Топ киберспортивных игр

Результаты Czech Republic (LaikingDast) vs Ukraine (Boulevard) ? 28.07.2025

Czech Republic (LaikingDast)

H2H Статистика

Ukraine (Boulevard)
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы

О матче

28.07.2025 в 20:16 пройдет футбольный матч между командами Czech Republic (LaikingDast) - Ukraine (Boulevard) в рамках FC 25. eSports Battle. International C. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Czech Republic (LaikingDast) vs Ukraine (Boulevard) - 20:16 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Czech Republic (LaikingDast) Информация о последних играх:

  • Czech Republic (LaikingDast) - Portugal (Wboy) (08 Июн 2026) 3:3 FC 26. eSports Battle. International B
  • Morocco (mko1919) - Czech Republic (LaikingDast) (08 Июн 2026) 3:1 FC 26. eSports Battle. International B
  • Czech Republic (LaikingDast) - Italy (Bomb1to) (08 Июн 2026) 2:2 FC 26. eSports Battle. International B
  • Netherlands (Dor1an) - Czech Republic (LaikingDast) (08 Июн 2026) 2:4 FC 26. eSports Battle. International B
  • Czech Republic (LaikingDast) - Portugal (mko1919) (12 Май 2026) 6:6 FC 26. eSports Battle. International B

Ukraine (Boulevard) Информация о последних играх:

  • Czech Republic (Inquisitor) - Ukraine (Boulevard) (03 Ноя 2025) 0:0 FC 25. eSports Battle. International C
  • Ukraine (Boulevard) - USA (hotShot) (03 Ноя 2025) 1:2 FC 25. eSports Battle. International C
  • Ghana (Kray) - Ukraine (Boulevard) (03 Ноя 2025) 1:3 FC 25. eSports Battle. International C
  • Ukraine (Boulevard) - Denmark (LaikingDast) (03 Ноя 2025) 2:5 FC 25. eSports Battle. International C
  • Czech Republic (Inquisitor) - Ukraine (Boulevard) (20 Окт 2025) 3:3 FC 25. eSports Battle. International C

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете FC 25. eSports Battle. International C и найдите игру Czech Republic (LaikingDast) - Ukraine (Boulevard). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Czech Republic (LaikingDast) против Ukraine (Boulevard) начнется 28 Июл 2025 в 20:16. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 3000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 750 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
28 Июль 2025, 20:16
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close