ТОП Турниры
Показать больше

Фиорентина - Кристал Пэлас 16.04.2026

Фиорентина FIO

Детали матча

Кристал Пэлас CRY
Фиорентина FIO

Статистика

Кристал Пэлас CRY
1.76
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.26
67 %
Владение мячом
33 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.6
  • 34.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 44.3'
Фиорентина FIO

H2H Статистика

Кристал Пэлас CRY
  • 50% 1победы
  • 0ничьи
  • 50% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Фиорентина
#
Голы
  • 27 Ндур Ш.
    4
  • 10 Гудмундссон А.
    4
  • 91 Пикколи Р.
    3
  • 10 Джеко Э.
    1
  • 23 Сом С.
    1
guestName Кристал Пэлас
#
Голы
  • 7 Сарр И.
    9
  • 9 Нкетиа Э.
    2
  • 5 Лакруа М.
    2
  • 3 Митчелл Т.
    2
  • 12 Uche C.
    2

Факты о матче

Фиорентина не проигрывает в последних 6 играх.

Кристал Пэлас не проигрывает в последних 6 играх.

Результат первой игры Кристал Пэлас - Фиорентина 3-0.

Фиорентина забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига конференций УЕФА (Европа) пройдет игра между командами Фиорентина и Кристал Пэлас. Начало матча запланировано на 16.04 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Фиорентина - Кристал Пэлас.

3 / 10 последних матчей Фиорентина во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Фиорентина в Лига конференций УЕФА завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Кристал Пэлас во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Кристал Пэлас в Лига конференций УЕФА завершились ее победой

1 / 1 последних матчей между командами завершились победой Кристал Пэлас

3 / 10 последних матчей Фиорентина во всех соревнованиях завершились ее поражением

Фиорентина FIO

Турнирная таблица

Кристал Пэлас CRY
# Команда ИС В Н П Г РГ О
9 6 3 2 1 6:3 3 11
10 6 3 1 2 11:6 5 10
11 6 3 1 2 12:8 4 10
14 6 3 1 2 7:7 0 10
15 6 3 0 3 8:5 3 9
16 6 2 3 1 5:2 3 9
Фиорентина FIO

Составы

Кристал Пэлас CRY
4-2-3-1 3-4-3
Фиорентина FIO

Стартовый состав

Кристал Пэлас CRY
Фиорентина FIO

Замены

Кристал Пэлас CRY
Фиорентина FIO

Главный тренер

Кристал Пэлас CRY
Ваноли П. Тренер
Гласнер О. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Мандрагора Р.
Полузащитник team
8 90 - 0.03 - 0.15 1 67/72(93%) - -
player
Соломон М.
Полузащитник team
7.7 75 - 0.15 1 0.17 3 32/34(94%) - -
player
Раньери Л.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.02 - 45/55(82%) 1 -
player
Сарр И.
Нападающий team
7.6 90 1 0.67 - 0.08 2 12/19(63%) 1 -
player
Пикколи Р.
Нападающий team
7.4 90 - 0.5 - 0.03 4 6/15(40%) 1 -
player
Ндур Ш.
Полузащитник team
7.3 45 1 0.03 - 0.01 1 17/23(74%) 1 -
player
Лакруа М.
Защитник team
7.2 41 - - - - - 7/8(88%) - -
player
Харрисон Д.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.11 - 0.27 1 42/51(82%) - -
player
Муньос Д.
Защитник team
7.1 90 - 0.19 1 0.56 1 16/22(73%) - -
player
Гудмундссон А.
Нападающий team
6.8 75 1 0.98 - 0.02 4 21/22(95%) - -
player
Фаджоли Н.
Полузащитник team
6.8 45 - 0.03 - 0.11 1 35/41(85%) - -
player
Камада Д.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.08 - 0.02 1 25/29(86%) - -
player
Ричардс К.
Защитник team
6.8 90 - 0.04 - - 1 13/21(62%) - -
player
Хендерсон Д.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 18/34(53%) - -
player
Balbo Vieira L.
Защитник team
6.7 20 - - - - - 6/8(75%) - -
player
Лерма Д.
Полузащитник team
6.7 60 - 0.18 - 0.16 1 12/17(71%) - -
player
Госенс Р.
Защитник team
6.6 70 - 0.07 - 0.02 1 17/23(74%) - -
player
Де Хеа Д.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 34/39(87%) - -
player
Митчелл Т.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.06 - 12/17(71%) - -
player
Уортон А.
Полузащитник team
6.5 30 - - - - - 10/11(91%) - -
player
Пино Й.
Нападающий team
6.4 73 - 0.14 - 0.15 2 23/28(82%) 1 -
player
Куадио Э.
Защитник team
6.4 20 - - - - - 12/13(92%) - -
player
Матета Ж.
Нападающий team
6.3 45 - - - - - 6/8(75%) - -
player
Ларсен Й.
Нападающий team
6.2 45 - 0.14 - 0.01 1 7/14(50%) - -
player
Понграчич М.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 74/80(93%) 1 -
player
Хьюз У.
Полузащитник team
6.1 17 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Канвот Д.
Защитник team
6 90 - - - 0.01 - 22/27(81%) - -
player
Fazzini J.
Полузащитник team
5.9 15 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Риад Ч.
Защитник team
5.9 49 - - - - - 10/17(59%) 1 -
player
Фаббиан Д.
Полузащитник team
5.8 15 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Комуццо П.
Защитник team
5.7 70 - - - 0.01 - 68/73(93%) 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Гудмундссон А.
Нападающий team
4 2 1.11 - 2 - 2 2
player
Пикколи Р.
Нападающий team
4 - - 2 2 2 4 -
player
Соломон М.
Полузащитник team
3 2 0.23 1 - 1 2 1
player
Пино Й.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Сарр И.
Нападающий team
2 2 0.96 - - 1 1 1
player
Госенс Р.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Камада Д.
Полузащитник team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Ларсен Й.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Лерма Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Мандрагора Р.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Муньос Д.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ндур Ш.
Полузащитник team
1 1 0.13 - - - - 1
player
Ричардс К.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Фаджоли Н.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Харрисон Д.
Полузащитник team
1 1 0.15 - - - 1 -
player
Balbo Vieira L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fazzini J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Де Хеа Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Канвот Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Комуццо П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Куадио Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лакруа М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Матета Ж.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Митчелл Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Понграчич М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Раньери Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Риад Ч.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Уортон А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фаббиан Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хендерсон Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Хьюз У.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Пикколи Р.
Нападающий team
9 6/15(40%) - - - 0.03 3/10(30%) 31 - - - - 1
player
Сарр И.
Нападающий team
4 12/19(63%) 1 - - 0.08 4/7(57%) 35 - - 1/2(50%) 1 -
player
Соломон М.
Полузащитник team
4 32/34(94%) - - 1 0.17 18/20(90%) 48 1/1(100%) - 1/3(33%) 2 -
player
Харрисон Д.
Полузащитник team
4 42/51(82%) - - - 0.27 12/15(80%) 76 5/5(100%) 2/6(33%) 1/2(50%) 2 -
player
Гудмундссон А.
Нападающий team
3 21/22(95%) - - - 0.02 7/7(100%) 45 1/1(100%) - 3/4(75%) - -
player
Госенс Р.
Защитник team
2 17/23(74%) - - - 0.02 7/9(78%) 33 - - 1/1(100%) - 1
player
Ларсен Й.
Нападающий team
2 7/14(50%) - - - 0.01 3/7(43%) 30 - - 1/1(100%) - -
player
Лерма Д.
Полузащитник team
2 12/17(71%) - - - 0.16 5/6(83%) 30 3/4(75%) 1/1(100%) - 2 -
player
Мандрагора Р.
Полузащитник team
2 67/72(93%) - - - 0.15 11/13(85%) 91 4/8(50%) 2/3(67%) 1/2(50%) 6 -
player
Муньос Д.
Защитник team
2 16/22(73%) 1 1 1 0.56 5/7(71%) 45 1/1(100%) 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Пино Й.
Нападающий team
2 23/28(82%) - - - 0.15 3/6(50%) 45 4/5(80%) 1/2(50%) 1/2(50%) 2 -
player
Камада Д.
Полузащитник team
1 25/29(86%) - - - 0.02 4/6(67%) 44 3/4(75%) - - 2 -
player
Комуццо П.
Защитник team
1 68/73(93%) - - - 0.01 3/3(100%) 77 1/2(50%) - - - -
player
Куадио Э.
Защитник team
1 12/13(92%) - - - - 3/3(100%) 22 1/1(100%) - - - -
player
Ндур Ш.
Полузащитник team
1 17/23(74%) - - - 0.01 5/8(63%) 32 - - 1/1(100%) 1 -
player
Раньери Л.
Защитник team
1 45/55(82%) - - - 0.02 10/17(59%) 79 5/8(63%) - - 1 -
player
Ричардс К.
Защитник team
1 13/21(62%) - - - - 2/4(50%) 39 4/8(50%) - - 1 -
player
Фаджоли Н.
Полузащитник team
1 35/41(85%) - - - 0.11 6/11(55%) 47 1/3(33%) - - - -
player
Balbo Vieira L.
Защитник team
- 6/8(75%) - - - - - 14 - - - - -
player
Fazzini J.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - - 7 - - - - -
player
Де Хеа Д.
Вратарь team
- 34/39(87%) - - - - 1/1(100%) 44 2/7(29%) - - 1 -
player
Канвот Д.
Защитник team
- 22/27(81%) - - - 0.01 1/2(50%) 42 2/4(50%) - - - -
player
Лакруа М.
Защитник team
- 7/8(88%) - - - - - 19 - - 1/1(100%) - 1
player
Матета Ж.
Нападающий team
- 6/8(75%) - - - - 2/4(50%) 17 - - - 2 1
player
Митчелл Т.
Защитник team
- 12/17(71%) - - - 0.06 1/2(50%) 41 1/2(50%) 1/1(100%) - - -
player
Понграчич М.
Защитник team
- 74/80(93%) - - - 0.01 4/4(100%) 94 - - 1/1(100%) 1 -
player
Риад Ч.
Защитник team
- 10/17(59%) - - - - - 24 2/7(29%) - 1/2(50%) 1 -
player
Уортон А.
Полузащитник team
- 10/11(91%) - - - - 1/2(50%) 12 2/2(100%) - - - -
player
Фаббиан Д.
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - - - 5 - - - - -
player
Хендерсон Д.
Вратарь team
- 18/34(53%) - - - - 5/14(36%) 45 11/27(41%) - - 1 -
player
Хьюз У.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - 1/1(100%) 7 - - - 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Пикколи Р.
Нападающий team
18 6/14(43%) - 1 - - - - - -
player
Ларсен Й.
Нападающий team
14 4/6(67%) 3/8(38%) 1 - - 3 - - -
player
Мандрагора Р.
Полузащитник team
13 1/3(33%) 7/10(70%) 2 - - 1 - - -
player
Раньери Л.
Защитник team
12 2/5(40%) 4/7(57%) - 2/3(67%) 4 7 - - -
player
Камада Д.
Полузащитник team
11 - 7/11(64%) 2 3/5(60%) - 2 - - -
player
Митчелл Т.
Защитник team
11 2/3(67%) 4/8(50%) 1 3/4(75%) - 3 - - -
player
Гудмундссон А.
Нападающий team
10 - 4/10(40%) 2 1/1(100%) - 1 - 1 -
player
Ричардс К.
Защитник team
10 6/8(75%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 9 - - -
player
Госенс Р.
Защитник team
9 3/6(50%) 2/3(67%) - - - 2 - - -
player
Матета Ж.
Нападающий team
9 1/3(33%) 2/6(33%) 1 - - 3 - - -
player
Пино Й.
Нападающий team
9 2/3(67%) 3/6(50%) 2 - - 1 - - -
player
Ндур Ш.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Понграчич М.
Защитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 2 - 1 2 - - -
player
Сарр И.
Нападающий team
8 1/2(50%) 2/6(33%) 1 - - 3 - - -
player
Харрисон Д.
Полузащитник team
8 - 4/6(67%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Канвот Д.
Защитник team
7 2/4(50%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Комуццо П.
Защитник team
7 2/5(40%) - 1 - 1 1 - - -
player
Муньос Д.
Защитник team
7 1/4(25%) 2/3(67%) - - 3 2 - - -
player
Риад Ч.
Защитник team
7 1/2(50%) 2/5(40%) 2 - 1 - - - -
player
Лерма Д.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 4/5(80%) 1 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Соломон М.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) - - - - - - -
player
Лакруа М.
Защитник team
5 2/2(100%) 3/3(100%) - 1/2(50%) - 5 - - -
player
Хьюз У.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Fazzini J.
Полузащитник team
3 - - 1 - - - - - -
player
Фаббиан Д.
Полузащитник team
3 - - 3 - 1 - - - -
player
Фаджоли Н.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Де Хеа Д.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Куадио Э.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Уортон А.
Полузащитник team
2 - - 1 - 1 - - - -
player
Balbo Vieira L.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Хендерсон Д.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Де Хеа Д.
Вратарь team
-0.01 2 0.99 1 - 2 -
player
Хендерсон Д.
Вратарь team
-0.38 4 1.62 2 1 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

16.04.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Фиорентина - Кристал Пэлас в рамках Лига конференций УЕФА. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Фиорентина vs Кристал Пэлас - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Фиорентина:
  • Вратарь: Де Хеа Дэвид
  • Центральный защитник: Понграчич Марин
  • Правый защитник: Комуццо Пьетро
  • Центральный защитник: Раньери Лука
  • Левый защитник: Госенс Робин
  • Центральный полузащитник: Мандрагора Роландо
  • Центральный полузащитник: Фаджоли Николо
  • Правый вингер: Харрисон Джек
  • Центральный полузащитник: Гудмундссон Альберт
  • Левый вингер: Соломон Манор
  • Нападающий: Пикколи Роберто

Фиорентина Информация о последних играх:

  • Фиорентина - Дженоа (10 Май 2026) Артемио Франки 0:0 Чемпионат Италии
  • Рома - Фиорентина (04 Май 2026) Олимпийский стадион 4:0 Чемпионат Италии
  • Фиорентина - Сассуоло (26 Апр 2026) Артемио Франки 0:0 Чемпионат Италии
  • Лечче - Фиорентина (20 Апр 2026) Виа дель Мар 1:1 Чемпионат Италии
  • Фиорентина - Кристал Пэлас (16 Апр 2026) Артемио Франки 2:1 Лига конференций УЕФА

Состав Кристал Пэлас:

  • Вратарь: Хендерсон Дин
  • Центральный защитник: Ричардс Крис
  • Центральный защитник: Лакруа Максенс
  • Центральный защитник: Канвот Джейди
  • Правый вингер: Муньос Даниэль
  • Центральный полузащитник: Уортон Адам
  • Центральный полузащитник: Камада Дайчи
  • Левый вингер: Митчелл Тайрик
  • Нападающий: Сарр Исмаила
  • Нападающий: Матета Жан-Филипп
  • Нападающий: Пино Йереми

Кристал Пэлас Информация о последних играх:

  • Кристал Пэлас - Эвертон (10 Май 2026) Селхерст Парк 2:2 Чемпионат Англии
  • Кристал Пэлас - Шахтёр Донецк (07 Май 2026) Селхерст Парк 2:1 Лига конференций УЕФА
  • Борнмут - Кристал Пэлас (03 Май 2026) Виталити Стадион 3:0 Чемпионат Англии
  • Шахтёр Донецк - Кристал Пэлас (30 Апр 2026) Городской стадион имени Хенрика Реймана 1:3 Лига конференций УЕФА
  • Ливерпуль - Кристал Пэлас (25 Апр 2026) Энфилд 3:1 Чемпионат Англии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига конференций УЕФА и найдите игру Фиорентина - Кристал Пэлас. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Фиорентина против Кристал Пэлас начнется 16 Апр 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
16 Апрель 2026, 15:00
Судья:
Хиль Мансано Хесус, Испания
Стадион:
Артемио Франки, Florence, Италия
Вместимость:
43147
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close