Топ киберспортивных игр

Результаты USA (Radahn) vs Mexico (hrk) ? 02.07.2026

USA (Radahn)

H2H Статистика

Mexico (hrk)
Нет матчей

Это первый матч этих команд, данные появятся позже.

О матче

02.07.2026 в 01:21 пройдет футбольный матч между командами USA (Radahn) - Mexico (hrk) в рамках Esoccer Battle Volta. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча USA (Radahn) vs Mexico (hrk) - 01:21 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

USA (Radahn) Информация о последних играх:

  • Ghana (vladl3n) - USA (Radahn) (02 Июл 2026) 0:0 Esoccer Battle Volta
  • USA (Radahn) - Mexico (hrk) (02 Июл 2026) 4:2 Esoccer Battle Volta
  • Ghana (hrk) - USA (Radahn) (09 Июн 2026) 1:1 Esoccer Battle Volta
  • USA (Radahn) - Denmark (Dan_dragonio) (09 Июн 2026) 3:4 Esoccer Battle Volta
  • Sweden (kirman) - USA (Radahn) (09 Июн 2026) 2:1 Esoccer Battle Volta

Mexico (hrk) Информация о последних играх:

  • USA (Radahn) - Mexico (hrk) (02 Июл 2026) 4:2 Esoccer Battle Volta
  • Mexico (hrk) - Sweden (Kril) (02 Июл 2026) 2:0 Esoccer Battle Volta
  • USA (vladl3n) - Mexico (hrk) (27 Июн 2026) 5:5 Esoccer Battle Volta
  • Mexico (hrk) - Ghana (Radahn) (27 Июн 2026) 1:3 Esoccer Battle Volta
  • Croatia (Mers) - Mexico (hrk) (27 Июн 2026) 4:2 Esoccer Battle Volta

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Esoccer Battle Volta и найдите игру USA (Radahn) - Mexico (hrk). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч USA (Radahn) против Mexico (hrk) начнется 02 Июл 2026 в 01:21. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 3000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 750 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Июль 2026, 01:21
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close