ТОП Турниры
Показать больше

Кифисияс - Атромитос Атинон 12.05.2026

Кифисияс KIF

Детали матча

Атромитос Атинон ATR
Кифисияс KIF

Статистика

Атромитос Атинон ATR
1.28
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.61
50 %
Владение мячом
50 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
10 Матчи

3 - Победы

4 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 4

Поражений - 3

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 51%
  • Владение мячом
  • 56%
  • 8 0.8
  • Goals scored За матч
  • 15 1.5
  • 10.2 1.02
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 10.3 1.03
  • 9 0.9
  • Goals conceded За матч
  • 13 1.3
  • 5.87 0.59
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 11.29 1.13
Кифисияс KIF

H2H Статистика

Атромитос Атинон ATR
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Кифисияс
#
Голы
  • 6 Помбо Х.
    9
  • 72 Christopoulos A.
    3
  • 76 Ларуси Я.
    2
  • 38 Pokorny J.
    2
  • 9 Theodoridis D.
    2
guestName Атромитос Атинон
#
Голы
  • 32 Баку М.
    9
  • 11 Юбитана Д.
    5
  • 19 Tsantilas P.
    3
  • 92 Мутуссами С.
    3
  • 70 Mansur
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между AE Kifisia FC и Атромитос Афины 2-1. 3 игры закончились с этим результатом.

Во время последних 6 встреч, команда AE Kifisia FC выиграла 3 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Атромитос Афины выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 7-6 в пользу команды Атромитос Афины

Вы знали, что Атромитос Афины забил 33% голов между минутами 31-45?

AE Kifisia FC не проигрывает в последних 6 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Греции (Греция) пройдет игра между командами Кифисияс и Атромитос Атинон. Начало матча запланировано на 12.05 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Кифисияс - Атромитос Атинон.

3 / 10 последних матчей Кифисияс во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Кифисияс в Чемпионат Греции завершились ее поражением

2 / 6 последних матчей между командами завершились победой Кифисияс

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Атромитос Атинон не проиграла

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Греции Атромитос Атинон не проиграла

3 / 10 последних матчей Кифисияс во всех турнирах завершились ее победой

Кифисияс KIF

Турнирная таблица

Атромитос Атинон ATR
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 21 8 2 56:19 37 71
2 31 19 8 4 50:16 34 65
3 31 18 9 4 57:23 34 63
4 31 14 9 8 45:31 14 51
# Группа Qualifying Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 15 7 9 63:44 19 31
2 31 10 13 8 31:32 -1 28
3 31 11 3 17 40:54 -14 20
4 31 9 5 17 32:52 -20 17
Кифисияс KIF

Составы

Атромитос Атинон ATR
4-2-3-1 4-2-3-1
Кифисияс KIF

Стартовый состав

Атромитос Атинон ATR
Кифисияс KIF

Замены

Атромитос Атинон ATR
Кифисияс KIF

Главный тренер

Атромитос Атинон ATR
Leto S. Тренер
Дюсан Керкез Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Баку М.
Нападающий team
8.8 69 2 0.54 - 0.01 2 10/14(71%) - -
player
Мичорл П.
Полузащитник team
8.6 90 - - 2 0.56 - 26/36(72%) 1 -
player
Чутесиотис Э.
Вратарь team
8.3 90 - - - - - 36/51(71%) - -
player
Цоварас Г.
Нападающий team
7.4 28 - - 1 0.19 - 10/14(71%) - -
player
Stavropoulos D.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.01 - 30/34(88%) - -
player
Ukaki E.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.01 - 19/24(79%) - -
player
Виллафанез Л.
Полузащитник team
6.9 57 - 0.22 - 0.08 2 27/29(93%) - -
player
Karamanis A.
Полузащитник team
6.7 21 - 0.21 - - 1 18/22(82%) - -
player
Roukounakis K.
Полузащитник team
6.7 82 - - - 0.07 - 48/50(96%) - -
player
Tsantilas P.
Нападающий team
6.7 21 - - - - - 7/8(88%) - -
player
Уронен Й.
Защитник team
6.7 69 - - - 0.01 - 19/22(86%) - -
player
Konate C.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.1 - 24/36(67%) - -
player
Pnevmonidis S.
Нападающий team
6.5 62 - 0.23 - 0.03 2 13/15(87%) - -
player
Кини
Защитник team
6.5 21 - - - - - 9/16(56%) - -
player
Помбо Х.
Нападающий team
6.5 33 - 0.09 - 0.07 1 11/13(85%) - -
player
Симон Д.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.15 - 44/54(81%) - -
player
Lazare Amani J.
Полузащитник team
6.4 45 - - - 0.01 - 18/22(82%) - -
player
Мутуссами С.
Полузащитник team
6.4 69 - 0.02 - 0.05 1 34/41(83%) - -
player
Мартинш Б.
Полузащитник team
6.3 45 - 0.06 - 0.01 1 25/32(78%) - -
player
Gerson
Нападающий team
6.3 33 - - - - - 4/7(57%) - -
player
Pokorny J.
Защитник team
6.2 90 - 0.05 - 0.01 1 51/59(86%) - -
player
Ксенопулос В.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 25/28(89%) - -
player
Цубер С.
Полузащитник team
6.2 82 - 0.04 - 0.06 2 24/32(75%) - -
player
Theodoridis D.
Нападающий team
6.1 82 - 0.39 - - 3 6/9(67%) - -
player
Нуннели Ч.
Нападающий team
6.1 90 - - - 0.05 - 22/26(85%) - -
player
Цингарас Т.
Полузащитник team
6 90 - - - 0.01 - 44/47(94%) - -
player
Mansur
Защитник team
5.9 90 1 0.57 - - 2 50/55(91%) - -
player
Tavares M.
Нападающий team
5.9 57 - 0.08 - 0.03 1 7/9(78%) - -
player
Хуго Филипе Гонсалвес Мартинс Соуса
Защитник team
5.1 90 - 0.4 - - 1 45/50(90%) - -
player
Batos K.
Нападающий team
- 8 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Mijic P.
Нападающий team
- 8 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Pothas A.
Полузащитник team
- 8 - - - - - 6/9(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Theodoridis D.
Нападающий team
3 1 0.07 1 1 - 3 -
player
Mansur
Защитник team
2 1 0.92 1 - 2 2 -
player
Pnevmonidis S.
Нападающий team
2 1 0.25 1 - - 2 -
player
Баку М.
Нападающий team
2 2 1.61 - - - 2 -
player
Виллафанез Л.
Полузащитник team
2 1 0.42 - 1 - 1 1
player
Цубер С.
Полузащитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Karamanis A.
Полузащитник team
1 1 0.23 - - - 1 -
player
Pokorny J.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Tavares M.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Мартинш Б.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Мутуссами С.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Помбо Х.
Нападающий team
1 1 0.14 - - - - 1
player
Хуго Филипе Гонсалвес Мартинс Соуса
Защитник team
1 1 0.4 1 - 1 1 -
player
Batos K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Gerson
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Konate C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lazare Amani J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mijic P.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Pothas A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Roukounakis K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Stavropoulos D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Tsantilas P.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ukaki E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кини
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ксенопулос В.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Мичорл П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Нуннели Ч.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Симон Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Уронен Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Цингарас Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Цоварас Г.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Чутесиотис Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Theodoridis D.
Нападающий team
4 6/9(67%) - 1 - - 2/2(100%) 24 - - - 3 1
player
Баку М.
Нападающий team
4 10/14(71%) - - - 0.01 6/8(75%) 28 - - 2/2(100%) - 1
player
Цубер С.
Полузащитник team
4 24/32(75%) - - - 0.06 12/19(63%) 44 - - 1/1(100%) 3 -
player
Karamanis A.
Полузащитник team
2 18/22(82%) - - - - 3/4(75%) 29 3/3(100%) - 1/2(50%) - -
player
Konate C.
Защитник team
2 24/36(67%) 1 - - 0.1 4/12(33%) 59 1/4(25%) 1/1(100%) 2/5(40%) 1 -
player
Mansur
Защитник team
2 50/55(91%) - 1 - - - 62 1/4(25%) - - 1 -
player
Pnevmonidis S.
Нападающий team
2 13/15(87%) - 1 - 0.03 8/9(89%) 26 - - 1/2(50%) - -
player
Pokorny J.
Защитник team
2 51/59(86%) 1 - - 0.01 6/10(60%) 72 7/10(70%) - - - -
player
Виллафанез Л.
Полузащитник team
2 27/29(93%) - - - 0.08 11/12(92%) 39 2/3(67%) - 1/1(100%) 2 1
player
Нуннели Ч.
Нападающий team
2 22/26(85%) - - - 0.05 6/10(60%) 45 - - 5/7(71%) 1 -
player
Симон Д.
Защитник team
2 44/54(81%) 1 - - 0.15 9/15(60%) 80 5/8(63%) 2/3(67%) 1/1(100%) - 1
player
Хуго Филипе Гонсалвес Мартинс Соуса
Защитник team
2 45/50(90%) - 1 - - - 57 2/4(50%) - - - -
player
Gerson
Нападающий team
1 4/7(57%) - - - - 1/4(25%) 21 - - 1/1(100%) - -
player
Mijic P.
Нападающий team
1 2/2(100%) - - - - 2/2(100%) 4 - - - - -
player
Roukounakis K.
Полузащитник team
1 48/50(96%) - - - 0.07 8/10(80%) 73 2/4(50%) 1/5(20%) 1/1(100%) 1 -
player
Stavropoulos D.
Защитник team
1 30/34(88%) - - - 0.01 2/3(67%) 44 - - - - -
player
Tavares M.
Нападающий team
1 7/9(78%) - - - 0.03 3/5(60%) 16 - - 1/2(50%) - -
player
Мичорл П.
Полузащитник team
1 26/36(72%) 2 - 2 0.56 7/15(47%) 60 - 4/12(33%) 1/2(50%) 2 -
player
Цоварас Г.
Нападающий team
1 10/14(71%) 1 - 1 0.19 3/6(50%) 26 2/2(100%) - - 2 -
player
Batos K.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Lazare Amani J.
Полузащитник team
- 18/22(82%) - - - 0.01 2/4(50%) 28 - - - - -
player
Pothas A.
Полузащитник team
- 6/9(67%) - - - - 2/3(67%) 10 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Tsantilas P.
Нападающий team
- 7/8(88%) - - - - 2/2(100%) 11 - - - - -
player
Ukaki E.
Защитник team
- 19/24(79%) - - - 0.01 4/5(80%) 48 1/2(50%) - - - -
player
Кини
Защитник team
- 9/16(56%) - - - - 2/7(29%) 24 1/5(20%) - - - -
player
Ксенопулос В.
Вратарь team
- 25/28(89%) - - - - 2/3(67%) 40 4/7(57%) - - 1 -
player
Мартинш Б.
Полузащитник team
- 25/32(78%) - - - 0.01 7/11(64%) 43 2/4(50%) - 1/2(50%) 1 -
player
Мутуссами С.
Полузащитник team
- 34/41(83%) - - - 0.05 9/14(64%) 47 2/4(50%) - - - -
player
Помбо Х.
Нападающий team
- 11/13(85%) - - - 0.07 4/4(100%) 18 - 1/1(100%) - 1 -
player
Уронен Й.
Защитник team
- 19/22(86%) - - - 0.01 2/3(67%) 33 1/2(50%) - - 2 -
player
Цингарас Т.
Полузащитник team
- 44/47(94%) - - - 0.01 4/7(57%) 58 - - - 1 -
player
Чутесиотис Э.
Вратарь team
- 36/51(71%) - - - - 1/3(33%) 65 6/21(29%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Симон Д.
Защитник team
16 6/8(75%) 3/8(38%) - 1/2(50%) 2 3 - - -
player
Цоварас Г.
Нападающий team
13 2/5(40%) 4/8(50%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Konate C.
Защитник team
12 2/2(100%) 5/10(50%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Мичорл П.
Полузащитник team
12 2/3(67%) 5/9(56%) 2 2/2(100%) - 1 - - -
player
Pokorny J.
Защитник team
11 3/6(50%) 2/5(40%) 3 2/2(100%) 1 6 - - -
player
Нуннели Ч.
Нападающий team
11 - 6/10(60%) - - 1 - - - -
player
Цубер С.
Полузащитник team
11 - 4/7(57%) - - 1 - - - -
player
Уронен Й.
Защитник team
10 2/2(100%) 4/8(50%) 1 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Mansur
Защитник team
9 2/5(40%) 1/4(25%) 2 - - 2 - 1 -
player
Pnevmonidis S.
Нападающий team
9 - 3/7(43%) 1 - - - - - -
player
Roukounakis K.
Полузащитник team
9 - 5/7(71%) - 3/4(75%) 3 2 - 1 -
player
Theodoridis D.
Нападающий team
9 4/5(80%) 3/4(75%) 1 - - 1 - - -
player
Мартинш Б.
Полузащитник team
9 - 4/9(44%) 3 1/2(50%) - - - - -
player
Виллафанез Л.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Ukaki E.
Защитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) - 2/4(50%) - 2 - - -
player
Баку М.
Нападающий team
7 1/4(25%) 2/3(67%) 1 - 1 1 - - -
player
Stavropoulos D.
Защитник team
6 2/4(50%) 1/2(50%) 1 - 2 4 - - -
player
Tavares M.
Нападающий team
6 - 1/6(17%) 1 - - 1 - - -
player
Хуго Филипе Гонсалвес Мартинс Соуса
Защитник team
6 3/5(60%) - 1 - 1 3 - - -
player
Мутуссами С.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Цингарас Т.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Gerson
Нападающий team
4 - 3/4(75%) - - 1 1 - - -
player
Karamanis A.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Tsantilas P.
Нападающий team
4 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Batos K.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Lazare Amani J.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) 2 1/1(100%) 3 - - - -
player
Кини
Защитник team
2 1/1(100%) 2/2(100%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Mijic P.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Pothas A.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ксенопулос В.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Помбо Х.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Чутесиотис Э.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Чутесиотис Э.
Вратарь team
1.03 4 1.03 - - 6 1
player
Ксенопулос В.
Вратарь team
0.02 2 3.02 3 - 7 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

12.05.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Кифисияс - Атромитос Атинон в рамках Чемпионат Греции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Кифисияс vs Атромитос Атинон - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Кифисияс:
  • Вратарь: Ксенопулос Василиос
  • Правый защитник: Симон Дэвид
  • Центральный защитник: Хуго Филипе Гонсалвес Мартинс Соуса
  • Центральный защитник: Pokorny Jakub
  • Левый защитник: Konate Cheick Oumar
  • Центральный полузащитник: Roukounakis Konstantinos
  • Центральный полузащитник: Lazare Amani Jean Thierry
  • Правый вингер: Нуннели Че
  • Центральный полузащитник: Виллафанез Лукас
  • Левый вингер: Tavares Miguel
  • Нападающий: Theodoridis Dimitrios

Кифисияс Информация о последних играх:

  • Кифисияс - Атромитос Атинон (12 Май 2026) Апостолос Николаидис 0:3 Чемпионат Греции
  • Пансерраикос - Кифисияс (09 Май 2026) Серре 1:2 Чемпионат Греции
  • Панетоликос - Кифисияс (02 Май 2026) Панетоликос 0:1 Чемпионат Греции
  • Кифисияс - Панетоликос (26 Апр 2026) Neapoli Stadium 0:0 Чемпионат Греции
  • Лариса - Кифисияс (22 Апр 2026) Алказар 1:1 Чемпионат Греции

Состав Атромитос Атинон:

  • Вратарь: Чутесиотис Элефтериос
  • Правый защитник: Ukaki Ehije
  • Центральный защитник: Stavropoulos Dimitrios
  • Центральный защитник: Mansur
  • Левый защитник: Уронен Йере
  • Центральный полузащитник: Цингарас Теохарис
  • Центральный полузащитник: Мутуссами Сэмюэл
  • Правый вингер: Pnevmonidis Stavros
  • Центральный полузащитник: Мичорл Петер
  • Левый вингер: Цубер Стивен
  • Нападающий: Баку Макана

Атромитос Атинон Информация о последних играх:

  • Кифисияс - Атромитос Атинон (12 Май 2026) Апостолос Николаидис 0:3 Чемпионат Греции
  • Атромитос Атинон - Панетоликос (09 Май 2026) Перистери 1:2 Чемпионат Греции
  • Астерас Триполис - Атромитос Атинон (02 Май 2026) Теодорос Колокотронис 4:2 Чемпионат Греции
  • Атромитос Атинон - Астерас Триполис (26 Апр 2026) Перистери 2:1 Чемпионат Греции
  • Пансерраикос - Атромитос Атинон (22 Апр 2026) Серре 0:4 Чемпионат Греции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Греции и найдите игру Кифисияс - Атромитос Атинон. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Кифисияс против Атромитос Атинон начнется 12 Май 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
12 Май 2026, 12:00
Судья:
Fotias Vasilios, Греция
Стадион:
Апостолос Николаидис, Athens, Греция
Вместимость:
16003
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close