ТОП Турниры
Показать больше

Фиорентина (Жен) - Fcf Como (Women) 03.05.2026

Фиорентина (Жен) FIO

Детали матча

Fcf Como (Women) COM
Фиорентина (Жен) FIO

Статистика

Fcf Como (Women) COM
1.17
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.97
53 %
Владение мячом
47 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
Фиорентина (Жен) FIO

H2H Статистика

Fcf Como (Women) COM
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Фиорентина (Жен)

Данные недоступны

guestName Fcf Como (Women)

Данные недоступны

Прогнозы

В рамках турнира Серия А, Женщины (Италия) пройдет игра между командами Фиорентина (Жен) и Fcf Como (Women). Начало матча запланировано на 03.05 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Фиорентина (Жен) - Fcf Como (Women).

4 / 10 последних матчей Фиорентина (Жен) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Фиорентина (Жен) в Серия А, Женщины, как минимум, одна команда не забивала

4 / 8 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Fcf Como (Women) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Fcf Como (Women) в Серия А, Женщины, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 из последних матчей Фиорентина (Жен) во всех соревнованиях завершились вничью

Фиорентина (Жен) FIO

Турнирная таблица

Fcf Como (Women) COM
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 21 10 3 8 30:28 2 33
5 21 9 6 6 31:29 2 33
6 21 9 5 7 31:25 6 32
7 21 8 7 6 29:24 5 31
8 21 7 6 8 21:22 -1 27
9 21 4 5 12 16:33 -17 17

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Фискерстранд С.
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 43/46(93%) - -
player
Bredgaard S.
Полузащитник team
7.3 90 1 0.83 - 0.06 4 27/35(77%) - -
player
Van der Zanden I.
Защитник team
6.9 45 - - - - - 24/26(92%) - -
player
Bonfantini A.
Нападающий team
6.9 82 - - - 0.11 - 15/23(65%) - -
player
Eiriksdottir H.
Защитник team
6.8 24 - - - 0.02 - 1/4(25%) - -
player
Faerge E.
Защитник team
6.8 90 - - - - - 61/73(84%) - -
player
Woldvik E.
Защитник team
6.6 45 - - - 0.01 - 18/20(90%) - -
player
Chidiac A.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.14 - 0.05 2 28/33(85%) 1 -
player
Tryggvadottir K.
Полузащитник team
6.4 66 - - - - - 13/17(76%) - -
player
Люсия Вайтукайтуте
Полузащитник team
6 71 - - - 0.01 - 21/22(95%) - -
player
Курмарк Ф.
Полузащитник team
5.8 90 - 0.21 - 0.02 1 26/31(84%) - -
player
Ховард С.
Защитник team
5.4 90 - - - - - 38/44(86%) - -
player
Capelleti A.
Вратарь team
- - - - - - - - - 1
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Bredgaard S.
Полузащитник team
4 2 0.68 1 1 - 2 2
player
Chidiac A.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Курмарк Ф.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Bonfantini A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Capelleti A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Eiriksdottir H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Faerge E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Tryggvadottir K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Van der Zanden I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Woldvik E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Люсия Вайтукайтуте
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фискерстранд С.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ховард С.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Bonfantini A.
Нападающий team
2 15/23(65%) - - - 0.11 6/8(75%) 45 1/1(100%) - 2/4(50%) 2 -
player
Bredgaard S.
Полузащитник team
2 27/35(77%) - - - 0.06 12/19(63%) 58 3/5(60%) - 3/7(43%) - 1
player
Chidiac A.
Полузащитник team
2 28/33(85%) - - - 0.05 9/11(82%) 47 2/3(67%) - - 1 -
player
Курмарк Ф.
Полузащитник team
1 26/31(84%) - - - 0.02 2/4(50%) 38 1/3(33%) - - 1 -
player
Ховард С.
Защитник team
1 38/44(86%) - - - - - 48 2/6(33%) - - - -
player
Capelleti A.
Вратарь team
- - - - - - - - - - - - -
player
Eiriksdottir H.
Защитник team
- 1/4(25%) - - - 0.02 1/3(33%) 7 - - - - -
player
Faerge E.
Защитник team
- 61/73(84%) - - - - 3/10(30%) 81 4/11(36%) - 1/1(100%) 1 -
player
Tryggvadottir K.
Полузащитник team
- 13/17(76%) - - - - 2/5(40%) 25 1/2(50%) - - - -
player
Van der Zanden I.
Защитник team
- 24/26(92%) - - - - 1/2(50%) 31 1/2(50%) - - 1 -
player
Woldvik E.
Защитник team
- 18/20(90%) - - - 0.01 5/6(83%) 31 - - - 1 -
player
Люсия Вайтукайтуте
Полузащитник team
- 21/22(95%) - - - 0.01 3/4(75%) 28 - - - 1 -
player
Фискерстранд С.
Вратарь team
- 43/46(93%) - - - - - 57 7/10(70%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Bonfantini A.
Нападающий team
13 - 8/13(62%) 1 4/4(100%) - 1 - - -
player
Bredgaard S.
Полузащитник team
11 - 5/11(45%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Chidiac A.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) 1 3/3(100%) 1 3 - - -
player
Faerge E.
Защитник team
6 - 3/4(75%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Люсия Вайтукайтуте
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 2 1/2(50%) 1 - - - -
player
Курмарк Ф.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) - - 2 2 - - -
player
Ховард С.
Защитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 3 1/1(100%) - 1 - - -
player
Tryggvadottir K.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Woldvik E.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Eiriksdottir H.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
Van der Zanden I.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - 1 3 - - -
player
Фискерстранд С.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Capelleti A.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Фискерстранд С.
Вратарь team
0.66 4 0.66 - 1 5 -
player
Capelleti A.
Вратарь team
- - - - - - -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.05.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Фиорентина (Жен) - Fcf Como (Women) в рамках Серия А, Женщины. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Фиорентина (Жен) vs Fcf Como (Women) - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Фиорентина (Жен) Информация о последних играх:

  • Genoa CFC (Women) - Фиорентина (Жен) (09 Май 2026) 2:3 Серия А, Женщины
  • Фиорентина (Жен) - Fcf Como (Women) (03 Май 2026) 1:0 Серия А, Женщины
  • Ternana (Women) - Фиорентина (Жен) (26 Апр 2026) 2:2 Серия А, Женщины
  • Фиорентина (Жен) - Ювентус (Жен) (04 Апр 2026) 1:2 Серия А, Женщины
  • Ювентус (Жен) - Фиорентина (Жен) (29 Мар 2026) 2:1 Кубок Италии, Женщины

Fcf Como (Women) Информация о последних играх:

  • Fcf Como (Women) - Наполи (жен) (09 Май 2026) 0:0 Серия А, Женщины
  • Фиорентина (Жен) - Fcf Como (Women) (03 Май 2026) 1:0 Серия А, Женщины
  • Fcf Como (Women) - Парма (жен) (25 Апр 2026) 1:1 Серия А, Женщины
  • Рома (Жен) - Fcf Como (Women) (03 Апр 2026) 4:3 Серия А, Женщины
  • АС Милан (Жен) - Fcf Como (Women) (22 Мар 2026) 0:0 Серия А, Женщины

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Серия А, Женщины и найдите игру Фиорентина (Жен) - Fcf Como (Women). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Фиорентина (Жен) против Fcf Como (Women) начнется 03 Май 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Май 2026, 09:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close