Топ киберспортивных игр

Результаты Manchester City (Noltzer) vs Juventus (vivienne) ? 17.06.2026

Manchester City (Noltzer)

H2H Статистика

Juventus (vivienne)
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 1победы

О матче

17.06.2026 в 23:56 пройдет футбольный матч между командами Manchester City (Noltzer) - Juventus (vivienne) в рамках FC 26. eSports Battle. Champions League B. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Manchester City (Noltzer) vs Juventus (vivienne) - 23:56 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Manchester City (Noltzer) Информация о последних играх:

  • Manchester City (Noltzer) - Liverpool (Gaga) (29 Июн 2026) 5:1 FC 26. eSports Battle. Premier League
  • Manchester City (Noltzer) - Chelsea (SpeciAL) (29 Июн 2026) 1:2 FC 26. eSports Battle. Premier League
  • Arsenal (maggett0) - Manchester City (Noltzer) (29 Июн 2026) 2:5 FC 26. eSports Battle. Premier League
  • Manchester City (Noltzer) - Sporting Lisbon (SpeciAL) (28 Июн 2026) 3:4 FC 26. eSports Battle. Champions League B
  • Manchester City (Noltzer) - Juventus (Decade) (27 Июн 2026) 1:1 FC 26. eSports Battle. Champions League B

Juventus (vivienne) Информация о последних играх:

  • Juventus (vivienne) - Sporting Lisbon (maggett0) (18 Июн 2026) 2:3 FC 26. eSports Battle. Champions League B
  • Manchester City (Noltzer) - Juventus (vivienne) (17 Июн 2026) 1:2 FC 26. eSports Battle. Champions League B
  • Juventus (vivienne) - Borussia Dortmund (Gaga) (17 Июн 2026) 2:1 FC 26. eSports Battle. Champions League B
  • Arsenal (Dov1n) - Juventus (vivienne) (17 Июн 2026) 2:2 FC 26. eSports Battle. Champions League B
  • Sporting Lisbon (maggett0) - Juventus (vivienne) (17 Июн 2026) 4:0 FC 26. eSports Battle. Champions League B

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете FC 26. eSports Battle. Champions League B и найдите игру Manchester City (Noltzer) - Juventus (vivienne). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Manchester City (Noltzer) против Juventus (vivienne) начнется 17 Июн 2026 в 23:56. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 3000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 750 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
17 Июнь 2026, 23:56
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close