ТОП Турниры
Показать больше

Хайденхайм - Майнц 16.05.2026

Хайденхайм FCH

Детали матча

Майнц M05
Хайденхайм FCH

Статистика

Майнц M05
2.63
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
3.32
53 %
Владение мячом
47 %
7
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
6
10 Матчи

3 - Победы

3 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 1

Поражений - 4

  • 70% 7/10
  • Обе команды забьют
  • 6/10 60%
  • 42%
  • Владение мячом
  • 45%
  • 19 1.9
  • Goals scored За матч
  • 15 1.5
  • 14.09 1.41
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 15.8 1.58
  • 19 1.9
  • Goals conceded За матч
  • 16 1.6
  • 15.15 1.52
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 10.62 1.06
Хайденхайм FCH

H2H Статистика

Майнц M05
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Новые комментарии
OliviaOasis42
14/05 18:28
Майнц!
PenelopePlanetary
13/05 08:07
Поднимаем ставки! Каков ваш прогноз: кто забьет первым во втором тайме?
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хайденхайм
#
Голы
  • 11 Сиклич Б.
    6
  • 9 Шиммер Ш.
    5
  • 18 Пирингер М.
    4
  • 3 Шеппнер Я.
    3
  • 16 Нихьюс Ю.
    3
guestName Майнц
#
Голы
  • 10 Амири Н.
    11
  • 26 Небель П.
    5
  • 20 Титц Ф.
    5
  • 7 Ли Д.
    4
  • 23 Бекер Ш.
    3

Факты о матче

Во время последних 5 встреч, команда 1. ФК Хайденхайм выиграла 2 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Майнц 05 выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 5-5 в пользу команды 1. ФК Хайденхайм

Игры прошлого года: 0-2 (1. ФК Хайденхайм дома) и 0-2 (Майнц 05 дома).

Вы знали, что 1. ФК Хайденхайм забил 27% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что Майнц 05 забил 21% голов между минутами 31-45?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Хайденхайм и Майнц. Начало матча запланировано на 16.05 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хайденхайм - Майнц.

4 / 10 последних матчей Хайденхайм во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

2 / 5 последних матчей между командами завершились победой Хайденхайм в 2 тайме

3 / 10 последних матчей Майнц во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Майнц в Чемпионат Германии завершились ее поражением в 2 тайме

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хайденхайм не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Хайденхайм не сыграла вничью

Хайденхайм FCH

Турнирная таблица

Майнц M05
# Команда ИС В Н П Г РГ О
9 34 12 7 15 45:61 -16 43
10 34 10 10 14 44:53 -9 40
11 34 10 9 15 44:58 -14 39
16 34 7 8 19 45:69 -24 29
17 34 6 8 20 41:72 -31 26
18 34 6 8 20 29:60 -31 26
Хайденхайм FCH

Составы

Майнц M05
4-4-1-1 3-3-2-2
Хайденхайм FCH

Стартовый состав

Майнц M05
Хайденхайм FCH

Замены

Майнц M05
Хайденхайм FCH

Главный тренер

Майнц M05
Шмидт Ф. Тренер
Фишер У. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Батц Д.
Вратарь team
9.1 - - - - 0.01 - 22/37(59%) - -
player
Титц Ф.
Нападающий team
8.6 - 1 1.29 1 0.21 2 19/27(70%) - -
player
Амири Н.
Полузащитник team
8.5 - 1 0.88 - 0.59 3 37/45(82%) - -
player
Feller F.
Вратарь team
8.1 - - - - - - 25/30(83%) - -
player
Мвене Ф.
Защитник team
8.1 - - - - 0.11 - 35/41(85%) - -
player
Маинка П.
Защитник team
7.5 - - 0.1 - 0.02 2 40/48(83%) - -
player
Сиклич Б.
Нападающий team
7.2 - - 1.03 - 0.42 4 10/12(83%) - -
player
Буш М.
Защитник team
7.1 - - - - 0.02 - 13/20(65%) - -
player
Контех К.
Нападающий team
7.1 - - - - 0.04 - 9/11(82%) - -
player
Бек А.
Полузащитник team
7 - - - - 0.07 - 16/17(94%) - -
player
Бекер Ш.
Нападающий team
7 - - 0.08 - 0.07 3 14/17(82%) 1 -
player
Пош Ш.
Защитник team
7 - - - - - - 18/26(69%) - -
player
Ференбах Й.
Защитник team
7 - - - - 0.02 - 63/68(93%) - -
player
да Коста Д.
Защитник team
7 - - - - 0.01 - 8/12(67%) - -
player
Потульски К.
Защитник team
6.9 - - 0.52 1 - 3 34/40(85%) - -
player
Кор Д.
Полузащитник team
6.9 - - 0.06 - 0.01 1 28/32(88%) - -
player
Ибрагимович А.
Полузащитник team
6.8 - - 0.38 - 0.03 3 16/23(70%) - -
player
Traore O.
Защитник team
6.7 - - - - 0.02 - 14/21(67%) - -
player
Беренс Х.
Защитник team
6.7 - - - - 0.25 - 40/49(82%) - -
player
Каси А.
Защитник team
6.7 - - - - 0.01 - 7/10(70%) - -
player
Небель П.
Полузащитник team
6.7 - - 0.28 - 0.02 2 25/33(76%) - -
player
Шеппнер Я.
Полузащитник team
6.7 - - 0.12 - 0.03 1 29/45(64%) - -
player
Ли Д.
Полузащитник team
6.7 - - - - - - 5/8(63%) - -
player
Видмер С.
Защитник team
6.5 - - - - 0.07 - 19/22(86%) - -
player
Сано К.
Полузащитник team
6.5 - - 0.04 - 0.03 1 30/37(81%) - -
player
Динкчи Э.
Нападающий team
6.3 - - 0.13 - 0.23 3 16/24(67%) 1 -
player
Шиммер Ш.
Нападающий team
6.3 - - 0.41 - - 1 - - -
player
Мэлони Л.
Полузащитник team
6.2 - - - - - - 1/2(50%) - -
player
Дорш Н.
Полузащитник team
6 - - - - 0.06 - 37/40(93%) - -
player
Хонзак М.
Нападающий team
6 - - - - 0.01 - 9/12(75%) - -
player
Пирингер М.
Нападающий team
5.9 - - 0.73 - 0.06 1 7/10(70%) - -
player
Patrick Weiper N.
Нападающий team
- - - - - - - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Сиклич Б.
Нападающий team
4 2 1.01 2 - 2 4 -
player
Амири Н.
Полузащитник team
3 1 0.99 2 - - 3 -
player
Бекер Ш.
Нападающий team
3 2 0.04 - 1 - - 3
player
Динкчи Э.
Нападающий team
3 1 0.61 - 2 - 1 2
player
Ибрагимович А.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - 3 -
player
Потульски К.
Защитник team
3 2 0.38 - 1 - 2 1
player
Маинка П.
Защитник team
2 1 0.12 1 - 1 2 -
player
Небель П.
Полузащитник team
2 1 0.81 1 - - 2 -
player
Титц Ф.
Нападающий team
2 1 1 1 - 1 2 -
player
Кор Д.
Полузащитник team
1 1 - - 1 - 1 -
player
Пирингер М.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Сано К.
Полузащитник team
1 1 - - - - - 1
player
Шеппнер Я.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Шиммер Ш.
Нападающий team
1 1 0.68 - - - 1 -
player
Feller F.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Patrick Weiper N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Traore O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Батц Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бек А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Беренс Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Буш М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Видмер С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дорш Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Каси А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Контех К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ли Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мвене Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мэлони Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пош Ш.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ференбах Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хонзак М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
да Коста Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Сиклич Б.
Нападающий team
12 10/12(83%) 1 3 - 0.42 6/6(100%) 39 - - 1/3(33%) 2 1
player
Титц Ф.
Нападающий team
11 19/27(70%) 1 1 1 0.21 8/14(57%) 53 1/2(50%) - 2/4(50%) 2 1
player
Амири Н.
Полузащитник team
5 37/45(82%) 2 1 - 0.59 14/18(78%) 62 2/3(67%) 1/2(50%) 1/1(100%) 2 -
player
Ибрагимович А.
Полузащитник team
5 16/23(70%) - 1 - 0.03 5/9(56%) 42 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Маинка П.
Защитник team
5 40/48(83%) - - - 0.02 4/7(57%) 68 2/5(40%) - - 1 -
player
Потульски К.
Защитник team
5 34/40(85%) 1 1 1 - 2/3(67%) 55 3/4(75%) - 1/1(100%) 1 -
player
Небель П.
Полузащитник team
4 25/33(76%) - 1 - 0.02 10/14(71%) 51 2/3(67%) - - - -
player
Бекер Ш.
Нападающий team
3 14/17(82%) 1 - - 0.07 7/8(88%) 29 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Шиммер Ш.
Нападающий team
3 - - 1 - - - 9 - - - - -
player
Контех К.
Нападающий team
2 9/11(82%) - - - 0.04 5/6(83%) 16 - - - - -
player
Мвене Ф.
Защитник team
2 35/41(85%) - - - 0.11 15/18(83%) 65 4/5(80%) - - 2 -
player
Пирингер М.
Нападающий team
2 7/10(70%) - 1 - 0.06 3/6(50%) 13 - - - - 1
player
Динкчи Э.
Нападающий team
1 16/24(67%) 1 - - 0.23 8/11(73%) 39 - 1/4(25%) - - -
player
Кор Д.
Полузащитник team
1 28/32(88%) - - - 0.01 3/7(43%) 55 3/4(75%) - 1/3(33%) - -
player
Шеппнер Я.
Полузащитник team
1 29/45(64%) - 1 - 0.03 4/9(44%) 67 - - - 2 1
player
да Коста Д.
Защитник team
1 8/12(67%) - - - 0.01 1/3(33%) 23 - - 1/1(100%) 1 -
player
Feller F.
Вратарь team
- 25/30(83%) - - - - 1/2(50%) 41 6/10(60%) - - - -
player
Patrick Weiper N.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 6 - - - - -
player
Traore O.
Защитник team
- 14/21(67%) - - - 0.02 5/7(71%) 38 - 1/2(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Батц Д.
Вратарь team
- 22/37(59%) - - - 0.01 5/12(42%) 51 13/27(48%) - - - -
player
Бек А.
Полузащитник team
- 16/17(94%) 1 - - 0.07 6/6(100%) 20 - 1/2(50%) - - -
player
Беренс Х.
Защитник team
- 40/49(82%) 1 - - 0.25 10/17(59%) 84 1/7(14%) 2/7(29%) - 1 -
player
Буш М.
Защитник team
- 13/20(65%) - - - 0.02 2/5(40%) 35 - - - 1 -
player
Видмер С.
Защитник team
- 19/22(86%) - - - 0.07 3/5(60%) 44 1/1(100%) 1/3(33%) - - -
player
Дорш Н.
Полузащитник team
- 37/40(93%) - - - 0.06 7/9(78%) 54 1/2(50%) 2/5(40%) - 2 -
player
Каси А.
Защитник team
- 7/10(70%) - - - 0.01 2/3(67%) 16 2/3(67%) - - - -
player
Ли Д.
Полузащитник team
- 5/8(63%) - - - - 2/2(100%) 13 - - - - -
player
Мэлони Л.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - - 7 - - - - -
player
Пош Ш.
Защитник team
- 18/26(69%) - - - - 2/5(40%) 31 3/7(43%) - - - -
player
Сано К.
Полузащитник team
- 30/37(81%) - - - 0.03 10/16(63%) 47 4/6(67%) - - - -
player
Ференбах Й.
Защитник team
- 63/68(93%) - - - 0.02 11/14(79%) 82 6/9(67%) - - - -
player
Хонзак М.
Нападающий team
- 9/12(75%) - - - 0.01 2/4(50%) 13 3/3(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Титц Ф.
Нападающий team
22 4/7(57%) 5/15(33%) 5 1/1(100%) - 2 - - -
player
Сиклич Б.
Нападающий team
17 2/4(50%) 5/13(38%) 2 2/2(100%) - - - - -
player
Шеппнер Я.
Полузащитник team
15 1/5(20%) 6/10(60%) 1 3/4(75%) 2 6 - - -
player
Маинка П.
Защитник team
14 8/12(67%) 1/2(50%) 1 - 4 7 - - -
player
Потульски К.
Защитник team
13 2/5(40%) 4/8(50%) 4 2/2(100%) - 2 - - -
player
Кор Д.
Полузащитник team
10 - 4/9(44%) - 3/3(100%) 2 6 - 1 -
player
Мвене Ф.
Защитник team
10 1/2(50%) 5/8(63%) 1 3/3(100%) 1 3 - - -
player
Амири Н.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 5/6(83%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Ибрагимович А.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) 1 - - - - - -
player
Ференбах Й.
Защитник team
7 - 4/4(100%) - 2/4(50%) - 5 - - -
player
Бекер Ш.
Нападающий team
6 2/2(100%) 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Беренс Х.
Защитник team
6 - 3/6(50%) 1 2/2(100%) 2 1 - 1 -
player
Traore O.
Защитник team
5 - 3/5(60%) 1 - - 2 - - -
player
Видмер С.
Защитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - 1/3(50%) 2 2 - - -
player
Дорш Н.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) - - - - 1 - -
player
Небель П.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Динкчи Э.
Нападающий team
4 - - 1 - - - - - -
player
да Коста Д.
Защитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 7 - - -
player
Буш М.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Ли Д.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Мэлони Л.
Полузащитник team
3 2/2(100%) - - - - - - - -
player
Сано К.
Полузащитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Шиммер Ш.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - - - 3 - - -
player
Feller F.
Вратарь team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Patrick Weiper N.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Бек А.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Контех К.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Пирингер М.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Каси А.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Пош Ш.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - 1 3 - - -
player
Хонзак М.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Батц Д.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Батц Д.
Вратарь team
1.74 5 1.74 - - 5 1
player
Feller F.
Вратарь team
1.22 5 3.22 2 - 4 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

16.05.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Хайденхайм - Майнц в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хайденхайм vs Майнц - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хайденхайм:
  • Вратарь: Feller Frank
  • Правый защитник: Буш Марнон
  • Центральный защитник: Маинка Патрик
  • Центральный защитник: Ференбах Йонас
  • Левый защитник: Беренс Хеннес
  • Правый вингер: Динкчи Эрен
  • Центральный полузащитник: Шеппнер Ян
  • Центральный полузащитник: Дорш Никлас
  • Левый вингер: Ибрагимович Арийон
  • Нападающий: Пирингер Марвин
  • Нападающий: Сиклич Бруно

Хайденхайм Информация о последних играх:

  • Хайденхайм - Майнц (16 Май 2026) Фойт-Арена 0:2 Чемпионат Германии
  • Кёльн - Хайденхайм (10 Май 2026) Рейн Энерги Штадион 1:3 Чемпионат Германии
  • Бавария - Хайденхайм (02 Май 2026) Альянц Арена 3:3 Чемпионат Германии
  • Хайденхайм - Санкт-Паули (25 Апр 2026) Фойт-Арена 2:0 Чемпионат Германии
  • Фрайбург - Хайденхайм (19 Апр 2026) Europa-Park-Stadion 2:1 Чемпионат Германии

Состав Майнц:

  • Вратарь: Батц Даниэль
  • Правый защитник: Кор Доминик
  • Центральный защитник: Пош Штефан
  • Левый защитник: Потульски Кацпер
  • Правый вингер: Видмер Сильван
  • Центральный полузащитник: Сано Кайсю
  • Левый вингер: Мвене Филипп
  • Центральный полузащитник: Небель Пауль
  • Левый вингер: Амири Надим
  • Нападающий: Титц Филлип
  • Нападающий: Бекер Шералдо

Майнц Информация о последних играх:

  • Хайденхайм - Майнц (16 Май 2026) Фойт-Арена 0:2 Чемпионат Германии
  • Майнц - Унион (10 Май 2026) Кофейс Арена 1:3 Чемпионат Германии
  • Санкт-Паули - Майнц (03 Май 2026) Миллернтор 1:2 Чемпионат Германии
  • Майнц - Бавария (25 Апр 2026) Кофейс Арена 3:4 Чемпионат Германии
  • Боруссия Менхенгладбах - Майнц (19 Апр 2026) Боруссия Парк 1:1 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Хайденхайм - Майнц. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хайденхайм против Майнц начнется 16 Май 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
16 Май 2026, 09:30
Судья:
Хартманн Роберт, Германия
Стадион:
Фойт-Арена, Heidenheim an der Brenz, Германия
Вместимость:
15000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close