ТОП Турниры
Показать больше

Понте-Прета - Спорт Ресифи 09.05.2026

Следующая игра Спорт Ресифи - Понте-Прета on 08/09/2026

Понте-Прета PON

Детали матча

Спорт Ресифи REC
Понте-Прета PON

Статистика

Спорт Ресифи REC
42 %
Владение мячом
58 %
3 (3)
Удары в створ / Удары мимо
4 (3)
8
Всего ударов
7
10 Матчи

3 - Победы

1 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 3

Поражений - 1

  • 30% 3/10
  • Обе команды забьют
  • 2/10 20%
  • 46%
  • Владение мячом
  • 51%
  • 7 0.7
  • Goals scored За матч
  • 17 1.7
  • 7.04 0.70
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 5.86 0.59
  • 12 1.2
  • Goals conceded За матч
  • 6 0.6
  • 11.35 1.14
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 3.29 0.33
Понте-Прета PON

H2H Статистика

Спорт Ресифи REC
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Понте-Прета
#
Голы
  • 9 Виллиан де Оливейра Потткер
    2
  • 31 Mascarenhas B.
    1
  • 11 Фелипе Л.
    1
  • 7 Tavares D.
    1
  • 14 Barcelos D.
    1
guestName Спорт Ресифи
#
Голы
  • 9 Perotti
    4
  • 30 Barletta C.
    4
  • 10 Де Пена К.
    1
  • 13 Мэдсон
    1
  • 60 Filipinho
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Понте Прета иСпорт Ресифи, когда Понте Прета играет дома, 1- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Понте Прета и Спорт Ресифи 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 11 встреч когда команда Понте Прета играла дома, команда Понте Прета выиграла 5 раз, 4 сыграла в ничью и 2 победы команды Спорт Ресифи. Разница голов 16-12 в пользу команды Понте Прета.

Во время последних 22 встреч, команда Понте Прета выиграла 5 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Спорт Ресифи выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 34-27 в пользу команды Спорт Ресифи

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Бразилия Серия В (Бразилия) пройдет игра между командами Понте-Прета и Спорт Ресифи. Начало матча запланировано на 09.05 в 17:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Понте-Прета - Спорт Ресифи.

6 / 10 последних матчей Понте-Прета во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 7 последних матчей Понте-Прета в Бразилия Серия В, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Спорт Ресифи во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 7 последних матчей Спорт Ресифи в Бразилия Серия В, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Понте-Прета во всех соревнованиях завершились ее поражением

Понте-Прета PON

Турнирная таблица

Спорт Ресифи REC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 9 5 1 3 15:9 6 16
3 8 4 4 0 11:5 6 16
4 8 4 3 1 10:8 2 15
17 8 2 2 4 11:12 -1 8
18 8 2 1 5 6:12 -6 7
19 8 1 2 5 8:14 -6 5
Понте-Прета PON

Составы

Спорт Ресифи REC
4-3-2-1 4-2-3-1
Понте-Прета PON

Стартовый состав

Спорт Ресифи REC
Понте-Прета PON

Замены

Спорт Ресифи REC
Понте-Прета PON

Главный тренер

Спорт Ресифи REC
Santana R. Тренер
Goiano M. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Barletta C.
Нападающий team
9.2 90 1 0.87 2 0.51 3 14/19(74%) 1 -
player
Couto T.
Вратарь team
8.3 90 - - - - - 19/25(76%) - -
player
Filipinho
Защитник team
7.7 90 1 0.45 - 0.04 3 32/46(70%) 1 -
player
Perotti
Нападающий team
7.6 90 1 0.26 - 0.01 3 11/16(69%) - -
player
Маркос З.
Защитник team
7.4 18 - - - - - 4/6(67%) 1 -
player
Lucas Z.
Полузащитник team
7.1 81 - - - 0.01 - 26/30(87%) - -
player
Souza R.
Полузащитник team
7 61 - 0.22 - - 1 9/15(60%) - -
player
Элвис
Полузащитник team
7 19 - - - 0.41 - 9/14(64%) 1 -
player
Barcelos D.
Защитник team
6.9 90 1 0.1 - 0.41 2 29/40(73%) 1 -
player
Fonseca B.
Полузащитник team
6.9 67 - - - 0.35 - 17/21(81%) - -
player
Dos Santos Silva J.
Полузащитник team
6.7 18 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Silva Costa P.
Полузащитник team
6.5 23 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Rodriguinho
Нападающий team
6.4 29 - 0.62 - 0.02 5 4/5(80%) 1 -
player
Goncalves Batista D.
Полузащитник team
6.4 14 - - - 0.04 - 3/3(100%) - -
player
Justen
Защитник team
6.4 71 - 0.08 - 0.02 2 7/11(64%) - -
player
Клейсон
Нападающий team
6.4 72 - - - 0.05 - 10/14(71%) - -
player
Tavares D.
Защитник team
6.3 76 - - 1 0.07 - 2/4(50%) - -
player
Thalys
Защитник team
6.3 19 - - - - - 3/6(50%) - -
player
Da Hora D.
Нападающий team
6.3 90 - 0.56 - - 3 12/15(80%) - -
player
Kevyson
Защитник team
6.2 61 - - - 0.01 - 13/19(68%) - -
player
Benevenuto M.
Защитник team
6.1 90 - - - - - 33/37(89%) - -
player
Boschetti T.
Полузащитник team
6.1 29 - - - 0.02 - 13/15(87%) - -
player
De Andrade W.
Защитник team
6.1 90 - 0.4 - 0.22 1 27/33(82%) - -
player
Де Пена К.
Нападающий team
6.1 72 - 0.01 - 0.09 1 18/21(86%) - -
player
Мэдсон
Защитник team
6.1 81 - - - - - 21/29(72%) - -
player
Silva M.
Защитник team
6 90 - 0.05 - 0.01 1 23/29(79%) 1 -
player
Mascarenhas B.
Защитник team
5.9 90 - 0.09 - 0.14 1 19/24(79%) 1 -
player
Сильва Д.
Вратарь team
5.6 90 - - - - - 13/18(72%) - -
player
André
Полузащитник team
5.4 71 - - - - - 18/22(82%) - -
player
Marcelo
Защитник team
4.6 69 - - - - - 49/53(92%) 1 1
player
Pucci de Freitas A.
Полузащитник team
- 9 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Yago Felipe
Полузащитник team
- 9 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Rodriguinho
Нападающий team
5 2 0.68 - 3 1 5 -
player
Barletta C.
Нападающий team
3 1 0.79 2 - - 1 2
player
Filipinho
Защитник team
3 1 0.66 1 1 - 2 1
player
Perotti
Нападающий team
3 2 0.84 - 1 1 3 -
player
Da Hora D.
Нападающий team
3 1 0.58 2 - 2 3 -
player
Barcelos D.
Защитник team
2 1 0.33 - 1 1 1 1
player
Justen
Защитник team
2 - - 1 1 2 2 -
player
Mascarenhas B.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Silva M.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Souza R.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
De Andrade W.
Защитник team
1 1 0.43 - - - 1 -
player
Де Пена К.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
André
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Benevenuto M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Boschetti T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Couto T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Fonseca B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Goncalves Batista D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kevyson
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lucas Z.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Marcelo
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pucci de Freitas A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Silva Costa P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tavares D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Thalys
Защитник team
- - - - - - - -
player
Yago Felipe
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Dos Santos Silva J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Клейсон
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Маркос З.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мэдсон
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сильва Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Элвис
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Rodriguinho
Нападающий team
8 4/5(80%) - 1 - 0.02 2/2(100%) 17 - - - 1 -
player
Filipinho
Защитник team
5 32/46(70%) - - - 0.04 7/12(58%) 75 3/10(30%) - 1/2(50%) - -
player
Mascarenhas B.
Защитник team
3 19/24(79%) - - - 0.14 7/10(70%) 39 - 1/2(50%) 2/4(50%) - -
player
Perotti
Нападающий team
3 11/16(69%) - - - 0.01 4/8(50%) 37 - - - 2 1
player
Souza R.
Полузащитник team
3 9/15(60%) - - - - - 29 - - - 2 -
player
Da Hora D.
Нападающий team
3 12/15(80%) - 1 - - 4/6(67%) 27 - - - 4 1
player
Клейсон
Нападающий team
3 10/14(71%) - - - 0.05 6/9(67%) 28 - - - 1 1
player
Barletta C.
Нападающий team
2 14/19(74%) 2 - 2 0.51 3/7(43%) 47 - 1/2(50%) 2/7(29%) 4 -
player
Goncalves Batista D.
Полузащитник team
2 3/3(100%) - - - 0.04 2/2(100%) 10 - - - - -
player
Justen
Защитник team
2 7/11(64%) - - - 0.02 - 38 - - - - -
player
Barcelos D.
Защитник team
1 29/40(73%) - - - 0.41 10/17(59%) 65 6/11(55%) 5/11(45%) 1/1(100%) - -
player
Fonseca B.
Полузащитник team
1 17/21(81%) - - - 0.35 5/7(71%) 32 - - 1/1(100%) 1 -
player
Kevyson
Защитник team
1 13/19(68%) - - - 0.01 3/7(43%) 26 1/1(100%) - 2/2(100%) - -
player
Silva M.
Защитник team
1 23/29(79%) - - - 0.01 2/4(50%) 39 1/4(25%) - - 1 -
player
De Andrade W.
Защитник team
1 27/33(82%) 1 1 - 0.22 6/6(100%) 44 3/5(60%) - - 1 -
player
Мэдсон
Защитник team
1 21/29(72%) - - - - 1/4(25%) 43 - - - 1 -
player
André
Полузащитник team
- 18/22(82%) - - - - 1/3(33%) 25 2/4(50%) - - - -
player
Benevenuto M.
Защитник team
- 33/37(89%) - - - - - 48 - - - - -
player
Boschetti T.
Полузащитник team
- 13/15(87%) - - - 0.02 7/8(88%) 17 - - - - -
player
Couto T.
Вратарь team
- 19/25(76%) - - - - 2/3(67%) 34 5/11(45%) - - 1 -
player
Lucas Z.
Полузащитник team
- 26/30(87%) - - - 0.01 7/8(88%) 39 3/3(100%) - - 2 -
player
Marcelo
Защитник team
- 49/53(92%) - - - - - 60 3/5(60%) - - - -
player
Pucci de Freitas A.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Silva Costa P.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - - - 10 - - 1/1(100%) 1 -
player
Tavares D.
Защитник team
- 2/4(50%) - - 1 0.07 - 15 - 1/3(33%) - 1 -
player
Thalys
Защитник team
- 3/6(50%) - - - - 3/3(100%) 16 - - - - -
player
Yago Felipe
Полузащитник team
- - - - - - - 6 - - - 1 -
player
Dos Santos Silva J.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 5 1/1(100%) - - - -
player
Де Пена К.
Нападающий team
- 18/21(86%) - - - 0.09 6/7(86%) 32 4/6(67%) 1/2(50%) - - -
player
Маркос З.
Защитник team
- 4/6(67%) - - - - 2/3(67%) 9 1/3(33%) - - - -
player
Сильва Д.
Вратарь team
- 13/18(72%) - - - - 2/4(50%) 22 6/11(55%) - - - -
player
Элвис
Полузащитник team
- 9/14(64%) 1 - - 0.41 4/9(44%) 20 1/3(33%) 2/5(40%) - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Barletta C.
Нападающий team
18 - 9/15(60%) 1 1/3(33%) 2 1 - - -
player
Perotti
Нападающий team
17 2/6(33%) 4/11(36%) 2 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Mascarenhas B.
Защитник team
13 - 4/10(40%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Souza R.
Полузащитник team
12 3/3(100%) 7/9(78%) 2 2/5(40%) 2 2 - - -
player
Da Hora D.
Нападающий team
12 1/4(25%) 4/8(50%) 2 - - - - - -
player
Lucas Z.
Полузащитник team
8 - 5/7(71%) - 3/3(100%) 1 - - - -
player
Rodriguinho
Нападающий team
8 2/2(100%) 1/6(17%) 2 - 1 - - - -
player
Filipinho
Защитник team
7 2/2(100%) 3/5(60%) 1 2/2(100%) - 8 - - -
player
Kevyson
Защитник team
7 1/3(33%) 3/4(75%) 1 - - 1 - - -
player
Fonseca B.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 1 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Marcelo
Защитник team
6 1/3(33%) 1/3(33%) 2 - 1 5 - 1 -
player
Barcelos D.
Защитник team
5 2/2(100%) 1/3(33%) 3 - 1 1 - - -
player
Justen
Защитник team
5 2/3(67%) 2/2(100%) - 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Silva M.
Защитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) - - 1 5 - - -
player
Tavares D.
Защитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 2 - - - - - -
player
De Andrade W.
Защитник team
5 - 3/5(60%) 1 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Клейсон
Нападающий team
5 - 3/4(75%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Мэдсон
Защитник team
5 2/3(67%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Benevenuto M.
Защитник team
4 1/2(50%) - 1 - 2 6 - - -
player
André
Полузащитник team
3 - - - - 1 - - - -
player
Goncalves Batista D.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Silva Costa P.
Полузащитник team
3 - 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Де Пена К.
Нападающий team
3 - - 1 - - 3 - - -
player
Boschetti T.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - - - 1 1 - - -
player
Couto T.
Вратарь team
2 - 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Yago Felipe
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Элвис
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Pucci de Freitas A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Thalys
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 - - 1 -
player
Dos Santos Silva J.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Маркос З.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Сильва Д.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Couto T.
Вратарь team
1.02 3 2.02 1 1 2 1
player
Сильва Д.
Вратарь team
-0.71 1 2.29 3 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 17:30 пройдет футбольный матч между командами Понте-Прета - Спорт Ресифи в рамках Бразилия Серия В. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Понте-Прета vs Спорт Ресифи - 17:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Понте-Прета:
  • Вратарь: Сильва Диого
  • Правый защитник: Justen
  • Центральный защитник: de Andrade Weverton Silva
  • Центральный защитник: Silva Marcio
  • Левый защитник: Kevyson
  • Правый вингер: André
  • Левый вингер: Barcelos Danilo
  • Центральный полузащитник: Souza Rodrigo
  • Центральный полузащитник: Tavares Diego
  • Центральный полузащитник: Mascarenhas Bryan
  • Нападающий: da Hora David

Понте-Прета Информация о последних играх:

  • Понте-Прета - Спорт Ресифи (09 Май 2026) Эстадио Мойзес Лукарелли 1:3 Бразилия Серия В
  • Сан-Бернардо - Понте-Прета (03 Май 2026) Estadio Primeiro de Maio 3:0 Бразилия Серия В
  • Понте-Прета - Америка Минейро (24 Апр 2026) Эстадио Мойзес Лукарелли 1:0 Бразилия Серия В
  • ФК Авай СК - Понте-Прета (18 Апр 2026) Адербал Рамос да Сильва 1:2 Бразилия Серия В
  • Понте-Прета - Вила-Нова Гояния (11 Апр 2026) Эстадио Мойзес Лукарелли 0:1 Бразилия Серия В

Состав Спорт Ресифи:

  • Вратарь: Couto Thiago
  • Правый защитник: Мэдсон
  • Центральный защитник: Benevenuto Marcelo
  • Центральный защитник: Marcelo
  • Левый защитник: Filipinho
  • Центральный полузащитник: Fonseca Biel
  • Центральный полузащитник: Lucas Ze
  • Правый вингер: Barletta Chrystian
  • Центральный полузащитник: Де Пена Карлос
  • Левый вингер: Клейсон
  • Нападающий: Perotti

Спорт Ресифи Информация о последних играх:

  • Понте-Прета - Спорт Ресифи (09 Май 2026) Эстадио Мойзес Лукарелли 1:3 Бразилия Серия В
  • Спорт Ресифи - Арапирака (06 Май 2026) 1:0 Кубок Нордесте
  • Спорт Ресифи - Сеара (03 Май 2026) Илья до Ретиро 2:0 Бразилия Серия В
  • Форталеза ЕК - Спорт Ресифи (29 Апр 2026) 2:0 Кубок Нордесте
  • Спорт Ресифи - Новоризонтино (25 Апр 2026) Илья до Ретиро 1:0 Бразилия Серия В

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Бразилия Серия В и найдите игру Понте-Прета - Спорт Ресифи. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Понте-Прета против Спорт Ресифи начнется 09 Май 2026 в 17:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 17:30
Судья:
Schleich Vollkopf Paulo, Бразилия
Стадион:
Эстадио Мойзес Лукарелли, Campinas, Бразилия
Вместимость:
19722
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close