Топ киберспортивных игр

Результаты Juventus (volvo) vs Roma (deroll) ? 12.01.2026

Juventus (volvo)

H2H Статистика

Roma (deroll)
Нет матчей

Это первый матч этих команд, данные появятся позже.

О матче

12.01.2026 в 19:54 пройдет футбольный матч между командами Juventus (volvo) - Roma (deroll) в рамках FC 26. eSports Battle. Seria A. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Juventus (volvo) vs Roma (deroll) - 19:54 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Juventus (volvo) Информация о последних играх:

  • Napoli (nekishka) - Juventus (volvo) (28 Июн 2026) 1:0 FC 26. eSports Battle. Seria A
  • Roma (Simaponika) - Juventus (volvo) (28 Июн 2026) 2:2 FC 26. eSports Battle. Seria A
  • Juventus (volvo) - Sassuolo (Grellz) (28 Июн 2026) 7:1 FC 26. eSports Battle. Seria A
  • Roma (bachiru) - Juventus (volvo) (22 Июн 2026) 5:2 FC 26. eSports Battle. Seria A
  • Juventus (volvo) - Napoli (nekishka) (22 Июн 2026) 3:4 FC 26. eSports Battle. Seria A

Roma (deroll) Информация о последних играх:

  • Juventus (tohi4) - Roma (deroll) (11 Апр 2026) 4:2 FC 26. eSports Battle. Seria A
  • Roma (deroll) - Bologna (Nightxx) (11 Апр 2026) 2:1 FC 26. eSports Battle. Seria A
  • Sassuolo (volvo) - Roma (deroll) (11 Апр 2026) 5:3 FC 26. eSports Battle. Seria A
  • Roma (deroll) - Napoli (Frantsuz) (11 Апр 2026) 1:3 FC 26. eSports Battle. Seria A
  • Roma (deroll) - Napoli (Simaponika) (30 Мар 2026) 5:1 FC 26. eSports Battle. Seria A

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете FC 26. eSports Battle. Seria A и найдите игру Juventus (volvo) - Roma (deroll). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Juventus (volvo) против Roma (deroll) начнется 12 Янв 2026 в 19:54. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 3000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 750 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
12 Январь 2026, 19:54
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close