Адана Демирспор - Igdir FK 12.04.2026
-
12/04/26
09:00
|
Раунд 35
-
- 1 : 6
- Завершен
- 0.4
- Голов забито за матч
- 0.7
- 3.9
- Пропущено голов за матч
- 1.4
- 20.9'
- Минуты/забитый гол
- 42.9'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Вы знали, что ФК Адана Демирспор забил 32% голов между минутами 16-30? Это лучший процент в лиге.
Вы знали, что Igdir FK забил 29% голов между минутами 0-15?
Igdir FK без побед в последних 7 играх.
ФК Адана Демирспор не забивает в 8 из их 17 домашних матчах в Банк Азия 1. Лига в этом сезоне
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 38 | 15 | 7 | 16 | 44:44 | 0 | 52 | |
| 13 | 38 | 13 | 11 | 14 | 52:54 | -2 | 50 | |
| 14 | 38 | 13 | 10 | 15 | 52:47 | 5 | 49 | |
| 19 | 38 | 2 | 8 | 28 | 33:102 | -69 | 14 | |
| 20 | 38 | 1 | 3 | 34 | 22:169 | -147 | -57 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Мендес Р.
Нападающий
|
9.8 | 90 | 3 | 1.04 | 1 | 0.25 | 3 | 35/46(76%) | - | - |
|
Бакуна Л.
Защитник
|
9.1 | 45 | 1 | 0.19 | 1 | 0.96 | 1 | 10/15(67%) | - | - |
|
Kaya G.
Полузащитник
|
8 | 90 | - | 0.18 | 1 | 0.38 | 2 | 27/32(84%) | - | - |
|
Вурал Г.
Полузащитник
|
8 | 79 | - | 0.08 | 1 | 0.47 | 1 | 41/44(93%) | - | - |
|
Cankaya A.
Полузащитник
|
7.7 | 90 | - | 0.38 | 1 | 0.5 | 2 | 32/35(91%) | - | - |
|
Бруно Д.
Нападающий
|
7.6 | 63 | 1 | 1.07 | - | 0.17 | 6 | 7/8(88%) | - | - |
|
Фоде Койта Б.
Нападающий
|
7.3 | 27 | 1 | 1.42 | - | 0.03 | 4 | 2/4(50%) | - | - |
|
Selvi A.
Защитник
|
7.1 | 11 | - | - | 1 | 0.48 | - | 11/12(92%) | - | - |
|
Ergul T.
Полузащитник
|
7 | 45 | - | - | - | 0.29 | - | 12/16(75%) | - | - |
|
Taha Tepe M.
Вратарь
|
7 | 90 | - | - | - | - | - | 38/40(95%) | - | - |
|
Tunc G.
Полузащитник
|
6.9 | 90 | - | - | - | 0.1 | - | 48/57(84%) | - | - |
|
Энгин А.
Полузащитник
|
6.9 | 45 | - | - | - | 0.22 | - | 13/14(93%) | - | - |
|
Sarikaya A.
Защитник
|
6.7 | 16 | - | - | - | - | - | 3/8(38%) | - | - |
|
Atay A.
Защитник
|
6.5 | 29 | - | - | - | - | - | 10/10(100%) | - | - |
|
Гючтекин О.
Полузащитник
|
6.5 | 45 | - | - | - | 0.01 | - | 26/31(84%) | 1 | - |
|
Эрдоган Д.
Полузащитник
|
6.5 | 34 | - | - | - | 0.01 | - | 10/11(91%) | - | - |
|
Toprak Bayar
Полузащитник
|
6.4 | 90 | - | 0.08 | - | 0.01 | 1 | 30/40(75%) | - | - |
|
Гунерен А.
Полузащитник
|
6.4 | 56 | - | - | - | 0.01 | - | 31/35(89%) | - | - |
|
Ялчин Р.
Полузащитник
|
6.4 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 84/91(92%) | - | - |
|
De Freitas Soares W.
Защитник
|
6.3 | 90 | - | 0.02 | - | 0.01 | 1 | 83/88(94%) | - | - |
|
Saygan K.
Полузащитник
|
6.1 | 84 | - | 0.01 | - | 0.03 | 1 | 23/27(85%) | 1 | - |
|
Irga S.
Защитник
|
5.9 | 61 | - | - | - | - | - | 2/2(100%) | - | - |
|
Kaynak O.
Нападающий
|
5.9 | 90 | - | 0.06 | - | 0.12 | 2 | 14/18(78%) | - | - |
|
Menemencioglu M.
Защитник
|
5.8 | 74 | - | - | - | 0.01 | - | 10/13(77%) | - | - |
|
Ergen M.
Нападающий
|
5.6 | 61 | - | 0.08 | - | 0.01 | 1 | 5/7(71%) | - | - |
|
Demirkiran Y.
Защитник
|
5.5 | 90 | - | - | - | - | - | 24/33(73%) | - | - |
|
Fidan A.
Защитник
|
5.5 | 90 | - | - | - | - | - | 25/29(86%) | - | - |
|
Demirta E.
Защитник
|
5.3 | 74 | - | - | - | 0.01 | - | 17/22(77%) | - | - |
|
Ozbay K.
Нападающий
|
- | 6 | - | - | - | - | - | 1/1(100%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бруно Д.
Нападающий
|
6 | 1 | 0.71 | 4 | 1 | 1 | 5 | 1 |
|
Фоде Койта Б.
Нападающий
|
4 | 4 | 2.47 | - | - | - | 3 | 1 |
|
Мендес Р.
Нападающий
|
3 | 3 | 1.58 | - | - | 1 | 3 | - |
|
Cankaya A.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.16 | - | 1 | - | 2 | - |
|
Kaya G.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.06 | 1 | - | - | 1 | 1 |
|
Kaynak O.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.03 | 1 | - | - | 2 | - |
|
De Freitas Soares W.
Защитник
|
1 | 1 | 0.08 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Ergen M.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Saygan K.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.02 | - | - | - | - | 1 |
|
Toprak Bayar
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Бакуна Л.
Защитник
|
1 | 1 | 0.74 | - | - | - | 1 | - |
|
Вурал Г.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Atay A.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Demirkiran Y.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Demirta E.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ergul T.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Fidan A.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Irga S.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Menemencioglu M.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ozbay K.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sarikaya A.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Selvi A.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Taha Tepe M.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Tunc G.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Гунерен А.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Гючтекин О.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Энгин А.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Эрдоган Д.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ялчин Р.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cankaya A.
Полузащитник
|
8 | 32/35(91%) | 1 | 1 | 1 | 0.5 | 5/6(83%) | 53 | 3/3(100%) | - | 1/1(100%) | 1 | 1 |
|
Бакуна Л.
Защитник
|
7 | 10/15(67%) | 2 | - | 1 | 0.96 | 4/7(57%) | 22 | 1/1(100%) | 2/2(100%) | 1/1(100%) | - | - |
|
Бруно Д.
Нападающий
|
7 | 7/8(88%) | - | 2 | - | 0.17 | 2/2(100%) | 17 | - | - | - | 1 | 2 |
|
Мендес Р.
Нападающий
|
5 | 35/46(76%) | 1 | - | 1 | 0.25 | 13/20(65%) | 71 | 2/4(50%) | 1/3(33%) | 4/7(57%) | - | 1 |
|
Фоде Койта Б.
Нападающий
|
4 | 2/4(50%) | - | 2 | - | 0.03 | 2/3(67%) | 9 | - | - | 1/1(100%) | - | 2 |
|
Вурал Г.
Полузащитник
|
3 | 41/44(93%) | 1 | - | 1 | 0.47 | 11/13(85%) | 68 | 1/1(100%) | 3/5(60%) | - | - | - |
|
Энгин А.
Полузащитник
|
3 | 13/14(93%) | - | - | - | 0.22 | 5/6(83%) | 20 | - | - | - | - | 1 |
|
Kaya G.
Полузащитник
|
2 | 27/32(84%) | 2 | - | 1 | 0.38 | 8/11(73%) | 56 | 3/4(75%) | 4/4(100%) | - | 1 | 1 |
|
Kaynak O.
Нападающий
|
2 | 14/18(78%) | - | - | - | 0.12 | 5/7(71%) | 45 | 2/3(67%) | 1/2(50%) | - | 7 | 2 |
|
Гунерен А.
Полузащитник
|
2 | 31/35(89%) | - | - | - | 0.01 | 4/8(50%) | 41 | - | - | 1/2(50%) | - | - |
|
De Freitas Soares W.
Защитник
|
1 | 83/88(94%) | - | - | - | 0.01 | 7/7(100%) | 102 | 1/3(33%) | - | 1/2(50%) | 1 | - |
|
Ergen M.
Нападающий
|
1 | 5/7(71%) | - | - | - | 0.01 | 1/2(50%) | 18 | - | - | 1/2(50%) | 1 | - |
|
Ergul T.
Полузащитник
|
1 | 12/16(75%) | - | - | - | 0.29 | 4/7(57%) | 26 | 1/2(50%) | - | 2/3(67%) | 1 | - |
|
Selvi A.
Защитник
|
1 | 11/12(92%) | 1 | - | 1 | 0.48 | 1/1(100%) | 18 | 1/1(100%) | - | - | 1 | - |
|
Toprak Bayar
Полузащитник
|
1 | 30/40(75%) | - | - | - | 0.01 | 6/11(55%) | 48 | 3/7(43%) | - | - | 2 | - |
|
Atay A.
Защитник
|
- | 10/10(100%) | - | - | - | - | - | 14 | - | - | - | 1 | - |
|
Demirkiran Y.
Защитник
|
- | 24/33(73%) | - | - | - | - | - | 42 | 3/9(33%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Demirta E.
Защитник
|
- | 17/22(77%) | - | - | - | 0.01 | 5/6(83%) | 43 | 2/4(50%) | - | 3/5(60%) | 1 | - |
|
Fidan A.
Защитник
|
- | 25/29(86%) | - | - | - | - | - | 41 | 4/6(67%) | - | - | - | - |
|
Irga S.
Защитник
|
- | 2/2(100%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 16 | - | - | - | 1 | - |
|
Menemencioglu M.
Защитник
|
- | 10/13(77%) | - | - | - | 0.01 | 2/4(50%) | 22 | 1/2(50%) | - | - | 2 | - |
|
Ozbay K.
Нападающий
|
- | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - |
|
Sarikaya A.
Защитник
|
- | 3/8(38%) | - | - | - | - | 1/4(25%) | 16 | - | - | - | - | - |
|
Saygan K.
Полузащитник
|
- | 23/27(85%) | - | - | - | 0.03 | 4/5(80%) | 42 | - | - | 2/3(67%) | 1 | - |
|
Taha Tepe M.
Вратарь
|
- | 38/40(95%) | - | - | - | - | - | 48 | 3/5(60%) | - | - | - | - |
|
Tunc G.
Полузащитник
|
- | 48/57(84%) | - | - | - | 0.1 | 7/13(54%) | 77 | 7/13(54%) | 1/3(33%) | 2/7(29%) | 2 | - |
|
Гючтекин О.
Полузащитник
|
- | 26/31(84%) | - | - | - | 0.01 | 5/9(56%) | 36 | 1/5(20%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Эрдоган Д.
Полузащитник
|
- | 10/11(91%) | - | - | - | 0.01 | 2/3(67%) | 20 | 1/2(50%) | - | 1/2(50%) | 1 | 1 |
|
Ялчин Р.
Полузащитник
|
- | 84/91(92%) | - | - | - | 0.01 | 2/8(25%) | 98 | 1/7(14%) | - | - | 1 | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Мендес Р.
Нападающий
|
17 | 2/2(100%) | 9/15(60%) | 2 | 3/5(60%) | - | - | - | - | - |
|
Tunc G.
Полузащитник
|
12 | - | 5/12(42%) | - | 1/1(100%) | - | 1 | - | 1 | - |
|
Saygan K.
Полузащитник
|
11 | 1/1(100%) | 5/10(50%) | 1 | 3/3(100%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Demirta E.
Защитник
|
10 | - | 5/10(50%) | - | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Kaya G.
Полузащитник
|
10 | - | 3/10(30%) | 3 | 1/2(33%) | 1 | - | - | - | - |
|
Irga S.
Защитник
|
9 | - | 5/7(71%) | 1 | 3/4(75%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Kaynak O.
Нападающий
|
9 | - | 8/9(89%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | - |
|
De Freitas Soares W.
Защитник
|
8 | - | 4/8(50%) | 2 | 1/2(50%) | - | 4 | - | - | 1 |
|
Вурал Г.
Полузащитник
|
8 | - | 3/6(50%) | 1 | 3/3(100%) | 2 | - | - | - | - |
|
Гунерен А.
Полузащитник
|
8 | - | 3/8(38%) | 1 | 2/2(100%) | - | - | - | - | - |
|
Cankaya A.
Полузащитник
|
7 | 2/2(100%) | 3/5(60%) | 2 | - | - | 2 | - | - | - |
|
Ergen M.
Нападающий
|
6 | - | 2/5(40%) | 2 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Ergul T.
Полузащитник
|
6 | - | 3/6(50%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Menemencioglu M.
Защитник
|
6 | 2/2(100%) | 2/4(50%) | 1 | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Toprak Bayar
Полузащитник
|
6 | - | 4/6(67%) | - | 2/2(100%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Эрдоган Д.
Полузащитник
|
6 | - | 2/6(33%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Fidan A.
Защитник
|
5 | 1/2(50%) | - | 1 | - | 1 | 10 | - | - | - |
|
Гючтекин О.
Полузащитник
|
5 | - | 2/4(50%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Atay A.
Защитник
|
3 | - | 2/3(67%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Selvi A.
Защитник
|
3 | - | 2/3(67%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Бакуна Л.
Защитник
|
3 | - | 1/3(33%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Бруно Д.
Нападающий
|
3 | 1/1(100%) | 1/2(50%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Sarikaya A.
Защитник
|
2 | - | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Ялчин Р.
Полузащитник
|
2 | - | 1/2(50%) | 1 | 1/1(100%) | 3 | 1 | - | - | - |
|
Demirkiran Y.
Защитник
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | 1 | 3 | - | - | - |
|
Фоде Койта Б.
Нападающий
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Энгин А.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | - | 3 | - | - | - | - |
|
Ozbay K.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Taha Tepe M.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Taha Tepe M.
Вратарь
|
0.05 | 2 | 0.05 | 1 | - | 4 | - |