39(90%) - -
player
Луэ М.
Защитник team
7.3 71 - - - - - 25/28(89%) - -
player
Лефор Ж.
Защитник team
7.2 90 - 0.02 - 0.01 1 55/58(95%) - -
player
Менса Г.
Защитник team
7.2 78 - - - 0.01 - 46/58(79%) - -
player
Диоманд С.
Защитник team
7 90 - 0.1 - 0.01 1 57/63(90%) - -
player
Ахамада Н.
Полузащитник team
6.8 79 - 0.05 - 0.06 1 38/43(88%) - -
player
Коффи Э.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 17/24(71%) - -
player
Коялипу Г.
Полузащитник team
6.8 28 1 0.79 - - 1 4/4(100%) - -
player
Си Л.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.13 - 0.04 3 32/34(94%) - -
player
Okoh B.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 59/64(92%) 1 -
player
Экоми Ж.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.05 - - 1 21/26(81%) - -
player
Лоадер Д.
Нападающий team
6.6 89 - 0.18 - 0.16 2 33/38(87%) - -
player
Mouton L.
Полузащитник team
6.5 28 - - - 0.12 - 14/16(88%) - -
player
Машин Л.
Нападающий team
6.5 19 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Дануа К.
Полузащитник team
6.4 87 - - - 0.14 - 40/45(89%) - -
player
Казимир Ж.
Нападающий team
6.3 11 - 0.02 - 0.07 1 10/11(91%) - -
player
Акпа К.
Защитник team
6.1 12 - - - - - 8/11(73%) - -
player
Кулибали Л.
Полузащитник team
6.1 11 - - - 0.02 - 3/5(60%) - -
player
Петер П.
Нападающий team
6 62 - - - - - 4/5(80%) - -
player
ван ден Бомен Б.
Полузащитник team
6 86 - 0.79 - 0.31 1 49/59(83%) - -
player
Капелле П.
Полузащитник team
5.7 62 - 0.3 - 0.01 1 16/21(76%) 1 -
player
Камара У.
Полузащитник team
5.6 90 - 0.23 - 0.01 3 44/50(88%) - -
player
Раолисоа Л.
Защитник team
5.4 86 - - - 0.01 - 18/26(69%) - -
player
Sbai A.
Полузащитник team
5.1 45 - 0.02 - 0.01 1 9/13(69%) - 1
player
Белкебла Х.
Полузащитник team
5 90 - - - 0.01 - 36/42(86%) - -
player
Cissokho M.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Диуссе А.
Полузащитник team
- 3 - - - - - 10/10(100%) - -
player
Карленс А.
Защитник team
- 4 - - - 0.01 - 5/6(83%) 1 -
player
Ханин Ф.
Защитник team
- 4 - - - - - 5/6(83%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Sinayoko L.
Нападающий team
6 3 0.68 2 1 - 5 1
player
Мара С.
Нападающий team
4 3 1.25 1 - - 4 -
player
Камара У.
Полузащитник team
3 - - 3 - 3 3 -
player
Си Л.
Полузащитник team
3 1 0.17 - 2 - 2 1
player
Лоадер Д.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Sbai A.
Полузащитник team
1 1 0.18 - - - 1 -
player
Ахамада Н.
Полузащитник team
1 1 0.06 - - - 1 -
player
Диоманд С.
Защитник team
1 1 0.09 - - 1 1 -
player
Казимир Ж.
Нападающий team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Капелле П.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Коялипу Г.
Полузащитник team
1 1 0.79 - - - 1 -
player
Лефор Ж.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Овусу Э.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Экоми Ж.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
ван ден Бомен Б.
Полузащитник team
1 1 0.61 - - - 1 -
player
Cissokho M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mouton L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Okoh B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Акпа К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Белкебла Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дануа К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Де Перчин Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Диуссе А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Карленс А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Коффи Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кулибали Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Луэ М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Машин Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Менса Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Петер П.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Раолисоа Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ханин Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Sinayoko L.
Нападающий team
9 36/40(90%) 1 - 1 0.38 19/22(86%) 60 1/2(50%) 1/1(100%) 2/2(100%) - 1
player
Лоадер Д.
Нападающий team
9 33/38(87%) - - - 0.16 15/18(83%) 59 - 1/2(33%) 3/6(50%) - -
player
Мара С.
Нападающий team
6 8/13(62%) 1 - 1 0.09 2/4(50%) 27 1/1(100%) - 3/4(75%) - -
player
Sbai A.
Полузащитник team
3 9/13(69%) - - - 0.01 4/7(57%) 20 - - 2/3(67%) - -
player
Камара У.
Полузащитник team
3 44/50(88%) - - - 0.01 2/6(33%) 58 2/6(33%) - - - -
player
Петер П.
Нападающий team
3 4/5(80%) - - - - 1/2(50%) 22 - - 1/3(33%) 2 -
player
Си Л.
Полузащитник team
2 32/34(94%) - - - 0.04 8/9(89%) 65 1/1(100%) 1/2(50%) - - 1
player
Экоми Ж.
Полузащитник team
2 21/26(81%) - - - - 1/3(33%) 63 - - 1/3(33%) 1 -
player
Mouton L.
Полузащитник team
1 14/16(88%) - - - 0.12 5/5(100%) 23 2/2(100%) 2/3(67%) 1/1(100%) - -
player
Акпа К.
Защитник team
1 8/11(73%) - - - - 1/2(50%) 13 - - - - -
player
Ахамада Н.
Полузащитник team
1 38/43(88%) - - - 0.06 16/21(76%) 53 1/2(50%) - 1/2(50%) - -
player
Дануа К.
Полузащитник team
1 40/45(89%) 1 - - 0.14 11/13(85%) 57 2/2(100%) 3/4(75%) - - -
player
Диоманд С.
Защитник team
1 57/63(90%) - 1 - 0.01 6/9(67%) 73 2/4(50%) - - - -
player
Казимир Ж.
Нападающий team
1 10/11(91%) - - - 0.07 4/5(80%) 12 - - - - -
player
Капелле П.
Полузащитник team
1 16/21(76%) - 1 - 0.01 3/6(50%) 33 - - - 1 -
player
Коялипу Г.
Полузащитник team
1 4/4(100%) - - - - 1/1(100%) 9 1/1(100%) - - 1 -
player
Лефор Ж.
Защитник team
1 55/58(95%) - - - 0.01 6/8(75%) 74 3/4(75%) - - - -
player
ван ден Бомен Б.
Полузащитник team
1 49/59(83%) 1 1 - 0.31 3/8(38%) 77 2/8(25%) 3/8(38%) - - -
player
Cissokho M.
Нападающий team
- - - - - - - 2 - - - 1 -
player
Okoh B.
Защитник team
- 59/64(92%) - - - 0.01 2/5(40%) 80 2/5(40%) - - - -
player
Белкебла Х.
Полузащитник team
- 36/42(86%) - - - 0.01 5/5(100%) 54 1/1(100%) - - 2 -
player
Де Перчин Т.
Вратарь team
- 27/33(82%) - - - - 1/4(25%) 40 2/8(25%) - - - -
player
Диуссе А.
Полузащитник team
- 10/10(100%) - - - - - 10 1/1(100%) - - - -
player
Карленс А.
Защитник team
- 5/6(83%) - - - 0.01 2/3(67%) 6 - - - - -
player
Коффи Э.
Вратарь team
- 17/24(71%) - - - - 1/3(33%) 38 1/7(14%) - - - -
player
Кулибали Л.
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - 0.02 2/3(67%) 6 - - 1/1(100%) - -
player
Луэ М.
Защитник team
- 25/28(89%) - - - - 1/1(100%) 52 2/3(67%) - 2/3(67%) - -
player
Машин Л.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - - 2/2(100%) 6 - - - - -
player
Менса Г.
Защитник team
- 46/58(79%) - - - 0.01 10/15(67%) 80 2/4(50%) - - - -
player
Овусу Э.
Полузащитник team
- 35/39(90%) - - - 0.01 7/9(78%) 52 - - - 1 -
player
Раолисоа Л.
Защитник team
- 18/26(69%) - - - 0.01 4/7(57%) 38 - - - 2 -
player
Ханин Ф.
Защитник team
- 5/6(83%) - - - - 1/1(100%) 9 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Лоадер Д.
Нападающий team
15 1/2(50%) 5/13(38%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Луэ М.
Защитник team
12 1/1(100%) 9/11(82%) - 4/7(57%) 2 3 - - -
player
Овусу Э.
Полузащитник team
12 2/3(67%) 6/9(67%) 3 3/5(60%) - 2 - - -
player
Мара С.
Нападающий team
11 3/4(75%) 3/7(43%) - - - - - - -
player
Экоми Ж.
Полузащитник team
11 - 7/10(70%) - 3/5(60%) 2 2 - - -
player
Белкебла Х.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 3/9(33%) - 1/1(100%) 1 1 - 1 -
player
Дануа К.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 1/6(17%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Менса Г.
Защитник team
9 1/1(100%) 2/8(25%) 2 2/2(100%) - 2 - - -
player
Петер П.
Нападающий team
9 - 3/8(38%) - - - - - - -
player
Sinayoko L.
Нападающий team
8 1/1(100%) 5/7(71%) - 3/3(100%) 1 - - - -
player
Си Л.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) 2 3/3(100%) 1 2 - - -
player
ван ден Бомен Б.
Полузащитник team
8 - 2/6(33%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Камара У.
Полузащитник team
7 3/7(43%) - - - - 2 - 1 -
player
Капелле П.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Лефор Ж.
Защитник team
6 - 5/6(83%) - 2/5(40%) 3 5 - - -
player
Раолисоа Л.
Защитник team
6 - 3/4(75%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Okoh B.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) 2 8 - - -
player
Sbai A.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Ахамада Н.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - 1/1(50%) - - - - -
player
Диоманд С.
Защитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 2 - - 6 - - -
player
Коялипу Г.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Кулибали Л.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Mouton L.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Cissokho M.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Казимир Ж.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Карленс А.
Защитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Машин Л.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Ханин Ф.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Акпа К.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Де Перчин Т.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Диуссе А.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Коффи Э.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Де Перчин Т.
Вратарь team
0.58 2 1.58 1 - 3 2
player
Коффи Э.
Вратарь team
-0.74 7 2.26 3 - 7 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.05.2026 в 11:15 пройдет футбольный матч между командами Осер - Анже в рамках Чемпионат Франции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Осер vs Анже - 11:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Осер:
  • Вратарь: Де Перчин Тео
  • Правый защитник: Си Ламин
  • Центральный защитник: Диоманд Синали
  • Центральный защитник: Okoh Bryan
  • Левый защитник: Менса Гидеон
  • Центральный полузащитник: Овусу Элиша
  • Центральный полузащитник: Дануа Кевин
  • Центральный полузащитник: Ахамада Науиру
  • Нападающий: Лоадер Даниэль
  • Нападающий: Sinayoko Lassine
  • Нападающий: Мара Секу

Осер Информация о последних играх:

  • Осер - Ницца (10 Май 2026) Аббе-Дешам 2:1 Чемпионат Франции
  • Осер - Анже (03 Май 2026) Аббе-Дешам 3:1 Чемпионат Франции
  • Лион - Осер (25 Апр 2026) Groupama Stadium 3:2 Чемпионат Франции
  • Монако - Осер (19 Апр 2026) Луи Ii 2:2 Чемпионат Франции
  • Осер - Нант (11 Апр 2026) Аббе-Дешам 0:0 Чемпионат Франции

Состав Анже:

  • Вратарь: Коффи Эрве
  • Правый вингер: Раолисоа Лилиан
  • Центральный защитник: Камара Усман
  • Правый защитник: Луэ Мариус
  • Центральный защитник: Лефор Жордан
  • Левый защитник: Экоми Жак
  • Центральный полузащитник: Капелле Пьеррик
  • Центральный полузащитник: ван ден Бомен Бранко
  • Центральный полузащитник: Белкебла Харис
  • Нападающий: Петер Проспер
  • Левый вингер: Sbai Amine

Анже Информация о последних играх:

  • Анже - Страсбург (10 Май 2026) Стад Раймон Копа 1:1 Чемпионат Франции
  • Осер - Анже (03 Май 2026) Аббе-Дешам 3:1 Чемпионат Франции
  • Анже - ПСЖ (25 Апр 2026) Стад Раймон Копа 0:3 Чемпионат Франции
  • Анже - Гавр (18 Апр 2026) Стад Раймон Копа 1:1 Чемпионат Франции
  • Ренн - Анже (11 Апр 2026) Роазон Парк 2:1 Чемпионат Франции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Франции и найдите игру Осер - Анже. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Осер против Анже начнется 03 Май 2026 в 11:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Май 2026, 11:15
Судья:
Ваттелье Эрик, Франция
Стадион:
Аббе-Дешам, Auxerre, Франция
Вместимость:
18541
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close